Кто каким лаунчером пользуется? Какие плюсы у этого лаунчера?
Просто интересно какие есть варианты которые я не знаю
Сразу скажу что у меня лицуха и я использую Prism launcher
Просто интересно какие есть варианты которые я не знаю
Сразу скажу что у меня лицуха и я использую Prism launcher
Лично я юзаю modrinth лаунчер, ибо легче всего накатывать и искать моды + туда заливают модов не хуже чем на curseforge, а прсему юзаю именно его.
Для новых версий в Modrinth, для некрофилии (всякие беты, 1.2.5 и т.д.) - MultiMC
fjord launcher (семейство multimc)
позволяет использовать кастомные authlib сервера
позволяет использовать кастомные authlib сервера
Для альф и бет - betacraft launcher. Для остольного - ЛегасиЛаунчер. Лицуха есть, но планирую пеку обновить и тоуда уже накатить.
Prism Launcher
Prism cracked, может всё, автоскачка модов и автообновление их же лучше чем у всех остальных, cracked имеет все те же функции но не нужна лицуха майна для работы
>>4110 (OP)
MultiMC. Никогда не понимал фетишей на все эти Prism лаунчеры и UltimisMC(или как там его)
MultiMC. Никогда не понимал фетишей на все эти Prism лаунчеры и UltimisMC(или как там его)
CurseForge, MultiMC для старых версий
Pollymc с гитхаба, форк призмы.
Поддерживает прямую загрузку любых версий, модов и паков с модринт/курс, есть оффлайн режим для кхекхе ознакомления.
Поддерживает прямую загрузку любых версий, модов и паков с модринт/курс, есть оффлайн режим для кхекхе ознакомления.