Я Маг, если ответит смертный, то я заберу 10 лет его жизни.
Это защита от дебильных шутников.
И так, вопрос к Носферату, Вурдалакам, Сригоям и Упырям.
Какое зло вы совершили, что после смерти стали нежитью?
Тот же Юре Грандо просто заболел чем то и после смерти стал вампиром. А потом примерно через 15 лет его сожгли.
Ещё был купец Сава Саванович, он просто был жадным и после смерти стал нежитью.
Какие критерии? Я перечитал кучу информации про нежить.
Особенно про Стригоев, Вурдалаков и Носферату.
По скольку я настоящий Маг, то стану Вурдалаком, так как моя душа у Дьявола. Точнее у Дьяволов. Ну так мне сказали Демоны и Бесы.
Как я понял.
Носферату становятся аристократы.
Вурдалаками становятся колдуны, ведьмы, чародеи и маги.
Стригоями становятся да кто угодно практически.
Упырями всякие бомжи, бездомные и нищие. У которых даже нет нормальной могилы.
Это защита от дебильных шутников.
И так, вопрос к Носферату, Вурдалакам, Сригоям и Упырям.
Какое зло вы совершили, что после смерти стали нежитью?
Тот же Юре Грандо просто заболел чем то и после смерти стал вампиром. А потом примерно через 15 лет его сожгли.
Ещё был купец Сава Саванович, он просто был жадным и после смерти стал нежитью.
Какие критерии? Я перечитал кучу информации про нежить.
Особенно про Стригоев, Вурдалаков и Носферату.
По скольку я настоящий Маг, то стану Вурдалаком, так как моя душа у Дьявола. Точнее у Дьяволов. Ну так мне сказали Демоны и Бесы.
Как я понял.
Носферату становятся аристократы.
Вурдалаками становятся колдуны, ведьмы, чародеи и маги.
Стригоями становятся да кто угодно практически.
Упырями всякие бомжи, бездомные и нищие. У которых даже нет нормальной могилы.
>>456
Внутри вакцин прионы которые вызывают коровье бешенство. 90% людей сдохнут в страшных муках.
Нет смысла что либо скрывать.
Внутри вакцин прионы которые вызывают коровье бешенство. 90% людей сдохнут в страшных муках.
Нет смысла что либо скрывать.
>>456
Главное правило двача, не оставлять свои контакты.
Главное правило двача, не оставлять свои контакты.
>>456
Сразу говорю, по ссылкам переходить не буду, документы скачивать не буду. Хоть у меня на ПК стоит сразу 4 антивируса.
Сразу говорю, по ссылкам переходить не буду, документы скачивать не буду. Хоть у меня на ПК стоит сразу 4 антивируса.
>>456
Карты Таро сказали что ты Стригой.
Выпал Туз Жезлов.
И то что тебе больше 100 лет.
Выпала 4 жезлов.
Из чего я делаю вывод, что вампиры котором больше 1000 лет, не сидят в интернете. Как и сказано в настольной игре Мир Тьмы. Так как они не любят современные технологии.
Карты Таро сказали что ты Стригой.
Выпал Туз Жезлов.
И то что тебе больше 100 лет.
Выпала 4 жезлов.
Из чего я делаю вывод, что вампиры котором больше 1000 лет, не сидят в интернете. Как и сказано в настольной игре Мир Тьмы. Так как они не любят современные технологии.
>>456
Именно поэтому опубликовали файлы Эпштейна.
Это как отравить человека ядом, а потом рассказать ему все секреты. Все равно он умре.
Ни один человек получивший вакцину, не доживёт до 2030 года. Внутри вакцин прионы, палочка Коха, золотистый стафилококк и стрептококк, а ещё СПИД и ВИЧ.
Потому, Эпштейн в Израиле угорает, как и Билл Гейтс.
Так приятно рассказать правду, зная что тебе все равно ничего не сделают за это.
Именно поэтому опубликовали файлы Эпштейна.
Это как отравить человека ядом, а потом рассказать ему все секреты. Все равно он умре.
Ни один человек получивший вакцину, не доживёт до 2030 года. Внутри вакцин прионы, палочка Коха, золотистый стафилококк и стрептококк, а ещё СПИД и ВИЧ.
Потому, Эпштейн в Израиле угорает, как и Билл Гейтс.
Так приятно рассказать правду, зная что тебе все равно ничего не сделают за это.
>>474
Про вакцины, мне рассказали знакомые масоны и врачи.
Масоны хвастались.
Ну а врач знакомый решил посмотреть на вакцину через микроскоп и был удивлен. Когда увидел там палочку Коха, золотистый стафилококк и стрептококк и ещё яйца червей.
Про вакцины, мне рассказали знакомые масоны и врачи.
Масоны хвастались.
Ну а врач знакомый решил посмотреть на вакцину через микроскоп и был удивлен. Когда увидел там палочку Коха, золотистый стафилококк и стрептококк и ещё яйца червей.
>>473
Ну либо карты Таро могли так ответить, потому что ты служишь васпирам и на тебе их энергия.
Ну либо карты Таро могли так ответить, потому что ты служишь васпирам и на тебе их энергия.
>>456
На вопрос знал ли ты что внутри вакцин прионы которые вызывают коровье бешенство. Карты Таро ответили мне 8 мечей. У женщины на карте завязаны глаза.
То есть не знал. Тогда скорее всего ты не вампир.
На вопрос знал ли ты что внутри вакцин прионы которые вызывают коровье бешенство. Карты Таро ответили мне 8 мечей. У женщины на карте завязаны глаза.
То есть не знал. Тогда скорее всего ты не вампир.
>>456
А ещё ЦЕРН открыл портал в Ад, потому Демоны и Бесы массово проникают на Землю. Все учёные к примеру одержимые. Билл Гейтс тоже одержимый.
Как и большинство политиков.
.
А ещё ЦЕРН открыл портал в Ад, потому Демоны и Бесы массово проникают на Землю. Все учёные к примеру одержимые. Билл Гейтс тоже одержимый.
Как и большинство политиков.
.
>>483
Ням ням ням
Ням ням ням
>>468
Чет сообщения нету, значит вампир оказался не вампиром
Ну и ладно
Отправлюсь катакомбы в Париже или в другие катакомбы.
Буду искать Носферату
Одену защиту естественно, которую используют в спорте.
Чтобы Носферату меня не схавал.
Чет сообщения нету, значит вампир оказался не вампиром
Ну и ладно
Отправлюсь катакомбы в Париже или в другие катакомбы.
Буду искать Носферату
Одену защиту естественно, которую используют в спорте.
Чтобы Носферату меня не схавал.
>>483
Хитрожоп решил откосить от жизни в мире после конца света, где обитают чудовища, мутанты, каннибалы и нежить. А ещё миллиардеры педофилы в бункерах с рабами. А ещё драконы проснутся и выйдут из спячки и будут сжигать людей и города.
Молодец. Откосил от Ада.
Я же хочу править в Аду на Земле.
Хитрожоп решил откосить от жизни в мире после конца света, где обитают чудовища, мутанты, каннибалы и нежить. А ещё миллиардеры педофилы в бункерах с рабами. А ещё драконы проснутся и выйдут из спячки и будут сжигать людей и города.
Молодец. Откосил от Ада.
Я же хочу править в Аду на Земле.
>>456
А забыл сказать.
Вакцины которое кололи военным и полиции, тоже содержат прионы которые вызывают коровье бешенство.
Потому будет очень весело.
Есть хороший фильм Мертвечина называется.
Изначально Мы хотели делать это с помощью коров, но не получилось. План раскрыли. Но зато секта свидетелей науки верит в вакцины и учёным. Потому с вакцинами сработало.
Эпидемия губчатой энцефалопатии (коровьего бешенства) началась в Великобритании в середине 1980-х (первое официальное подтверждение — 1986 г.), вызвав тяжелый кризис в сельском хозяйстве и здравоохранении. Болезнь, передающаяся через зараженную мясокостную муку, унесла жизни более 200 человек (новый вариант болезни Крейцфельдта-Якоба).
Эх, какой план был. Ну сейчас стало намного легче.
Ибо люди верят врачам и учёным. А потому, никто практически не верит что вакцины могут вызвать коровье бешенство.
А забыл сказать.
Вакцины которое кололи военным и полиции, тоже содержат прионы которые вызывают коровье бешенство.
Потому будет очень весело.
Есть хороший фильм Мертвечина называется.
Изначально Мы хотели делать это с помощью коров, но не получилось. План раскрыли. Но зато секта свидетелей науки верит в вакцины и учёным. Потому с вакцинами сработало.
Эпидемия губчатой энцефалопатии (коровьего бешенства) началась в Великобритании в середине 1980-х (первое официальное подтверждение — 1986 г.), вызвав тяжелый кризис в сельском хозяйстве и здравоохранении. Болезнь, передающаяся через зараженную мясокостную муку, унесла жизни более 200 человек (новый вариант болезни Крейцфельдта-Якоба).
Эх, какой план был. Ну сейчас стало намного легче.
Ибо люди верят врачам и учёным. А потому, никто практически не верит что вакцины могут вызвать коровье бешенство.
>>504
Мы это Демоны и Бесы, имя нам Легион.
Одержимость это весело.
Ещё есть черти, но они редко вселятся в людей.
Мы это Демоны и Бесы, имя нам Легион.
Одержимость это весело.
Ещё есть черти, но они редко вселятся в людей.