как заключить контракт с дьяволом? ищу на просторах двача, но не могк найти эту тему, либо все отвечают на тред опа какой он тупой, ибо ответы «бог тебя исцелит». эзотерика и все прочее привлекает меня с самого детства, и всегда был вопрос как же все таки связяться с дьяволом? у моец пробабушки была книга с заклинаниями, и один раз я вызвал-(а) одно существо, но ничего не произошло. всегда была интересна эта тема. может попробовать найти книги в библиотеке на эту тему?
Нахуя блять? Иди читай Гермеса Трисмегиста. Поймёшь как всё работает, не будешь страдать хуйнёй
>>321 (OP)
Да про эту тему много чего написано, поищи лучше.
Да про эту тему много чего написано, поищи лучше.
>>321 (OP)
Покупаешь икону Исуса Христа. Берёшь красочки, меняешь Христос на антихрист. Ну и крест можно перевернуть, хотя один хрен - даже перевёрнутый он христианский символ - крест св.Петра.
Вот и получаешь инструмент для связи с Антихристом. Дальше как принято, моления, подношения зажжёных свечей, благовоний, водки и другого алкоголя, пищи.
>и всегда был вопрос как же все таки связяться с дьяволом?
Покупаешь икону Исуса Христа. Берёшь красочки, меняешь Христос на антихрист. Ну и крест можно перевернуть, хотя один хрен - даже перевёрнутый он христианский символ - крест св.Петра.
Вот и получаешь инструмент для связи с Антихристом. Дальше как принято, моления, подношения зажжёных свечей, благовоний, водки и другого алкоголя, пищи.
>>321 (OP)
На бумаге пишешь договор, подписываешь его собственной кровью.
Кстати советую купить у Дьявола вторую душу. Например у атеиста еврея Билла Гейтса две души и он богат и счастлив.
>как заключить контракт с дьяволом?
На бумаге пишешь договор, подписываешь его собственной кровью.
Кстати советую купить у Дьявола вторую душу. Например у атеиста еврея Билла Гейтса две души и он богат и счастлив.
>>321 (OP)
Для начала тебе надо определиться, кто для тебя Дьявол. Вон тут уже aврамисты прибежали >>336
Для начала тебе надо определиться, кто для тебя Дьявол. Вон тут уже aврамисты прибежали >>336
>>321 (OP)
А зачем ты ему нужен? У тебя какая-то уникальная душа?
Желающих за бабки продаться великое множество, почему именно ты?
А зачем ты ему нужен? У тебя какая-то уникальная душа?
Желающих за бабки продаться великое множество, почему именно ты?
>Муж и жена - одна Сатана
Это же монастырская поговорка, подстрекает к монашеству и рекламирует монашество.
Есть другие варианты:
Жена и муж - плодимся на радость чинуш, родим ещё катюш, и сын наш будет дюж.
>>370
Любопытная печать.
Вот эти пять букв иврита, что ими написано?
Лилит знаю, это вторая жена Адама, а к то такой Самаэль? Какой у него чин?
Любопытная печать.
Вот эти пять букв иврита, что ими написано?
Лилит знаю, это вторая жена Адама, а к то такой Самаэль? Какой у него чин?
>>380
Какой то дешевый контракт, тут даже не описаны детали.
APVD INSTARE INFERNI 1666
(«При вратах ада», 1666)
Договор
с
Дьяволом
---
Дата: __________
Имя: __________
---
Я молю и заклинаю именем императора Люцифера, именем Бога — Адонаи, Элохим, Ариэль, Господа свидетеля, и силой Эммануила, Его единственного сына, твоего господина, и силой Его драгоценной пролитой крови — чтобы вы освободили людей от оков, прошу вас уйти, где бы вы ни находились в мире, и клясться, что не дадите им покоя ни на четверть часа, если они не будут говорить со мной громким и ясным голосом, или если не будет послан ко мне Астарот без шума, выходя без запаха; иначе я поражу тебя и твое семя до глубин бездны.
Слова силы: Адонаи, Бог, Ариэль, Иегова, Алмузин, Ариос, Пифона, Маготы, Салфаи, Кабост, Саламандры, Гномы, Земля, Небеса, Иоденс, Вода.
ЛЮЦИФЕР, УИА, КАМЕРОН, АЛИСКОР, МАНДУСЕМИНИ, ПОЭМИ, ОРИЕЛЬ, МАДУГРУЗЕ, ПАРИНОСКОН, ЭСТИО, ДУМАГОН, ДАВОРКОН, КАСМИЕЛЬ, ХУГРЕС, ФАБИЛ, ВОНТОН, УЛИ, СОДИЕРНО, ПЕАТАН:
Явись, ЛЮЦИФУГ. Аминь.
---
ЛЮЦИФЕР
---
ВЕРА ЛЮЦИФУГА
ПЕРВОЕ
Я, Люцифуг, высочайший и могущественный император, свободно и независимо подчиняюсь тебе; я — абсолютный князь ада, властвующий над всеми, подчиняюсь как ужасному и благороднейшему императору, владыке всего, которому подчинена вся судьба, мудрейшему и славнейшему князю Азии и Европы.
---
ВТОРОЕ
Обещаю и клянусь именем живого Бога служить и подчиняться владельцу этого документа, чье имя собственноручно записано, и исполнять это по силе данной клятвы.
---
ТРЕТЬЕ
Клянусь и обязуюсь являться в прекрасной форме, без шума, без звуков, вызывающих страх, и правильно отвечать на вопросы — ясно и без двусмысленности, издавая приятный запах, и без промедления входить в данный круг.
---
ЧЕТВЕРТОЕ
Никогда не причинять вреда и не нарушать предписания, действовать в мире и приходить без всякого звука.
---
ПЯТОЕ
Обещаю и клянусь, что владелец этой книги сможет пользоваться моей силой с должным почтением — в назначенное время: месяц, неделю, день, час — и выполнять любую работу, если только книга не будет отнята без особого разрешения.
---
ШЕСТОЕ
Я обещаю и клянусь, что эта клятва будет нерушимой; я утверждаю её именем Бога и тайной священного союза и никогда не нарушу данную присягу.
---
Какой то дешевый контракт, тут даже не описаны детали.
APVD INSTARE INFERNI 1666
(«При вратах ада», 1666)
Договор
с
Дьяволом
---
Дата: __________
Имя: __________
---
Я молю и заклинаю именем императора Люцифера, именем Бога — Адонаи, Элохим, Ариэль, Господа свидетеля, и силой Эммануила, Его единственного сына, твоего господина, и силой Его драгоценной пролитой крови — чтобы вы освободили людей от оков, прошу вас уйти, где бы вы ни находились в мире, и клясться, что не дадите им покоя ни на четверть часа, если они не будут говорить со мной громким и ясным голосом, или если не будет послан ко мне Астарот без шума, выходя без запаха; иначе я поражу тебя и твое семя до глубин бездны.
Слова силы: Адонаи, Бог, Ариэль, Иегова, Алмузин, Ариос, Пифона, Маготы, Салфаи, Кабост, Саламандры, Гномы, Земля, Небеса, Иоденс, Вода.
ЛЮЦИФЕР, УИА, КАМЕРОН, АЛИСКОР, МАНДУСЕМИНИ, ПОЭМИ, ОРИЕЛЬ, МАДУГРУЗЕ, ПАРИНОСКОН, ЭСТИО, ДУМАГОН, ДАВОРКОН, КАСМИЕЛЬ, ХУГРЕС, ФАБИЛ, ВОНТОН, УЛИ, СОДИЕРНО, ПЕАТАН:
Явись, ЛЮЦИФУГ. Аминь.
---
ЛЮЦИФЕР
---
ВЕРА ЛЮЦИФУГА
ПЕРВОЕ
Я, Люцифуг, высочайший и могущественный император, свободно и независимо подчиняюсь тебе; я — абсолютный князь ада, властвующий над всеми, подчиняюсь как ужасному и благороднейшему императору, владыке всего, которому подчинена вся судьба, мудрейшему и славнейшему князю Азии и Европы.
---
ВТОРОЕ
Обещаю и клянусь именем живого Бога служить и подчиняться владельцу этого документа, чье имя собственноручно записано, и исполнять это по силе данной клятвы.
---
ТРЕТЬЕ
Клянусь и обязуюсь являться в прекрасной форме, без шума, без звуков, вызывающих страх, и правильно отвечать на вопросы — ясно и без двусмысленности, издавая приятный запах, и без промедления входить в данный круг.
---
ЧЕТВЕРТОЕ
Никогда не причинять вреда и не нарушать предписания, действовать в мире и приходить без всякого звука.
---
ПЯТОЕ
Обещаю и клянусь, что владелец этой книги сможет пользоваться моей силой с должным почтением — в назначенное время: месяц, неделю, день, час — и выполнять любую работу, если только книга не будет отнята без особого разрешения.
---
ШЕСТОЕ
Я обещаю и клянусь, что эта клятва будет нерушимой; я утверждаю её именем Бога и тайной священного союза и никогда не нарушу данную присягу.
---
>>380
Какой то дешевый контракт, тут даже не описаны детали.
APVD INSTARE INFERNI 1666
(«При вратах ада», 1666)
Договор
с
Дьяволом
---
Дата: __________
Имя: __________
---
Я молю и заклинаю именем императора Люцифера, именем Бога — Адонаи, Элохим, Ариэль, Господа свидетеля, и силой Эммануила, Его единственного сына, твоего господина, и силой Его драгоценной пролитой крови — чтобы вы освободили людей от оков, прошу вас уйти, где бы вы ни находились в мире, и клясться, что не дадите им покоя ни на четверть часа, если они не будут говорить со мной громким и ясным голосом, или если не будет послан ко мне Астарот без шума, выходя без запаха; иначе я поражу тебя и твое семя до глубин бездны.
Слова силы: Адонаи, Бог, Ариэль, Иегова, Алмузин, Ариос, Пифона, Маготы, Салфаи, Кабост, Саламандры, Гномы, Земля, Небеса, Иоденс, Вода.
ЛЮЦИФЕР, УИА, КАМЕРОН, АЛИСКОР, МАНДУСЕМИНИ, ПОЭМИ, ОРИЕЛЬ, МАДУГРУЗЕ, ПАРИНОСКОН, ЭСТИО, ДУМАГОН, ДАВОРКОН, КАСМИЕЛЬ, ХУГРЕС, ФАБИЛ, ВОНТОН, УЛИ, СОДИЕРНО, ПЕАТАН:
Явись, ЛЮЦИФУГ. Аминь.
---
ЛЮЦИФЕР
---
ВЕРА ЛЮЦИФУГА
ПЕРВОЕ
Я, Люцифуг, высочайший и могущественный император, свободно и независимо подчиняюсь тебе; я — абсолютный князь ада, властвующий над всеми, подчиняюсь как ужасному и благороднейшему императору, владыке всего, которому подчинена вся судьба, мудрейшему и славнейшему князю Азии и Европы.
---
ВТОРОЕ
Обещаю и клянусь именем живого Бога служить и подчиняться владельцу этого документа, чье имя собственноручно записано, и исполнять это по силе данной клятвы.
---
ТРЕТЬЕ
Клянусь и обязуюсь являться в прекрасной форме, без шума, без звуков, вызывающих страх, и правильно отвечать на вопросы — ясно и без двусмысленности, издавая приятный запах, и без промедления входить в данный круг.
---
ЧЕТВЕРТОЕ
Никогда не причинять вреда и не нарушать предписания, действовать в мире и приходить без всякого звука.
---
ПЯТОЕ
Обещаю и клянусь, что владелец этой книги сможет пользоваться моей силой с должным почтением — в назначенное время: месяц, неделю, день, час — и выполнять любую работу, если только книга не будет отнята без особого разрешения.
---
ШЕСТОЕ
Я обещаю и клянусь, что эта клятва будет нерушимой; я утверждаю её именем Бога и тайной священного союза и никогда не нарушу данную присягу.
---
Какой то дешевый контракт, тут даже не описаны детали.
APVD INSTARE INFERNI 1666
(«При вратах ада», 1666)
Договор
с
Дьяволом
---
Дата: __________
Имя: __________
---
Я молю и заклинаю именем императора Люцифера, именем Бога — Адонаи, Элохим, Ариэль, Господа свидетеля, и силой Эммануила, Его единственного сына, твоего господина, и силой Его драгоценной пролитой крови — чтобы вы освободили людей от оков, прошу вас уйти, где бы вы ни находились в мире, и клясться, что не дадите им покоя ни на четверть часа, если они не будут говорить со мной громким и ясным голосом, или если не будет послан ко мне Астарот без шума, выходя без запаха; иначе я поражу тебя и твое семя до глубин бездны.
Слова силы: Адонаи, Бог, Ариэль, Иегова, Алмузин, Ариос, Пифона, Маготы, Салфаи, Кабост, Саламандры, Гномы, Земля, Небеса, Иоденс, Вода.
ЛЮЦИФЕР, УИА, КАМЕРОН, АЛИСКОР, МАНДУСЕМИНИ, ПОЭМИ, ОРИЕЛЬ, МАДУГРУЗЕ, ПАРИНОСКОН, ЭСТИО, ДУМАГОН, ДАВОРКОН, КАСМИЕЛЬ, ХУГРЕС, ФАБИЛ, ВОНТОН, УЛИ, СОДИЕРНО, ПЕАТАН:
Явись, ЛЮЦИФУГ. Аминь.
---
ЛЮЦИФЕР
---
ВЕРА ЛЮЦИФУГА
ПЕРВОЕ
Я, Люцифуг, высочайший и могущественный император, свободно и независимо подчиняюсь тебе; я — абсолютный князь ада, властвующий над всеми, подчиняюсь как ужасному и благороднейшему императору, владыке всего, которому подчинена вся судьба, мудрейшему и славнейшему князю Азии и Европы.
---
ВТОРОЕ
Обещаю и клянусь именем живого Бога служить и подчиняться владельцу этого документа, чье имя собственноручно записано, и исполнять это по силе данной клятвы.
---
ТРЕТЬЕ
Клянусь и обязуюсь являться в прекрасной форме, без шума, без звуков, вызывающих страх, и правильно отвечать на вопросы — ясно и без двусмысленности, издавая приятный запах, и без промедления входить в данный круг.
---
ЧЕТВЕРТОЕ
Никогда не причинять вреда и не нарушать предписания, действовать в мире и приходить без всякого звука.
---
ПЯТОЕ
Обещаю и клянусь, что владелец этой книги сможет пользоваться моей силой с должным почтением — в назначенное время: месяц, неделю, день, час — и выполнять любую работу, если только книга не будет отнята без особого разрешения.
---
ШЕСТОЕ
Я обещаю и клянусь, что эта клятва будет нерушимой; я утверждаю её именем Бога и тайной священного союза и никогда не нарушу данную присягу.
---
>>390
А приложенный рядом текстовик, прочитать не судьба?
У подписавшего, ровно 1 желание.
Срок исполнения - в течение жизни.
Но есть нюанс: после исполнения желания, жизнь может завершиться в любой момент.
ПЫ.Сы.
Отрыли контракт человеку, да еще и на латыни, а он - нос воротит, ты глянь на него.
>Какой то дешевый контракт, тут даже не описаны детали
А приложенный рядом текстовик, прочитать не судьба?
У подписавшего, ровно 1 желание.
Срок исполнения - в течение жизни.
Но есть нюанс: после исполнения желания, жизнь может завершиться в любой момент.
ПЫ.Сы.
Отрыли контракт человеку, да еще и на латыни, а он - нос воротит, ты глянь на него.
>>403
Так этот договор не будет работать, просто хуйлуша написал подобия контракта с дьяволом, на бумаге даже символов нет нормальный, сделано все максимально нелепо, так еще текст контракта написан не от руки а от печатной машинки или компьютером.
Как в такую нелепую хуйню можно верить.
Так этот договор не будет работать, просто хуйлуша написал подобия контракта с дьяволом, на бумаге даже символов нет нормальный, сделано все максимально нелепо, так еще текст контракта написан не от руки а от печатной машинки или компьютером.
Как в такую нелепую хуйню можно верить.
>>404
А когда прыщавый анон-двачер, например, хуярит корявым почерком на русском, да еще и порой с ошибками, потому что на школу в детстве, хуй забил, то договор, внезапно становится рабочим и люцифер сразу побежит его исполнять, да? )))
>Так этот договор не будет работать, просто хуйлуша написал подобия контракта с дьяволом, на бумаге даже символов нет нормальный, сделано все максимально нелепо, так еще текст контракта написан не от руки а от печатной машинки или компьютером
А когда прыщавый анон-двачер, например, хуярит корявым почерком на русском, да еще и порой с ошибками, потому что на школу в детстве, хуй забил, то договор, внезапно становится рабочим и люцифер сразу побежит его исполнять, да? )))
>>405
с хуяли люциферу что то исполнять, его даже не существует, эта выдумка прыщастых очкариков.
с хуяли люциферу что то исполнять, его даже не существует, эта выдумка прыщастых очкариков.
>>410
поздравляю вас, вы уверовали в атеизм, следующим этапом будет вера в коммунизм.
поздравляю вас, вы уверовали в атеизм, следующим этапом будет вера в коммунизм.
>>410
Изначальная претензия анона, была в том, что договор нерабочий, потому что написан не от руки, а набран на компьютере, и что это не договор как таковой, а заготовка. (что кстати, в текстовике указано, который с шаблоном упакован
Я, чуть-чуть трольнул, поскольку писанина от руки, зачастую по качеству - ничуть не лучше.
Вообще, ты в магач пришел, ты в курсе?
У скептиков есть свой тред.
А во вторых, ОП-постер просил договор с дьяволом или нечто похожее на это, ОП - это получил.
А существует Люцифер или несуществует - это уже не моя проблема: если Люцифера нет, то ОП - ничего не теряет, поржали в треде, да разошлись, если Люцифер существует, то ОП получит то, что просил.
В чем проблема?
>с хуяли люциферу что то исполнять, его даже не существует, эта выдумка прыщастых очкариков
Изначальная претензия анона, была в том, что договор нерабочий, потому что написан не от руки, а набран на компьютере, и что это не договор как таковой, а заготовка. (что кстати, в текстовике указано, который с шаблоном упакован
Я, чуть-чуть трольнул, поскольку писанина от руки, зачастую по качеству - ничуть не лучше.
>его даже не существует
Вообще, ты в магач пришел, ты в курсе?
У скептиков есть свой тред.
А во вторых, ОП-постер просил договор с дьяволом или нечто похожее на это, ОП - это получил.
А существует Люцифер или несуществует - это уже не моя проблема: если Люцифера нет, то ОП - ничего не теряет, поржали в треде, да разошлись, если Люцифер существует, то ОП получит то, что просил.
В чем проблема?
>>413
Так толку, если договор неверный?
Ты нормальный договор скинь, чтобы ОП точно получил, что нужно, а не твою выдумку.
Так же дело не решается совсем, человек готов душу отдать.
Так толку, если договор неверный?
Ты нормальный договор скинь, чтобы ОП точно получил, что нужно, а не твою выдумку.
Так же дело не решается совсем, человек готов душу отдать.
>>420
А ты что, прямо знаешь как "обязан" писаться "самый правильный" договор? Раз ты утверждаешь, что он точно нерабочий?
Ну так ты и продемонстрируй эталон написания договора.
ОП-постер на себе, оба и проверит. ))
Логика из чата совсем ушла, да?
Еще раз: если болванка нерабочая - ничего с душой анона не случится.
Если болванка рабочая, ему нужно всего лишь вписать имя и дату, да загадать желание и все.
Не ты же душу закладываешь, чего разволновался-то? )))
>Так толку, если договор неверный?
>Ты нормальный договор скинь
А ты что, прямо знаешь как "обязан" писаться "самый правильный" договор? Раз ты утверждаешь, что он точно нерабочий?
Ну так ты и продемонстрируй эталон написания договора.
ОП-постер на себе, оба и проверит. ))
>Так же дело не решается совсем, человек готов душу отдать
Логика из чата совсем ушла, да?
Еще раз: если болванка нерабочая - ничего с душой анона не случится.
Если болванка рабочая, ему нужно всего лишь вписать имя и дату, да загадать желание и все.
Не ты же душу закладываешь, чего разволновался-то? )))
>>422
Ну! Так и я о том же.
Пусть или пишет от руки свой, на родном языке или рискует и подписывает то, что заброшено в тред.
Может, аноны еще что-то раскопают, что ОП-постер затестит, при желании.
>Мне без разницы пусть пробует
Ну! Так и я о том же.
Пусть или пишет от руки свой, на родном языке или рискует и подписывает то, что заброшено в тред.
Может, аноны еще что-то раскопают, что ОП-постер затестит, при желании.
>>423
Может быть, даже интересно что будет.
Может быть, даже интересно что будет.