Этот мир был удалён и больше не могу восстановить его. Но мне очень важно восстановить этот Сид потому что он для меня много значит. Люди которые шарят в теме как найти Сид по скрину пожалуйста помогите. Буду очень благодарен))))?
>>428 (OP)
Там интерфейс на испанском, это не твой скрин, кого ты пытаешься наебать.
Там интерфейс на испанском, это не твой скрин, кого ты пытаешься наебать.
>>452
Это не испанский а итальянский неуч
Это не испанский а итальянский неуч