576x576, 0:12
сап двач а так же маги колдуны знахари ведьмы и ведьмаки, я тян и к сожалению столкнулась с такой ситуацией в своей жизни - есть у меня кун с которым мы почти планировали свадьбу но эти последние месяцы превратились в ад наяву,у меня уже и памяти не осталось, ни сил каких то вспоминать с чего это все началось но перевернулось все резко из за чего я думаю что на меня кто то нашептал не добрым словом (сама в магич не углублялась по этому не знаю как это работает)
я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой.
пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я
сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе
теперь уже к вопросам
можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации?
и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала?
(я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой.
пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я
сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе
теперь уже к вопросам
можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации?
и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала?
(я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
>>8548 (OP)
Скоро тебе напишет человек, оставишь ему свой емейл. очевидно, что это дне для всех инфа.
Скоро тебе напишет человек, оставишь ему свой емейл. очевидно, что это дне для всех инфа.
>>8550
немного не поняла кому и как оставлять свой емейл
немного не поняла кому и как оставлять свой емейл
>>8553
да было бы супер, я верю во все это магическое но перестаю верить в людей которые на Авито заявляют о своих способностях и предлагают сделать обряд на счастливую жизнь за 10 тысяч,где искать опытного действительно знающего человека? никто на это не ответит, соответственно могу я как то своими руками сделать чистку?
да было бы супер, я верю во все это магическое но перестаю верить в людей которые на Авито заявляют о своих способностях и предлагают сделать обряд на счастливую жизнь за 10 тысяч,где искать опытного действительно знающего человека? никто на это не ответит, соответственно могу я как то своими руками сделать чистку?
>>8556
Я только в руны умею, так что предлагаю нагуглить нужный став, нанести на фотографию, ну а дальше уже смотреть сработает ли.
Я только в руны умею, так что предлагаю нагуглить нужный став, нанести на фотографию, ну а дальше уже смотреть сработает ли.
>>8558
боясь натворить бед я все равно опасаюсь лезть в это хотя идея с рунами выше хорошая
боясь натворить бед я все равно опасаюсь лезть в это хотя идея с рунами выше хорошая
>>8562
буду пробовать в руны, но не исключаю чего то другого, спасибо знающий анон
буду пробовать в руны, но не исключаю чего то другого, спасибо знающий анон
>>8548 (OP)
Короч смотри либо тебя любят, тогда тебя любят целиком и полностью со всеми загонами и тараканами (даже если ты предпочитаешь страпонить его по вечерам и смотреть хентай с животными), как бы ебанутая, но своя, родная. Либо тебя не любят и не любили изначально (может образ в его голове ему вкатывал, а потом образ пропал по какой то причине), в любом случае из этого уже ничего дельного не построить. Поэтому тебе не в магию, а к психологу. Если не отпустить ситуацию дальше будет только хуже для обоих, любви нет, есть больная привязанность с твоей стороны и желание не отпускать собственность (поэтому ты пользешь в магию и просишь чтобы тебе что то там приворожили). Дельного из этого ничего не выйдет, это лишь насилие над человеком, которому ты не нужна, который сам по себе не хочет о тебе заботиться и радовать, не хочет потому что любви то нет.
Короч смотри либо тебя любят, тогда тебя любят целиком и полностью со всеми загонами и тараканами (даже если ты предпочитаешь страпонить его по вечерам и смотреть хентай с животными), как бы ебанутая, но своя, родная. Либо тебя не любят и не любили изначально (может образ в его голове ему вкатывал, а потом образ пропал по какой то причине), в любом случае из этого уже ничего дельного не построить. Поэтому тебе не в магию, а к психологу. Если не отпустить ситуацию дальше будет только хуже для обоих, любви нет, есть больная привязанность с твоей стороны и желание не отпускать собственность (поэтому ты пользешь в магию и просишь чтобы тебе что то там приворожили). Дельного из этого ничего не выйдет, это лишь насилие над человеком, которому ты не нужна, который сам по себе не хочет о тебе заботиться и радовать, не хочет потому что любви то нет.
>>8585
человек такое существо что если в его голове не укладывается логично мысль то он склонен к ее мистификации а тред этот сделан был по тому что уже все было испробаванно,я не больная яндерка которая удерживает своего нерда а наоборот,хочу отпустить больше чем привязать даже, по тому что больно пиздец,я и уйти не могу, как завораженная пишу ему или звоню и так же он,тоесть,я даже не понимаю что я делаю в этот момент,
я не прошу определенную помощь - заворожить, я прошу хоть какую, мне неважно, по тому что с каждым днем мне становится все хуже и хуже физически
человек такое существо что если в его голове не укладывается логично мысль то он склонен к ее мистификации а тред этот сделан был по тому что уже все было испробаванно,я не больная яндерка которая удерживает своего нерда а наоборот,хочу отпустить больше чем привязать даже, по тому что больно пиздец,я и уйти не могу, как завораженная пишу ему или звоню и так же он,тоесть,я даже не понимаю что я делаю в этот момент,
я не прошу определенную помощь - заворожить, я прошу хоть какую, мне неважно, по тому что с каждым днем мне становится все хуже и хуже физически
>>8615
Представь его фото и мысленно сжигай и выкидывай пока не отпустит, попутно мысленно разрезая красные нити, что вас связывают. Мне чтоб отпустить мысли о человеке пришлось найти его в осознанном сне и обнять, попутно сказав спасибо и пожелав удачи. На утро пропали все мысли и диалог связанный с ним. Уже как месяц боль больше не преследует и больше видимо не вернется.
Представь его фото и мысленно сжигай и выкидывай пока не отпустит, попутно мысленно разрезая красные нити, что вас связывают. Мне чтоб отпустить мысли о человеке пришлось найти его в осознанном сне и обнять, попутно сказав спасибо и пожелав удачи. На утро пропали все мысли и диалог связанный с ним. Уже как месяц боль больше не преследует и больше видимо не вернется.
Обратись к магу Саргасу, он поможет. Проведет диагностику и точно скажет тебе, есть ли какое-то влияние. По деньгам сама думай, но ему можно верить. Он отзывчив в этом вопросе. Мне и моей жене очень помог, был в похожей ситуации.
Все хуйня, сделай полный перепросмотр этого кукуна. Бесплатно, эффективно и самостоятельно.
Как делать перепросмотр найдешь в сети.
Как делать перепросмотр найдешь в сети.
>>8713
Советую понимать что ты делаешь в этот момент.
Тебе нужно самой пронаблюдать и осознать причину привязки.
Следи за собой внимательно и за своими переживаниями.
Что будет если ты навсегда перестанешь с ним контактировать прямо сейчас? Исследуй. Только старайся избегать накручивания и бега в мыслях, лучше именно наблюдай а не размышляй.
Советую понимать что ты делаешь в этот момент.
Тебе нужно самой пронаблюдать и осознать причину привязки.
Следи за собой внимательно и за своими переживаниями.
Что будет если ты навсегда перестанешь с ним контактировать прямо сейчас? Исследуй. Только старайся избегать накручивания и бега в мыслях, лучше именно наблюдай а не размышляй.
>>8548 (OP)
Тут крайне много описания эмоций, ярких образов, и даже одна гипотетическая история, а деталей меньше одного предложения. Когда ты настолько вовлечена в поддержание связи, и потери энергии на её укрепление приносят нездоровое мазохистическое удовольствие, что-то изменить будет крайне затруднительно... Отвлекись и бей себя по рукам, когда будет хотеться написать ему лишний раз, а когда в голове прояснится, попробуй сосредоточиться на фактах.
Тут крайне много описания эмоций, ярких образов, и даже одна гипотетическая история, а деталей меньше одного предложения. Когда ты настолько вовлечена в поддержание связи, и потери энергии на её укрепление приносят нездоровое мазохистическое удовольствие, что-то изменить будет крайне затруднительно... Отвлекись и бей себя по рукам, когда будет хотеться написать ему лишний раз, а когда в голове прояснится, попробуй сосредоточиться на фактах.
>>8717
Самый адекватный совет здесь.
Самый адекватный совет здесь.
>>8548 (OP)
>>8548 (OP)
>>8548 (OP)
Слушай Мать ну чисто ради интереса картишки были разложены на беду твою, порчи нету тут, нету влияния просто кун твой маленько поехавший, мб алкаш или ещё чего юзает у чела рамсы с головой и ты просто не соответствуешь его ожиданиям , короч он хочет что-бы ты его мысли читала и была идеальной и контрила его плохое настроение, но всё же мы люди как Пахом говорил, поэтому и проблемы у тебя с ним, просто челик псих
>>8548 (OP)
>>8548 (OP)
Слушай Мать ну чисто ради интереса картишки были разложены на беду твою, порчи нету тут, нету влияния просто кун твой маленько поехавший, мб алкаш или ещё чего юзает у чела рамсы с головой и ты просто не соответствуешь его ожиданиям , короч он хочет что-бы ты его мысли читала и была идеальной и контрила его плохое настроение, но всё же мы люди как Пахом говорил, поэтому и проблемы у тебя с ним, просто челик псих
>>8949
блять а вот тут очень обидно
я понимаю что у него проблема с головой, не алкаш и не нарик так как из интеллигентной семьи, просто чем то болеет, любовь такая злая штука, но спасибо за то что вновь напоминаешь мне о его недуге что бы я смотрела трезво на эту ситуацию а то сейчас этого сделать не могу;(
блять а вот тут очень обидно
я понимаю что у него проблема с головой, не алкаш и не нарик так как из интеллигентной семьи, просто чем то болеет, любовь такая злая штука, но спасибо за то что вновь напоминаешь мне о его недуге что бы я смотрела трезво на эту ситуацию а то сейчас этого сделать не могу;(
>>8986
ПРЛ, небось.
ПРЛ, небось.
>>8548 (OP)
Просто найди другого мужика и не еби себе мозги. Понятно что тебе поебаться хочеться, но можно подрочить и нахуй послать.
Просто найди другого мужика и не еби себе мозги. Понятно что тебе поебаться хочеться, но можно подрочить и нахуй послать.
>>8548 (OP)
Ты очень точно описала симптомы приворота. Возможно, это неосознанный приворот - кто то с сильной энергетикой позавидовал вам или подумал, что ты не заслуживаешь такого парня - приворот готов. это могут быть его родители, кто то из родственников. оставь свою почту, я попробую тебе помочь, научу, что нужно делать
Ты очень точно описала симптомы приворота. Возможно, это неосознанный приворот - кто то с сильной энергетикой позавидовал вам или подумал, что ты не заслуживаешь такого парня - приворот готов. это могут быть его родители, кто то из родственников. оставь свою почту, я попробую тебе помочь, научу, что нужно делать
>>9158
А как из этого приворот получается?
>Возможно, это неосознанный приворот - кто то с сильной энергетикой позавидовал вам или подумал, что ты не заслуживаешь такого парня - приворот готов. это могут быть его родители, кто то из родственников.
А как из этого приворот получается?
>>9161
мама думает - нет, не подходит она моему сыну. её подсознание считывает это как руководство к действию. происходит выброс энергии. энергия бьёт по слабому месту: одноклассница, коллега по работе, кто угодно. вот тебе и приворот простейший
мама думает - нет, не подходит она моему сыну. её подсознание считывает это как руководство к действию. происходит выброс энергии. энергия бьёт по слабому месту: одноклассница, коллега по работе, кто угодно. вот тебе и приворот простейший
>>9158
Это выражение я у тебя привык видеть, но то более пышное разнообразие слов с твоей стороны видеть отрадно, жаль конечно что на почту суждено лишь одному пробиться, инфа то не для всех
>оставь почту
Это выражение я у тебя привык видеть, но то более пышное разнообразие слов с твоей стороны видеть отрадно, жаль конечно что на почту суждено лишь одному пробиться, инфа то не для всех