i (3).jpeg55 Кб, 1024x597
Тред для неодарённых. 697357 В конец треда | Веб
У каждогоесть путь. Но не каждый достигает успехов.
Я предлагаю обсудить ваши неудачи в магии и духовных поисках. И выяснить причины провалов в развитии. Приветствуется разнос различных гуру.
Рофлы над любителями карт и сумашедшими домохозяйками. Поливание дерьмом любителей йоги.
Разрешается погрустить.
2 697358
>>697357 (OP)
Скажу за всех, пожалуй, кто вообще магию обсуждает. Все зафейлились в получении денег прям хороших чтоб рнн на яхте и все такое. Ну или хотя бы таких чтоб существовать не у мамки на шее и при этом не тратить время на РАБоту.
Многие зафейлились в получение тян.
В целом все как всегда: душанихочит и тд. Можно видить лестницы или глюки в "астрале". Можно гадать и быть впечатлительным. Можно исполнять ритуалы, резать руны. Да много чего можно. Можно даже поехать кукухой и ебаться с тульпами. Хех.

Но правда в том что реальных результатов либо вообще нет, либо они неуправляемые - получается спонтанно и с разной силой. То есть их можно списать на случай и тоже сказать что это нихуя не результаты.

Мне хочется верить что есть те кто прохавали магию. Может они построили свою систему работы с миром с нуля, может были посвящены в какие то тайные знания, но одно понятно точно - хуй они с кем поделятся годнотой. У кого работает тот сидит тихо или не существует.
3 697366
Гдето в снов треде.

Для духовной эволюции нужно совершать деяния в определённом направлении и совершенствовать навыки ?

Сначала надо открыть её возможность, а то у большинства даже потенциально способных она неактивна из-за проживания в зоне действия системы подавления. Гарантированно открывается попаданием молнии, клинической смертью или иным временным выпадением из восприятия системы подавления, попаданием на прослойку,необязательно осознанным контактом с дружественно настроенными суккубообразнымитермин одобрен длиннонехой, по-прежнему не называющей своё рабочее имя и иными иномировыми существами выше уровнем, или проживанием в месте силы - если выживешь. Никаких чудо-таблеток. Любой из способов опасен. Наиболее часто используемые - попадание в прослойку и контакт с иномирцами. Как правило - половой. Наиболее частая опасность в этих случаях - поедание души и сознания местной фауной, либо несовпадение скорости развития и наполнения отделяемой части(тебя самого) и базы(остальное тело с его системами). Контраст при возвращении легко приводит к смерти. В лучшем случае. Удалённый контакт с неопытными тёрочками часто заканчивается подобным образом, но с распространением эффекта на область, размер которой зависит от уровня контраста перекача.
Длиннонеха намеренно делает паузы между контактами и принимает все меры предосторожности для снижения контраста перекача. В текущих условиях это легко, даже с учётом системы подавления.

>о если энергосистема не подходит дя взаимодействия со спиральной силой то использовать созданный действиями потенциал не получится. ?


Получится её повредить.

>Чем отличается энергосистема способная взаимодействовать со спиральной силой (и соответственно способная к развитию)и неспособная.



Она представляет собой спираль, свёрнутую в формат тела.

>Какие структуры дают возможность взаимодействия с ней .


>Какие структуры и их комлексы отвечают за восприятие энергий. ? Виденье маг .энергий. .


>Где находятся и как связаны с телом.



Либо вся система относится к спиральным, либо лезть бесполезно и опасно.

>Что творится на современных версиях земли ?


На известных - то же самое, либо хуже.
3 697366
Гдето в снов треде.

Для духовной эволюции нужно совершать деяния в определённом направлении и совершенствовать навыки ?

Сначала надо открыть её возможность, а то у большинства даже потенциально способных она неактивна из-за проживания в зоне действия системы подавления. Гарантированно открывается попаданием молнии, клинической смертью или иным временным выпадением из восприятия системы подавления, попаданием на прослойку,необязательно осознанным контактом с дружественно настроенными суккубообразнымитермин одобрен длиннонехой, по-прежнему не называющей своё рабочее имя и иными иномировыми существами выше уровнем, или проживанием в месте силы - если выживешь. Никаких чудо-таблеток. Любой из способов опасен. Наиболее часто используемые - попадание в прослойку и контакт с иномирцами. Как правило - половой. Наиболее частая опасность в этих случаях - поедание души и сознания местной фауной, либо несовпадение скорости развития и наполнения отделяемой части(тебя самого) и базы(остальное тело с его системами). Контраст при возвращении легко приводит к смерти. В лучшем случае. Удалённый контакт с неопытными тёрочками часто заканчивается подобным образом, но с распространением эффекта на область, размер которой зависит от уровня контраста перекача.
Длиннонеха намеренно делает паузы между контактами и принимает все меры предосторожности для снижения контраста перекача. В текущих условиях это легко, даже с учётом системы подавления.

>о если энергосистема не подходит дя взаимодействия со спиральной силой то использовать созданный действиями потенциал не получится. ?


Получится её повредить.

>Чем отличается энергосистема способная взаимодействовать со спиральной силой (и соответственно способная к развитию)и неспособная.



Она представляет собой спираль, свёрнутую в формат тела.

>Какие структуры дают возможность взаимодействия с ней .


>Какие структуры и их комлексы отвечают за восприятие энергий. ? Виденье маг .энергий. .


>Где находятся и как связаны с телом.



Либо вся система относится к спиральным, либо лезть бесполезно и опасно.

>Что творится на современных версиях земли ?


На известных - то же самое, либо хуже.
4 697367
>>697361
Сколько многословных оправданий вместо того чтобы просто сказать "магии не существует".
5 697369
>>697361
харош. все по фактам!!!
6 697371
>>697370
Давай фаербол мне кастани, магуй.
7 697373
>>697372
Ооо ты точно не СВЧ и умеешь отпускать ситуацию...
8 697379
>>697357 (OP)

>Разрешается погрустить.


Ты из инстаграма сюда пришла? Может, тебе вернуться туда?
sage 9 697384
>>697358
смех и грех
10 697385
>>697358
как можно наколдовать яхту? ты ебанат
можно подставить очко за яхту
11 697386
>>697385
А что можно наколдовать? Только нефизические глюки в голове? Типа, шизу можно наколдовать лол?
12 697387
>>697386
как ванга видеть можно без глаз например
IMG20260118235016.jpg84 Кб, 693x707
13 697390
А какая наталка для магов катит? Меркурий в весах или чо там?
14 697391
>>697390
если ты веришь в наталку то не интересуйся мистицизмом а живи как все
IMG20260130210708.jpg132 Кб, 732x588
15 697393
>>697391
Как все? Гнить заживо меняя социальные маски? Установить скам, смотреть телевизор?
Да кто ты такой что бы давать такие советы... Ты...
16 697396
>>697393
когда заболеешь будешь ныть что не жил как все
i (29).jpeg135 Кб, 800x800
17 697397
>>697396
А "как все" не болеют? Фааааа
18 697419
>>697387
Но у меня есть глаза кек.
Вообще фундаментально магию часто делят на 2 направления: экстрасенсорика и воздействие. Но чето пока на практике получается так что первое это шиза без надежной верификации а второе это душанихочит.
19 697460
>>697419
Есть ещё языческая "просьба" вместо оккультного воздействия. Тут предполагается что боги могут отказать, а не только что душа не хочет
20 697469
>>697419
потому что в магии так называемой цель это типа духовные результаты как бы вроде бы насколько я слышал
а остальное можно без магии
а получить что-то в обход это коуп и шиза типа как проблемы с эго когда кажется что ты можешь получить что-то за то что так решил
ну вообще это проблемы с личностью короче

почему ты не задался вопросом как заработать деньги а мечтаешь что станешь богатым причем с помощью магии?
21 697487
>>697357 (OP)
Я много лет в шизотерике и уже не смогу никогда мыслить до конца как материалист.
22 697510
>>697465
Только если "некоторым" нужен диалог вместо иллюзии контроля.
23 697512
>>697487
потому что материализм это бред и на самом деле та шиза, в которую веришь на старте, оказывается ближе всего к реальности в итоге(по мере неадекватности так точно), только все в мире скорее всего отъебут голову по любому поводу, потому что верунов мало. А веруны отъебать голову еще сильнее могут. И в этом конфликте скажем так в итоге сам станешь неадекватом поехавшим, т.е. реальность на самом деле какая-то агрессивная. А разочарованный верун еще хуже и больнее материалиста
24 697513
веруны и мистики короче по итогу и в процессе часто хуже и неадекватней "адекватных" людей привычного мироощущения, которые только если их спросить в материалистов превращаются, а на самом деле живут еще правильнее мистиков и верунов, просто может не осознают какие-то расклады, потому что заняты
25 697514
так работает многомерная реальность и иллюзия, а к вероотрицанию через веру тоже прийти можно, в таком случае лучше даже не начинать
а обычный человек может эту ловушку не заметить никогда даже
26 697518
>>697471
Путь работать и превознемогать, "пахать" - это как раз в моем понимании для тупых. Не потому что я хочу оскорбить работяг, а потому что там буквально ничего понимать не надо. Берешь и ебашишь. Скучно.

>>697469
Вопрос денег давно решен. Но мы же тут про магию, и вот она честно говоря мне никогда особо в этом не помогала. Про духовное развитие это скорее религии и философия. Магия все равно предполагает какое то воздействие на реальность. А пока, из того что я вижу воздействуют все только на невидимый тонкий воображаемый план от которого в ирл как бы должны быть отголоски, но на деле - эффекты уровня случайного шума в системе. И вот. Стойкие воспроизводимые эффекты - они в голове шиза?. И все.
27 697524
>>697514

>к вероотрицанию через веру тоже прийти можно, в таком случае лучше даже не начинать а обычный человек может эту ловушку не заметить никогда даже


Это когда вера превращается в знание, даже если вероотрицание это значит ты "раньше думал так а на самом деле оно не так". Можно начинать это не ловушка
28 697529
>>697524
вера как лояльность здесь
29 697550
>>697519
Пытаться оскорбить анона на двачах и самоутвердиться за его счет - еще тупее чем разгружать вагоны. И тем не менее ты пытаешься этим заниматься.
Я понимаю что тебе это надо чтоб поддерживать хрупкую самооценку, и порадоваться на мгновение, почувствовать себя правым. Но ты даже не стараешься, без развёрнутых аргументов и доводов тебя обоссут за очередной пост "ты не прав а я прав" в лучшем случае в /b. А тут с тобой просто перестанут общаться, так что не обессудь.
30 700356
>>697357 (OP)
Я на сколько знаю, магии просто нема. большинство типочков(прошу прощения, увожаемых магов) просто страдают некоторым комплектом расстройств и подвержены когнитивным искажениям. они верят в то что если попердеть в пустоту, то можно мир пол себя прогнуть. как по мне это самонадеянно.

самое обидное, я оч хочу поколдовать всякое, но фигней заниматься нет сил и времени, а по тому что я видел в /mg, тут просто тролли да шизы обитают

а да, стоит добавить ещё, отдельная каста это те кто загоняют будто магия это либо философия, либо вообще непостижимая для науки штука, а любой кто верит в науку тупенький нпс, невидящие истиныочень уж хочу посмотреть как эти колдуны меж собой общаются, без этих ваших достижений научного прогресса.

в общем и целом без негатива отношусь к "магам", сам люблю всякую мистику и т.д., и вполне здраво отношусь к тому, что люди верят в то, во что хотят верить

сам кстати пытался во все это вкатиться, остановился на моменте, когда понял что это просто шиза. а тратить время на то чтобы становится шизофреником, желания нет
31 700361
>>700356
а и дополнение, самая шиза всех тредов в том, что каждый считает остальных идиотами, а вот он то зазернился в катарсисе, он постиг дзен, а ты ваще васян и неуч, быдло которое не понимает простых вещей которые есть только у них в головах
32 700365
>>700356

> магии просто нема



Тут ты не прав. Другое дело, что магия невозможна без магического агента.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее