Сап, магач. Хотел бы прояснить одно явление, преследующее меня всю жизнь, с точки зрения нумерологии. Суть такова - моё число по сумме всех чисел даты рождения - 7 (складываем все цифры даты рождения например 12.12.1990 и получаем 25, складываем 2+5 и получаем 7). И вот у меня всю жизнь сначала быстро складываются хорошие отношения с тянками, у которых это число 9 (типа 10.02.1995 - 27 - 2+7 - 9). Мы много общаемся, открываемся друг другу, доверяем и каждый раз, когда всё идёт к началу отношений - по какой-нибудь причине все резко начинает идти по пизде и тян начинают меня ишнорить и избегать, а потом мы просто перестаём общаться и все. Причины всегда разные, но итог всегда один - полное прекращение общения как такового. Как это можно объяснить? Можно ли как-то пофиксить? Или мне просто не суждено быть вместе с такими тян, у которых число 9? За более чем 10 лет было 4 таких тян и каждый раз все идёт по одному сценарию и заканчивается одинаково. Может у кого-то было что-то подобное.
>>6071 (OP)
Ну очевидно, даже вне контекста цифр, если одна и та же ситуация продолжает повторяться, то значит ты не можешь выучить какой-то урок, которому тебя жизнь через этих тянок пытается научить. Копай глубже в настоящую причину конфликтов и фикси её.
Ну очевидно, даже вне контекста цифр, если одна и та же ситуация продолжает повторяться, то значит ты не можешь выучить какой-то урок, которому тебя жизнь через этих тянок пытается научить. Копай глубже в настоящую причину конфликтов и фикси её.
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
>>6071 (OP)
Вот тебе квест, найди девушку-тян с числом 7, с числом по сумме всех чисел её даты рождения = 7, и пробуй завести любовный роман плавно перерастающий в супружество. Ходит молва ныне бейби-бум.
Вот тебе квест, найди девушку-тян с числом 7, с числом по сумме всех чисел её даты рождения = 7, и пробуй завести любовный роман плавно перерастающий в супружество. Ходит молва ныне бейби-бум.
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
>>6071 (OP)
Сходи на чистку и профессионалу, например на выкатку яйцом.
>и каждый раз, когда всё идёт к началу отношений - по какой-нибудь причине все резко начинает идти по пизде и тян начинают меня ишнорить и избегать, а потом мы просто перестаём общаться и все. Причины всегда разные, но итог всегда один - полное прекращение общения как такового. Как это можно объяснить?
Сходи на чистку и профессионалу, например на выкатку яйцом.
>>и каждый раз, когда всё идёт к началу отношений - по какой-нибудь причине все резко начинает идти по пизде и тян начинают меня ишнорить и избегать, а потом мы просто перестаём общаться и все. Причины всегда разные, но итог всегда один - полное прекращение общения как такового. Как это можно объяснить?
Сходи на чистку к профессионалу, например на выкатку яйцом.
Бамп
Бамп
Бамп