Магачеры, угадайте мое имя и первую букву фамилии, если у вас действительно есть какие-то силы.
Илья
>>690307 (OP)
Так не могу. Могу так. Ну учусь только.
Ты неприметный, плавный, "размытый", может даже бывают отеки слабенькие, худощавый, без особого рельефа, но, возможно, от природы пошире/плотнее, немного сутулишься. В лице присутствует некоторая острота, но не "колючая", а такая, точеная, что ли, высеченная. На "мягкой основе", короч. Может казаться отстраненным, задумчивым, усталым, но взгляд волевой, проницательный, острый, наверно и весьма ясный ум к этому прилагается. Такой, не знаю, битард высочайшего эшелона: вроде расхлябанный, но внутри собран как надо. Аспирант с высокими амбициями епт. На очень видном месте скорее всего есть чето типа родинки, и видимо немаленькой, такой, основополагающей в образе, на лице наверно.
Как минимум интересуешься колдунствами. Но вообще, есть инфа, что ты активно и системно практикуешь, возможно что-то родовое(по линии отца), или просто "связанное с домом", скрытое, глубинное. Главное - основательное.
Так не могу. Могу так. Ну учусь только.
Ты неприметный, плавный, "размытый", может даже бывают отеки слабенькие, худощавый, без особого рельефа, но, возможно, от природы пошире/плотнее, немного сутулишься. В лице присутствует некоторая острота, но не "колючая", а такая, точеная, что ли, высеченная. На "мягкой основе", короч. Может казаться отстраненным, задумчивым, усталым, но взгляд волевой, проницательный, острый, наверно и весьма ясный ум к этому прилагается. Такой, не знаю, битард высочайшего эшелона: вроде расхлябанный, но внутри собран как надо. Аспирант с высокими амбициями епт. На очень видном месте скорее всего есть чето типа родинки, и видимо немаленькой, такой, основополагающей в образе, на лице наверно.
Как минимум интересуешься колдунствами. Но вообще, есть инфа, что ты активно и системно практикуешь, возможно что-то родовое(по линии отца), или просто "связанное с домом", скрытое, глубинное. Главное - основательное.
>>690307 (OP)
А ты кун или тян?
А ты кун или тян?
>>690314
Чувствуешь в правильном направлении. Интуиция у тебя есть. Хотя научпопер сказал бы, что это метод холодного чтения.
Чувствуешь в правильном направлении. Интуиция у тебя есть. Хотя научпопер сказал бы, что это метод холодного чтения.
>>690307 (OP)
Скинь почту, это не для всех инфа
Скинь почту, это не для всех инфа
Никитос
>>690307 (OP)
Андрей П
Андрей П
>>690320
Скину, если скажешь хотя бы имя правильно.
Скину, если скажешь хотя бы имя правильно.
>>690307 (OP)
Пётр Н.
Пётр Н.
>>690307 (OP)
Тарас Д.
Тарас Д.
>>690363
Общий вайб угадал. Но не прям в точку. Например, сказал про родимое пятно (большую родинку), но нет такого, просто очень много родинок.
Про характер, не совсем так, хотя с натяжкой можно и так интерпретировать.
По внешке практически в точку. Про взгляд, нормисы скорее воспринимают что у меня агрессивный взгляд, но тоже можно сказать что и тут угадал.
Ну давай трайнем, че. Обычно с таро гадаю, сейчас без него попробую. Ничего не обещаю.
У тебя не высокий и не низкий рост 175 см +-. Телосложение скорее худое, но мб с небольшим лишним весом. Волосы светлые (либо темно-русые), прямые, возможно длинные. В лице есть какая то вытянутость, довольно круглые глаза. Мб есть какой-то большой шрам на теле. По характеру довольно мягкий человек, но при этом хитрый/проницательный. Окружающие воспринимают свободным (походка, поведение), хотя можешь быть иногда скованным. Скорее всего гуманитарий, либо лоу тир айтишник (тестеровщик, как вариант).
Общий вайб угадал. Но не прям в точку. Например, сказал про родимое пятно (большую родинку), но нет такого, просто очень много родинок.
Про характер, не совсем так, хотя с натяжкой можно и так интерпретировать.
По внешке практически в точку. Про взгляд, нормисы скорее воспринимают что у меня агрессивный взгляд, но тоже можно сказать что и тут угадал.
>А ты че-нибудь эдакое можешь со мной сделать?
Ну давай трайнем, че. Обычно с таро гадаю, сейчас без него попробую. Ничего не обещаю.
У тебя не высокий и не низкий рост 175 см +-. Телосложение скорее худое, но мб с небольшим лишним весом. Волосы светлые (либо темно-русые), прямые, возможно длинные. В лице есть какая то вытянутость, довольно круглые глаза. Мб есть какой-то большой шрам на теле. По характеру довольно мягкий человек, но при этом хитрый/проницательный. Окружающие воспринимают свободным (походка, поведение), хотя можешь быть иногда скованным. Скорее всего гуманитарий, либо лоу тир айтишник (тестеровщик, как вариант).
>>690307 (OP)
Мая магическая сила в следующем:
Повернись ко мне спиной , чувствуешь палец в жопу засунул , а ручки то вот они.
Мая магическая сила в следующем:
Повернись ко мне спиной , чувствуешь палец в жопу засунул , а ручки то вот они.
>>690307 (OP)
П.Ч.
П.Ч.
>>690415
По телосложению все так. Волосы темно-русые, некогда длинные до сих пор так себя вижу, на самом деле. Вытянутость в лице, пожалуй, тоже присутствует, глаза - ну может быть. Шрамов несколько, но не назвал бы их большими. По всему остальному в точку.
По телосложению все так. Волосы темно-русые, некогда длинные до сих пор так себя вижу, на самом деле. Вытянутость в лице, пожалуй, тоже присутствует, глаза - ну может быть. Шрамов несколько, но не назвал бы их большими. По всему остальному в точку.
Буква В
Сутулый
Фиолетовый или синий цвет.
Почему то в голову пришело.
Сутулый
Фиолетовый или синий цвет.
Почему то в голову пришело.
>>690314
Для этого не нужно быть магом 88 лвла, лол.
>худощавый, без особого рельефа, но, возможно, от природы пошире/плотнее, немного сутулишься
>2ch
Для этого не нужно быть магом 88 лвла, лол.
>>690415
бля, ебать это забавная тема. сможешь про меня что сказать?
бля, ебать это забавная тема. сможешь про меня что сказать?
>>690307 (OP)
Саша или Николай Ф.
Саша или Николай Ф.
>>691188
Почему Саша или Николай - сам хуй пойму (Александра что ли?)
Почему Саша или Николай - сам хуй пойму (Александра что ли?)
Олежка Р
Нариман Н
Пьетро К
Карасик Ы
>>690415
А про меня что скажешь? Давай подскажу, имя Йозеф, характер и внешку сам прочитай
А про меня что скажешь? Давай подскажу, имя Йозеф, характер и внешку сам прочитай
Артем С.
>>690314
ЧЕМУ ТЫ НАХУЙ УЧИШЬСЯ, ФАНТАЗЁР? У ТЕБЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КОЛДОВСКИХ СИЛ. ВЫСРАЛ ПРОСТЫНЮ НАХУЙ, ЭКСТРАСЕНС БЛЯТЬ. ПИЗДУЙ ЧЕЛОВЕКА В БАГАЖНИКЕ ИСКАТЬ С БРАТЬЯМИ САФОНОВЫМИ
ЧЕМУ ТЫ НАХУЙ УЧИШЬСЯ, ФАНТАЗЁР? У ТЕБЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КОЛДОВСКИХ СИЛ. ВЫСРАЛ ПРОСТЫНЮ НАХУЙ, ЭКСТРАСЕНС БЛЯТЬ. ПИЗДУЙ ЧЕЛОВЕКА В БАГАЖНИКЕ ИСКАТЬ С БРАТЬЯМИ САФОНОВЫМИ
>>690307 (OP)
Твоё имя - это я (имя Бога). Ты можешь быть кем угодно и иметь какое угодно имя, так как каждый человек на Земле называет себя моим именем, а я Бог.
Скажем, тебя зовут Антон Уральский - потому что он говорит "я" и он это я.
Я доказал свои силы.
>угадайте мое имя и первую букву фамилии
Твоё имя - это я (имя Бога). Ты можешь быть кем угодно и иметь какое угодно имя, так как каждый человек на Земле называет себя моим именем, а я Бог.
Скажем, тебя зовут Антон Уральский - потому что он говорит "я" и он это я.
>если у вас действительно есть какие-то силы.
Я доказал свои силы.
>>690307 (OP)
То что ты просишь, не магия, это ясновидение. Это другая специальность. Знаешь материнские платы компьютера тоже не один человек делает. Там участвуют люди разных профессий, разных специализаций.
То что ты просишь, не магия, это ясновидение. Это другая специальность. Знаешь материнские платы компьютера тоже не один человек делает. Там участвуют люди разных профессий, разных специализаций.
>>694304
экстрасенсорика происходит от английского термина six sense - шестое чувство. Изначально экстрасенсорика это про ясновидение, прорицание, и получение знаний интуитивным способом.
Однако ныне многие экстрасенсы ведут себя как коктейль из ясновидящего и мага. Хотя на самом деле маг красной магии который например пробует избавить клиентку от влияния злобных духов что бы она всё же нашла себе жениха и вышла замуж, это одна профессия, а ясновидящий это другая профессия, близкая но не тождественная гадалке.
экстрасенсорика происходит от английского термина six sense - шестое чувство. Изначально экстрасенсорика это про ясновидение, прорицание, и получение знаний интуитивным способом.
Однако ныне многие экстрасенсы ведут себя как коктейль из ясновидящего и мага. Хотя на самом деле маг красной магии который например пробует избавить клиентку от влияния злобных духов что бы она всё же нашла себе жениха и вышла замуж, это одна профессия, а ясновидящий это другая профессия, близкая но не тождественная гадалке.
а с чего информация, что имя в паспорте твоём "твоё"? может у тебя истинное есть, и ты сам не знаешь, а нам угадывать. это ж не лотерея
>>690307 (OP)
З Б.
З Б.
>>690307 (OP)
Иван Говнов, съеби. Тут серьезные люди сидят
Иван Говнов, съеби. Тут серьезные люди сидят
>>690307 (OP)
Алексей Л
Алексей Л
Допустим Антон К
а про меня что можешь сказать? :D
а про меня что можешь сказать? :D
>>690307 (OP)
Алтынбек Куаев
Алтынбек Куаев
Иван В
Я не маг
Я не маг
Бля, аж интересно стало самому. Со мной моими ФИ такую же темку проверните, заставьте ахуеть
>>706550
К. С.
К. С.
>>690307 (OP)
Дениска У
Дениска У
Ирина А
>>706582
Да, ладно, не прикидывайся дурачком Нео, ты и раньше знал что за тобой агенты Матрицы следят.
Да, ладно, не прикидывайся дурачком Нео, ты и раньше знал что за тобой агенты Матрицы следят.