photo2025-11-0101-25-47.jpg65 Кб, 640x640
КУБИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА ТРЕД ТЕПЕРЬ МОДОВЫЙ АНОН ЗАЛЕТАЙ НА ГОВНОСЕРВЕР ВЕРСИИ 1.19.2 С МОДАМИ БЕЗ 616189 В конец треда | Веб
КУБИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА ТРЕД
ТЕПЕРЬ МОДОВЫЙ

АНОН ЗАЛЕТАЙ НА ГОВНОСЕРВЕР ВЕРСИИ 1.19.2 С МОДАМИ
БЕЗ ПРИВАТОВ, ОНЛАЙНА И ЛИЦЕНЗИИ

АЙПИ: kubach.joinmc.cloud
ССЫЛКА НА СБОР ОЧКУ ДЛЯ РАЗНЫХ ЛАУНЧЕРОВ https://github.com/PikariPGPT/Kubach_November25/releases/tag/version

ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД В НЕБЫТИЕ

>>326175354


Из глобальных:
AE2
Mekanism
Mystical Agriculture
Tinker's construct
Ars Nouveau
Apotheosis
Industrial Foregoing

ну и еще куча по типу кварка, BoP, Relics и тп
2 616190
>>189 (OP)

>БЕЗ ПРИВАТОВ


Ты долбоёб или да? Просто имаджинируй, что будет с серваком, когда какой-то мамкин пирожок после школы зайдёт и взорвёт челу реактор.
Что за мода у пердиксов пошла на безприватное ауе-пвп?
3 616191
>>190
Ну зайдет, отхватит бан по айпи, пососет поплачет
Онлайна полторы калеки и расчет на взаимодействие между игроками или вообще околосоляровое выживание
Уже на месяца ваниллы проверили что схема рабочая
4 616192
>>191
А откатывать спизженный шмот, разъёбанный реактор и загрязнённую территорию сам ручками будешь?

Приват существовал не для того, чтобы игроков разобщать, а чтобы огородить их от залётных деструктивных элементов.
Давным давно, на /мс был тред, где аноны играли на техносборке на 1.7.10, если не ошибаюсь. Играла человек 10 в среднем, в пике человек 16. У всех были приваты, но спустя время, почти все друг у друга были прописаны. Строили друг к другу железку. У одного яела был гигазавод, куда любой желающий мог приехать по жд и зарядится, привата там не было.

К чему вся эта простыня? Да к тому, что приваты спочобоствовали развитию доверия между игроками и объединяли в разнообразные группы. Анархо-зумерам этого не понять.
5 616193
>>192
на ванилле пережили несколько грифов, засыл говноботов на нейронках и т.п, ниче, ручками пофиксили терру, надыбали шмот назад, ниче страшного и все часть игры
нужен будет приват - завезу приват
6 616204
>>192

>Давным давно, на /мс был тред, где аноны играли на техносборке на 1.7.10, если не ошибаюсь. Играла человек 10 в среднем, в пике человек 16. У всех были приваты, но спустя время, почти все друг у друга были прописаны. Строили друг к другу железку.


Когда такое было?
7 616205
>>204
Точно уже не вспомню, где-то лет 10-15 назад. Версию точно не вспомню, но там в базе был IC2, BC2 и Forestry.
В те времена довольно много анонов играли на техно-серваках.
8 616217
>>205
Все сервера с железкой что помню - были без приватов.

>>189 (OP)
Прекращай плодить новые треды пока прежний не тонет. Тут тебе не /b
9 616221
>>189 (OP)
Дурачок, что случилось? Зачем треды спамишь? Неужто очередная пвп-анархия нахуй никому не нужна?
10 616240
>>189 (OP)
У вас там играет кто-нибудь?
Хоть бы скринов выложили.
А то залететь-то к вам можно, но в моддеде вкачиваться дело не одного часа, а вы возьмете и закроетесь завтра.
11 616383
>>240
Ну серв висит, людей нема
Сам не вкатываюсь потому что смысл соло

>>221
спамил в первые дни, потому что не думал что /mc околонекруха
12 616387
>>383

>Сам не вкатываюсь потому что смысл соло


А 1,5 землекопа не вкатываются, потому что смысл с модами, но без приватов.

>>192

> приваты спочобоствовали развитию доверия между игроками


Нет. Приваты способствовали тому, что базы игроков были не так далеко от спавна. И бегать друг к другу легче. Вне зависимости от того, что ты хочешь: помочь, посмотреть или убить другого игрока.
А так смысл куда-то убегать и играть в сингле, но с чатом?
13 616392
>>383
Ну кстати норм набор модов, я бы поиграл если бы кто-то был.
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее