Сап!
Сейчас передо мной встал выбор основного направления/традиции в магии.
Мой путь начался с Таро, сканинга мертвых, с недавнего времени работаю с божеством Древнегреческого пантеона.
Уже несколько лет желание углубиться в какое-то конкретное направление, но только сейчас это желание стало сильным, что стало каждый день меня озадачивать.
Обо мне — получалось предсказывать смерти, которые будут скоро; при несправедливом отношении ко мне, либо к животным, близким уровень агрессии возрастает настолько, что, пока я не отомщу (либо не остыну) буду изливаться сверхзлобой; получаю то, что хочу, если действительно сильно желаю чего-либо.
У меня ведущая Манипура и сильная Вишудха, другие чакры имеют средний/малый энергозапас.
Стало очень сильно тянуть к работе с бесами. На прошлой неделе приснился сон, где за мной ведется погоня, во сне я призвал Абару, после чего я напал на противника, в результате он оказался мертвым с серьезными травмами.
Когда думаю об этом направлении — появляется ощущение «плотности», манящести. Но — испытываю небольшой страх.
Когда думаю о нейтральных/светлых направлениях — ощущение спокойствия, благостности, но ощущение меньших результатов, нет ощущения той «плотности», скорее, так, будто пространство «посыпается пыльцой».
Помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Двуручие, в том числе, рассматриваю! Так как считаю себя человеком соединенным из противоположностей.
Сейчас передо мной встал выбор основного направления/традиции в магии.
Мой путь начался с Таро, сканинга мертвых, с недавнего времени работаю с божеством Древнегреческого пантеона.
Уже несколько лет желание углубиться в какое-то конкретное направление, но только сейчас это желание стало сильным, что стало каждый день меня озадачивать.
Обо мне — получалось предсказывать смерти, которые будут скоро; при несправедливом отношении ко мне, либо к животным, близким уровень агрессии возрастает настолько, что, пока я не отомщу (либо не остыну) буду изливаться сверхзлобой; получаю то, что хочу, если действительно сильно желаю чего-либо.
У меня ведущая Манипура и сильная Вишудха, другие чакры имеют средний/малый энергозапас.
Стало очень сильно тянуть к работе с бесами. На прошлой неделе приснился сон, где за мной ведется погоня, во сне я призвал Абару, после чего я напал на противника, в результате он оказался мертвым с серьезными травмами.
Когда думаю об этом направлении — появляется ощущение «плотности», манящести. Но — испытываю небольшой страх.
Когда думаю о нейтральных/светлых направлениях — ощущение спокойствия, благостности, но ощущение меньших результатов, нет ощущения той «плотности», скорее, так, будто пространство «посыпается пыльцой».
Помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Двуручие, в том числе, рассматриваю! Так как считаю себя человеком соединенным из противоположностей.
Духовное направление ногомагии
>>3138 (OP)
Чувак, ну какой тебе смысл спрашивать меня, инкогнито на форуме без регистрации и поэтому без пользователей с накопленным авторитетом? Ты работаешь с Таро, и похоже тебе это нравится, тебя это устраивает, вот их и спроси.
Чувак, ну какой тебе смысл спрашивать меня, инкогнито на форуме без регистрации и поэтому без пользователей с накопленным авторитетом? Ты работаешь с Таро, и похоже тебе это нравится, тебя это устраивает, вот их и спроси.
>>3138 (OP)
Давай дату рождения с галкой опа.
Давай дату рождения с галкой опа.
>>3138 (OP)
Рекомендую дрочильную магию. Но придётся много дрочить, не каждый выдержит.
Рекомендую дрочильную магию. Но придётся много дрочить, не каждый выдержит.
>>3175
Тогда надо позвать девушку-тян на подмогу, хэндджобом поможет.
>Но придётся много дрочить, не каждый выдержит.
Тогда надо позвать девушку-тян на подмогу, хэндджобом поможет.
>>3138 (OP)
Только Wicca
Всё остальное можешь в неё интегрировать, что ей не противоречит.
Wicca это базис, основа, истинная религия единого глобального язычества.
Принимай сейчас, не думай.
Только Wicca
Всё остальное можешь в неё интегрировать, что ей не противоречит.
Wicca это базис, основа, истинная религия единого глобального язычества.
Принимай сейчас, не думай.
>>3138 (OP)
Найти в телеге или на ютубе канал Сатора или Огнедара и дополни информацию о мире
Найти в телеге или на ютубе канал Сатора или Огнедара и дополни информацию о мире