Пикрил будет стоить 20 долларов, предлагаю обсудить надвигающуюся бурю. Будет ли это прямой конкурент майнкрафта, или это будет нишей, как Vintage Story? Как быстро появятся первые моды? У игры ведь будет редактор ассетов и модерское API. Ждём, надеемся, плачем. Возможно это вдохнёт жизнь в наш полудохлый раздел.
роблокс от мира майнкрафта. конкерентом не будет, но явно популярнее витнажки
>>6385 (OP)
Это ультра соевый продукт
Это ультра соевый продукт
>>6487
ты только что майнсрафт
ты только что майнсрафт
>>6385 (OP)
Если это будет держать разрабов моджанг и мелкопидоров в тонусе, то заебись, только выиграли
Если это будет держать разрабов моджанг и мелкопидоров в тонусе, то заебись, только выиграли
bump
>>6385 (OP)
Судя по пикчам это игра для девочек.
Белых мужчин нет вообще.
Так что похуй.
Хайп пройдет через месяц максимум, до конца года высер загнется.
Судя по пикчам это игра для девочек.
Белых мужчин нет вообще.
Так что похуй.
Хайп пройдет через месяц максимум, до конца года высер загнется.
Уже на голову выше майна почти во всех аспектах, если судить без утиной предвзятости. Если будет активное развитие, Моджангам придется некисло напрячь булки и удивлять чем-то в ответ... А ведь это всего лишь альфа-релиз по сути.
>>6791
В чем там суть игры по-итогу? Бегать данжи чистить?
Вечером хочу навернуть чей-нибудь стрим, ТангоТек выложил на 3 часа, вроде в восторге.
В чем там суть игры по-итогу? Бегать данжи чистить?
Вечером хочу навернуть чей-нибудь стрим, ТангоТек выложил на 3 часа, вроде в восторге.
>>6792
Аутировать.
В общем ядро игры просто лучше майна, технический аспект и ориентированность на модификации в долгосроке. Думаю она отожрёт серъёзный кусок аудитории от кубача точно.
Прям щас конечно простому игроку (потребители, le fuu) там много чего не поделаешь. В кубаче очевидно даже в оригинале контента сильно больше (не говоря про моды).
игра просто имхо ощущается более fluent. Она всё таки другая, не как кубач. Может даже как такового аутизма там сильно меньше
Аутировать.
В общем ядро игры просто лучше майна, технический аспект и ориентированность на модификации в долгосроке. Думаю она отожрёт серъёзный кусок аудитории от кубача точно.
Прям щас конечно простому игроку (потребители, le fuu) там много чего не поделаешь. В кубаче очевидно даже в оригинале контента сильно больше (не говоря про моды).
игра просто имхо ощущается более fluent. Она всё таки другая, не как кубач. Может даже как такового аутизма там сильно меньше
>>6793
Ну для этого ей нужно стать чем-то особенным.
Иначе получится как со старыми версиями майна, на которые любят надрачивать нубы. игравшие последний раз в 2012 - зашел, построил коробку из досок, через 2 часа вышел чтобы еще 10 лет не возвращаться.
Спидранеров и редстоунеров хайтейл точно не перетащит,любителей модов скорее всего тоже. Остаются только люди, которые играют вообще во все по-немногу, среди игроков в майн таких не очень и много. КМК. Могу ошибаться.
>она отожрёт
Ну для этого ей нужно стать чем-то особенным.
Иначе получится как со старыми версиями майна, на которые любят надрачивать нубы. игравшие последний раз в 2012 - зашел, построил коробку из досок, через 2 часа вышел чтобы еще 10 лет не возвращаться.
Спидранеров и редстоунеров хайтейл точно не перетащит,любителей модов скорее всего тоже. Остаются только люди, которые играют вообще во все по-немногу, среди игроков в майн таких не очень и много. КМК. Могу ошибаться.
>>6794
Как минимум любителей фентези сборок ориентированных на прокачаку и шмотки утащит, в этой именно нарезание мобов кратно лучше, чем в любых кубовых модах
>любителей модов
Как минимум любителей фентези сборок ориентированных на прокачаку и шмотки утащит, в этой именно нарезание мобов кратно лучше, чем в любых кубовых модах
>>6794
У Хайтейла есть большой плюс в том, что туда из коробки вшит мощный и удобный инструментарий для картостроения/моддинга/машиним и тд. Не нужно ебаться с костылями чтобы добавлять нечто новое в игру и реализовывать свое творчество. Ну и как сказал анончик >>6795 уклон в РПГ (а не просто выживание) найдет свою аудиторию.
У Хайтейла есть большой плюс в том, что туда из коробки вшит мощный и удобный инструментарий для картостроения/моддинга/машиним и тд. Не нужно ебаться с костылями чтобы добавлять нечто новое в игру и реализовывать свое творчество. Ну и как сказал анончик >>6795 уклон в РПГ (а не просто выживание) найдет свою аудиторию.
>>6385 (OP)
Да не это ваще не то, на данной стадии игра мелкая по контенту, там почти ничего нет
Если и игроки майнкрафта перейдут то процентов 5, не больше. И то это будут только соевички, играющие раз в месяц или любители эксплорейшн/рпг сборок
Типа если они потом добавят контента столько как в террарии, то будет наверное нормально, будет террария но в 3д, что давно напрашивалось
Да не это ваще не то, на данной стадии игра мелкая по контенту, там почти ничего нет
Если и игроки майнкрафта перейдут то процентов 5, не больше. И то это будут только соевички, играющие раз в месяц или любители эксплорейшн/рпг сборок
Типа если они потом добавят контента столько как в террарии, то будет наверное нормально, будет террария но в 3д, что давно напрашивалось
Короче посмотрел я стрим немного.
Игрушка очень яркая и жизнерадостная, на песочницу не похожа совсем, явно упор на приключениях будет. Боевка классная, понравилось что мобы не совсем тупые как в майне.
В общем, хайтейл это винтажка здорового человека. Думаю, что она будет держаться пиками на обновах, но из майнкрафта людей она не утащит вообще, будут просто поигрывтаь иногда.
Скажем так - нет ощущения свободы и ощущения песочницы, как в майне. Просто еще одна игрушка, которую нужно пройти и забыть о ней.
Игрушка очень яркая и жизнерадостная, на песочницу не похожа совсем, явно упор на приключениях будет. Боевка классная, понравилось что мобы не совсем тупые как в майне.
В общем, хайтейл это винтажка здорового человека. Думаю, что она будет держаться пиками на обновах, но из майнкрафта людей она не утащит вообще, будут просто поигрывтаь иногда.
Скажем так - нет ощущения свободы и ощущения песочницы, как в майне. Просто еще одна игрушка, которую нужно пройти и забыть о ней.
>>6802
*не утащит не потому что плохая, не, я сам куплю ее обязательно, просто это разные игры. Как сравнивать АоЕ2 с какой-нибудь готикой или хом-ом.
*не утащит не потому что плохая, не, я сам куплю ее обязательно, просто это разные игры. Как сравнивать АоЕ2 с какой-нибудь готикой или хом-ом.
>>6802
поддрачну, в игре вообще нет ощущения свободы, нафармил куча железа, и че дальше, блоки не сделать, только на крафты всё, сложил в сундук на будущее, контента мало да и всё спрятано за стеной апгрейда тиров воркбенчей или меморисов, то есть я должен бегать и заниматься гриндом чтобы открыть скин на другой сундук, вообще понравился визуальный стиль, и я вкатился в строительство, другие аспекты пока неинтересны. Единственный минус что саженцы можно получить только из лайф есенции которая фармится только выращивая овощи, что заставляет иметь ферму, иначе все деревья вырубишь. Я надеюсь саймон перелопатит много аспектов игры и поймет что нужны награды за мелкие вещи чтобы смысл был смысл вообще как то изучать эти вещи. Ну а вообще это пре бета тест, ждем. Пока что пойдет, игруха норм.
поддрачну, в игре вообще нет ощущения свободы, нафармил куча железа, и че дальше, блоки не сделать, только на крафты всё, сложил в сундук на будущее, контента мало да и всё спрятано за стеной апгрейда тиров воркбенчей или меморисов, то есть я должен бегать и заниматься гриндом чтобы открыть скин на другой сундук, вообще понравился визуальный стиль, и я вкатился в строительство, другие аспекты пока неинтересны. Единственный минус что саженцы можно получить только из лайф есенции которая фармится только выращивая овощи, что заставляет иметь ферму, иначе все деревья вырубишь. Я надеюсь саймон перелопатит много аспектов игры и поймет что нужны награды за мелкие вещи чтобы смысл был смысл вообще как то изучать эти вещи. Ну а вообще это пре бета тест, ждем. Пока что пойдет, игруха норм.
>>6805
Не единственный. Когда дерево вырастет, оно корнями уничтожает землю, которая никак пока не возобновляется.
А ещё мобы спавниться на заранее определённых местах. Убив медведя в одном месте, через пару дней ты его встретишь там же. По крайней мере мне так показалось, я точно уверен что у меня скелеты так возвращались. В Майнкрафте же все мобы спавняться в Рандомный тик на рандомном блоке
>Единственный минус что саженцы можно получить только из лайф есенции
Не единственный. Когда дерево вырастет, оно корнями уничтожает землю, которая никак пока не возобновляется.
А ещё мобы спавниться на заранее определённых местах. Убив медведя в одном месте, через пару дней ты его встретишь там же. По крайней мере мне так показалось, я точно уверен что у меня скелеты так возвращались. В Майнкрафте же все мобы спавняться в Рандомный тик на рандомном блоке
>>6808
Наоборот гениальный мув, игры ориентированные на моддинг - самые долгоживущие и интересные
Наоборот гениальный мув, игры ориентированные на моддинг - самые долгоживущие и интересные
Вот и супер-олды начинают играть, Ито вслед за Танго подтянулся.
Будет Хермикрафт на хайтейле хаха.
Будет Хермикрафт на хайтейле хаха.
>>6794
Ну тут не скажи, это скорее всего наиболее веероятный сценарий. Это уже всё исключительно от того что именно и кто сделает. Туда уже несколько суерьзных моддеров в саму команду перекатило.
>>6798
Забыл ещё собсна моддеров.
>>6809
Я тож соглашусь.
За игрой уже наверное лет 5 следил так или иначе. Могу сказать что сейчас её выпустили именно для моддеров и прочих контентмейкеров.
Игра уже собрала, судя по словам авторов, денег на 2 года разработки. так шо думойте.
>любителей модов скорее всего тоже
Ну тут не скажи, это скорее всего наиболее веероятный сценарий. Это уже всё исключительно от того что именно и кто сделает. Туда уже несколько суерьзных моддеров в саму команду перекатило.
>>6798
Забыл ещё собсна моддеров.
>>6809
Я тож соглашусь.
За игрой уже наверное лет 5 следил так или иначе. Могу сказать что сейчас её выпустили именно для моддеров и прочих контентмейкеров.
Игра уже собрала, судя по словам авторов, денег на 2 года разработки. так шо думойте.
>>6811
Ну как я понял кста там ещё рефералками прогревают.
Ну как я понял кста там ещё рефералками прогревают.
>>6793
Как и в сырой ванилле майна, там так же без карт, серверов и модов скушно, причем еще больше чем в хайтейле
>там много чего не поделаешь
Как и в сырой ванилле майна, там так же без карт, серверов и модов скушно, причем еще больше чем в хайтейле
>>6680
Учитывая что из за хайтела в свое время они высрали обнову генерации и жидов не совсем
Учитывая что из за хайтела в свое время они высрали обнову генерации и жидов не совсем
Поиграл немношк, боевка в миллиард раз лучше майна просто даже сравнивать нет смысла. Рпг аспект пока что куцый (как и все остальное в игре в общем), если на него будет упор, то хорошо, но пока этого почти не видно. Крафт странный, то что эссенция нужна на всякую хуйню это как-то тупо, в итоге даже дерево нельзя посадить не высрав предварительно эссенции на саженец. Расход ресурсов не особо сбалансировали на мой взгляд, ну типа перекрафт дерева 1 к 1 в деревянные блоки это хуйня полная. Вообще отовсюду лезет что это альфа ебаная, но даже в текущем виде играть интересно, надеюсь обновы будут с такой же скоростью клепать как сейчас. А ну и про респ мобов тут выше писали, кажется что они жестко на своих точках высираются, но я не на 100% уверен
>>6820
Да крафт тупо не настроен, что тут сказать.
Про респ тоже, я пару раз на каком-то сервере когда возрождался видел блять треетьим глазом остальным зрением точки спавна скелетов. Хотел себе один из данжей так сказать "заприватить" но как понял точки спауна не сносимые в выживании.
Да крафт тупо не настроен, что тут сказать.
Про респ тоже, я пару раз на каком-то сервере когда возрождался видел блять треетьим глазом остальным зрением точки спавна скелетов. Хотел себе один из данжей так сказать "заприватить" но как понял точки спауна не сносимые в выживании.
Ну понятное дело, они на волне хайпа видимо перекупили проект и по-быстрому допилили чтобы народ покупал учетки. Без ворлдгена, сюжетки и нормальных крафтов.
Надеюсь допилят, а не забьют.
Надеюсь допилят, а не забьют.
Ну что анонцы, прошло 10+ дней.
Пока что не провал, но и "убийца майнкрафта" не случился.
Пока что не провал, но и "убийца майнкрафта" не случился.
>>6850
Сколько у майна было на альфа версии напомни.
Все зависит от того, забьют ли хуй на развитие набрав сейчас бабок или нет. Потанцевал у игры есть, но калтента очень мало и многие вещи просто как бы существуют, но никак не настроены, там еще пилить и пилить
Сколько у майна было на альфа версии напомни.
Все зависит от того, забьют ли хуй на развитие набрав сейчас бабок или нет. Потанцевал у игры есть, но калтента очень мало и многие вещи просто как бы существуют, но никак не настроены, там еще пилить и пилить
>>6852
лол нисколько, твич позже появился
Ну я просто прикидываю, что хайтеил очень широко анонсировали. И все же народ не особо ушел в него.
Да конечно, все зависит от следующих релизов. Но пока так себе.
>Сколько у майна было на альфа версии
лол нисколько, твич позже появился
Ну я просто прикидываю, что хайтеил очень широко анонсировали. И все же народ не особо ушел в него.
Да конечно, все зависит от следующих релизов. Но пока так себе.
>>6854
Потому что это сраная альфа без контента и без модов. Мне нравится как выглядят строения, но блоков мало. Мне нравятся как сделаны враги, но их мало. Респ прикрученный к конкретным точкам кажется хуйня, но может такое виденье. Движение и мувмент и боевка ощущаются отлично, но эксплорить особо и нечего. Прогрессия ощущается хуево, но может еще доделают. Вообще игра в целом производит очень хорошее впечатление для альфаверсии, но в ней делать нехуй после того как все посмотрел, им бы контент прям наваливать сейчас люто, если они хотят людей удержать как-то, а то все нахуй про нее забудут до следующей большой обновы
>И все же народ не особо ушел в него
Потому что это сраная альфа без контента и без модов. Мне нравится как выглядят строения, но блоков мало. Мне нравятся как сделаны враги, но их мало. Респ прикрученный к конкретным точкам кажется хуйня, но может такое виденье. Движение и мувмент и боевка ощущаются отлично, но эксплорить особо и нечего. Прогрессия ощущается хуево, но может еще доделают. Вообще игра в целом производит очень хорошее впечатление для альфаверсии, но в ней делать нехуй после того как все посмотрел, им бы контент прям наваливать сейчас люто, если они хотят людей удержать как-то, а то все нахуй про нее забудут до следующей большой обновы
>>6856
А ну и еще нет какого-то минимального ощущения опасности что ли, что лично для меня делает эксплор намного менее увлекательным. В кубаче даже ванильном темно и не видно нихуя там где должно быть темно и нихуя не видно, всегда крипер какой-нибудь может очко подорвать по стелсу, в темноте у мобов респ довольно охуевший, а тут даже какой-то такой концепции нет, все всегда видно и слышно и спавны прям четко видно как ограничены по количеству и радиусу. Ну опять же может так и задумано и упор на боевку, которая вполне неплохая, хоть и тоже сырая. Хуйзнает в общем, я надеюсь они сейчас прям распердятся и пойдет девелопмент и модики, иначе игра скорее всего сдохнет или окажется в полугнилом полумертвом состоянии. Конечно еще долго, а скорее всего и вообще не смогут соревноваться с майном в количестве контента и разнообразии, но пока даже какого-то ядра более-менее законченного нет
А ну и еще нет какого-то минимального ощущения опасности что ли, что лично для меня делает эксплор намного менее увлекательным. В кубаче даже ванильном темно и не видно нихуя там где должно быть темно и нихуя не видно, всегда крипер какой-нибудь может очко подорвать по стелсу, в темноте у мобов респ довольно охуевший, а тут даже какой-то такой концепции нет, все всегда видно и слышно и спавны прям четко видно как ограничены по количеству и радиусу. Ну опять же может так и задумано и упор на боевку, которая вполне неплохая, хоть и тоже сырая. Хуйзнает в общем, я надеюсь они сейчас прям распердятся и пойдет девелопмент и модики, иначе игра скорее всего сдохнет или окажется в полугнилом полумертвом состоянии. Конечно еще долго, а скорее всего и вообще не смогут соревноваться с майном в количестве контента и разнообразии, но пока даже какого-то ядра более-менее законченного нет
>>6857
Как по мне, гиммик ради гиммика. Не представляю себе человека, который бы провёл в песочнице сотни часов просто потому что там боёвка. Ну то есть, будь это слэшер/битемап - там представляю.
Как по мне, Майн удерживает аудиторию двумя направлениями:
1. Креатив, строительство - ну тут понятно, этим действительно можно заниматься бесконечно.
2. Технологии. Нотч открыл шкатулку пандоры, добавив редстоун, продемонстрировав огромный потенциал игры в направлении технологий. Конечно, с тех пор появились всякие факторио, но тут мы возвращаемся к первому пункту.
Зачем уходить строить в полупустой хайптейл, если есть майн с тонной модов? А все остальные аспекты игры воспринимаются как ну ещё один мод. Я уверен, не пройдёт и пары месяцев, как кто-то выкатит мод на боёвку как в хайтейле.
Ну, мир прикольный. Ну, генерация немного другая. Мобы... ничего особенного. Крафт - есть несколько QoL-фишек, которые можно было бы перенять.
И вообще, у игры изо всех щелей лезет, что на каком-то этапе производства из неё хотели сделать мобильную дрочильню с микротранзакциями. Это и визуальный стиль, и медленный крафт, и вообще система прогрессии. Не удивлюсь, если через пару апдейтов добавят магазин с ускорителями прогресса.
Ах да. Моддинг провалится, и вот почему. В движок модами влезть всё равно нельзя. А все самые вкусные моды как раз именно перепиливают на уровне движка. Майн на моей памяти единственная игра, где это возможно, потому что он целиком на джаве. А моддинг уровня Кенши - ну хз, такое себе.
>упор на боевку
Как по мне, гиммик ради гиммика. Не представляю себе человека, который бы провёл в песочнице сотни часов просто потому что там боёвка. Ну то есть, будь это слэшер/битемап - там представляю.
Как по мне, Майн удерживает аудиторию двумя направлениями:
1. Креатив, строительство - ну тут понятно, этим действительно можно заниматься бесконечно.
2. Технологии. Нотч открыл шкатулку пандоры, добавив редстоун, продемонстрировав огромный потенциал игры в направлении технологий. Конечно, с тех пор появились всякие факторио, но тут мы возвращаемся к первому пункту.
Зачем уходить строить в полупустой хайптейл, если есть майн с тонной модов? А все остальные аспекты игры воспринимаются как ну ещё один мод. Я уверен, не пройдёт и пары месяцев, как кто-то выкатит мод на боёвку как в хайтейле.
Ну, мир прикольный. Ну, генерация немного другая. Мобы... ничего особенного. Крафт - есть несколько QoL-фишек, которые можно было бы перенять.
И вообще, у игры изо всех щелей лезет, что на каком-то этапе производства из неё хотели сделать мобильную дрочильню с микротранзакциями. Это и визуальный стиль, и медленный крафт, и вообще система прогрессии. Не удивлюсь, если через пару апдейтов добавят магазин с ускорителями прогресса.
Ах да. Моддинг провалится, и вот почему. В движок модами влезть всё равно нельзя. А все самые вкусные моды как раз именно перепиливают на уровне движка. Майн на моей памяти единственная игра, где это возможно, потому что он целиком на джаве. А моддинг уровня Кенши - ну хз, такое себе.
>>6879
Мобы кал полный.
Будет круто если добавят прогресс в ПвЕ прохождении, более сложные враги, более сложные локации и т.п., чтобы тупо калтента было на сотни часов чтобы какого-то финального босса убить.
Больше пока делать нечего в игре.
Мобы кал полный.
Будет круто если добавят прогресс в ПвЕ прохождении, более сложные враги, более сложные локации и т.п., чтобы тупо калтента было на сотни часов чтобы какого-то финального босса убить.
Больше пока делать нечего в игре.
>>6879
Майнкрафт уже вон сколько существует, а боевка до сих пор говно, я чет сомневаюсь что кто-то вдруг резко сейчас осознал как сделать пиздато и сразу сделает. Однако практика показывает что даже с хуевой боевкой майн спокойно себе живет за счет остальных аспектов которые не хуевые, так что только из-за этого вряд ли хуйтейл как-то вывезет. Пока не совсем понятно глобальное виденье игры, т.к. в ней особо нихуя нет, эта альфа просто демонстрирует что технически игра работает и вроде бы есть заявочка на то, что может выйдет что-то путное когда-нибудь.
Моддинг не провалится (по крайней мере не по той причине что ты назвал), т.к. они сразу релизнули криэйшон тулзы и я слышал стараются поддерживать мододелов, так что если не напиздели, то даже если сейчас что-то нельзя менять, то вероятно добавят больше возможностей в будущем. Похоже они в курсе что без модов это мертворожденный проект, так что надежда есть.
>>6880
Вот с этим согласен, сейчас прогресс это хуйня какая-то, но вроде уже есть мод на прокачку. С другой стороны воевать особо не с кем, пока только заглушки везде. Есть какой-то типа эндгейм с порталами на время, но там сейчас тоже пусто
Майнкрафт уже вон сколько существует, а боевка до сих пор говно, я чет сомневаюсь что кто-то вдруг резко сейчас осознал как сделать пиздато и сразу сделает. Однако практика показывает что даже с хуевой боевкой майн спокойно себе живет за счет остальных аспектов которые не хуевые, так что только из-за этого вряд ли хуйтейл как-то вывезет. Пока не совсем понятно глобальное виденье игры, т.к. в ней особо нихуя нет, эта альфа просто демонстрирует что технически игра работает и вроде бы есть заявочка на то, что может выйдет что-то путное когда-нибудь.
Моддинг не провалится (по крайней мере не по той причине что ты назвал), т.к. они сразу релизнули криэйшон тулзы и я слышал стараются поддерживать мододелов, так что если не напиздели, то даже если сейчас что-то нельзя менять, то вероятно добавят больше возможностей в будущем. Похоже они в курсе что без модов это мертворожденный проект, так что надежда есть.
>>6880
Вот с этим согласен, сейчас прогресс это хуйня какая-то, но вроде уже есть мод на прокачку. С другой стороны воевать особо не с кем, пока только заглушки везде. Есть какой-то типа эндгейм с порталами на время, но там сейчас тоже пусто
Я так понимаю, это говно подохло.
В феврале народ повыпускал по паре серий летсплеев и на этом все.
Еще один сдохший убийца майнкрафта, в который никому не интересно играть, кроме пары онанистов.
В феврале народ повыпускал по паре серий летсплеев и на этом все.
Еще один сдохший убийца майнкрафта, в который никому не интересно играть, кроме пары онанистов.
>>6385 (OP)
этот кал начали разрабатывать 11 лет назад. при этом он выглядит как копатель онлайн, а проблемы те же что и у киберпатча2077 на релизе а проблема в том что бы поиграть в это нужно ждать миниум год патчей иначе будет играться как мобильная версия террарии без стены плоти и хардмода.
еще и весной выйдет тоже квадратная игруля которая похожа на ноиту в 3д. геймплей пиздатый да и выглядит раз в десять лучше чем хайтейл
этот кал начали разрабатывать 11 лет назад. при этом он выглядит как копатель онлайн, а проблемы те же что и у киберпатча2077 на релизе а проблема в том что бы поиграть в это нужно ждать миниум год патчей иначе будет играться как мобильная версия террарии без стены плоти и хардмода.
еще и весной выйдет тоже квадратная игруля которая похожа на ноиту в 3д. геймплей пиздатый да и выглядит раз в десять лучше чем хайтейл
>>7145
Онлайн в Дискорде запердельный, а вот Реддит подозрительно тихий. Возможно, в Дискорде сидят мертвые души десятилетней давности, когда игру удачно анонсировали.
Сама игра на удивление хороша, такой идеальный майн для подпивасов, которые не хотят корячиться с модами. Куча QoL из коробки, оптимизон на уровне (работает лучше, чем Bedrock Edition с Vibrant Visuals), есть подобие прогрессии, хоть пока нуждается в шлифовке.
Ну и в целом видно, что это совсем другой уровень, нежели остальные поделки. Текстуры, анимации, интерфейс, музыка, звуки - все сделано достойно. Видно, что бабки Риотов пошли не только на яхты, кокс и шлюх.
До этого ближайшим конкурентом Майнкрафта считал Vintage Story. Пробовал ее, на три недели залип, но потом дропнул, потому что слишком много монотонных действий, плюс бюджетность VS портит ощущение от игры. Слишком кондовая она какая-то, прям аж скрипит на зубах от нее.
Онлайн в Дискорде запердельный, а вот Реддит подозрительно тихий. Возможно, в Дискорде сидят мертвые души десятилетней давности, когда игру удачно анонсировали.
Сама игра на удивление хороша, такой идеальный майн для подпивасов, которые не хотят корячиться с модами. Куча QoL из коробки, оптимизон на уровне (работает лучше, чем Bedrock Edition с Vibrant Visuals), есть подобие прогрессии, хоть пока нуждается в шлифовке.
Ну и в целом видно, что это совсем другой уровень, нежели остальные поделки. Текстуры, анимации, интерфейс, музыка, звуки - все сделано достойно. Видно, что бабки Риотов пошли не только на яхты, кокс и шлюх.
До этого ближайшим конкурентом Майнкрафта считал Vintage Story. Пробовал ее, на три недели залип, но потом дропнул, потому что слишком много монотонных действий, плюс бюджетность VS портит ощущение от игры. Слишком кондовая она какая-то, прям аж скрипит на зубах от нее.
>>7149
Согласен насчет дизайна, действительно красиво сделано.
А Винтажка...ну, она всратая, даже на фоне прародителя-мода.
И сам по себе геймплей в ней максимально убогий. Самый непонятный для меня момент в ней - относительно глубокое дерево производства всякой мелочевки, типа сыров, и при этом невозможно полностью огородиться от PvE. Прям бред.
Согласен насчет дизайна, действительно красиво сделано.
А Винтажка...ну, она всратая, даже на фоне прародителя-мода.
И сам по себе геймплей в ней максимально убогий. Самый непонятный для меня момент в ней - относительно глубокое дерево производства всякой мелочевки, типа сыров, и при этом невозможно полностью огородиться от PvE. Прям бред.
>>7150
Текстур пак в Майн унеси и все...хех
Текстур пак в Майн унеси и все...хех
>>7151
да не доебывайся ты. игра пиздец сырая как киберпатч на релизе. нихуя нет. миниум еще год ждать патчи
да не доебывайся ты. игра пиздец сырая как киберпатч на релизе. нихуя нет. миниум еще год ждать патчи
>>7154
Через год всем похуй будет. И будет еще одна луанти майнтест винтажка убийца майнкрафта.
>еще год ждать
Через год всем похуй будет. И будет еще одна луанти майнтест винтажка убийца майнкрафта.
>>7155
все так
все так
>>7155
А вот и школьники-максималисты подъехали, по которым у игры есть только два варианта: убийца майнкрафта или говно говна. Дежурно поссал на ебальник.
А вот и школьники-максималисты подъехали, по которым у игры есть только два варианта: убийца майнкрафта или говно говна. Дежурно поссал на ебальник.
Ну как вы тут, ребзя? Убили Майнкрафт?