Эх( # OP 616891 В конец треда | Веб
Понимаешь что айпад киды не застали золотую эру Майнкрафт ютуба, потому что они тогда ещё не родились.

Самая "древняя" версия Майнкрафта которую может себе представить айпад кид - 1.12.2

"Какой ещё Майнкрафт сериал «Новички»? Ты видел выживание бомжа в Майнкрафт крипто городе от Аида?"

"Дяденька, а что такое Диллерон и Миникотик?"

"Лакиблок? Это что, это как брейнрот? Ты видел мод тум тум сахур в майнкрафт?"
homelander-laser.gif53 Кб, 640x358
# OP 2 616892

>Лакиблок? Это что, это как брейнрот?

sage 3 616894
>>891 (OP)
Поридж, ты опять сереш.
17659048133740.png73 Кб, 259x195
# OP 4 616895
>>894

>Поридж, ты опять сереш.

Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее