Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Всем сап, очень надо связаться с мертвым человеком. Но есть проблема, что это не мой родственник или друг, короче мы были даже не знакомы при жизни, но мне надо связаться с ним. я знаю буквально ВСЕ о нем, он мне снится, и когда я слушаю его голос у меня ощущение чьего-то присутствия
>>696109 (OP)
Доска уиджа же
Доска уиджа же
>>696112
Кого оставить?
Кого оставить?
>>696113
Да не работае она, и у меня ее нету
Да не работае она, и у меня ее нету
Если есть фотография этого человека пиши мне, я позову его к тебе (твоё фото тоже нужно)
тг boberber1
тг boberber1
>>696120
Гатов
Гатов
Идёшь на могилу, ночью, жжешь над той волшебные травы, погугли что-нибудь древнее, вроде у греков был хороший рецепт, ну, сам или сама ищи… читаешь заклятие и тень явиться. Всё остальное — игры воображения.
так мб тебе его присадили?
>>696222
Вообще то попиздиить с ним можно и без визуального облика, вроде видимого ночью привидения.
Читайте труды по современной некромантии.
Вообще то попиздиить с ним можно и без визуального облика, вроде видимого ночью привидения.
Читайте труды по современной некромантии.
>>696109 (OP)
Это не препятствие. У многих обитателей ussr/ те же самые желания, у одного попиздееть с Лениным, у другого задать вопрос Сталину, у третьего поинтересоваться мнением Брежнева.
>Всем сап, очень надо связаться с мертвым человеком. Но есть проблема, что это не мой родственник или друг, короче мы были даже не знакомы при жизни, но мне надо связаться с ним.
Это не препятствие. У многих обитателей ussr/ те же самые желания, у одного попиздееть с Лениным, у другого задать вопрос Сталину, у третьего поинтересоваться мнением Брежнева.
>>696109 (OP)
Можно обойтись без похода на кладбище, обратиться к спиритуалистам и устроить спиритический сеанс задав вопрос типа, сколько продлиться ещё власть Зеленского?
Можно обойтись без похода на кладбище, обратиться к спиритуалистам и устроить спиритический сеанс задав вопрос типа, сколько продлиться ещё власть Зеленского?
>>696109 (OP)
Надо жрать его
Надо жрать его
Магую те защиту от проклятий неверующих, короче общайся на спокичах, не ведись на оскорбления, просто думай в сторону о которой хочешь разузнать и всё. Ответ сам как-нить придёт со временем.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.