IP: primecorp.su
1.21.8
Сервер, на котором найдут своё прибежище все - от кровожадных PvP-шников до хикк которые предпочитают убежать до границ мира и строить своё убежище там. Проект с историей - начал свой путь ещё с 2016 года.
На сервере есть честная PvP-система с наказанием за ливы и защита регионов от любого вида гриферства.
Есть экономика, самописные плагины и тёплое дружелюбное комьюнити.
1.21.8
Сервер, на котором найдут своё прибежище все - от кровожадных PvP-шников до хикк которые предпочитают убежать до границ мира и строить своё убежище там. Проект с историей - начал свой путь ещё с 2016 года.
На сервере есть честная PvP-система с наказанием за ливы и защита регионов от любого вида гриферства.
Есть экономика, самописные плагины и тёплое дружелюбное комьюнити.
>>481 (OP)
Смысл майнкрафта это ограбить чужую базу.
С этого проорал
>защита регионов от любого вида гриферства.
Смысл майнкрафта это ограбить чужую базу.
>воё прибежище все - от кровожадных PvP-шников
С этого проорал
>>481 (OP)
Зачем бежать до границы мира если есть говнорегионы? Какое убежище? От криперов?
> до хикк которые предпочитают убежать до границ мира и строить своё убежище там
Зачем бежать до границы мира если есть говнорегионы? Какое убежище? От криперов?
>>481 (OP)
Репорт сервер не двачерский. Реклама говна
Репорт сервер не двачерский. Реклама говна
на сервере играют дети, админы дают мут за мат.
что это делает на сосаче?
что это делает на сосаче?
> Реклама проектов из вк, донатопомоек, рассчитанных на школьников, и прочая откровенная чепуха запрещается.
>>604
на сосаче тоже имеются баны держу в курсе
на сосаче тоже имеются баны держу в курсе
античит говна рандомно тепает на предыдущий блок при взлетании от пули шалкера и гарантированно тепает на предыдущий блок при поедании хоруса при ходьбе, оп-хуй пиздит что у них всё ок
>>673
Поставил платный античит Matrix. Пока не тестили особо, и если бы ты нормально общался и не исходил на говно, то могли бы решить проблему.
Поставил платный античит Matrix. Пока не тестили особо, и если бы ты нормально общался и не исходил на говно, то могли бы решить проблему.
вместо благодарности за найденные баги выдают пермач.
на сервере присутствует донат и играют люди возрастом 13 лет, всвязи с чем повторяю вопрос: что эта донатопомойка, рассчитанная на школьников, делает на сосаче?
> Реклама проектов из вк, донатопомоек, рассчитанных на школьников, и прочая откровенная чепуха запрещается.
на сервере присутствует донат и играют люди возрастом 13 лет, всвязи с чем повторяю вопрос: что эта донатопомойка, рассчитанная на школьников, делает на сосаче?
> Реклама проектов из вк, донатопомоек, рассчитанных на школьников, и прочая откровенная чепуха запрещается.
>>826
Да, это донатный школосервер. Не заходите туда.
Я тебя кстати разбанил, просто надо было проверить не спрятал ли ты ничего.
Да, это донатный школосервер. Не заходите туда.
Я тебя кстати разбанил, просто надо было проверить не спрятал ли ты ничего.
>>608
Первый данж на 75% готов. Пока с ванильными мобами и боссами, потому что MM на текущей версии не работает =\
Первый данж на 75% готов. Пока с ванильными мобами и боссами, потому что MM на текущей версии не работает =\