Не могу без впн зайти на любой лицензионный сервер майнкрафт, что делать? На пиратские сервера заходит. С впн играть не хочу, потому что лаги. Видимо контора пидорасов блокирует всё подряд и это бьет по авторизации через майкрософт или типо того, можно ли как-то пройти авторизацию через впн, но войти на сам сервак как бы со своего айпи, и чтобы не кикало?
Чтоб лагов не было. Ещё прога exit lag помогает, и пыняблок игнорируется, и лагов нет, но платно и дорого
Хотя возникла гениальная идея, можно в амнезия vpn добавить ip серверов авторизации майкрософт в исключения, чтобы авторизация шла через впн, а на сам сервак я бы зашел уже без впн, или это так не сработает? И где эти айпи вообще взять?
>>478 (OP)
api.minecraftservices.com заблочен для ру зоны. через него проходит авторизация. жди договорнячок
api.minecraftservices.com заблочен для ру зоны. через него проходит авторизация. жди договорнячок
>>478 (OP)
Сейм, тоже с начала декабря ни на один сервер не могу зайти.
Сейм, тоже с начала декабря ни на один сервер не могу зайти.
>>648
может можно как-то doobye dpi настроить? Я в нем не шарю и пользуюсь в основном сразу впн, но как я уже писал. просто заходить через впн - будет высокий пинг. Надо придумать способ как обойти блок и без лагов играть
может можно как-то doobye dpi настроить? Я в нем не шарю и пользуюсь в основном сразу впн, но как я уже писал. просто заходить через впн - будет высокий пинг. Надо придумать способ как обойти блок и без лагов играть
Обновить тред