Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:51.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
dfec776987b2e59dce0330c48258e521.jpg82 Кб, 736x818
Как связаться с мёртвым? # OP 696109 В конец треда | Веб
Всем сап, очень надо связаться с мертвым человеком. Но есть проблема, что это не мой родственник или друг, короче мы были даже не знакомы при жизни, но мне надо связаться с ним. я знаю буквально ВСЕ о нем, он мне снится, и когда я слушаю его голос у меня ощущение чьего-то присутствия
2 696112
>>696109 (OP)

>Как связаться с мёртвым?



Оставь мыло, это инфа не для всех.
3 696113
>>696109 (OP)
Доска уиджа же
# OP 4 696115
>>696112
Кого оставить?
# OP 5 696116
>>696113
Да не работае она, и у меня ее нету
6 696120
Если есть фотография этого человека пиши мне, я позову его к тебе (твоё фото тоже нужно)
тг boberber1
# OP 7 696122
>>696120
Гатов
Adeptus 8 696222
Идёшь на могилу, ночью, жжешь над той волшебные травы, погугли что-нибудь древнее, вроде у греков был хороший рецепт, ну, сам или сама ищи… читаешь заклятие и тень явиться. Всё остальное — игры воображения.
9 696636
так мб тебе его присадили?
10 696766
>>696222
Вообще то попиздиить с ним можно и без визуального облика, вроде видимого ночью привидения.
Читайте труды по современной некромантии.
11 696767
>>696109 (OP)

>Всем сап, очень надо связаться с мертвым человеком. Но есть проблема, что это не мой родственник или друг, короче мы были даже не знакомы при жизни, но мне надо связаться с ним.



Это не препятствие. У многих обитателей ussr/ те же самые желания, у одного попиздееть с Лениным, у другого задать вопрос Сталину, у третьего поинтересоваться мнением Брежнева.
Михаил Булгаков - Спиритический сеанс.webp36 Кб, 1280x720
12 696768
>>696109 (OP)
Можно обойтись без похода на кладбище, обратиться к спиритуалистам и устроить спиритический сеанс задав вопрос типа, сколько продлиться ещё власть Зеленского?
13 700418
>>696109 (OP)
Надо жрать его
Слава 14 700422
Магую те защиту от проклятий неверующих, короче общайся на спокичах, не ведись на оскорбления, просто думай в сторону о которой хочешь разузнать и всё. Ответ сам как-нить придёт со временем.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:51.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски