image.png1,1 Мб, 1280x673
ВОЗНИ С ОШИБКАМИ МАЙНКРАФТА ТРЕД НМТГшный 615881 В конец треда | Веб
Сап Двач, пытаемся установить Explosion overhaul на частный сервер майнкрафта. Выдаёт ошибку. Дали чату-джпти понюхать логи. Грит что данный мод вообще использует неправильный метод (((чего-то там))), который в данной версии Джава не используется, хотя автор чётко дал понять что надо использовать версию джава 47.4.0. На клиенте, в одиночке, игра спокойно запускается и нормально функционирует. Сидим вдвоём с другом, обтекаем. Подскажите, чё делать.
vxquid 2 615882
Если вы юзаете вдску, то велик шанс, что там стоит не та версия жабы. Возможно нужно просто обновить либы. Возможно — обновить джаву. Проверь версию джавы на вдске (команда java -version).
3 615887
>>882
поставили жабу 22, обновили до последний версии форджа (кста наебал в посте насчёт жабы, ссори), всё равно ругается.
4 615888
>>881 (OP)

> Выдаёт ошибку


ну так лог скинь мы не телепаты....
НМТГшный 6 615890
Апдейт: сейчас на сервере стоит Java 22 и Forge 47.4.0. По прежнему даёт ошибку сучара.
7 615893
>>889
https://github.com/sp614x/optifine/issues/7985
вот это почитай и попробуй с оф старее или без оф
8 615906
>>893
у нас кстати нет оптифайна, пользуемся окулусом
9 615907
как мы поняли из того что пишет чатджпт, метод звука не работает кстати
10 615908
>>906
тогда попробуй последний фордж (47.4.9)
11 615909
>>908
или любой от 47.4.6 до 47.4.9
смотри по логу та же ли там ошибка (NoSuchMethodError: ResourceLocation.fromNamespaceAndPath)
12 615914
>>909
не помогло
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее