i-28.jpeg25 Кб, 640x480
Силы людского духа тред. 702936 В конец треда | Веб
Задумывались ли вы о том что все духи , демоны и боги это существа вырванные из материальной вселенной. И любые контракты и взаимодействие с нами им нужны лишь для поддержания себя и их манямирков с подсосами . Контракт с демоном это бесполезная хуйня в которой демон берёт в разы больше чем даёт.
Я предлагаю исполнение желаний людей другим живым человеком. Демоны используют души людей для подпитки и действий - так почему бы и нам не поступать аналогично. Я анон что преисполнился мудрости -могу исполнить мечты используя часть вашей души. Используя ваш ресурс с максимальной эффективностью я могу дать вам то что вы желаете.
Условия контракта. :
1)Вы получаете ровно столько сколько может дать ваша душа. Если вы непись без души -то вы в пролёте.
2)Вы можете разорвать контракт в любой момент.
Последствием станет число бед/несчастий равноценное полученным благам. И возвращение души.
3)я всегда могу разорвать контракт без объяснения причин. (Почти )Душа опять таки вернётся к вам.
Мой интерес в контрактах это изучение мира.
Спешите . Ведь вы почти все поголовно несчастны. А в будущем будет только хуже.
Непрерывная гойда,болезни, нищета , голод.,
У вас всё впереди. (Или затерпите ?)
Терпи не терпи , а после смерти вы снова будете тут вырабатывать гавах.
Почему у одних всё в у вас ничего.
Не упустите возможность пожить лучше .
2 702939
>>2936 (OP)
Временные рамки исполнения?

Какой штраф будешь нести при проебе взятого контракта, расплачиваешься своей душой?
3 702940
В пределах 2 недель.
Ответственности не не несу никакой. Не перед кем. Контракт разрывается при провале.
И я теряю всё что получил от действа.
Всё исполняется за счёт самих анонов.
9.mp4635 Кб, mp4,
406x720, 0:10
4 702964
>>2936 (OP)
Кому ты нужент с такими правилами бредовыми.
5 702972
>>2936 (OP)
Осуществление воздействия личной магической силой, и вообще ращение и укрепление личной магической силы тем удобно, что не ставит тебя в зависимость от морали других существ (ну например популярно мнение христианских церквей что сатанинская ведьма только зло творить может, а тебе вдруг зло творить не особенно интересно, хули пользы с того что ты кого то сглазила и ногу ему сломала? у тебя что от этого шекелей прибавилось?), и позволяет тебе творить добро, нейтральное и зло, в зависимости от обстоятельств.
6 703128
Верим, что ахуенная тема, особено, как ты пытаешься сподвигнуть к этому, не хуже демона. > Ведь вы почти все поголовно несчастны. А в будущем будет только хуже.

> Непрерывная гойда,болезни, нищета , голод.,


> У вас всё впереди. (Или затерпите ?)


> Терпи не терпи , а после смерти вы снова будете тут вырабатывать гавах.


> Почему у одних всё в у вас ничего.


> Не упустите возможность пожить лучше .

7 703232
>>3128

>> Почему у одних всё


Всего даже у главного еврея нет.
8 703242
Например у главного еврея Берл Лазара четырнадцатого ребёнка нет, а у главного чеченца Рамзана Кадырова имеется четырнадцать детей.
Павел Валерьевич Дуров.jpg287 Кб, 909x628
9 703586
>>3128
А русские мудрецы знают что счастье любит тишину. Поэтому часто те кто счастлив не кричат про это, и не рассказывают про это всем подряд, например инкогнитам на борде, которые могут ответить на это руганью, ведь ругань часто используется при вредоносном воздействии.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее