image.png3,8 Мб, 1920x1240
В мегаполисе меньше личной силы 699625 В конец треда | Веб
Когда жил в маленьком городке, в котором и родился, относительно часто случались осознанные сны и пару раз даже астральные выходы. Никаких специальных техник для этого не применял и более того, когда ОС случился впервые, я даже не знал, что это такое.

Уже более 5 лет живу в ДС. Учёба, работа, и всё такое.
Даже ОС не было ни разу. Может, максимум, 1 раз. И то уже забыл. Были периоды по месяцу-два, когда пытался создать триггер, чтобы осознаться во сне. Смотреть на руки, задаваться вопросом. Перечитывал Кастанеду и ХС. Вообще ноль.

И в целом, энергии как будто меньше в этом городе. Или я раньше просто был моложе. Или это следствие нагрузки на работе. Хрен его знает. Уже даже подумываю переехать в провинцию только из-за этого, чтобы чувствовать себя лучше. На всякий случай добавлю, что у врача обследовался, в спортзал хожу. Т.е слабость и отсутствие энергии не из-за проблем со здоровьем.

Что думаете?
2 699627
ты сектантов с гой гойскама пересмотрел что ли?
3 699629
>>627
Понял, о ком ты. Попадались. Но нет, ни одно видео целиком даже не посмотрел. Так что не знаю, причём тут они.
4 699634
>>625 (OP)

Живешь в человейнике? Сколько над тобой этажей?
image.png162 Кб, 788x436
5 699635
>>625 (OP)

>энергии как будто меньше в этом городе

Adept 6 699659
Что только люди не придумают, чтобы оправдать свою никчёмность в магии…
7 699666
>>634
Да. По-разному бывало. Сейчас 14 этаж, сверху ещё 5. Жил на 5 из 5, на 7 из 12.
8 699667
>>625 (OP)

>В мегаполисе меньше личной силы


Абсолютно верно. Тут так же можно выстраивать источники энергии и отсекать траты, но прогресс гарантированно будет медленнее, чем вне большого города, при прочих равных.

Другое дело, что в большом городе могут быть точки силы - мастера, артефакты, места силы. Впрочем, они есть разумеется не только в больших городах.

Если можешь и хочешь переехать, то переезжай.
Лайфхак: город наоборот с повышенным уровнем свободной энергии - это Муром
9 699669
>>625 (OP)
Города про психологию, они отсекают от сил природы.
10 699670
>>669
На природе источников стресса мало, и к ним быстро адаптируешься. В городе их бесконечно много, и они сами адаптируются к тебе.
11 699718
>>667

>Другое дело, что в большом городе могут быть точки силы - мастера, артефакты, места силы


Спасибо! Да вот как будто я всё это не использую. Разе что в местах силы изредка бываю. Задумываюсь о переезде, но не в ближайший год и не в муром
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее