уже негде играть. поделитесь серваком ванильным ну или анархичным (пиратский).онлайн ну хотя бы 5 стабильных игроков. а версия желательно 1.21.8. ну или можно на старых каких нибудь :)
Околованильный серв со своей обоймой игроков. Онлайн скачет, но постоянные игроки есть. Версия 1.21.10
>>510
сычесраньск, ехм
сычесраньск, ехм
>>500 (OP)
есть анархия джоли ворлд а есть анархия мст но это пвп читопараши
есть анархия джоли ворлд а есть анархия мст но это пвп читопараши
>>657
Его ввели из-за увеличившегося числа неадекватов. Так что да, уже неактуально.
Его ввели из-за увеличившегося числа неадекватов. Так что да, уже неактуально.