Не играл в Майнкрафт года эдак 3 нормально, сейчас появилась возможность снова вкатиться на какое-то время на старый, любимый ванильный сервер, версии 1.21.11
Побегал, понял что нужно обмазаться привычными модами, в духе Inventory Tweaks, картой местности и прочими, добавляющими удобства для работы с интерфейсом модификациями.
Прошу помощи и советов.
Первое о чём хотелось бы спросить, это какой лучше использовать ЛАУНЧЕР. Без рекламы и прочего кала. Потому что начал гуглить и прихуел от количества. И все советуют разное.
Раньше пользовался каким-то Legacy, был удобен и прост, без рекламы, со списком версий.
Второе - это загрузчик модов. Forge в связке с Optofine привычен и понятен, но сейчас появился NeoForge и я так понял что он заточен под версии модов под более новые версии Кубача. В принципе тут тоже бы почитал комментарии на этот счёт, что лучше накатывать, учитывая что использовать громоздкое количество модов я не планирую.
Ну и в целом, с интересом бы почитал о ваших топ-тирах касательно модов, может какой-то сайт есть окромя curseforge.
Как я уже и сказал, интересуют моды на интерфейс, карта / миникарта, работу с сундуками / инвентарём и прочее такое, благодаря чему смогу с кайфом ворочать любимые квадратики.
Побегал, понял что нужно обмазаться привычными модами, в духе Inventory Tweaks, картой местности и прочими, добавляющими удобства для работы с интерфейсом модификациями.
Прошу помощи и советов.
Первое о чём хотелось бы спросить, это какой лучше использовать ЛАУНЧЕР. Без рекламы и прочего кала. Потому что начал гуглить и прихуел от количества. И все советуют разное.
Раньше пользовался каким-то Legacy, был удобен и прост, без рекламы, со списком версий.
Второе - это загрузчик модов. Forge в связке с Optofine привычен и понятен, но сейчас появился NeoForge и я так понял что он заточен под версии модов под более новые версии Кубача. В принципе тут тоже бы почитал комментарии на этот счёт, что лучше накатывать, учитывая что использовать громоздкое количество модов я не планирую.
Ну и в целом, с интересом бы почитал о ваших топ-тирах касательно модов, может какой-то сайт есть окромя curseforge.
Как я уже и сказал, интересуют моды на интерфейс, карта / миникарта, работу с сундуками / инвентарём и прочее такое, благодаря чему смогу с кайфом ворочать любимые квадратики.
>>253 (OP)
если любишь криейт если чел который сделал свой лаунчер с сборкой модов. (БЕСПЛАТНО)
и там даже сервак есть (БЕСПЛАТНО) (недавно открыли там еще даже незер не открыли играет человек 7)
если любишь криейт если чел который сделал свой лаунчер с сборкой модов. (БЕСПЛАТНО)
и там даже сервак есть (БЕСПЛАТНО) (недавно открыли там еще даже незер не открыли играет человек 7)
>>255
лаунчер) а сборка есть на модринс курсе? скачаю зайду, желательно с офф модами без вирусов)
лаунчер) а сборка есть на модринс курсе? скачаю зайду, желательно с офф модами без вирусов)
>>260
хз, чекни через телегу. Я качал просто через лаунчер автора и на серваке их играю (там 5-7 человек)
думаю можно в комментах ссылку на курсфордж попросить. А так ютубер Кирка проходил его сборку
https://t.me/oxmodpack
хз, чекни через телегу. Я качал просто через лаунчер автора и на серваке их играю (там 5-7 человек)
думаю можно в комментах ссылку на курсфордж попросить. А так ютубер Кирка проходил его сборку
https://t.me/oxmodpack
>>253 (OP)
Prizm, PollyMC, грузить можно прям из лаунчера - моды, модпаки и прочее. Последний раньше на гитхабе лежал, но его вроде выкосили за пиратство, так что точно не знаю.
>ЛАУНЧЕР
>загрузчик модов
Prizm, PollyMC, грузить можно прям из лаунчера - моды, модпаки и прочее. Последний раньше на гитхабе лежал, но его вроде выкосили за пиратство, так что точно не знаю.