maxresdefault.jpg171 Кб, 1280x720
Кто все эти люди кто буквально набегает на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ сервера с читами (типа Cubecraft/Hypixel/Min 617286 В конец треда | Веб
Кто все эти люди кто буквально набегает на ЛИЦЕНЗИОННЫЕ сервера с читами (типа Cubecraft/Hypixel/Mineplex и т.д)? Спрашивал у них че за клиент такой, не платный ли. Чаще отвечают что платный "приват" клиент. То есть кто-то неиронично пишет сам/покупает клиент + хороший байпасс (античит автоматически этих читеров не детектит) + покупают ПАК аккаунтов с никами типа Djtd-GHJj-yrX + платный впн/пак прокси. И все это ради того чтобы 3 минуты полетать и покрошить мимокроков с киллаурой, пока мочератор вручную их не забанит? Кому это всё интересно? Мне просто интересно разобраться с "научной" точки зрения, кто это и в чём июмотивация таких людей. Может у этих клоунов какие-то свои форумы есть, неужели кто-то реально покупает эти читы, иначе я хз в чём смысл всего этого банкета.
2 617288
Пук
sage 3 617289
>>286 (OP)
Чё унизили тебя, лошок? Терпи
4 617291
>>289
Ты дурачек или да?
5 617293
>>286 (OP)
терпи ансофтерский бомж
6 617296
>>293
Прокукарекался? А теперь марш обратно под шконку
7 617341
>>286 (OP)
Так это европейцы и китайцы, точнее сказать "опенсорсные лаунчеры майнкрафт" которые служат майкрософту запрещая играть без лицензии, а взамен их партнеры могут продавать лицухи дешево и оптом. Для лохов дороже, а кто не хочет продавать того гитхаб заблокирует.
8 617346
>>286 (OP)
О я часто таких вижу. Чувак с ником херобрин, во всех его акках присутствует это имя, и скин соответствующий. Легенда кубкрафта
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее