Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 10:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 10:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сделал ванильный майнкрафт сервер. Это обычное SMP, ака ванильное выживание в мультиплеере. Тут нету вообще никаких плагинов и модификаций кроме тех что сделают игровой процесс немного приятнее. Сервер запустился буквально вот-вот, и ждёт тех кто захочет его покорить.
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.
Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.
https://discord.gg/dcQWsss76N
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.
Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.
https://discord.gg/dcQWsss76N
Бамп годноте
>>516
Это да, но главное не сдаваться и мб в будущем увидят больше людей и будут играть
Это да, но главное не сдаваться и мб в будущем увидят больше людей и будут играть
Залетайте застраивать спавн
> Не гриферить
А нахуй тогда нужна такая ванила? Вприсядку дрочить на полные сундуки алмазов спустя два часа после начала игры или строить копрокоробки без креатива? Сомнительно.
>>556
Если у тебя воображения хватает только на это, то сори
Если у тебя воображения хватает только на это, то сори
>>509 (OP)
заебали вы плодить свои копрованилы где они и те же люди играют к тому то же
нет бы новогоднюю сборку сделать
заебали вы плодить свои копрованилы где они и те же люди играют к тому то же
нет бы новогоднюю сборку сделать
Крутяг, сейчас заценим, хоть бы понравился сервачек)
upd: заценил, сервачек топчик :)
Растем потихоньку...
лампово ребята, залетайте, диалоги с пастой и не сложный уровень сложных сложностей, что само по себе уже сложно, скоро появится остров эйнштейна, будем физикой заниматься
>>509 (OP)
как называется эта болезнь?
> Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.
> не использовать читы.
как называется эта болезнь?
>>672
чит = программа, дающая какие-либо преимущества по сравнению с игроками без читов, например возможность видеть других игроков у себя за спиной.
на скриншотах представлены два чита, дающие очевидное преимущество в PVP: вышеупомянутый радар плюс статус снаряжения, игрок с этим читом может сбежать из пвп чтобы не потерять ценный шмот, когда его прочность будет подходить к нулю. игрок без такого чита не заметит, когда его шмотка сломается, и проиграет в пвп, потому что защита резко станет меньше.
так что или вырубай свои читы или убирай это поганое лицемерие из оп поста "не использовать читы"
чит = программа, дающая какие-либо преимущества по сравнению с игроками без читов, например возможность видеть других игроков у себя за спиной.
на скриншотах представлены два чита, дающие очевидное преимущество в PVP: вышеупомянутый радар плюс статус снаряжения, игрок с этим читом может сбежать из пвп чтобы не потерять ценный шмот, когда его прочность будет подходить к нулю. игрок без такого чита не заметит, когда его шмотка сломается, и проиграет в пвп, потому что защита резко станет меньше.
так что или вырубай свои читы или убирай это поганое лицемерие из оп поста "не использовать читы"
>>673
"преимущества в ПВП" - дальше можно не читать, ПВП дебила порвал минихад и стандартная карта, которая блять есть у всех (почти) и да, игра с некоторых пор показывает местоположение игроков без всяких модов. Пойду лучше лечить братков.
"преимущества в ПВП" - дальше можно не читать, ПВП дебила порвал минихад и стандартная карта, которая блять есть у всех (почти) и да, игра с некоторых пор показывает местоположение игроков без всяких модов. Пойду лучше лечить братков.
>>674
тогда напиши список, какие конкретно читы запрещены.
чтобы администрация не начала звонко хрукать "ря иксрей нельзя" если выкопать все алмазы баритоном.
баритон блять есть у всех (почти), это по-вашему чит или не чит?
тогда напиши список, какие конкретно читы запрещены.
чтобы администрация не начала звонко хрукать "ря иксрей нельзя" если выкопать все алмазы баритоном.
баритон блять есть у всех (почти), это по-вашему чит или не чит?
> нормальные игроки
> читы нельзя но друзьям админа можно
> пункт 1 админ всегда прав если админ неправ то смотри пункт 1
как называется эта болезнь?
>>678
Чё еще выдумаешь?
Чё еще выдумаешь?
>>677
Ох уж этот пидораший визг...
Ох уж этот пидораший визг...
>>509 (OP)
Обновились до 1.21.11
Обновились до 1.21.11
Бамп
>>947
Это референс на idle death gamble?
Это референс на idle death gamble?
Это сервак для родных сосачеров? Или данный итт пост чисто рекламная рассылка?
Почему на серваке много каких-то залетухов, которые вообще не выкупают про сосаку?
Почему на серваке много каких-то залетухов, которые вообще не выкупают про сосаку?
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 10:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 10:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.