Модифицированный "скептико-тред" совмещенный с "денежной магией тред".
Решил короче повеселить раздел, в рамках своего профанического любопытства попробовать магию для получения шекелей в свой карман. Предлагаю магачерам накидать любых по их мнению денежных заговоров-ритуалов-стафов, буду делать все, мне пофиг на последствия и я в них не очень то и верю как и в магунство, от светлой магии до веретничества. Отписываться по результатам буду тут, все с отчетами и т.д.:
Несколько правил:
1. На откровенное нарушение УК РФ я не пойду.
2. Буду гулить хотя бы первые две-три страницы инета про вашу практику, чтобы это не был заговор на понос до пятого колена. Прячьте приколдесы интереснее.
3. Временной промежуток выбираю я сам, что первее сделать, буду соответственно брать самое легкое в начале, все ритуалы привязанные к дате с локами и ингридиентами тоже будут.
4. Троллить тупостью разрешается, но не приветствуется, срать в полнолуние посреди перекрестка у кладбища я не буду.
5.Скидывать прошу всю информацию по возможности именно в этот тред без ссылок на другие сайты или файлы, пойму все на русском и на английском.
Везде будут фото и по возможности видео-отчеты, хеши буду чистить. Анонам-магачерам веселье, мне возможность разбогатеть и какой никакой досуг, скептикам ответ на главный вопрос, если тред взлетит то супер, не взлетит то и похуй.
Решил короче повеселить раздел, в рамках своего профанического любопытства попробовать магию для получения шекелей в свой карман. Предлагаю магачерам накидать любых по их мнению денежных заговоров-ритуалов-стафов, буду делать все, мне пофиг на последствия и я в них не очень то и верю как и в магунство, от светлой магии до веретничества. Отписываться по результатам буду тут, все с отчетами и т.д.:
Несколько правил:
1. На откровенное нарушение УК РФ я не пойду.
2. Буду гулить хотя бы первые две-три страницы инета про вашу практику, чтобы это не был заговор на понос до пятого колена. Прячьте приколдесы интереснее.
3. Временной промежуток выбираю я сам, что первее сделать, буду соответственно брать самое легкое в начале, все ритуалы привязанные к дате с локами и ингридиентами тоже будут.
4. Троллить тупостью разрешается, но не приветствуется, срать в полнолуние посреди перекрестка у кладбища я не буду.
5.Скидывать прошу всю информацию по возможности именно в этот тред без ссылок на другие сайты или файлы, пойму все на русском и на английском.
Везде будут фото и по возможности видео-отчеты, хеши буду чистить. Анонам-магачерам веселье, мне возможность разбогатеть и какой никакой досуг, скептикам ответ на главный вопрос, если тред взлетит то супер, не взлетит то и похуй.
>>698206 (OP)
Подписываюсь, буду черипикать практики которые покажутся достаточно легкими и потенциально рабочими. Отписываться скорее всего не буду, у меня чисто шкурный интерес кек.
Вообще, кстати интересно, в магии нет таких понятий что типа как спалил годноту она перестает работать? Мне порой кажется что есть.
и еще мне кажется что нам таким охуевшим никто тут дельных гайдов не даст
Подписываюсь, буду черипикать практики которые покажутся достаточно легкими и потенциально рабочими. Отписываться скорее всего не буду, у меня чисто шкурный интерес кек.
Вообще, кстати интересно, в магии нет таких понятий что типа как спалил годноту она перестает работать? Мне порой кажется что есть.
и еще мне кажется что нам таким охуевшим никто тут дельных гайдов не даст
>>698207
ну подобные треды тут были, одни магуи писали что они все уже питаются внутренними энергиями солнца, другие же что магия на деньги не работает, короче я от треда со стороны магуев особо ничего не жду, если не отпишутся никто буду скидывать сбда, как провел и потом по времени еще ликбез, то есть отрезок времени - один "ритуал", чтобы понять что конкретно работает/неработает.
>и еще мне кажется что нам таким охуевшим никто тут дельных гайдов не даст
ну подобные треды тут были, одни магуи писали что они все уже питаются внутренними энергиями солнца, другие же что магия на деньги не работает, короче я от треда со стороны магуев особо ничего не жду, если не отпишутся никто буду скидывать сбда, как провел и потом по времени еще ликбез, то есть отрезок времени - один "ритуал", чтобы понять что конкретно работает/неработает.
>>698208
Ну чтож, удачи анон!
Ну чтож, удачи анон!
Анончик, начни с двачевского гайда по вуду. Возьми оттуда какой-нибудь ритуальчик для обращения к Папе Легбе. Он стоит на перекрестке путей и может открыть дорогу к удаче, новым начинаниям и, как следствие, финансовым возможностям.
https://disk.yandex.ru/d/s6QhdDRy1kQelQ
Главное не пропадай и держи в курсе.
https://disk.yandex.ru/d/s6QhdDRy1kQelQ
Главное не пропадай и держи в курсе.
Аноны, какой кста консенсус по этой методичке на дваче? Це хуйня или норм для вката в итоге?
>>698316
Понял, пропадать не буду, возможно перерывы потому что работа у меня разъездная и в кое каких пердях нет не то что связи, но и ликтричества, особенно в связи с глушилками.
Буду естественно пробовавать в приоритете именно то что аноны накидают, чтобы не было претензий что я страдаю хуйней и беру все с сайта для домохозяек.
Отписываться буду минимум раз в неделю, в целях каждый день естественно, но тут уж как получится.
Понял, пропадать не буду, возможно перерывы потому что работа у меня разъездная и в кое каких пердях нет не то что связи, но и ликтричества, особенно в связи с глушилками.
Буду естественно пробовавать в приоритете именно то что аноны накидают, чтобы не было претензий что я страдаю хуйней и беру все с сайта для домохозяек.
Отписываться буду минимум раз в неделю, в целях каждый день естественно, но тут уж как получится.
идешь в церковь (не любую а выбираешь как считаешь нужным)
просишь там денег и все что хочешь
главное не совмещать ни с чем и не пытаться как-то что-то выдумать или схитрить и тд - просто просишь как можешь
если очкуешь негативно настроенных внутри - можешь снаружи попросить
главное обращайся к богу и проси, не лукавь
не выебывайся никак и ничем и знай что тебя видят насквозь со всеми твоими понятиями и со всем что ты в состоянии воспринять и помыслить
просишь там денег и все что хочешь
главное не совмещать ни с чем и не пытаться как-то что-то выдумать или схитрить и тд - просто просишь как можешь
если очкуешь негативно настроенных внутри - можешь снаружи попросить
главное обращайся к богу и проси, не лукавь
не выебывайся никак и ничем и знай что тебя видят насквозь со всеми твоими понятиями и со всем что ты в состоянии воспринять и помыслить
>>698321
Ну это тоже попробую, просто не хочу тут разводить религиозный нерелейтед срач.
Ну это тоже попробую, просто не хочу тут разводить религиозный нерелейтед срач.
Маг саргас на ютабе рассказывает о том, как заключить договор с денежным эгрегором, как по мне, единственная рабочая вещь в денежной магии. Будешь работать с денежным эгрегором-любой ритуал на деньги будет работать. Событийность в сторону денег начинает простраиваться сразу, если движешься в этом направлении. Много вариантов работы/заработка появялется. Можно даже конкретные вещи в договор включить. Плата простая-не душа. А благотворительность в размере 10% от всего дохода. Звучит глупо, но работает. Пробуй.
>>698206 (OP)
Храм Головы.
Храм Головы.
>>698206 (OP)
Поменять картинку на русифицированную можешь? Мы ныне США ещё не аннексировали, мы ныне в рублях и копейках торговлю ведём, поэтому нам притягивать частной лавочки ФРС доллары неинтересно.
Поменять картинку на русифицированную можешь? Мы ныне США ещё не аннексировали, мы ныне в рублях и копейках торговлю ведём, поэтому нам притягивать частной лавочки ФРС доллары неинтересно.
>>698206 (OP)
Я бы охотней "скептико-тред" совмещённый с ""порчей тред" тут развёл, порчу бы на вас наложил за дерзость вашу, но для этого надо иметь вашу фотку, ФИО и дату рождения, а в некоторых особо сложных случаях ещё и обрезки ногтей и/или локон волос и личную вещь бывшую в контакте с вами более одного года, поскольку у меня этого нет, а дать вы мне можете не свои, а соседа, к сожалению на вас за дерзость вашу, порчу я не наложу.
Досадно.
>Модифицированный "скептико-тред" совмещенный с "денежной магией тред".
Я бы охотней "скептико-тред" совмещённый с ""порчей тред" тут развёл, порчу бы на вас наложил за дерзость вашу, но для этого надо иметь вашу фотку, ФИО и дату рождения, а в некоторых особо сложных случаях ещё и обрезки ногтей и/или локон волос и личную вещь бывшую в контакте с вами более одного года, поскольку у меня этого нет, а дать вы мне можете не свои, а соседа, к сожалению на вас за дерзость вашу, порчу я не наложу.
Досадно.
>>698206 (OP)
>>698206 (OP)
"Я скептик-кун, бла-бла, я ни во что не верю, бла-бла, я даже в то что у моей бабушки в раю есть коза не верю, бла-бла, обогатите меня, золотой дождь на меня пролейте потому что я такой дерзкий скептик-кун"
Самому то не смешно?
>>698206 (OP)
>Модифицированный "скептико-тред" совмещенный с "денежной магией тред".
"Я скептик-кун, бла-бла, я ни во что не верю, бла-бла, я даже в то что у моей бабушки в раю есть коза не верю, бла-бла, обогатите меня, золотой дождь на меня пролейте потому что я такой дерзкий скептик-кун"
Самому то не смешно?
>>698356
нет, не смешно, я же расписал все вполне подробно в рамках своей мотивации и мотивации остальных сторон, ну и про троллинг тупостью вроде твоего поста тоже.
нет, не смешно, я же расписал все вполне подробно в рамках своей мотивации и мотивации остальных сторон, ну и про троллинг тупостью вроде твоего поста тоже.
>>698360
Здесь серьезные люди сидят, малыш. Хочешь веселья - иди в /б, не мешай нам решать фундаментальные вопросы. А то заходят всякие, потом обижаются, что по башке веничком получили.
Здесь серьезные люди сидят, малыш. Хочешь веселья - иди в /б, не мешай нам решать фундаментальные вопросы. А то заходят всякие, потом обижаются, что по башке веничком получили.
>>698364
Серьёзные люди не пишут посты вроде "я скептик нищеброд, ну ка маги сглупите, обогатите меня на халяву без посещения вашего кабинета, вникания в положение дело, и без вознаграждения и без СМС"
Серьёзные люди не пишут посты вроде "я скептик нищеброд, ну ка маги сглупите, обогатите меня на халяву без посещения вашего кабинета, вникания в положение дело, и без вознаграждения и без СМС"
>>698364
Серьёзные люди не пишут посты вроде "я скептик нищеброд, ну ка маги сглупите, обогатите меня на халяву без посещения вашего кабинета, вникания в положение дела, и без вознаграждения и без СМС"
Серьёзные люди не пишут посты вроде "я скептик нищеброд, ну ка маги сглупите, обогатите меня на халяву без посещения вашего кабинета, вникания в положение дела, и без вознаграждения и без СМС"
Так, решил начать с Легбы, как раз погодка не совсем уж холодная и есть на примете как минимум три перекрестка где проходимость людей ноль, особенно зимой. Вышивать ничего не буду, хуету запилил на плотном картоне и закупил рома с шоколадом 78%, на выходных будет фотоотчёт. Лично в моем мироощущении креольские духи максимально далеки от РФ по всем параметрам, но лучше ничего не киданули, так что как то так.
>>698364 - не я писал, галку ОПа я теряю и не думаю что она и сейчас появится.
>>698364 - не я писал, галку ОПа я теряю и не думаю что она и сейчас появится.
>>698404
Ебать ты богач ОП, шоколад темный щас дорогой стал... А тебе точно деньги нужны?
Ебать ты богач ОП, шоколад темный щас дорогой стал... А тебе точно деньги нужны?
>>698404
Я надеюсь ты не чисто механически и "бездумно" будешь делать всю хуйню, ради чистоты эксперимента попробуй хотя бы немного настроиться и всерьез подойти к любому предлагаемому ритуалу. Согласись, так потенциальные шансы должны быть выше, а ты ничего не теряешь кроме приенциального стыда
Я надеюсь ты не чисто механически и "бездумно" будешь делать всю хуйню, ради чистоты эксперимента попробуй хотя бы немного настроиться и всерьез подойти к любому предлагаемому ритуалу. Согласись, так потенциальные шансы должны быть выше, а ты ничего не теряешь кроме приенциального стыда
>>698404
ждем результатов, оп
ждем результатов, оп
>>698206 (OP)
В четверг в час Юпитера (планетарное время можно найти в интернете) нанеси четвёртый пентакль Юпитера на лист серебра. Так как задача опа - стать богатым, полагаю, лист серебра он может и не найти, поэтому можно заменить на олово. Пентакль лучше обвести синей краской, и можно ещё пару палок благовоний с шафраном/корицей сжечь. На первом пикриле пентакль из издания Мазерса, на втором - из версии "Ключа Соломона" M276. Цитата в кольце из Псалтирь 111:3 (в Вульгате под тем же номером).
В четверг в час Юпитера (планетарное время можно найти в интернете) нанеси четвёртый пентакль Юпитера на лист серебра. Так как задача опа - стать богатым, полагаю, лист серебра он может и не найти, поэтому можно заменить на олово. Пентакль лучше обвести синей краской, и можно ещё пару палок благовоний с шафраном/корицей сжечь. На первом пикриле пентакль из издания Мазерса, на втором - из версии "Ключа Соломона" M276. Цитата в кольце из Псалтирь 111:3 (в Вульгате под тем же номером).
Вот простейшая практика, можешь попробовать прямо сейчас. Ляг на диван, закрой глаза, расслабься. Представь жёлтый шар, в области солнечного сплетения. Жёлтый золотистый энергетический шарик. Представляй его хотя бы пять минут. Можешь таймер на телефоне поставить. В течение одного двух дней должен быть результат. Кто то долг вернёт, предложат работу получше, в общем, что то имеющее отношение к деньгам.
>>699734
У Юпитера в ЗМТ есть два классических соответствующих цвета: прозрачно-белый по Агриппе и небесно-синий по "Ключу Соломона", так как оба связаны с небом. Первый цвет объясняет соответствия по металлам, а синий цвет часто встречается в юпитерианских денежных талисманах, и идея использовать цветные чернила для символов пентаклей есть ещё в "Ключе". Также необходимо делать пентакль, когда Юпитер в Раке, и он там будет до 30 июня, но лучше подождать до 11 марта, так как он сейчас ретроградный.
У Юпитера в ЗМТ есть два классических соответствующих цвета: прозрачно-белый по Агриппе и небесно-синий по "Ключу Соломона", так как оба связаны с небом. Первый цвет объясняет соответствия по металлам, а синий цвет часто встречается в юпитерианских денежных талисманах, и идея использовать цветные чернила для символов пентаклей есть ещё в "Ключе". Также необходимо делать пентакль, когда Юпитер в Раке, и он там будет до 30 июня, но лучше подождать до 11 марта, так как он сейчас ретроградный.
>>699747
Кста, попробовал вчера перед сном и уснул нахер.
Потом вечером стримил на своём маленьком Ютуб-канальчике игрульки разные на 5 человек онлайна +/- – первый раз 500 ₽ в донате закинули. Хз, может, совпадение, но прост говорю то, что есть. Сегодня ещё пробну перед сном – посмотрим, что получится.
Кста, попробовал вчера перед сном и уснул нахер.
Потом вечером стримил на своём маленьком Ютуб-канальчике игрульки разные на 5 человек онлайна +/- – первый раз 500 ₽ в донате закинули. Хз, может, совпадение, но прост говорю то, что есть. Сегодня ещё пробну перед сном – посмотрим, что получится.
>>699820
В классической западной астрологии появление кометы, как правило, трактуется как предзнаменование несчастий, конкретное проявление которых определяют по соответствиям цвета кометы, по тому, в каких знаках зодиака она находится, и по связи с положениями планет/фиксированных звёзд.
>что Алистер Кроули думал о черных дырах и кротовьих норах?
Оба термина появились после его смерти, а сами концепции при его жизни были не особенно популярны, и тот же Эйнштейн писал статьи, где доказывал невозможность существования таких объектов - рискну предположить, что в сферу интересов Кроули чёрные дыры не входили.
>3i/atlas в ЗМТ есть?
В классической западной астрологии появление кометы, как правило, трактуется как предзнаменование несчастий, конкретное проявление которых определяют по соответствиям цвета кометы, по тому, в каких знаках зодиака она находится, и по связи с положениями планет/фиксированных звёзд.
>что Алистер Кроули думал о черных дырах и кротовьих норах?
Оба термина появились после его смерти, а сами концепции при его жизни были не особенно популярны, и тот же Эйнштейн писал статьи, где доказывал невозможность существования таких объектов - рискну предположить, что в сферу интересов Кроули чёрные дыры не входили.
>>699826
я видел Кроули говорил в лекциях по йоге что при медитации начинаешь потеть, а еще что ноги могут непроизвольно сократиться и человек начинает прыгать как лягушка, но сам этого не замечает
я видел Кроули говорил в лекциях по йоге что при медитации начинаешь потеть, а еще что ноги могут непроизвольно сократиться и человек начинает прыгать как лягушка, но сам этого не замечает
>>698206 (OP)
Прикольный тред, подписался.
От себя добавлю.
Нужно исходить из иных философских предпосылок. Весь современный мир держится на предположении, что материя первична, строго организована и тд, ну сам знаешь. А надо наоборот. И именно потому, что оно наоборот, вся магия и работает. Большинство ритуалов, символов и тд - просто способ настройки сознания, из которого все состоит. Но как ты собрался настраивать сознание, если внутри скептически ко всему относишься? Как ты собрался обращаться "в пустоту" к какому-либо духу, если это даже мне, веруну-шизотерику, порой кринжово? А как поймешь, сработало ли, или тебя просто послушали и поугарали, если не чувствуешь никаких "энергий" и "присутствий"? Так и будешь списывать непонятные случайности чтобы понять, те ли случайности, тоже надо чуйку иметь на то, что все работает.
Я ниче не говорю. Действуй. Но подход надо подкорректировать. Магия хоть и может считаться наукой в нормальном смысле слова "наука", но это тебе не механизмы всякие строить для опытов, тут бОльшая часть происходит внутри, где человек современный имеет минимум контроля и обсирается на каждом шагу, думая про скидки в пятерочке во время ритуала.
Так что медитируй обязательно. Достигай тишины ума или хотя бы его приглушения. Будет меньше хуйни в голове - будет чище восприятие.
Прикольный тред, подписался.
От себя добавлю.
Нужно исходить из иных философских предпосылок. Весь современный мир держится на предположении, что материя первична, строго организована и тд, ну сам знаешь. А надо наоборот. И именно потому, что оно наоборот, вся магия и работает. Большинство ритуалов, символов и тд - просто способ настройки сознания, из которого все состоит. Но как ты собрался настраивать сознание, если внутри скептически ко всему относишься? Как ты собрался обращаться "в пустоту" к какому-либо духу, если это даже мне, веруну-шизотерику, порой кринжово? А как поймешь, сработало ли, или тебя просто послушали и поугарали, если не чувствуешь никаких "энергий" и "присутствий"? Так и будешь списывать непонятные случайности чтобы понять, те ли случайности, тоже надо чуйку иметь на то, что все работает.
Я ниче не говорю. Действуй. Но подход надо подкорректировать. Магия хоть и может считаться наукой в нормальном смысле слова "наука", но это тебе не механизмы всякие строить для опытов, тут бОльшая часть происходит внутри, где человек современный имеет минимум контроля и обсирается на каждом шагу, думая про скидки в пятерочке во время ритуала.
Так что медитируй обязательно. Достигай тишины ума или хотя бы его приглушения. Будет меньше хуйни в голове - будет чище восприятие.
>>698206 (OP)
Это не идея, а хуйня, нахуя тебе свою жизнь превращать в эксперимент?
Это не идея, а хуйня, нахуя тебе свою жизнь превращать в эксперимент?
Снова анон всех наебал, расходимся
Ну че экспериментатор ? Где отчеты епта ?
>>700132
C депо 500 миллионов долларво? В списке Форбса есть?
C депо 500 миллионов долларво? В списке Форбса есть?
>>699864
Просвещайся, брат
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80
Просвещайся, брат
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80
>>700317
Нахуй иди, брат.
Нахуй иди, брат.
1. Ложим одну ладонь на другую и делаем кулак
2. Закрываем глаза(не щас, ты же не дочитал)
3. Говорим(громко, желательно на закате или в темноте): Старичок-боровичок, пукни в кулачок х3
4. Нюхаем руку
2. Закрываем глаза(не щас, ты же не дочитал)
3. Говорим(громко, желательно на закате или в темноте): Старичок-боровичок, пукни в кулачок х3
4. Нюхаем руку
>>698207
Есть.
>Вообще, кстати интересно, в магии нет таких понятий что типа как спалил годноту она перестает работать? Мне порой кажется что есть.
Есть.
>>698414
А если шортишь? Представлять что график идёт вниз? А если играешь на волатильности?
А если шортишь? Представлять что график идёт вниз? А если играешь на волатильности?
>>698206 (OP)
Смешной тред.
Денежная магия действительно есть. Но действует она примерно так: "опчик загадывает больше денег, а ему предлагают не чемодан баксов, а более оплачиваемую работу. Не факт что более лёгкую, скорее наоборот. Теперь опчик должен сдюжить. А если откажется - с него всё равно возьмут плату, ведь работу-то ему подыскали"
Смешной тред.
Денежная магия действительно есть. Но действует она примерно так: "опчик загадывает больше денег, а ему предлагают не чемодан баксов, а более оплачиваемую работу. Не факт что более лёгкую, скорее наоборот. Теперь опчик должен сдюжить. А если откажется - с него всё равно возьмут плату, ведь работу-то ему подыскали"
>>698206 (OP)
А бывает и так: опчик прочитал ритуал в сети и провёл его, но не разобрался как он работает и не провёл диагностику. И, о чудо, денег действительно стало больше, но не у опчика, а у автора ритуала, а у опчика наоборот меньше.
А бывает и так: опчик прочитал ритуал в сети и провёл его, но не разобрался как он работает и не провёл диагностику. И, о чудо, денег действительно стало больше, но не у опчика, а у автора ритуала, а у опчика наоборот меньше.
>>698206 (OP)
анон, я могу тебя обучить как с этим всем работать, если ты дашь контакты. если что это я советовал шарик в солнечном сплетении
анон, я могу тебя обучить как с этим всем работать, если ты дашь контакты. если что это я советовал шарик в солнечном сплетении
>>702323
где-то поподробнее описано? какого размера должен быть шарик? Что должно ощущаться от шарика?
где-то поподробнее описано? какого размера должен быть шарик? Что должно ощущаться от шарика?
>>702323
А это секретная инфа? Может тут расскажешь, я другой анон мне интересно тоже.
А это секретная инфа? Может тут расскажешь, я другой анон мне интересно тоже.
>>702741
mikkej9I082 ANUSgmai%awl PUNCTUMco=!Am
пару дней шар представлял, посыпались скидки в приложухах. Сэкономил на продуктах и шмотках около 5к. Немного, но приятно. Давно такого не было. Возможно шарик и помог) Спасибо
пару дней шар представлял, посыпались скидки в приложухах. Сэкономил на продуктах и шмотках около 5к. Немного, но приятно. Давно такого не было. Возможно шарик и помог) Спасибо
>>703068
Написал тебе. Проверь папку спам, возможно письмо туда попало
Написал тебе. Проверь папку спам, возможно письмо туда попало
>>702782
Собственно говоря, да, секретная. Если дашь почту, могу тебя обучить всей этой теме
Собственно говоря, да, секретная. Если дашь почту, могу тебя обучить всей этой теме
>>704188
Двачую ответ) Да, эта инфа секретная. Можешь скинуть почту или тг, тогда могу научить как это всё работает
Двачую ответ) Да, эта инфа секретная. Можешь скинуть почту или тг, тогда могу научить как это всё работает
>>704329
Давай лучше сразу тг, всё равно туда перейдём. Но на всякий случай на почту тоже написал
Давай лучше сразу тг, всё равно туда перейдём. Но на всякий случай на почту тоже написал