Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 13:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
jt1jkiawdhc51.png186 Кб, 392x369
Привет. Что произойдёт перенести незраку на ту версию где нет незерита? # OP 615649 В конец треда | Веб
Привет. Что произойдёт перенести незраку на ту версию где нет незерита?
2 615699
Тоже интересно. Попробуй, расскажешь потом
3 615733
>>5649 (OP)
Конвергенция мировых линий.
4 615736
>>5699
Просто сбросились все вещи и поменялась генерация мира на серверахах все нормально
5 616067
>>5649 (OP)
Алмазные вещи будут, а название их название станет "Netherite (и сама вещь, например, Sword)". Ничего особенного.
6 616070
>>5649 (OP)
Если в сингле, то скорее всего майн при прогрузке мира скажет, что обнаружены неизвестные айдишники и удалит их к херам. Если на сервере с кросс-версией - то скорее всего они просто станут алмазными, лол
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 13:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски