Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Goodnight, Sweet Prince
Now your soul wander higher dimensions
Mind rest among trees of Hyperborrea
Ready to enumerate infinity eventually
Null, celkovy, polushka....
https://www.youtube.com/watch?v=0mgG2f9zmS0
Now your soul wander higher dimensions
Mind rest among trees of Hyperborrea
Ready to enumerate infinity eventually
Null, celkovy, polushka....
https://www.youtube.com/watch?v=0mgG2f9zmS0
Вечная память
Невосполнимая потеря для всего научного мира.
Уверен, что к смерти великого математика, физика, химика, историка и философа причастна израильская сторона. Эта версия убийства должна стать фундаментальной и базовой в расследовании преступления.
Вечная память Герою.
0.
Уверен, что к смерти великого математика, физика, химика, историка и философа причастна израильская сторона. Эта версия убийства должна стать фундаментальной и базовой в расследовании преступления.
Вечная память Герою.
0.
>>265 (OP)
Его математику так никто и не опроверг
Его математику так никто и не опроверг
>>265 (OP)
Корона забирает лучших. Graham, Конвей, Винберг, Натанзон, Константинов. Фримен "Сфера" Дайсон, кстати, тоже от неё умер.
А Вербит написал, что три раза уже переболел, и хоть бы хны. Только чирьями покрылся в последний раз.
Корона забирает лучших. Graham, Конвей, Винберг, Натанзон, Константинов. Фримен "Сфера" Дайсон, кстати, тоже от неё умер.
А Вербит написал, что три раза уже переболел, и хоть бы хны. Только чирьями покрылся в последний раз.
>>285
Просто не понимаю логику действия короны. Кто-то умирает, а кто-то только чешется. Может, это как-то связано с тифаретовым сатанизмом, хз.
Просто не понимаю логику действия короны. Кто-то умирает, а кто-то только чешется. Может, это как-то связано с тифаретовым сатанизмом, хз.
>>281
Четвертушка
Четвертушка
>>286
он написал, что у него справка, в которой написано "ковид", сам он при этом испытал только чесотку. возможно, здесь имеется намёк на то, что "ковидом" ныне называют любую хуйню. а может это и не намёк вовсе, а так и есть
он написал, что у него справка, в которой написано "ковид", сам он при этом испытал только чесотку. возможно, здесь имеется намёк на то, что "ковидом" ныне называют любую хуйню. а может это и не намёк вовсе, а так и есть
>>265 (OP)
А что будет с Рыбниковом после смерти по его родновере?
А что будет с Рыбниковом после смерти по его родновере?
>>303
он попадет в леса Гипербореи, где будет считать березы по счету древних Русов и ничто уже не будет отвлекать его разум.
он попадет в леса Гипербореи, где будет считать березы по счету древних Русов и ничто уже не будет отвлекать его разум.
Осьмушка
Пудовичок
медячок
ПУЧОК
SEREBRYACHOCK
>>391
Хуй на воротничок!
Хуй на воротничок!
Осьмичок
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.