image.png1,3 Мб, 1200x753
Давайте поиграем 617193 В конец треда | Веб
Может у кого есть желание собраться на какой нибудь сборке (чтоб подольше поиграть поаутировать). Там с криейтом и прочей хуйней. Скинемся на сервак че нить такое соберем народик. Кто хочет пишите контакты соберемся. Мб потом через /b и прочие доски доберем пару человек
2 617195
>>193 (OP)
напиши в макс: https://t.me/jhgrfffffffff (tg)
3 617197
>>195
отписала! Ура 1 есть
4 617198
Давайте сборку BetterMC накатим
5 617201
>>198
звучит неплохо, я пока на серваке nuclear от (там даже до незера не дошли и играет полторы калеки но из бонуса всем больше 20)

но если соберется няшная команда с менее душной сборкой будет супер круто
6 617202
>>198
в целом будет слив сборки фрешкрафт 3.3 скоро можем дождаться и в нее зарубится. По сути тоже самое ток на русском
7 617228
Ну что?
8 617239
>>228
делай брат
9 617241
>>239
Я мимокрокодил вообще, готов залететь с лицензии
10 617243
а че за сборка я не против :). хороших ванильных сервов нет(копач закрылся уже давно)
11 617244
@AlmondSunset отпишите
12 617245
>>241
да я загорелась по началу а потом поняла что не готова за организацию отвечать........

>>243
я думала ванилу + а ля фрешкрафт (ток вернуть рецепты криейта)
из минусов там на 1.20.1 а новые версии пощупать охота
13 617246
>>245
Да кому эти ласт версии нужны, я до сих пор 1.7.10 сборки плею ингда))
14 617247
>>246
Я играю на актуальной версии, всегда что-то интересное добавляют же. Вот сейчас членогейзеры строить можно или над големами издеваться
15 617249
так а играть будем?.. (
16 617254
>>249
готов организовать и держать хост сервак? если да, я напишу, дай контакты
17 617256
Я буду играть только в новую версию и без перегруза модами. Приват там какой-нибудь желательно
18 617257
>>256
ну и пошел нахуй
19 617258
>>256
А зачем тебе приват? тряска откуда такая
20 617259
>>254
так оп всех зовёт, я могу скинуть копейку максимум
21 617261
>>258
Потому-что если сервер не лицензия, всегда заходит какой-нибудь гадкий говнюк (чаще всего ночью) и просто гриферит постройки. Я играл на нескольких серверах, сначала ты дрочишь админа на откат домика, а потом он заёбывается и добавляет плагин с приватом, и так каждый раз
22 617263
>>261
так в чем проблема сделать вайтлисты и добавлять адекватов заведомо?
23 617264
>>263
90% серверов умирают уже через неделю с онлайном 0. Какие вайтлисты
24 617265
>>264
хз копач Легенда двача, строили и няшились 20+ онлайна было
# OP 25 617268
>>259
я опша. я передумала организовывать, соре... слилась.......... мне хватило переговоров с первым отписавшим в треде и я поняла что общение с двачерами не моя стезя.
26 617269
>>268
Шо закибербулили тебя?
Кинь сиськи перед уходом
27 617270
>>269
ты умрешь в одиночестве если че
28 617271
>>270
Ты меня с кем-то путаешь
29 617273
>>268
А что он тебе наговорил?
30 617274
>>265
мб на каком-то серваче ванилы филиал копача откроем. будем там жить назло всем
31 617301
мужыки,хостинг купил, там 20 слотов за 7 руб/день, есть идеи по сборкам и т.д.? и есть ли вообще желание играть?
32 617302
>>301
BetterMC, актуальная версия. Готов залететь
33 617304
>>302
Обычно Кошимо крал деньги из ее кошелька но так как она была трезвой вместо этого попросил их Мать отказала но он продолжал просить
Притопывает киснувшем хлестанёт
34 617305
Хотелось бы пагамать в либо какую-то сложную сборку сквадом, типо terrafirmagreg(а то в соло это пиздец, да и мотивации 0) либо в ваниле поаутиковать. Могу пойти к кому-нибудь, могу сервак ебануть у себя на компе, мне похуй. А вообще ахуенно было бы сделать рейд на сервак какой-то, хотя нас тут будто 1.5 калеки
35 617308
>>305
Я бы пошёл. Только я считаю что хостить надо на стороннем сервере, а людей можно набрать парой тредов в б
36 617309
>>301
короче, все желающие
@denyboy228 телегрум
37 617310
>>309
Канал сделай, нахуй в личку тебе писать
38 617311
>>309
Снова конфобляди

Скинь адрес в тред и всё
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее