i.webp11 Кб, 427x320
Это ваше развлечение? Вы просто увлекаетесь темой, нашли единомышленников и кайфуете с этого? Или е 702812 В конец треда | Веб
Это ваше развлечение?

Вы просто увлекаетесь темой, нашли единомышленников и кайфуете с этого? Или есть какие пруфы. Я не прошу прям 100% доказательств. Просто вот интересен выхлоп.

Поделитесь достижениям, примерами или хотя историями.

Допустим, тут читал про пирокинез. У кого-то получалось мыслями температуру менять? Или вы просто копипастите разные материалы по всяким темам и ничего не пробуете?
2 702813
>>812 (OP)
Магию отключили в 2012м. Или заглушили-включив какие-то установки. До 12го что то получалось-после-нет
3 702841
>>812 (OP)

>У кого-то получалось мыслями температуру менять?


Божечка из свитка Торы слова говорил что бы воздействие проводить, а ты такой охуевший что мыслями хочешь воздействие проводить? Это было бы не мудро.
4 702842
>>813
Нет, не отключили, это просто ты не умеешь.
5 702845
>>812 (OP)

>Допустим, тут читал про пирокинез.


А оно надо? Ведь любой ишак может коктейль Молотова сделать и метнуть. Зачем тебе воспламенение производить экзотическим магическим путём? Маглы же в панике будут от этого, побегут массово в храмы молить что бы это отключили.
6 702849
>>812 (OP)

>


>Это ваше развлечение?


>


>Вы просто увлекаетесь темой, нашли единомышленников и кайфуете с этого? Или есть какие пруфы. Я не прошу прям 100% доказательств. Просто вот интересен выхлоп.


>


>Поделитесь достижениям, примерами или хотя историями.



Это скорей моё хобби, чем развлечение. И это не торт медовик скушать, что бы кайф от этого получать, хотя когда получается - испытываешь радость.

Ну я кое-какие благоприятные изменения в своём собственном теле магией произвёл. Детали здесь раскрывать пока не хочу, но скажу что эти изменения были мной измерены и зафиксированы, с записями в дневниках.
7 702858
Использовал простые проклятья для непрямого насилия, переломы ног, через неделю после самодельного ритуала, паннические атаки и прочие сюрпризы зафиксировал на людях опосля применения. (Не прямо через общих знакомых)

В 13 лет, прочитал в книге одного сумашедшего что бог прощает все что ребенок сделает до 14 лет. И там же нашел что сделку с дьяволом можно заключить если обратиться к нему в полночь при полной луне.

Сделал это, пообещал отдать зрение за магическую силу. Теперь страдаю миопией.
8 702865
>>842
До 12го умел, а теперь не умею, охуеть
Ты умеешь? Или в лужу пукнул?
9 702879
>>858
Лучше бы ты левую ногу отдал и ходил как пират Джон Сильвер с деревянной ногой.

Хотя можно было бы обойтись передачей всесожжением барашка.
10 702885
>>813

>Или заглушили-включив какие-то установки


Демоническая волна выравнивает природный баланс. Рекомендуется оставаться дома и не выходить в астрал.
11 702886
>>858
Магией можно производить добро, нейтральное, зло. Магия имеет корни глубже чем авраамические религии. Магическая сила бывает не только от Дьявола.

А полночь в полнолуние и вообще ночь в полнолуние это пик силы Луны, это крутое время, вы это верно заметили.
12 702889
>>879
Возможно но я был маленьким и тупорылым, внутренне хихикал что де сделаю себе другое восприятие магией. Наверняка не только я хихикал. Но тут хорошо что не ослеп полностью, и то хлеб.

>>886
Я за свою не маленькую жизнь все попробовал, лучше всего получается причинять страдания, неплохо - привораживать или вытягивать себя из беды. Что никогда не получалось толком - лечить, обеспечивать благополучие (всегда выходило из внезапных источников получить достаточно денег чтобы не сдохнуть но никогда не больше) что всегда выглядело как подачка нищему.
13 702893
>>892 (Del)
Тебе не стоит заниматься юмором...
14 702898
>>897 (Del)
Ну я же говорю, не стоит.
Впрочем я тут с тобой в магаче так что шутники из нас так себе.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее