3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F.jpg71 Кб, 369x512
Исчезновение # OP 700241 В конец треда | Веб
Сапля колдуны и маги , кароч в жизни жопа, близких людей нема и как пелось в одной песне "становится всё холодней и хуже", подскажите есть ли способ стереть себя из реальности/переместится в другую физически исчезнуть или впасть в кому неважно
2 700253
>>241 (OP)
Есть одна работа брателло , даже даже две .
Одна называется средство Макропулуса рунная магия ед автора с форума поехавших дур работы которого можно рассмотреть . Не совсем то что тебе нужно , но близко правда надо учесть сколько тебе лет это больше для тех кому за 30-40 лет ..

Другая работа рунная делаешь по ритуалу. Круг из Дагазов и Эваз в центре , позволяет все к хуям обнулить( можно дополнять др рунами по вкусу)

3й вариант призывай по Гоэтии или упорись по клипот( терять то особо нехуй) книга «Кабалла,Клипот и Гоэтическая магия» тебе в помощь
3 700271

>>700265


Кастуем исчезновение гетеросексуальности опа
4 700275
>>271
Пока накастовали только исчезновение постов
5 700285
>>275
Уже неплохо , шах и мат скептухи
6 700291
>>275
Неудивительно, оп ведь исчезновение кастует
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее