644й.png159 Кб, 946x672
Не могу без впн зайти на любой лицензионный сервер майнкрафт, что делать? На пиратские сервера захо sage 616478 В конец треда | Веб
Не могу без впн зайти на любой лицензионный сервер майнкрафт, что делать? На пиратские сервера заходит. С впн играть не хочу, потому что лаги. Видимо контора пидорасов блокирует всё подряд и это бьет по авторизации через майкрософт или типо того, можно ли как-то пройти авторизацию через впн, но войти на сам сервак как бы со своего айпи, и чтобы не кикало?
sage 2 616479
Чтоб лагов не было. Ещё прога exit lag помогает, и пыняблок игнорируется, и лагов нет, но платно и дорого
3 616480
Хотя возникла гениальная идея, можно в амнезия vpn добавить ip серверов авторизации майкрософт в исключения, чтобы авторизация шла через впн, а на сам сервак я бы зашел уже без впн, или это так не сработает? И где эти айпи вообще взять?
4 616499
>>480
прослушать куда обращается кубач в момент подключения к серверу
sage 5 616543
>>478 (OP)
api.minecraftservices.com заблочен для ру зоны. через него проходит авторизация. жди договорнячок
6 616584
>>543
>>499
короче ладно, не получается так сделать, может есть хостинг с маленьким пингом за условные 100-200 рублей? думаю поднять прокси да играть через него и всё.
7 616648
>>478 (OP)
Сейм, тоже с начала декабря ни на один сервер не могу зайти.
8 616653
>>648
может можно как-то doobye dpi настроить? Я в нем не шарю и пользуюсь в основном сразу впн, но как я уже писал. просто заходить через впн - будет высокий пинг. Надо придумать способ как обойти блок и без лагов играть
9 616654
>>653

>doobye dpi


good bye dpi
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее