Сап всем.
Недавно открыл сервер, думал народ потянется. Оказалось даже ролики в ТТ не помогают, отчего очень обидно. Не знаете как развить сервак?
Недавно открыл сервер, думал народ потянется. Оказалось даже ролики в ТТ не помогают, отчего очень обидно. Не знаете как развить сервак?
>>616999 (OP)
Что такое ТТ? Для чего тебе народ? Что за вырвиглазное говно у тебя на картинке?
Что такое ТТ? Для чего тебе народ? Что за вырвиглазное говно у тебя на картинке?
>>616999 (OP)
"Заинтересовать" народ без бюджета на рекламу не получится. Ты будто первый кто открыл сервер. Их уже и так как говна.
"Заинтересовать" народ без бюджета на рекламу не получится. Ты будто первый кто открыл сервер. Их уже и так как говна.
>>616999 (OP)
У тебя на пике лавакасты и воронки от взрывов, сам как думаешь, почему всем похуй? К анархии требования ещё выше чем к нормальным серверам, потому что времени в неё всирать надо больше, а чтобы что? Чтобы ты закрылся через недельку, или твой дырявый сервак использовали для мгновенного вычисления баз, а может чтобы одному там ныкаться от врагов вокруг?
У тебя на пике лавакасты и воронки от взрывов, сам как думаешь, почему всем похуй? К анархии требования ещё выше чем к нормальным серверам, потому что времени в неё всирать надо больше, а чтобы что? Чтобы ты закрылся через недельку, или твой дырявый сервак использовали для мгновенного вычисления баз, а может чтобы одному там ныкаться от врагов вокруг?
>>616999 (OP)
да на такую всратую помойку даже школьник наверное не пойдет играть, ебать говнище лютое конечно, нахуй ты сюда это притащил я вообще не понимаю, уноси это отсюда и не позорься.
да на такую всратую помойку даже школьник наверное не пойдет играть, ебать говнище лютое конечно, нахуй ты сюда это притащил я вообще не понимаю, уноси это отсюда и не позорься.
>>616999 (OP)
Дай айпишник сервера и версию, может зайду как-нибудь
Дай айпишник сервера и версию, может зайду как-нибудь
>>616999 (OP)
Нет бы просто запустить ламповый сервачок с приватами для анонов, чтобы сычевали себе в кайф по вечерам, стоили ПГТ "Залупный край", да по кайфу общались. А он очередную говноанархию пытается сделать. Конечно, всем похуй.
мимо WeeWee
Нет бы просто запустить ламповый сервачок с приватами для анонов, чтобы сычевали себе в кайф по вечерам, стоили ПГТ "Залупный край", да по кайфу общались. А он очередную говноанархию пытается сделать. Конечно, всем похуй.
мимо WeeWee
>>138
Даааа, круто было в пгт. Мимо Клауди
Даааа, круто было в пгт. Мимо Клауди