Сап, сосач. Хотел поиграть в первые релизные версии майнкрафта, но не нашел живых серверов, так что 616972 В конец треда | Веб
Сап, сосач. Хотел поиграть в первые релизные версии майнкрафта, но не нашел живых серверов, так что пришлось поднять свой.

Сегодня вечером будет ивент, всем желающим выдадем шмотки и пойдем в 10-15 человек пиздить дракона. Ориентировочно в 21-22:00 по мск.

mc2012oldold.[]website

1. Версия 1.5.2. На мой взгляд, самая сбалансированная, потому что в ней уже есть важные QoL фичи в интерфейсе, но еше нет элитр, починок, тотемов и прочего говна.

2. Мощный сервер, хостинг под кроватью у админа, как на том самом. Сервера хватит на все фермы, но если вдруг нет, я куплю новый.

3. Онлайн растет изо дня в день, вчера на сервере одновременно было уже больше 10 человек. В целом, большая часть анонов активно играет и что-то строит, скринами буду бампать тред.

4. Никаких мочеразливов. Можно играть так, как хочется.

mc2012oldold.[]website

Скрины немножко протухшие, кроме замковой стены, так что сами заходите на сервер и смотрите
2 616973
Щас качну и залечу ближе к ивенту, надеюсь на шмот и долгих лет жизни серверу
image.png3,3 Мб, 2560x1016
3 616974
sage 4 616976
Админ пидораха, забанил за то что насрал блоками пермачем, при это пидораха нигде не указал правила. Настоятельная просьба заходить и вредить серверу и игрокам.

=Быть Добру=

мимо >>6973
5 616978
>>6976
Я забанил тебя за то, что ты пытался зайти на чужие акки, из-за чего полсервера не могло играть. Сначала тебя выебали используя геймплейные механики в хвх, но ты не успокоился и решил продолжить, после чего закономерно был забанен, причем, даже не по айпи
sage 6 616983
>>6978

>Я забанил тебя за то, что ты пытался зайти на чужие акки, из-за чего полсервера не могло играть


Кривожопый уродец так тебе и надо
7 616995
>>6972 (OP)
что за адрес ебанутый, почему я не могу подключиться?
8 616998
>>6972 (OP)
Ты добавил скины?
9 617001
Сервер временно недоступен в связи с техническими проблемами
изображение.png33 Кб, 1074x345
sage 10 617002
параша всё
11 617009
.....____________.....
.../ Rest in piss \...
...|-.-.-.-.-.-.-.-._.-.-.-|...
...|/-.-.-.-.-.-.-.-.-._|-|...
...|.-.-.-.-._.-.-.-.-.-.\|...
..∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆..
12 617015
иксрейить можно?
image.png212 Кб, 500x392
13 617018
Чет сервак пустой даже вечером. Днем зашел, думал просто все на улице пока солнце гуляют с тяночками за ручки, поэтому нет онлайна.

Но сейчас тоже пусто.

Как так случилось? За что я воевал со скелетами?

Ну хотя, по сути - я зря ною, чтобы запустить онлайн надо самому начать играть на пустом сервере, а там и кто то еще подтянется. Такая вот дилемма.
14 617020
>>7018
какой у тебя ник в игре?
15 617022
>>7020
ХХХsperma]super[masterpro999999/911
16 617025
а есть какой нибудь чатик в дискорде для координации?
17 617036
Та как подключится, по этому ip вообще не хочет
image.png111 Кб, 864x514
18 617039
>>7036
вот так
19 617048
сажи чмырю ебаному с приватном дерьмом ещё и старое говно 1.5.2 где норм читы не пашут
sage 20 617049
sage
21 617072
Сервер жив?
22 617121
Сервер сдох...
23 617231
Реально сдох...
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее