Когда жил в маленьком городке, в котором и родился, относительно часто случались осознанные сны и пару раз даже астральные выходы. Никаких специальных техник для этого не применял и более того, когда ОС случился впервые, я даже не знал, что это такое.
Уже более 5 лет живу в ДС. Учёба, работа, и всё такое.
Даже ОС не было ни разу. Может, максимум, 1 раз. И то уже забыл. Были периоды по месяцу-два, когда пытался создать триггер, чтобы осознаться во сне. Смотреть на руки, задаваться вопросом. Перечитывал Кастанеду и ХС. Вообще ноль.
И в целом, энергии как будто меньше в этом городе. Или я раньше просто был моложе. Или это следствие нагрузки на работе. Хрен его знает. Уже даже подумываю переехать в провинцию только из-за этого, чтобы чувствовать себя лучше. На всякий случай добавлю, что у врача обследовался, в спортзал хожу. Т.е слабость и отсутствие энергии не из-за проблем со здоровьем.
Что думаете?
Уже более 5 лет живу в ДС. Учёба, работа, и всё такое.
Даже ОС не было ни разу. Может, максимум, 1 раз. И то уже забыл. Были периоды по месяцу-два, когда пытался создать триггер, чтобы осознаться во сне. Смотреть на руки, задаваться вопросом. Перечитывал Кастанеду и ХС. Вообще ноль.
И в целом, энергии как будто меньше в этом городе. Или я раньше просто был моложе. Или это следствие нагрузки на работе. Хрен его знает. Уже даже подумываю переехать в провинцию только из-за этого, чтобы чувствовать себя лучше. На всякий случай добавлю, что у врача обследовался, в спортзал хожу. Т.е слабость и отсутствие энергии не из-за проблем со здоровьем.
Что думаете?
>>627
Понял, о ком ты. Попадались. Но нет, ни одно видео целиком даже не посмотрел. Так что не знаю, причём тут они.
Понял, о ком ты. Попадались. Но нет, ни одно видео целиком даже не посмотрел. Так что не знаю, причём тут они.
Что только люди не придумают, чтобы оправдать свою никчёмность в магии…
>>634
Да. По-разному бывало. Сейчас 14 этаж, сверху ещё 5. Жил на 5 из 5, на 7 из 12.
Да. По-разному бывало. Сейчас 14 этаж, сверху ещё 5. Жил на 5 из 5, на 7 из 12.
>>625 (OP)
Абсолютно верно. Тут так же можно выстраивать источники энергии и отсекать траты, но прогресс гарантированно будет медленнее, чем вне большого города, при прочих равных.
Другое дело, что в большом городе могут быть точки силы - мастера, артефакты, места силы. Впрочем, они есть разумеется не только в больших городах.
Если можешь и хочешь переехать, то переезжай.
Лайфхак: город наоборот с повышенным уровнем свободной энергии - это Муром
>В мегаполисе меньше личной силы
Абсолютно верно. Тут так же можно выстраивать источники энергии и отсекать траты, но прогресс гарантированно будет медленнее, чем вне большого города, при прочих равных.
Другое дело, что в большом городе могут быть точки силы - мастера, артефакты, места силы. Впрочем, они есть разумеется не только в больших городах.
Если можешь и хочешь переехать, то переезжай.
Лайфхак: город наоборот с повышенным уровнем свободной энергии - это Муром
>>625 (OP)
Города про психологию, они отсекают от сил природы.
Города про психологию, они отсекают от сил природы.
>>669
На природе источников стресса мало, и к ним быстро адаптируешься. В городе их бесконечно много, и они сами адаптируются к тебе.
На природе источников стресса мало, и к ним быстро адаптируешься. В городе их бесконечно много, и они сами адаптируются к тебе.
>>667
Спасибо! Да вот как будто я всё это не использую. Разе что в местах силы изредка бываю. Задумываюсь о переезде, но не в ближайший год и не в муром
>Другое дело, что в большом городе могут быть точки силы - мастера, артефакты, места силы
Спасибо! Да вот как будто я всё это не использую. Разе что в местах силы изредка бываю. Задумываюсь о переезде, но не в ближайший год и не в муром