17746123033554156236443933404249.jpg241 Кб, 740x1110
Ритуал сведения дорог 702797 В конец треда | Веб
Решил запилить отдельный тред, ибо инфы нарыл мало. Киньте плез ритуалы/руны/етц на сведение дорог с конкретной тян. Буду рад успешным историям, а также всем нюансам: какой радиус каста, как быстро работает и т.д.
2 702843
>>2797 (OP)
Рунотред же есть. Очевидные два Манназа обозначающие тебя и её и Райдо - путь, путешествие друг к другу.
3 702844
>>2797 (OP)
и виса естественно нужна.
4 702850
>>2843
берем сначала укропу потом кошачью жопу ведро воды и хуй туды

кармой нельзя управлять иначе считай ее нет и тогда не нужен ритуал
а вот поехать кукухой на почве черной магии легко или умереть/заболеть
5 702852
>>2850
А это не чёрная магия
А карма это причина и следствие.
6 702853
>>2850
У нас Сталин сбрендивший был, Жириновский сбрендивший был, а ты как себя чувствуешь?
7 702854
>>2852
ритуал свадьбы тогда рекомендую или ритуал общения для начала
что-то такое
8 702855
>>2850
А что карма? Брут который Цезаря кинжалом заколол был орудием кармы. Маг который Глашу к Саше приворожил тоже был орудием кармы. Карма магии не враг, карма старый добрый знакомый.
9 702856
>>2855
а ритуал че такое
10 702857
>>2854
Вы не поняли. У них контактов нет. Они телефоны друг друга не знают. Они электронных почт друг друга не знают. Какой ритуал свадьбы? Какой ритуал общения? Не при таких же условиях. Всему своё время.
11 702860
Анон выше правильно расписал. Возможно живём в паре километров друг от друга, а возможно она в другом городе уже за пару сотен км, знать наверняка не могу. Ни соц сетей, ни телефона, ни общих знакомых нет, поэтому вся надежда на магач, конкретно на ритуал сведения дорог. Как вариант, может есть возможность как-то магически разжечь желание в ней вновь со мной пообщаться (если восстановит свои страницы в соц сетях, то легко выйдет со мной на связь).
12 702942
Бамп
13 702947
Рядом тред продажи души.
14 702958
>>2947
Если душами торгуют значит они ценны. У христианина ортодоксального есмь одна душа. У еврея неортодоксального суть две души. Еврей Билл Гейтс имеет две души и есмь богач. Может быть купить душу выгодней, чем продавать?
15 702959
>>2947

>>Рядом тред продажи души.


А это оффтоп. Ритуалы сведения путей продажи души не требуют. Это всё равно что пойти мороженное купить и заплатить за него стоимостью парохода.
16 703012
Так что, анончики, накидайте гайдов. Прошёлся по сайтам домохозяек, там варианты есть, но от них веет христанутой конъюктурой, как будто баба срака на конвейере под один шаблон хуеву тучу заговоров на разные тематики клепала, меняя только ключевые слова. Да и в обсуждении там нихуя полезного.
17 703384
>>3012
ну христанутой и что? Некоторые духи католические, некоторые духи православные, некоторые духи протестантские, некоторые духи суфийские, некоторые духи суннитские, некоторые духи иудейские, от этого факта никуда не деться. Духи вне зависимости от религиозных убеждений, от масти, сводить дороги умеют, в том числе и духи сатанистов и сатанисток.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее