Вопрос к вампирам. 698454 В конец треда | Веб
Я Маг, если ответит смертный, то я заберу 10 лет его жизни.
Это защита от дебильных шутников.

И так, вопрос к Носферату, Вурдалакам, Сригоям и Упырям.
Какое зло вы совершили, что после смерти стали нежитью?
Тот же Юре Грандо просто заболел чем то и после смерти стал вампиром. А потом примерно через 15 лет его сожгли.
Ещё был купец Сава Саванович, он просто был жадным и после смерти стал нежитью.

Какие критерии? Я перечитал кучу информации про нежить.
Особенно про Стригоев, Вурдалаков и Носферату.

По скольку я настоящий Маг, то стану Вурдалаком, так как моя душа у Дьявола. Точнее у Дьяволов. Ну так мне сказали Демоны и Бесы.

Как я понял.
Носферату становятся аристократы.
Вурдалаками становятся колдуны, ведьмы, чародеи и маги.
Стригоями становятся да кто угодно практически.
Упырями всякие бомжи, бездомные и нищие. У которых даже нет нормальной могилы.
2 698456
>>454 (OP)
Оставь мыло это не для всех инфа
3 698466
>>456
Внутри вакцин прионы которые вызывают коровье бешенство. 90% людей сдохнут в страшных муках.
Нет смысла что либо скрывать.
4 698467
>>456
Главное правило двача, не оставлять свои контакты.
5 698468
>>456
kezSt/cgxzkyANUSimg-ZwSfreePUNCTUMcoAium

Временная почта, письма стираются через 24 часа.
6 698470
>>456
Сразу говорю, по ссылкам переходить не буду, документы скачивать не буду. Хоть у меня на ПК стоит сразу 4 антивируса.
7 698473
>>456
Карты Таро сказали что ты Стригой.
Выпал Туз Жезлов.
И то что тебе больше 100 лет.
Выпала 4 жезлов.

Из чего я делаю вывод, что вампиры котором больше 1000 лет, не сидят в интернете. Как и сказано в настольной игре Мир Тьмы. Так как они не любят современные технологии.
8 698474
>>456
Именно поэтому опубликовали файлы Эпштейна.
Это как отравить человека ядом, а потом рассказать ему все секреты. Все равно он умре.

Ни один человек получивший вакцину, не доживёт до 2030 года. Внутри вакцин прионы, палочка Коха, золотистый стафилококк и стрептококк, а ещё СПИД и ВИЧ.

Потому, Эпштейн в Израиле угорает, как и Билл Гейтс.
Так приятно рассказать правду, зная что тебе все равно ничего не сделают за это.
9 698475
>>474
Про вакцины, мне рассказали знакомые масоны и врачи.
Масоны хвастались.
Ну а врач знакомый решил посмотреть на вакцину через микроскоп и был удивлен. Когда увидел там палочку Коха, золотистый стафилококк и стрептококк и ещё яйца червей.
10 698476
>>473
Ну либо карты Таро могли так ответить, потому что ты служишь васпирам и на тебе их энергия.
11 698477
>>456
Хотя на вопрос кто ты такой.
Выпала карта Маг и рыцарь пентаклей.
12 698479
>>456
На вопрос знал ли ты что внутри вакцин прионы которые вызывают коровье бешенство. Карты Таро ответили мне 8 мечей. У женщины на карте завязаны глаза.

То есть не знал. Тогда скорее всего ты не вампир.
13 698482
>>456
А ещё ЦЕРН открыл портал в Ад, потому Демоны и Бесы массово проникают на Землю. Все учёные к примеру одержимые. Билл Гейтс тоже одержимый.
Как и большинство политиков.

.
14 698483
>>454 (OP)

>если ответит смертный, то я заберу 10 лет его жизни.


бери, тебе эти 10 лет явно нужнее.
15 698487
>>483
Ням ням ням
16 698495
>>468
Чет сообщения нету, значит вампир оказался не вампиром
Ну и ладно

Отправлюсь катакомбы в Париже или в другие катакомбы.

Буду искать Носферату

Одену защиту естественно, которую используют в спорте.
Чтобы Носферату меня не схавал.
17 698500
>>483
Хитрожоп решил откосить от жизни в мире после конца света, где обитают чудовища, мутанты, каннибалы и нежить. А ещё миллиардеры педофилы в бункерах с рабами. А ещё драконы проснутся и выйдут из спячки и будут сжигать людей и города.

Молодец. Откосил от Ада.

Я же хочу править в Аду на Земле.
18 698504
>>456
А забыл сказать.
Вакцины которое кололи военным и полиции, тоже содержат прионы которые вызывают коровье бешенство.
Потому будет очень весело.

Есть хороший фильм Мертвечина называется.

Изначально Мы хотели делать это с помощью коров, но не получилось. План раскрыли. Но зато секта свидетелей науки верит в вакцины и учёным. Потому с вакцинами сработало.

Эпидемия губчатой энцефалопатии (коровьего бешенства) началась в Великобритании в середине 1980-х (первое официальное подтверждение — 1986 г.), вызвав тяжелый кризис в сельском хозяйстве и здравоохранении. Болезнь, передающаяся через зараженную мясокостную муку, унесла жизни более 200 человек (новый вариант болезни Крейцфельдта-Якоба).

Эх, какой план был. Ну сейчас стало намного легче.
Ибо люди верят врачам и учёным. А потому, никто практически не верит что вакцины могут вызвать коровье бешенство.
19 698505
>>504
Мы это Демоны и Бесы, имя нам Легион.
Одержимость это весело.

Ещё есть черти, но они редко вселятся в людей.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее