17344882612370.mp4831 Кб, mp4,
480x416, 0:33
Материнское проклятие 689117 В конец треда | Веб
Привет, Анон
Так вышло, что сознательно или нет (наверняка несознательно), покойная матушка моя поставила мне при жизни такую программу, которая напрочь херит мне одну сферу жизни. В этом я уверен: анализ своей жизни, её поведения, медитации, заглядывания внутрь себя, воспоминания, некоторые интуитивные техники и даже обращения к гадалкам/ясновидящим сложили картину так, как я описал в начале
Вопрос: а что, собственно, делать?
- Родовую связь так просто не разорвать (да и стоит ли),
- Менять её отношение к себе уже не получится, застывшая в смерти энергооболочка способна деградировать или растворяться, но никак не эволюционировать
- Пытаться протиснуться сквозь проклятие и худо-бедно наладить хоть что-то в этой сфере жизни (путь, предлагаемый ясновидящей) - ну так себе вариант. Я хочу снять эту программу, а не жить вопреки ей
В принципе, делаю всё по уходу за умершими, что требует традиция: панидида в день смерти, сорокоуст в день рождения, заупокойные свечки если снится. Простить? С трудом, но простил. Скорее через "что было, то прошло, прошлого не вернешь".
Кое-как смирился с прошлым, теперь надо как-то не проебать остаток будущего. Какие будут ваши предложения?
2 689120
>>689117 (OP)
Такие программы существуют только в форме твоего мнения о себе. Убирается за день. В принципе все что нужно для результата это перестать уделять этой теме внимание. Но это если бы ты знал, что такое внимание и как его не уделять. В остальном просто максимально концентрировано занимайся "проклятой сферой жизни", исчерпывая все свои мнения в этой области.
Понятное дело, это я отвечаю из предположения, возможно очень наивного, что "Материнское проклятие" все же не является по твоему мнению главным козырем твоей жизни и ты не планируешь бегать несколько десятков лет, надрачивая на него как на уникальную фишечку твоей личности.
3 689149
>>689120

>Ой, ничё там нет, не выдумывай, старайся лучше и всё получится)))

1.50x-thumb.png136 Кб, 583x896
4 693429
5 697757
>>689117 (OP)
Не беда, попроси у отца благословения.
6 704221
Могу помочь, давай контакты
Бизнес-Маг 7 704223
Тут хорошо поможет поработать с магическими договорами, надо забрать их у духа твоей матери. Так как на каждую программу, через которую у тебя энергию забирают, есть договор, и если его разорвать, то энергия перестанет уходить
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее