сап двач, если я подниму сервак на 1.7 к примеру без нихуищща правил, вы зайдете? :D
Ну почему бы и не покубить, только у меня мамка рядом сидит, поэтому без дискорда.
ну, если человек 5 минимум соберется, хотябы включая меня то подниму серв и напишу здесь)
>>07654
Создавай на классической версии тогда уж, в бете какой-нибудь.
Хотя я в любом случае зайду, давно есть жжение поиграть.
Создавай на классической версии тогда уж, в бете какой-нибудь.
Хотя я в любом случае зайду, давно есть жжение поиграть.
>>07644 (OP)
Я бы зашёл, жду сервак.
Я бы зашёл, жду сервак.
>>07670
Мать Кошимо теперь уже нерадивый родитель действительно время от времени ходила по магазинам Возвращалась она с небольшим количеством продуктов и хозяйствеЕсли ты покинешь эту страну и отправишься на восток там будет обширная территория называемая Дикая пустошь Там же живут такие же полулюди как и ты сказал Рио он открыл рот прежде чем понял что сказал нных товаров и каждый раз была необычайно энергичной Девушка выглядела
не просто жизнерадостной а возбужденной Она пела смеялась и даже танцевала по всему дому
Мать Кошимо теперь уже нерадивый родитель действительно время от времени ходила по магазинам Возвращалась она с небольшим количеством продуктов и хозяйствеЕсли ты покинешь эту страну и отправишься на восток там будет обширная территория называемая Дикая пустошь Там же живут такие же полулюди как и ты сказал Рио он открыл рот прежде чем понял что сказал нных товаров и каждый раз была необычайно энергичной Девушка выглядела
не просто жизнерадостной а возбужденной Она пела смеялась и даже танцевала по всему дому