Я предлагаю обсудить ваши неудачи в магии и духовных поисках. И выяснить причины провалов в развитии. Приветствуется разнос различных гуру.
Рофлы над любителями карт и сумашедшими домохозяйками. Поливание дерьмом любителей йоги.
Разрешается погрустить.
Скажу за всех, пожалуй, кто вообще магию обсуждает. Все зафейлились в получении денег прям хороших чтоб рнн на яхте и все такое. Ну или хотя бы таких чтоб существовать не у мамки на шее и при этом не тратить время на РАБоту.
Многие зафейлились в получение тян.
В целом все как всегда: душанихочит и тд. Можно видить лестницы или глюки в "астрале". Можно гадать и быть впечатлительным. Можно исполнять ритуалы, резать руны. Да много чего можно. Можно даже поехать кукухой и ебаться с тульпами. Хех.
Но правда в том что реальных результатов либо вообще нет, либо они неуправляемые - получается спонтанно и с разной силой. То есть их можно списать на случай и тоже сказать что это нихуя не результаты.
Мне хочется верить что есть те кто прохавали магию. Может они построили свою систему работы с миром с нуля, может были посвящены в какие то тайные знания, но одно понятно точно - хуй они с кем поделятся годнотой. У кого работает тот сидит тихо или не существует.
Для духовной эволюции нужно совершать деяния в определённом направлении и совершенствовать навыки ?
Сначала надо открыть её возможность, а то у большинства даже потенциально способных она неактивна из-за проживания в зоне действия системы подавления. Гарантированно открывается попаданием молнии, клинической смертью или иным временным выпадением из восприятия системы подавления, попаданием на прослойку,необязательно осознанным контактом с дружественно настроенными суккубообразнымитермин одобрен длиннонехой, по-прежнему не называющей своё рабочее имя и иными иномировыми существами выше уровнем, или проживанием в месте силы - если выживешь. Никаких чудо-таблеток. Любой из способов опасен. Наиболее часто используемые - попадание в прослойку и контакт с иномирцами. Как правило - половой. Наиболее частая опасность в этих случаях - поедание души и сознания местной фауной, либо несовпадение скорости развития и наполнения отделяемой части(тебя самого) и базы(остальное тело с его системами). Контраст при возвращении легко приводит к смерти. В лучшем случае. Удалённый контакт с неопытными тёрочками часто заканчивается подобным образом, но с распространением эффекта на область, размер которой зависит от уровня контраста перекача.
Длиннонеха намеренно делает паузы между контактами и принимает все меры предосторожности для снижения контраста перекача. В текущих условиях это легко, даже с учётом системы подавления.
>о если энергосистема не подходит дя взаимодействия со спиральной силой то использовать созданный действиями потенциал не получится. ?
Получится её повредить.
>Чем отличается энергосистема способная взаимодействовать со спиральной силой (и соответственно способная к развитию)и неспособная.
Она представляет собой спираль, свёрнутую в формат тела.
>Какие структуры дают возможность взаимодействия с ней .
>Какие структуры и их комлексы отвечают за восприятие энергий. ? Виденье маг .энергий. .
>Где находятся и как связаны с телом.
Либо вся система относится к спиральным, либо лезть бесполезно и опасно.
>Что творится на современных версиях земли ?
На известных - то же самое, либо хуже.
Для духовной эволюции нужно совершать деяния в определённом направлении и совершенствовать навыки ?
Сначала надо открыть её возможность, а то у большинства даже потенциально способных она неактивна из-за проживания в зоне действия системы подавления. Гарантированно открывается попаданием молнии, клинической смертью или иным временным выпадением из восприятия системы подавления, попаданием на прослойку,необязательно осознанным контактом с дружественно настроенными суккубообразнымитермин одобрен длиннонехой, по-прежнему не называющей своё рабочее имя и иными иномировыми существами выше уровнем, или проживанием в месте силы - если выживешь. Никаких чудо-таблеток. Любой из способов опасен. Наиболее часто используемые - попадание в прослойку и контакт с иномирцами. Как правило - половой. Наиболее частая опасность в этих случаях - поедание души и сознания местной фауной, либо несовпадение скорости развития и наполнения отделяемой части(тебя самого) и базы(остальное тело с его системами). Контраст при возвращении легко приводит к смерти. В лучшем случае. Удалённый контакт с неопытными тёрочками часто заканчивается подобным образом, но с распространением эффекта на область, размер которой зависит от уровня контраста перекача.
Длиннонеха намеренно делает паузы между контактами и принимает все меры предосторожности для снижения контраста перекача. В текущих условиях это легко, даже с учётом системы подавления.
>о если энергосистема не подходит дя взаимодействия со спиральной силой то использовать созданный действиями потенциал не получится. ?
Получится её повредить.
>Чем отличается энергосистема способная взаимодействовать со спиральной силой (и соответственно способная к развитию)и неспособная.
Она представляет собой спираль, свёрнутую в формат тела.
>Какие структуры дают возможность взаимодействия с ней .
>Какие структуры и их комлексы отвечают за восприятие энергий. ? Виденье маг .энергий. .
>Где находятся и как связаны с телом.
Либо вся система относится к спиральным, либо лезть бесполезно и опасно.
>Что творится на современных версиях земли ?
На известных - то же самое, либо хуже.
Сколько многословных оправданий вместо того чтобы просто сказать "магии не существует".
харош. все по фактам!!!
Давай фаербол мне кастани, магуй.
Ооо ты точно не СВЧ и умеешь отпускать ситуацию...
смех и грех
А что можно наколдовать? Только нефизические глюки в голове? Типа, шизу можно наколдовать лол?
Как все? Гнить заживо меняя социальные маски? Установить скам, смотреть телевизор?
Да кто ты такой что бы давать такие советы... Ты...
А "как все" не болеют? Фааааа
Но у меня есть глаза кек.
Вообще фундаментально магию часто делят на 2 направления: экстрасенсорика и воздействие. Но чето пока на практике получается так что первое это шиза без надежной верификации а второе это душанихочит.
Есть ещё языческая "просьба" вместо оккультного воздействия. Тут предполагается что боги могут отказать, а не только что душа не хочет
потому что в магии так называемой цель это типа духовные результаты как бы вроде бы насколько я слышал
а остальное можно без магии
а получить что-то в обход это коуп и шиза типа как проблемы с эго когда кажется что ты можешь получить что-то за то что так решил
ну вообще это проблемы с личностью короче
почему ты не задался вопросом как заработать деньги а мечтаешь что станешь богатым причем с помощью магии?
Я много лет в шизотерике и уже не смогу никогда мыслить до конца как материалист.
Только если "некоторым" нужен диалог вместо иллюзии контроля.
потому что материализм это бред и на самом деле та шиза, в которую веришь на старте, оказывается ближе всего к реальности в итоге(по мере неадекватности так точно), только все в мире скорее всего отъебут голову по любому поводу, потому что верунов мало. А веруны отъебать голову еще сильнее могут. И в этом конфликте скажем так в итоге сам станешь неадекватом поехавшим, т.е. реальность на самом деле какая-то агрессивная. А разочарованный верун еще хуже и больнее материалиста
а обычный человек может эту ловушку не заметить никогда даже
Путь работать и превознемогать, "пахать" - это как раз в моем понимании для тупых. Не потому что я хочу оскорбить работяг, а потому что там буквально ничего понимать не надо. Берешь и ебашишь. Скучно.
>>697469
Вопрос денег давно решен. Но мы же тут про магию, и вот она честно говоря мне никогда особо в этом не помогала. Про духовное развитие это скорее религии и философия. Магия все равно предполагает какое то воздействие на реальность. А пока, из того что я вижу воздействуют все только на невидимый тонкий воображаемый план от которого в ирл как бы должны быть отголоски, но на деле - эффекты уровня случайного шума в системе. И вот. Стойкие воспроизводимые эффекты - они в голове шиза?. И все.
>к вероотрицанию через веру тоже прийти можно, в таком случае лучше даже не начинать а обычный человек может эту ловушку не заметить никогда даже
Это когда вера превращается в знание, даже если вероотрицание это значит ты "раньше думал так а на самом деле оно не так". Можно начинать это не ловушка
вера как лояльность здесь
Пытаться оскорбить анона на двачах и самоутвердиться за его счет - еще тупее чем разгружать вагоны. И тем не менее ты пытаешься этим заниматься.
Я понимаю что тебе это надо чтоб поддерживать хрупкую самооценку, и порадоваться на мгновение, почувствовать себя правым. Но ты даже не стараешься, без развёрнутых аргументов и доводов тебя обоссут за очередной пост "ты не прав а я прав" в лучшем случае в /b. А тут с тобой просто перестанут общаться, так что не обессудь.
Я на сколько знаю, магии просто нема. большинство типочков(прошу прощения, увожаемых магов) просто страдают некоторым комплектом расстройств и подвержены когнитивным искажениям. они верят в то что если попердеть в пустоту, то можно мир пол себя прогнуть. как по мне это самонадеянно.
самое обидное, я оч хочу поколдовать всякое, но фигней заниматься нет сил и времени, а по тому что я видел в /mg, тут просто тролли да шизы обитают
а да, стоит добавить ещё, отдельная каста это те кто загоняют будто магия это либо философия, либо вообще непостижимая для науки штука, а любой кто верит в науку тупенький нпс, невидящие истиныочень уж хочу посмотреть как эти колдуны меж собой общаются, без этих ваших достижений научного прогресса.
в общем и целом без негатива отношусь к "магам", сам люблю всякую мистику и т.д., и вполне здраво отношусь к тому, что люди верят в то, во что хотят верить
сам кстати пытался во все это вкатиться, остановился на моменте, когда понял что это просто шиза. а тратить время на то чтобы становится шизофреником, желания нет
а и дополнение, самая шиза всех тредов в том, что каждый считает остальных идиотами, а вот он то зазернился в катарсисе, он постиг дзен, а ты ваще васян и неуч, быдло которое не понимает простых вещей которые есть только у них в головах
> магии просто нема
Тут ты не прав. Другое дело, что магия невозможна без магического агента.