Сап Двач, пытаемся установить Explosion overhaul на частный сервер майнкрафта. Выдаёт ошибку. Дали чату-джпти понюхать логи. Грит что данный мод вообще использует неправильный метод (((чего-то там))), который в данной версии Джава не используется, хотя автор чётко дал понять что надо использовать версию джава 47.4.0. На клиенте, в одиночке, игра спокойно запускается и нормально функционирует. Сидим вдвоём с другом, обтекаем. Подскажите, чё делать.
Если вы юзаете вдску, то велик шанс, что там стоит не та версия жабы. Возможно нужно просто обновить либы. Возможно — обновить джаву. Проверь версию джавы на вдске (команда java -version).
>>882
поставили жабу 22, обновили до последний версии форджа (кста наебал в посте насчёт жабы, ссори), всё равно ругается.
поставили жабу 22, обновили до последний версии форджа (кста наебал в посте насчёт жабы, ссори), всё равно ругается.
Апдейт: сейчас на сервере стоит Java 22 и Forge 47.4.0. По прежнему даёт ошибку сучара.
>>889
https://github.com/sp614x/optifine/issues/7985
вот это почитай и попробуй с оф старее или без оф
https://github.com/sp614x/optifine/issues/7985
вот это почитай и попробуй с оф старее или без оф
как мы поняли из того что пишет чатджпт, метод звука не работает кстати
>>908
или любой от 47.4.6 до 47.4.9
смотри по логу та же ли там ошибка (NoSuchMethodError: ResourceLocation.fromNamespaceAndPath)
или любой от 47.4.6 до 47.4.9
смотри по логу та же ли там ошибка (NoSuchMethodError: ResourceLocation.fromNamespaceAndPath)
>>909
не помогло
не помогло