Может у кого есть желание собраться на какой нибудь сборке (чтоб подольше поиграть поаутировать). Там с криейтом и прочей хуйней. Скинемся на сервак че нить такое соберем народик. Кто хочет пишите контакты соберемся. Мб потом через /b и прочие доски доберем пару человек
>>195
отписала! Ура 1 есть
отписала! Ура 1 есть
>>198
звучит неплохо, я пока на серваке nuclear от (там даже до незера не дошли и играет полторы калеки но из бонуса всем больше 20)
но если соберется няшная команда с менее душной сборкой будет супер круто
звучит неплохо, я пока на серваке nuclear от (там даже до незера не дошли и играет полторы калеки но из бонуса всем больше 20)
но если соберется няшная команда с менее душной сборкой будет супер круто
>>198
в целом будет слив сборки фрешкрафт 3.3 скоро можем дождаться и в нее зарубится. По сути тоже самое ток на русском
в целом будет слив сборки фрешкрафт 3.3 скоро можем дождаться и в нее зарубится. По сути тоже самое ток на русском
@AlmondSunset отпишите
>>246
Я играю на актуальной версии, всегда что-то интересное добавляют же. Вот сейчас членогейзеры строить можно или над големами издеваться
Я играю на актуальной версии, всегда что-то интересное добавляют же. Вот сейчас членогейзеры строить можно или над големами издеваться
Я буду играть только в новую версию и без перегруза модами. Приват там какой-нибудь желательно
>>256
ну и пошел нахуй
ну и пошел нахуй
>>258
Потому-что если сервер не лицензия, всегда заходит какой-нибудь гадкий говнюк (чаще всего ночью) и просто гриферит постройки. Я играл на нескольких серверах, сначала ты дрочишь админа на откат домика, а потом он заёбывается и добавляет плагин с приватом, и так каждый раз
Потому-что если сервер не лицензия, всегда заходит какой-нибудь гадкий говнюк (чаще всего ночью) и просто гриферит постройки. Я играл на нескольких серверах, сначала ты дрочишь админа на откат домика, а потом он заёбывается и добавляет плагин с приватом, и так каждый раз
>>259
я опша. я передумала организовывать, соре... слилась.......... мне хватило переговоров с первым отписавшим в треде и я поняла что общение с двачерами не моя стезя.
я опша. я передумала организовывать, соре... слилась.......... мне хватило переговоров с первым отписавшим в треде и я поняла что общение с двачерами не моя стезя.
>>270
Ты меня с кем-то путаешь
Ты меня с кем-то путаешь
>>268
А что он тебе наговорил?
А что он тебе наговорил?
>>265
мб на каком-то серваче ванилы филиал копача откроем. будем там жить назло всем
мб на каком-то серваче ванилы филиал копача откроем. будем там жить назло всем
мужыки,хостинг купил, там 20 слотов за 7 руб/день, есть идеи по сборкам и т.д.? и есть ли вообще желание играть?
>>302
Обычно Кошимо крал деньги из ее кошелька но так как она была трезвой вместо этого попросил их Мать отказала но он продолжал просить
Притопывает киснувшем хлестанёт
Обычно Кошимо крал деньги из ее кошелька но так как она была трезвой вместо этого попросил их Мать отказала но он продолжал просить
Притопывает киснувшем хлестанёт
Хотелось бы пагамать в либо какую-то сложную сборку сквадом, типо terrafirmagreg(а то в соло это пиздец, да и мотивации 0) либо в ваниле поаутиковать. Могу пойти к кому-нибудь, могу сервак ебануть у себя на компе, мне похуй. А вообще ахуенно было бы сделать рейд на сервак какой-то, хотя нас тут будто 1.5 калеки
>>305
Я бы пошёл. Только я считаю что хостить надо на стороннем сервере, а людей можно набрать парой тредов в б
Я бы пошёл. Только я считаю что хостить надо на стороннем сервере, а людей можно набрать парой тредов в б
>>309
Канал сделай, нахуй в личку тебе писать
Канал сделай, нахуй в личку тебе писать
Обновить тред