2025-10-3102.51.19.png3,4 Мб, 1920x1081
ExtraHardMode: Development 616157 В конец треда | Веб
Время пришло. Делаем новый ЕХМ.
изображение.png287 Кб, 648x357
2 616158
Из классики:
1. ХП не регенится. Во всех мирах. Для восстановления здоровья надо искать и придумывать другие способы. Некоторые из них очевидны, а некоторые являются механиками, которые обычно никто не использует из-за ненадобности.
2. Обфускация (скрытие) координат. Координаты нельзя увидеть в F3, даже с модами у игрока ничего не выйдет, ведь на сервере стоит плагин, который подменяет настоящие координаты на уровне протокола и игрок получает фальшивые. Ориентироваться на местности придётся с помощью карт, меток, компаса, магнетита (пикрил, крайне рекомендую узнать, как он работает).. или просто по памяти.
3. Отключен пропуск ночи. Наслаждайтесь.
0ynYWyLOJtA.jpg143 Кб, 1280x1001
3 616159
охуеть
4 616160
Из необычного:
1. На прошлых ЕХМах я пытался сделать что-то с системой зачарований. Добавлял новые, повышал максимальный уровень (аж до десятого! Острота или защита X уровня — это было мощно, но сломано, ведь мобы тупо не могли тебя убить). На новом ЕХМ попробуем плагин MineTinker. Если вы когда-нибудь играли с модом Tinkers Construct, то MineTinker — это его младший брат. Крафт модификаторов для брони, оружия, инструментов — всего 69 модификаторов. От аналогов обычных чар (удача или прочность), до соулбаунда (предметы будут оставаться после смерти), вампиризма и чёрт знает чего ещё. Зачаровать такие предметы нельзя. Такие предметы не горят в лаве. По мере использования у них повышается уровень.
5 616162
>>160

> защита X уровня — это было мощно, но сломано, ведь мобы тупо не могли тебя убить


кому ты пиздиш, я отлично опиздюлялся с фулл сетом на з10. ты сам хоть играл на своей параше?
и зачем создал тред на фсбаче? есть же нормальные альтернативы.
6 616164
>>162

>и зачем создал тред на фсбаче? есть же нормальные альтернативы.


Возможно сюда зайдёт кто-нибудь из старичков.
176211814885599124.jpg208 Кб, 1080x2031
7 616175
Айпи где
2025-11-0520.50.01.png447 Кб, 1366x768
8 616188
9 616211
Про генерацию мира. Terralith. Terratonic. BetterStructures. Очень много новых биомов и структур для исследования. Куча всяких датапаков, которые улучшают ванильные структуры. Изменена генерация незера и энда. От ванильной генерации мало что осталось.
Без имени.webp38 Кб, 1024x512
10 616212
Купили и поставили на сервер пикрил. Теперь никаких иксреев, баритонов и алмазки за пять минут. :]
11 616213
Я уже где-то час просто летаю по карте и изучаю новую генерацию. Очень эпично получилось. Я прям залип. А сейчас нашёл в Незере пикрил. Огромный, мать его, замок.
12 616229
>>212
не прячет dispenser и dropper, и ещё кажется item_frame, но это не точно
13 616231
Очередной вайп во имя балансировки структур. Подрезал частоту генерации, подкрутил редкость. Шанс появления эпика в сундуке — 5%, редкое — 10%, то есть в 85% случаев будут встречаться обычные предметы. Но сундуков всё равно много, шанс найти что-то стоящее не микроскопический. Раньше кастомные структуры были настолько имбалансными, что полностью исключали необходимость добычи ресурсов в шахте, теперь это скорее приятный бонус к тому, что игрок может найти под землёй.
14 616301
ну уже хорошо, ещё некоторые вещи надо сделать и будет хороший ехм 100% горение жопы
2025-11-1500.17.05.png12 Кб, 545x80
15 616310
мы прошли ехм, 0% горение жопы.
чини свою парашу
16 616315
айпи где дебилы
17 616316
>>315
опубликуем когда допилим, сейчас там сырой недоехм и вайпы каждый день
176319603992820405.jpg40 Кб, 812x624
18 616317
опубликуйте лично мне хочу на каждом вайпе бомбалейло гриферить
19 616318
>>317
привет вонни, зайди на сычесральск в раёне 7-8 вечера по москве, скину в личку
20 616319
>>231
сделай епик 7% и редкое 20% заебал
vxquid 21 616323
>>317
178.17.57.27:25565
22 616324
>>323
едрить ты бестолочь, теперь глебы и стасы задудосят
23 616325
а версия какая
24 616327
>>325
1.21.10
25 616359
Сервер - дерьмо, админ - хуесос, забанил просто так без причины.
26 616360
поддерживаю предыдущего оратора, серв говно админ хуесос
27 616376
Требую повысить максимальную высоту строительства в измерении "Ад" до 319 блоков вместо 255.
28 616388
почему я играю будто с пингом 3000 хотя на другим серверах всё нормально
vxquid 29 616396
>>388
Жить не в антарктиде не пробовал, хуесос?
vxquid 30 616397
>>396
хрюкни
31 616401
>>396
>>397
зачем ты общаешься сам с собой
32 616407
Када будет готово?
33 616414
Откройте нам уже какой-нить сервак, балин! Надо вылезать из дисперсии и хоть в кубиках деятельность какая-то чтоб была
34 616417
35 616420
>>417
так у вас же вайпы каждый день и все такое
36 616433
>>420
уже неделю не было
37 616434
https://discord.gg/4JEt5uAD4Q

дристун дристович
38 616435
>>434
это если что дискорд (((запрещённая в роисии организация))) сервер нашего сервера для общения с игроками сервера находясь вне сервера
vn0abo7bxrqzjjq0vgophwwr3rm.png583 Кб, 700x525
39 616436
40 616439
>>434
ого, да это же напёрдыш, экстремистская организация запрещённая на территории /mc/ !
сообщил куда следует
2025-11-2721.11.44.png22 Кб, 594x203
41 616443
честный не проплаченный обзор на сервер
42 616461
где мой лучший друг мистер глебик
параша всё 43 616469
параша всё
44 616475
>>469
Запрос передан техническому специалисту, ожидайте.
45 616477
>>469
Здравствуйте, приносим извинения за ожидание. Требовалось дополнительное время на решение данного вопроса. В настоящий момент выполняется миграция между нодами для распределения нагрузки на сервер. Ожидайте пожалуйста, в скором времени сервер будет запущен
Screenshot20251210182500.png4 Кб, 307x92
46 616545
серв говно админ хуесос
47 616577
Разработка сервера подходит к концу. Завтра будет официальное открытие, создание треда и добавление на мониторинги.
48 616583
>>577
когда будет официальное закрытие?
vxquid 49 616587
Разработка сервера подходит к концу. Завтра будет официальное закрытие, удаление треда и удаление с мониторингов.
vxquid 50 616588
Это конец. Прощайте.
51 616593
Параши не будет, админ сдох
52 616595
>>588
а где играть-то теперь? сычесраньск всё, ехм всё, абукрафт всё, копач всё, лимб всё, дайте пожить
53 616596
>>595
Остается только терпеть.
54 616597
>>595
Может, пора уже позволить игре из прошлого тысячелетия достойно умереть? Детишек завести, дерево посадить?
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее