Каким же ахуенно крутым был олдовый бедварс, тот самый, с 2014, с песчаником вместо злоебливой блять # OP 616712 В конец треда | Веб
Каким же ахуенно крутым был олдовый бедварс, тот самый, с 2014, с песчаником вместо злоебливой блять дегенератской сука шерсти. СУКА, ну какое конченное создание придумало бедварс с шерстью, это же неудобно блять, ножницы таскать постоянно. Может ещё землю добавить, что-бы лопату таскать с собой приходилось? "ЗаТо УкАжДоЙ кОмАнДы СвОй ЦвЕт, ЭтА жИ тАк КрУтАвЫгЛяДиТ" НЕТ. ИДИТЕ НА ХУЙ! Кстати, в новых версиях добавили цветной бетон. Как думаете, бедварс перешёл на него, что-бы не таскать ебаные ножницы в инвентаре? НЕТ
Ещё расстояние между базами на новых картах - 15, сука, блоков. Раньше карты были огромными, гонка за центр реально ощущалась как гонка, а между базами было 500+ блоков. Раньше в крысу пристроится к другой базе было занятием на пол игры, и почти всегда палилось. А сейчас катка начинается так:
противник строится к тебе, а ваша команда строится к другому противнику. Остаётся два исхода игры:
вас ебут в жопу сразу две команды
У вас тима ПВПшеров ,которая выносит две команды. Следующие 3 минуты игры уйдут на то что твоя тима будет ебать одного оставшегося противника
А я помню времена ,когда мама позвала помочь на огороде, а я играл с другом в бедварс. Я застроил себя блоками, и через 15 минут вернулся, а катка ещё ни разу не закончилась. Сейчас 15 минут - это 3 с половиной игры
Ах да, как же я мог забыть про конченные нововведения, в виде новых ресурсов? Алмазы, изумруды, а почему не рубины с самоцветами, и лазурит с Топазом? Прокачка базы - это круто, но зачем было вводить ещё один ресурс хуй пойми для чего? Инвентарь обычного игрока в лейтгейме недостаточно забит медью? Золота как лучшего ресурса теперь недостаточно?
Тот самый бед варс ещё остался, да. Но он либо на нишевых серверах с нубами всякими, либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет
sage 2 616717
Борда 18+
17634963151450.jpg57 Кб, 511x407
3 616726
>>6717

>Борда 18+


Мне и есть 18, клоун
sage 4 616730
>>6726
А свое фото зачем прикрепил? Пердикс познаёт мир
5 616736
>>6712 (OP)
Двачую
6 617179
>>6712 (OP)

> либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет


Играл там в 2015-2016 году, а он еще живой оказывается
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее