Ищем рукастых энтузиастов в суровое ру-комьюнити по Minecraft Beta 1.7.3 (BTA, INDEV+, REINDEV) 616990 В конец треда | Веб
Всем привет. Мы — специфичное и тесное ру-комьюнити фанатов альтернативных модификаций для Minecraft Beta 1.7.3.

Сразу к делу: у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры. Мы рады как абсолютно адекватным ребятам, так и не очень — ценим всех, кто готов вписаться в нашу тусовку. Главное, чтобы вы не обижались по пустякам.

Что у нас есть и во что мы играем:
Свои сервера под каждую сборку: активно сидим на BTA (Better Than Adventure), INDEV+, BRC и REINDEV (под него выделено два отдельных сервера: Анархия и RP).
Играем по вайтлисту. Чтобы попасть на сервера, нужно будет немного пообщаться с нами в дискорде — берём не всех подряд, а тех, кто с нами на одной волне.

Собственный лаунчер. Никаких танцев с бубном и ручной установки. Одно скачивание, клик — и вы в игре, всё устанавливается автоматически.

По желанию комьюнити можем добавлять новые альт-версии, если на них есть спрос.

Сейчас лично от меня в активной разработке находится новая авторская сборка, основанная на C# (да-да, не удивляйтесь — Betasharp, если кому-то интересно).

Кто нам нужен:
Нам нужно воскрешать актив, поэтому мы ищем свежую кровь — особенно не хватает «рукастых» людей:
Технарей и кодеров, которым в кайф ковырять старую джаву, пилить моды и помогать с разработкой новых сборок.

Любителей продвигать сервера и заниматься масс-медиа, которые помогут навести суету и рассказать о нашем проекте.

Обычных игроков, которым интересны именно старые альтернативные версии майна и кто готов вливаться в наше специфичное общение.

Бонус: За хороший актив мы без проблем можем повысить вас до модера или сделать уникальную роль специально под вас!

Если тебе надоели современные вылизанные сервера с миллионом правил, ты хочешь делать по-настоящему годные олдскульные проекты на базе беты 1.7.3 и просто играть в компании, где не душнят за слова — ждем тебя у нас.
Залетай в Discord:
https://discord.gg/jxXUv4U3Yy
image.png640 Кб, 850x568
sage 2 616994

>у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры


>bta


>discord

sage 3 617026
>>6990 (OP)

>Никаких танцев с бубном и ручной установки


да мне не трудно самому моды в папочку закинуть вручную, зачем ради этого качать васянский лаунчер? Вдруг ты там бекдор оставил и когда сервак сдохнет, спиздишь лицензионный аккаунт или еще сделаешь какую-нибдуь хуйню, по ебалу то ты не получишь, чего терять тонаверное.
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее