480x416, 0:33
Привет, Анон
Так вышло, что сознательно или нет (наверняка несознательно), покойная матушка моя поставила мне при жизни такую программу, которая напрочь херит мне одну сферу жизни. В этом я уверен: анализ своей жизни, её поведения, медитации, заглядывания внутрь себя, воспоминания, некоторые интуитивные техники и даже обращения к гадалкам/ясновидящим сложили картину так, как я описал в начале
Вопрос: а что, собственно, делать?
- Родовую связь так просто не разорвать (да и стоит ли),
- Менять её отношение к себе уже не получится, застывшая в смерти энергооболочка способна деградировать или растворяться, но никак не эволюционировать
- Пытаться протиснуться сквозь проклятие и худо-бедно наладить хоть что-то в этой сфере жизни (путь, предлагаемый ясновидящей) - ну так себе вариант. Я хочу снять эту программу, а не жить вопреки ей
В принципе, делаю всё по уходу за умершими, что требует традиция: панидида в день смерти, сорокоуст в день рождения, заупокойные свечки если снится. Простить? С трудом, но простил. Скорее через "что было, то прошло, прошлого не вернешь".
Кое-как смирился с прошлым, теперь надо как-то не проебать остаток будущего. Какие будут ваши предложения?
Так вышло, что сознательно или нет (наверняка несознательно), покойная матушка моя поставила мне при жизни такую программу, которая напрочь херит мне одну сферу жизни. В этом я уверен: анализ своей жизни, её поведения, медитации, заглядывания внутрь себя, воспоминания, некоторые интуитивные техники и даже обращения к гадалкам/ясновидящим сложили картину так, как я описал в начале
Вопрос: а что, собственно, делать?
- Родовую связь так просто не разорвать (да и стоит ли),
- Менять её отношение к себе уже не получится, застывшая в смерти энергооболочка способна деградировать или растворяться, но никак не эволюционировать
- Пытаться протиснуться сквозь проклятие и худо-бедно наладить хоть что-то в этой сфере жизни (путь, предлагаемый ясновидящей) - ну так себе вариант. Я хочу снять эту программу, а не жить вопреки ей
В принципе, делаю всё по уходу за умершими, что требует традиция: панидида в день смерти, сорокоуст в день рождения, заупокойные свечки если снится. Простить? С трудом, но простил. Скорее через "что было, то прошло, прошлого не вернешь".
Кое-как смирился с прошлым, теперь надо как-то не проебать остаток будущего. Какие будут ваши предложения?
>>689117 (OP)
Такие программы существуют только в форме твоего мнения о себе. Убирается за день. В принципе все что нужно для результата это перестать уделять этой теме внимание. Но это если бы ты знал, что такое внимание и как его не уделять. В остальном просто максимально концентрировано занимайся "проклятой сферой жизни", исчерпывая все свои мнения в этой области.
Понятное дело, это я отвечаю из предположения, возможно очень наивного, что "Материнское проклятие" все же не является по твоему мнению главным козырем твоей жизни и ты не планируешь бегать несколько десятков лет, надрачивая на него как на уникальную фишечку твоей личности.
Такие программы существуют только в форме твоего мнения о себе. Убирается за день. В принципе все что нужно для результата это перестать уделять этой теме внимание. Но это если бы ты знал, что такое внимание и как его не уделять. В остальном просто максимально концентрировано занимайся "проклятой сферой жизни", исчерпывая все свои мнения в этой области.
Понятное дело, это я отвечаю из предположения, возможно очень наивного, что "Материнское проклятие" все же не является по твоему мнению главным козырем твоей жизни и ты не планируешь бегать несколько десятков лет, надрачивая на него как на уникальную фишечку твоей личности.
>>689117 (OP)
Не беда, попроси у отца благословения.
Не беда, попроси у отца благословения.
Могу помочь, давай контакты
Тут хорошо поможет поработать с магическими договорами, надо забрать их у духа твоей матери. Так как на каждую программу, через которую у тебя энергию забирают, есть договор, и если его разорвать, то энергия перестанет уходить