2026-03-0118.26.03.png4 Мб, 1920x1080
Открыл сервер, не знаю как заинтересовать людей. zerr 616999 В конец треда | Веб
Сап всем.

Недавно открыл сервер, думал народ потянется. Оказалось даже ролики в ТТ не помогают, отчего очень обидно. Не знаете как развить сервак?
2 617000
>>616999 (OP)
Что такое ТТ? Для чего тебе народ? Что за вырвиглазное говно у тебя на картинке?
3 617004
>>616999 (OP)
"Заинтересовать" народ без бюджета на рекламу не получится. Ты будто первый кто открыл сервер. Их уже и так как говна.
4 617005
>>616999 (OP)
У тебя на пике лавакасты и воронки от взрывов, сам как думаешь, почему всем похуй? К анархии требования ещё выше чем к нормальным серверам, потому что времени в неё всирать надо больше, а чтобы что? Чтобы ты закрылся через недельку, или твой дырявый сервак использовали для мгновенного вычисления баз, а может чтобы одному там ныкаться от врагов вокруг?
sage 5 617046
>>616999 (OP)
да на такую всратую помойку даже школьник наверное не пойдет играть, ебать говнище лютое конечно, нахуй ты сюда это притащил я вообще не понимаю, уноси это отсюда и не позорься.
6 617074
>>616999 (OP)
Дай айпишник сервера и версию, может зайду как-нибудь
7 617138
>>616999 (OP)
Нет бы просто запустить ламповый сервачок с приватами для анонов, чтобы сычевали себе в кайф по вечерам, стоили ПГТ "Залупный край", да по кайфу общались. А он очередную говноанархию пытается сделать. Конечно, всем похуй.
мимо WeeWee
8 617142
>>138
Даааа, круто было в пгт. Мимо Клауди
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее