Кто пизданул энергетически по малышу, что случилось? Может из за образа жизни он подселил к себе демонов и что с ним будет дальше и после смерти, рассказываем и делимся ситуациями когда звёзд специально эксплуатируют демоны!
>>0521 (OP)
Стоит глянуть на его батю -тирана и все становится ясно. Помер батя, малыш остался без связей, ему дали понять, хорошо понятливый оказался и съебался в закат. Борьба продюсеров, Николаева бесило то, что он пишет дохуя, больше его, и он его отмудохал по самолюбию песней "Ниже ростом только Губин", а так как в это время батя Губина уже был мертв, Андрюша поехал от осознания, что все держалось на бате - тиране, а он для других людей жертва и терпила, такое бывает, к сожалению, когда на роже написано, я сам такой.
Стоит глянуть на его батю -тирана и все становится ясно. Помер батя, малыш остался без связей, ему дали понять, хорошо понятливый оказался и съебался в закат. Борьба продюсеров, Николаева бесило то, что он пишет дохуя, больше его, и он его отмудохал по самолюбию песней "Ниже ростом только Губин", а так как в это время батя Губина уже был мертв, Андрюша поехал от осознания, что все держалось на бате - тиране, а он для других людей жертва и терпила, такое бывает, к сожалению, когда на роже написано, я сам такой.
>>0521 (OP)
Бляя, да мало ли колдующих уебищ разбросано на Руси, это могла быть отвергнутая фанатка или фанатка, осознающая что он ей недостижим. Или завистники. Или все вместе, но все же какой то один/одна оказавшийся среди всех самым сильным. Учитывая, что Губин реально добряк + о таких вещах никогда не задумывался, в отсутствие защиты всё прилетало как в открытую калитку.
Бляя, да мало ли колдующих уебищ разбросано на Руси, это могла быть отвергнутая фанатка или фанатка, осознающая что он ей недостижим. Или завистники. Или все вместе, но все же какой то один/одна оказавшийся среди всех самым сильным. Учитывая, что Губин реально добряк + о таких вещах никогда не задумывался, в отсутствие защиты всё прилетало как в открытую калитку.
Все просто ему 51 год и он живет в России , у людей в таком возрасте половина однокласников уже мертва.
>>0521 (OP)
>>0574
>>2039
>>2902
Николаев кстати тоже не торт выглядит
Предлагаю провести позитивную астральную атаку на губина, типа вместо всего плохого будем желать всего хорошего.
>>0574
>>2039
>>2902
Николаев кстати тоже не торт выглядит
Предлагаю провести позитивную астральную атаку на губина, типа вместо всего плохого будем желать всего хорошего.
>>0521 (OP)
А у кого нет демонов? У монаха в келье демон мучающий его скудостью еды, у муллы в мечети демон мучающий его имперскими амбициями и желаниями захватить всю Солнечную Систему.
У любого есть какие то демоны, ну или духи, в зависимости от предпочитаемой терминологии.
>Может из за образа жизни он подселил к себе демонов
А у кого нет демонов? У монаха в келье демон мучающий его скудостью еды, у муллы в мечети демон мучающий его имперскими амбициями и желаниями захватить всю Солнечную Систему.
У любого есть какие то демоны, ну или духи, в зависимости от предпочитаемой терминологии.
>>0521 (OP)
На это либо гадалка, либо ясновидящая может ответить. Но все эти способы гарантии 100% верности ответа не дадут.
>Кто пизданул энергетически по малышу, что случилось?
На это либо гадалка, либо ясновидящая может ответить. Но все эти способы гарантии 100% верности ответа не дадут.
>>2903
я кстати не понимаю почему он не сходит к специалисту по профилю, неужели так сложно додуматься
я кстати не понимаю почему он не сходит к специалисту по профилю, неужели так сложно додуматься
>>3117
Аноний я почти 2 года искал специлиста попутно пробуя риуталы сам. Очень сложно найти если на тебе весит закрытие путей и маг активно кастует.
Аноний я почти 2 года искал специлиста попутно пробуя риуталы сам. Очень сложно найти если на тебе весит закрытие путей и маг активно кастует.
>>3118
я в принципе про сам поиск, он чето бормотал про гр. "Ногу свело" и свою ногу, но вроде ничего про то что искал вообще каких нибудь магов
я в принципе про сам поиск, он чето бормотал про гр. "Ногу свело" и свою ногу, но вроде ничего про то что искал вообще каких нибудь магов
>>3121
Когда сам сделал чистку дома, где то через пару дней я увидели НЁХ в виде кота и вороны. По совету разобрал тот угол надеясь найти иглы, монетки или чето похоже, в итоге нашел в дверном проеме положенный прошлыми жильцами подклад в виде куска женской косы.
После всех стараний стало немного легче, помогло на год и два месяца, сейчас чето непонятное проявилось снова.
Когда сам сделал чистку дома, где то через пару дней я увидели НЁХ в виде кота и вороны. По совету разобрал тот угол надеясь найти иглы, монетки или чето похоже, в итоге нашел в дверном проеме положенный прошлыми жильцами подклад в виде куска женской косы.
После всех стараний стало немного легче, помогло на год и два месяца, сейчас чето непонятное проявилось снова.
>>0521 (OP)
Удваиваю, мне тоже показалось что на него была атака, и поэтому он крышей поехал. Возможно в интервью у Собчак был один из ответов, когда он рассказывал про личные отношения, и как он ездил по городам ебал фанаток, признавался им в вечной любви, кормил надеждой а потом игнорил их и изменял на глазах по возвращению в их город с новым концертом, после одного особенно запомнившегося момента он сказал что не встречался с фанатками, так как этот случай все в нем переломил.
Возможно накопив таких говеных ситуаций с фанатками, одна или несколько его и прокляли, тем более он ездил по разным городам всей России и во многих глухих местах могли сохраниться действенные знания по теме.
Естественно "друзей" звезд эстрады не отметаем
Удваиваю, мне тоже показалось что на него была атака, и поэтому он крышей поехал. Возможно в интервью у Собчак был один из ответов, когда он рассказывал про личные отношения, и как он ездил по городам ебал фанаток, признавался им в вечной любви, кормил надеждой а потом игнорил их и изменял на глазах по возвращению в их город с новым концертом, после одного особенно запомнившегося момента он сказал что не встречался с фанатками, так как этот случай все в нем переломил.
Возможно накопив таких говеных ситуаций с фанатками, одна или несколько его и прокляли, тем более он ездил по разным городам всей России и во многих глухих местах могли сохраниться действенные знания по теме.
Естественно "друзей" звезд эстрады не отметаем
>>3180
а после за это злодейство он получил удар возмездия, удар Немезиды. Так и должно быть, вселенская справедливость, карма.
>когда он рассказывал про личные отношения, и как он ездил по городам ебал фанаток, признавался им в вечной любви, кормил надеждой а потом игнорил их и изменял на глазах по возвращению в их город с новым концертом, после
а после за это злодейство он получил удар возмездия, удар Немезиды. Так и должно быть, вселенская справедливость, карма.
>>3180
Политиков "некоторых" миллионы проклинают. Почему они живы еще и не в дурке?
Политиков "некоторых" миллионы проклинают. Почему они живы еще и не в дурке?
>>3211
а другие миллионы за их здоровье молятся.
а другие миллионы за их здоровье молятся.
>>3211
быть недовольным, и проклясть по всем правилам, это разное.
В принципе так что бы все были довольные - никогда не бывает, даже в раю не все довольные, но может быть большинство довольных.
быть недовольным, и проклясть по всем правилам, это разное.
В принципе так что бы все были довольные - никогда не бывает, даже в раю не все довольные, но может быть большинство довольных.
>>3211
А может они не простые, может они воплощения кого-то из влиятельных.
А может они не простые, может они воплощения кого-то из влиятельных.