Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 17:54.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 17:54.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
бляяя, двачик двачик помогии!!!!!
не получается играть с create на мобиле используя pojavlauncher. при входе в игру лаунчер пишет, что на мобилах графические рендеры хуйня и креэйт не поддерживается. когда захожу на сервер с create игра просто вылетает. при этом уже видел видео на ютубе, что у драгих вроде работает
версия игры: 1.20.1
версия фордж: 47.4.13
не получается играть с create на мобиле используя pojavlauncher. при входе в игру лаунчер пишет, что на мобилах графические рендеры хуйня и креэйт не поддерживается. когда захожу на сервер с create игра просто вылетает. при этом уже видел видео на ютубе, что у драгих вроде работает
версия игры: 1.20.1
версия фордж: 47.4.13
бамп
бамп
бамп
бамп
есть какая-то возможность решить эту проблему? драйвера там какие-то скачать на мобилу, ещё какой-то лаунчер и т.д.?
пмргите
бамп
кажется я нашёл способ решить эту проблему, завтра попробую и напишу в тред
>>899 (OP)
лол это что еще за хйуня
и не бампай так часто, тут активность нулевая все равно.
>pojavlauncher
лол это что еще за хйуня
и не бампай так часто, тут активность нулевая все равно.
>>911
это эмулятор джава майнкрафта на андройд
бемпать не буду больше, извините
проблему я так и не решил кстати, я хотел попробовать отключить анимацию шестерёнок, ко всё равно вылеты были
это эмулятор джава майнкрафта на андройд
бемпать не буду больше, извините
проблему я так и не решил кстати, я хотел попробовать отключить анимацию шестерёнок, ко всё равно вылеты были
>>911
как я понял create на мобиле может нормально работать только на процессорах snapdragon с графикой qualcomm adreno, но у меня на мобиле mediatek с архитектурой male(у это хуйни закрытый код с кучей костылей в отличии от adreno)
как я понял create на мобиле может нормально работать только на процессорах snapdragon с графикой qualcomm adreno, но у меня на мобиле mediatek с архитектурой male(у это хуйни закрытый код с кучей костылей в отличии от adreno)
>>904
Fold Craft Launcher ещё есть
Fold Craft Launcher ещё есть
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 17:54.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 17:54.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.