У меня идея зародилась бросить все игры и никогда их больше не трогать. Играть лишь в майнкрафт до конца жизни.
Как вы думаете возможно ли? Сам скуф и он меня никогда не заебывал. Когда удалял, то всегда хотелось вернуться
Как вы думаете возможно ли? Сам скуф и он меня никогда не заебывал. Когда удалял, то всегда хотелось вернуться
Любую игру мужно пройти а кубач ты литтерали можешь играть всю жизнь и всегда придет идея как развить мир
>>1546 (OP)
зачем себя ограничивать?
у меня была похожая но более легкая идея - играть в одном мире и никогда его не забрасывать.
Новые версии все равно ненужноны, я на 1.5.2 играю. Лет через 10 будет прикольно ходить по всему что когда то настроид.
зачем себя ограничивать?
у меня была похожая но более легкая идея - играть в одном мире и никогда его не забрасывать.
Новые версии все равно ненужноны, я на 1.5.2 играю. Лет через 10 будет прикольно ходить по всему что когда то настроид.