212121.png189 Кб, 860x695
Магачеры, угадайте мое имя и первую букву фамилии, если у вас действительно есть какие-то силы. 690307 В конец треда | Веб
Магачеры, угадайте мое имя и первую букву фамилии, если у вас действительно есть какие-то силы.
2 690309
Илья
3 690314
>>690307 (OP)
Так не могу. Могу так. Ну учусь только.
Ты неприметный, плавный, "размытый", может даже бывают отеки слабенькие, худощавый, без особого рельефа, но, возможно, от природы пошире/плотнее, немного сутулишься. В лице присутствует некоторая острота, но не "колючая", а такая, точеная, что ли, высеченная. На "мягкой основе", короч. Может казаться отстраненным, задумчивым, усталым, но взгляд волевой, проницательный, острый, наверно и весьма ясный ум к этому прилагается. Такой, не знаю, битард высочайшего эшелона: вроде расхлябанный, но внутри собран как надо. Аспирант с высокими амбициями епт. На очень видном месте скорее всего есть чето типа родинки, и видимо немаленькой, такой, основополагающей в образе, на лице наверно.
Как минимум интересуешься колдунствами. Но вообще, есть инфа, что ты активно и системно практикуешь, возможно что-то родовое(по линии отца), или просто "связанное с домом", скрытое, глубинное. Главное - основательное.
4 690315
>>690307 (OP)
А ты кун или тян?
5 690318
>>690314
Чувствуешь в правильном направлении. Интуиция у тебя есть. Хотя научпопер сказал бы, что это метод холодного чтения.
6 690320
>>690307 (OP)
Скинь почту, это не для всех инфа
7 690322
Никитос
8 690327
>>690307 (OP)
Андрей П
9 690333
>>690320
Скину, если скажешь хотя бы имя правильно.
10 690343
>>690307 (OP)
Пётр Н.
11 690344
>>690307 (OP)
Тарас Д.
12 690363
>>690318
Сказал бы хоть че конкретно угадал
А ты че-нибудь эдакое можешь со мной сделать?
13 690415
>>690363
Общий вайб угадал. Но не прям в точку. Например, сказал про родимое пятно (большую родинку), но нет такого, просто очень много родинок.

Про характер, не совсем так, хотя с натяжкой можно и так интерпретировать.

По внешке практически в точку. Про взгляд, нормисы скорее воспринимают что у меня агрессивный взгляд, но тоже можно сказать что и тут угадал.

>А ты че-нибудь эдакое можешь со мной сделать?


Ну давай трайнем, че. Обычно с таро гадаю, сейчас без него попробую. Ничего не обещаю.

У тебя не высокий и не низкий рост 175 см +-. Телосложение скорее худое, но мб с небольшим лишним весом. Волосы светлые (либо темно-русые), прямые, возможно длинные. В лице есть какая то вытянутость, довольно круглые глаза. Мб есть какой-то большой шрам на теле. По характеру довольно мягкий человек, но при этом хитрый/проницательный. Окружающие воспринимают свободным (походка, поведение), хотя можешь быть иногда скованным. Скорее всего гуманитарий, либо лоу тир айтишник (тестеровщик, как вариант).
14 690416
>>690307 (OP)
Мая магическая сила в следующем:
Повернись ко мне спиной , чувствуешь палец в жопу засунул , а ручки то вот они.
15 690433
>>690307 (OP)
Миша З.
16 690434
17 690451
>>690415
По телосложению все так. Волосы темно-русые, некогда длинные до сих пор так себя вижу, на самом деле. Вытянутость в лице, пожалуй, тоже присутствует, глаза - ну может быть. Шрамов несколько, но не назвал бы их большими. По всему остальному в точку.
18 690455
Буква В
Сутулый
Фиолетовый или синий цвет.
Почему то в голову пришело.
19 690458
>>690451
Хуясе, я у мамы маг, если ты реально этот:>>690314 анон. Но вообще и до этого похожие вещи делал, но случайно. Поэтому магачерством и заинтересовался.

Но пока только ты нормально засканил (ну и я тоже, если ты не другой анон и не троллишь).
20 690459
>>690451
Sorry, прости (
21 690463
>>690459
Ась?
>>690458
Ну красавчик, могучим будешь. Учись развивайся. Жесть че там происходит вообще.
22 690464
>>690314
Sorry, прости (
23 690642
>>690314

>худощавый, без особого рельефа, но, возможно, от природы пошире/плотнее, немного сутулишься


>2ch


Для этого не нужно быть магом 88 лвла, лол.
24 690644
>>690415
бля, ебать это забавная тема. сможешь про меня что сказать?
25 691122
>>690343
Анончик, вот мой пук в молоко, лучше ты про меня что-нибудь расскажи.
И добра.
26 691188
>>690307 (OP)
Саша или Николай Ф.
27 691189
>>691188
Почему Саша или Николай - сам хуй пойму (Александра что ли?)
28 691223
Олежка Р
29 691237
Нариман Н
30 693347
Пьетро К
31 693554
Карасик Ы
32 693628
>>690415
А про меня что скажешь? Давай подскажу, имя Йозеф, характер и внешку сам прочитай
33 693675
Артем С.
34 693770
>>690314
ЧЕМУ ТЫ НАХУЙ УЧИШЬСЯ, ФАНТАЗЁР? У ТЕБЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КОЛДОВСКИХ СИЛ. ВЫСРАЛ ПРОСТЫНЮ НАХУЙ, ЭКСТРАСЕНС БЛЯТЬ. ПИЗДУЙ ЧЕЛОВЕКА В БАГАЖНИКЕ ИСКАТЬ С БРАТЬЯМИ САФОНОВЫМИ
35 693807
>>690307 (OP)

>угадайте мое имя и первую букву фамилии


Твоё имя - это я (имя Бога). Ты можешь быть кем угодно и иметь какое угодно имя, так как каждый человек на Земле называет себя моим именем, а я Бог.
Скажем, тебя зовут Антон Уральский - потому что он говорит "я" и он это я.

>если у вас действительно есть какие-то силы.


Я доказал свои силы.
36 694158
>>690307 (OP)
То что ты просишь, не магия, это ясновидение. Это другая специальность. Знаешь материнские платы компьютера тоже не один человек делает. Там участвуют люди разных профессий, разных специализаций.
37 694296
>>690307 (OP)
Филипп Б.
Верно я считал?
38 694304
Какое отношение экстрасенсорика имеет к магии?
39 694306
>>694304
экстрасенсорика происходит от английского термина six sense - шестое чувство. Изначально экстрасенсорика это про ясновидение, прорицание, и получение знаний интуитивным способом.
Однако ныне многие экстрасенсы ведут себя как коктейль из ясновидящего и мага. Хотя на самом деле маг красной магии который например пробует избавить клиентку от влияния злобных духов что бы она всё же нашла себе жениха и вышла замуж, это одна профессия, а ясновидящий это другая профессия, близкая но не тождественная гадалке.
40 695176
а с чего информация, что имя в паспорте твоём "твоё"? может у тебя истинное есть, и ты сам не знаешь, а нам угадывать. это ж не лотерея
41 695252
42 695435
>>690307 (OP)
Иван Говнов, съеби. Тут серьезные люди сидят
43 699978
>>690307 (OP)
Алексей Л
44 700039
Допустим Антон К
а про меня что можешь сказать? :D
45 700058
>>690307 (OP)
Алтынбек Куаев
46 700060
Иван В
Я не маг
47 706550
Бля, аж интересно стало самому. Со мной моими ФИ такую же темку проверните, заставьте ахуеть
48 706552
>>706550
К. С.
49 706581
>>690307 (OP)
Артем Ростов я так примерно почувствовал, не маг, интуит
50 706582
Охуеть в треде мое имя и инициал есть. Как жить
51 706699
>>690307 (OP)
Дениска У
52 706708
Ирина А
53 706824
>>706582
Да, ладно, не прикидывайся дурачком Нео, ты и раньше знал что за тобой агенты Матрицы следят.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее