Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 10:53.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
2025-12-0813.54.03.png3,1 Мб, 1920x1017
Оникс – ванильный сервер 1.21.10, без приватов, доната и прочей ерунды 616509 В конец треда | Веб
Сделал ванильный майнкрафт сервер. Это обычное SMP, ака ванильное выживание в мультиплеере. Тут нету вообще никаких плагинов и модификаций кроме тех что сделают игровой процесс немного приятнее. Сервер запустился буквально вот-вот, и ждёт тех кто захочет его покорить.
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.

Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.

https://discord.gg/dcQWsss76N
2 616511
Бамп годноте
3 616516
Норм, но онлайна пока мало
# OP 4 616521
>>516
Это да, но главное не сдаваться и мб в будущем увидят больше людей и будут играть
5 616547
Залетайте застраивать спавн
6 616556

> Не гриферить



А нахуй тогда нужна такая ванила? Вприсядку дрочить на полные сундуки алмазов спустя два часа после начала игры или строить копрокоробки без креатива? Сомнительно.
7 616557
>>556
Если у тебя воображения хватает только на это, то сори
8 616571
>>509 (OP)
заебали вы плодить свои копрованилы где они и те же люди играют к тому то же
нет бы новогоднюю сборку сделать
9 616608
Крутяг, сейчас заценим, хоть бы понравился сервачек)
10 616649
upd: заценил, сервачек топчик :)
2025-12-1611.39.01.PNG1,4 Мб, 2560x1440
11 616655
бамп
2025-12-2017.56.16.png2,8 Мб, 2560x1440
12 616664
Растем потихоньку...
2025-12-2101.30.45.png937 Кб, 1920x1027
13 616667
лампово ребята, залетайте, диалоги с пастой и не сложный уровень сложных сложностей, что само по себе уже сложно, скоро появится остров эйнштейна, будем физикой заниматься
14 616669
>>509 (OP)

> Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.


> не использовать читы.



как называется эта болезнь?
15 616672
>>669
и где вы, молодой человек читы здеся увидели?
16 616673
>>672
чит = программа, дающая какие-либо преимущества по сравнению с игроками без читов, например возможность видеть других игроков у себя за спиной.
на скриншотах представлены два чита, дающие очевидное преимущество в PVP: вышеупомянутый радар плюс статус снаряжения, игрок с этим читом может сбежать из пвп чтобы не потерять ценный шмот, когда его прочность будет подходить к нулю. игрок без такого чита не заметит, когда его шмотка сломается, и проиграет в пвп, потому что защита резко станет меньше.
так что или вырубай свои читы или убирай это поганое лицемерие из оп поста "не использовать читы"
2025-12-2302.23.54.png1,6 Мб, 1920x1027
17 616674
>>673
"преимущества в ПВП" - дальше можно не читать, ПВП дебила порвал минихад и стандартная карта, которая блять есть у всех (почти) и да, игра с некоторых пор показывает местоположение игроков без всяких модов. Пойду лучше лечить братков.
18 616675
>>674
тогда напиши список, какие конкретно читы запрещены.
чтобы администрация не начала звонко хрукать "ря иксрей нельзя" если выкопать все алмазы баритоном.
баритон блять есть у всех (почти), это по-вашему чит или не чит?
19 616677
>>675
какой же ты тупой господи
не лезь к нормальным игрокам со своими юнитисралычами и баритонами
20 616678

> нормальные игроки


> читы нельзя но друзьям админа можно


> пункт 1 админ всегда прав если админ неправ то смотри пункт 1



как называется эта болезнь?
21 616679
>>678
Чё еще выдумаешь?
sage 22 616685
>>677
Ох уж этот пидораший визг...
23 616721
>>509 (OP)
Обновились до 1.21.11
24 616781
Бамп
20260115023812.mp433,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
25 616800
1.png2,3 Мб, 1920x1005
26 616814
2026-01-1303.38.08.png4,2 Мб, 2560x1369
27 616818
2025-12-2607.37.04.png5,2 Мб, 2560x1440
28 616825
2026-01-1611.58.28.png3,8 Мб, 1920x1017
30 616842
2026-01-1611.58.00.png3,9 Мб, 1920x1017
31 616855
2026-01-2514.51.54.png1,5 Мб, 2560x1440
32 616865
2026-01-2322.10.18.png5,6 Мб, 2560x1369
33 616874
2026-01-1922.32.35.png3,7 Мб, 2560x1369
34 616918
2026-02-1518.33.14.png4,8 Мб, 2560x1369
35 616947
2026-02-1518.27.02.png6,4 Мб, 2560x1369
36 616965
37 616969
>>947
Это референс на idle death gamble?
38 616977
Это сервак для родных сосачеров? Или данный итт пост чисто рекламная рассылка?
Почему на серваке много каких-то залетухов, которые вообще не выкупают про сосаку?
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 10:53.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски