Это ваше развлечение?
Вы просто увлекаетесь темой, нашли единомышленников и кайфуете с этого? Или есть какие пруфы. Я не прошу прям 100% доказательств. Просто вот интересен выхлоп.
Поделитесь достижениям, примерами или хотя историями.
Допустим, тут читал про пирокинез. У кого-то получалось мыслями температуру менять? Или вы просто копипастите разные материалы по всяким темам и ничего не пробуете?
Вы просто увлекаетесь темой, нашли единомышленников и кайфуете с этого? Или есть какие пруфы. Я не прошу прям 100% доказательств. Просто вот интересен выхлоп.
Поделитесь достижениям, примерами или хотя историями.
Допустим, тут читал про пирокинез. У кого-то получалось мыслями температуру менять? Или вы просто копипастите разные материалы по всяким темам и ничего не пробуете?
>>812 (OP)
Магию отключили в 2012м. Или заглушили-включив какие-то установки. До 12го что то получалось-после-нет
Магию отключили в 2012м. Или заглушили-включив какие-то установки. До 12го что то получалось-после-нет
>>812 (OP)
Божечка из свитка Торы слова говорил что бы воздействие проводить, а ты такой охуевший что мыслями хочешь воздействие проводить? Это было бы не мудро.
>У кого-то получалось мыслями температуру менять?
Божечка из свитка Торы слова говорил что бы воздействие проводить, а ты такой охуевший что мыслями хочешь воздействие проводить? Это было бы не мудро.
>>812 (OP)
А оно надо? Ведь любой ишак может коктейль Молотова сделать и метнуть. Зачем тебе воспламенение производить экзотическим магическим путём? Маглы же в панике будут от этого, побегут массово в храмы молить что бы это отключили.
>Допустим, тут читал про пирокинез.
А оно надо? Ведь любой ишак может коктейль Молотова сделать и метнуть. Зачем тебе воспламенение производить экзотическим магическим путём? Маглы же в панике будут от этого, побегут массово в храмы молить что бы это отключили.
>>812 (OP)
Это скорей моё хобби, чем развлечение. И это не торт медовик скушать, что бы кайф от этого получать, хотя когда получается - испытываешь радость.
Ну я кое-какие благоприятные изменения в своём собственном теле магией произвёл. Детали здесь раскрывать пока не хочу, но скажу что эти изменения были мной измерены и зафиксированы, с записями в дневниках.
>
>Это ваше развлечение?
>
>Вы просто увлекаетесь темой, нашли единомышленников и кайфуете с этого? Или есть какие пруфы. Я не прошу прям 100% доказательств. Просто вот интересен выхлоп.
>
>Поделитесь достижениям, примерами или хотя историями.
Это скорей моё хобби, чем развлечение. И это не торт медовик скушать, что бы кайф от этого получать, хотя когда получается - испытываешь радость.
Ну я кое-какие благоприятные изменения в своём собственном теле магией произвёл. Детали здесь раскрывать пока не хочу, но скажу что эти изменения были мной измерены и зафиксированы, с записями в дневниках.
Использовал простые проклятья для непрямого насилия, переломы ног, через неделю после самодельного ритуала, паннические атаки и прочие сюрпризы зафиксировал на людях опосля применения. (Не прямо через общих знакомых)
В 13 лет, прочитал в книге одного сумашедшего что бог прощает все что ребенок сделает до 14 лет. И там же нашел что сделку с дьяволом можно заключить если обратиться к нему в полночь при полной луне.
Сделал это, пообещал отдать зрение за магическую силу. Теперь страдаю миопией.
В 13 лет, прочитал в книге одного сумашедшего что бог прощает все что ребенок сделает до 14 лет. И там же нашел что сделку с дьяволом можно заключить если обратиться к нему в полночь при полной луне.
Сделал это, пообещал отдать зрение за магическую силу. Теперь страдаю миопией.
>>858
Лучше бы ты левую ногу отдал и ходил как пират Джон Сильвер с деревянной ногой.
Хотя можно было бы обойтись передачей всесожжением барашка.
Лучше бы ты левую ногу отдал и ходил как пират Джон Сильвер с деревянной ногой.
Хотя можно было бы обойтись передачей всесожжением барашка.
>>813
Демоническая волна выравнивает природный баланс. Рекомендуется оставаться дома и не выходить в астрал.
>Или заглушили-включив какие-то установки
Демоническая волна выравнивает природный баланс. Рекомендуется оставаться дома и не выходить в астрал.
>>858
Магией можно производить добро, нейтральное, зло. Магия имеет корни глубже чем авраамические религии. Магическая сила бывает не только от Дьявола.
А полночь в полнолуние и вообще ночь в полнолуние это пик силы Луны, это крутое время, вы это верно заметили.
Магией можно производить добро, нейтральное, зло. Магия имеет корни глубже чем авраамические религии. Магическая сила бывает не только от Дьявола.
А полночь в полнолуние и вообще ночь в полнолуние это пик силы Луны, это крутое время, вы это верно заметили.
>>879
Возможно но я был маленьким и тупорылым, внутренне хихикал что де сделаю себе другое восприятие магией. Наверняка не только я хихикал. Но тут хорошо что не ослеп полностью, и то хлеб.
>>886
Я за свою не маленькую жизнь все попробовал, лучше всего получается причинять страдания, неплохо - привораживать или вытягивать себя из беды. Что никогда не получалось толком - лечить, обеспечивать благополучие (всегда выходило из внезапных источников получить достаточно денег чтобы не сдохнуть но никогда не больше) что всегда выглядело как подачка нищему.
Возможно но я был маленьким и тупорылым, внутренне хихикал что де сделаю себе другое восприятие магией. Наверняка не только я хихикал. Но тут хорошо что не ослеп полностью, и то хлеб.
>>886
Я за свою не маленькую жизнь все попробовал, лучше всего получается причинять страдания, неплохо - привораживать или вытягивать себя из беды. Что никогда не получалось толком - лечить, обеспечивать благополучие (всегда выходило из внезапных источников получить достаточно денег чтобы не сдохнуть но никогда не больше) что всегда выглядело как подачка нищему.
>>892 (Del)
Тебе не стоит заниматься юмором...
Тебе не стоит заниматься юмором...
>>897 (Del)
Ну я же говорю, не стоит.
Впрочем я тут с тобой в магаче так что шутники из нас так себе.
Ну я же говорю, не стоит.
Впрочем я тут с тобой в магаче так что шутники из нас так себе.