HORIZONTAL58f34b96d662ffaef117a3f6ab1284bd.webp47 Кб, 1920x1080
Оккультного общества тред 703387 В конец треда | Веб
Здесь координируемся для создания оккультного герметического общества. Создаем сеть по городам сначала онлайн, а потом в реале.
Вот предполагаемый шаблон ритуалов: https://disk.yandex.ru/i/HZiaQlv3zctW5g (это наиболее адекватная и понятная книга); 11 уроков - 11 уровней посвящения. Тот, кто самостоятельно или в группе прошел все 11 уроков считается мастером и может организовывать свою ложу ячейку.
Тут всё серьезно. Давайте обсудим конкретику и реализацию на практике.
2 703391
>>3387 (OP)
Лень читать, там надо дрочить на руны?
3 703392
>>3391
Но руны сексуально непривлекательны, как ты собираешься на них дрочить?
4 703393
>>3392
Ну на сигилы же дрочат
5 703394
>>3391
Нет. Это не телемитская хрень. Но в одном из уроков мужчина и женщина могут дрочить друг другу.
6 703395
>>3394

>мужчина и женщина могут дрочить друг другу


Неплохо бы выложить мануал, в котором написано как правильно дрочить женщине-тян, чтобы у учеников не возникло лишних трудностей, не все ведь владеют искусством ласкания.
7 703396
>>3395
Методом проб и ошибок. Можно спросить саму тян как ей дрочить
8 703397
>>3394
Как это связано с оккультизмом? Какая с этого польза нашему делу?
9 703398
>>3396
Жену свою спроси как ей мастурбировать, шаурмируя шаурму.
10 703400
>>3394
О тогда почитаю
11 703401
>>3397
От дрочки очень большая польза - она позитивные эмоции дарит. Главное делать это с умом.
12 703402
>>3395

дай мыло это не для всех инфа
13 703426
>>3387 (OP)
Сломалась ссылка, не дает почитать, это не серьезный подход.
i.jpg411 Кб, 1280x720
AXIS 14 703427
Друзья, ОП вызвал большой интерес к теме которую поднял. Считаю это достойным обсуждения

Я немного поработаю в этом направлении, и выкачу один из возможных вариантов как нам можно организоваться (онлайн)
Оккульт 0.1 AXIS 15 703429
>>3427
И так, предлагаю вам вариант того, как мы можем организоваться:

1. База. Для начала считаю нужно более чётко определить нашу "базу", суть вокруг которой мы выстраиваем своё сообщество. Основной корпус идей и текстов

2. Выбор платформы. Здесь можно предложить несколько вариантов, я предлагаю Discord, как более подходящую платформу под наши нужды. Но в начале нашего пути можно обойтись и чатом в любом удобном мессенджере

3. Структура. Считаю важным сразу определиться с тем, что дозволенно видеть всем, и с тем, что дозволенно видеть не каждому. Предлагаю структуру "кругов":
Внешний круг - базовые текста, возможно разного рода заметки, различные фотографии и эстетичные картинки
Внутренний круг - сюда уже можно отбирать участников нашего сообщества, возможно с помощью какого-нибудь символического теста. Здесь мы уже можем делиться более сложными текстами, совместно разбирать их, ну и практиковаться
Орден - ядро культа. Очень ограниченный круг лиц, которые участвуют в формировании культа, его жизнеспособности
На основе кругов можно создать иерархию, но пока плохо представляю себе как она может выглядеть

4. Вид культа. Внешний вид особой роли не играет в онлайн формате. Однако отмечу, что лучше выделить отдельную одежду для ритуальной части. Лично я использую одежду чёрного, золотого и белого цвета. Что-то свободное, простое, но не подростковое. Куда более важно подумать над внутренней культурой. То есть, тон и формат нашего взаимодействия друг с другом, осуждение "просветлённых за 3 дня", расставить нужные акценты (мы просто шизы которые пишут в чате, исследователи или реальный культ)
Касательно ритуалов, определённо есть необходимость в некой инициации для новеньких, для тех кто продвигается в иерархии, также еженедельные практики (примерно так)

5. Контент. Чем мы в принципе планируем заниматься, тоже нужно подумать. Начать то мы можем с разборов базовых принципов и обсуждений текстов, но в дальнейшем нужно приступать к практике

6. Риски. Они неизбежны. Из первого что пришло мне в голову:
Лидерская инфляция - единоличный лидер для нашего сообщества не есть хорошо
Псевдомистика - здесь мы можем потерять нашу интеллектуальность, ну и просто стать кучкой интернет-шизов
Зависимость участников - важно обозначить, что предложенный мною вариант организации, не должен создать секту. Всё должно быть добровольно и без последствий
Размытость сообщества - неструктурированная информация просто оттолкнёт адептов, и люди вернутся к соло практикам, то есть туда, от куда начали
Раскол - вещь вообще неизбежная, идеально выстроить всё мы не сможем, и всегда будут несогласные, это нормально, но нужно минимизировать это

7. Название. Если у вас есть идеи, предлагайте. Всякому культу нужно название

Всегда рад обсуждению\осуждению
Оккульт 0.1 AXIS 15 703429
>>3427
И так, предлагаю вам вариант того, как мы можем организоваться:

1. База. Для начала считаю нужно более чётко определить нашу "базу", суть вокруг которой мы выстраиваем своё сообщество. Основной корпус идей и текстов

2. Выбор платформы. Здесь можно предложить несколько вариантов, я предлагаю Discord, как более подходящую платформу под наши нужды. Но в начале нашего пути можно обойтись и чатом в любом удобном мессенджере

3. Структура. Считаю важным сразу определиться с тем, что дозволенно видеть всем, и с тем, что дозволенно видеть не каждому. Предлагаю структуру "кругов":
Внешний круг - базовые текста, возможно разного рода заметки, различные фотографии и эстетичные картинки
Внутренний круг - сюда уже можно отбирать участников нашего сообщества, возможно с помощью какого-нибудь символического теста. Здесь мы уже можем делиться более сложными текстами, совместно разбирать их, ну и практиковаться
Орден - ядро культа. Очень ограниченный круг лиц, которые участвуют в формировании культа, его жизнеспособности
На основе кругов можно создать иерархию, но пока плохо представляю себе как она может выглядеть

4. Вид культа. Внешний вид особой роли не играет в онлайн формате. Однако отмечу, что лучше выделить отдельную одежду для ритуальной части. Лично я использую одежду чёрного, золотого и белого цвета. Что-то свободное, простое, но не подростковое. Куда более важно подумать над внутренней культурой. То есть, тон и формат нашего взаимодействия друг с другом, осуждение "просветлённых за 3 дня", расставить нужные акценты (мы просто шизы которые пишут в чате, исследователи или реальный культ)
Касательно ритуалов, определённо есть необходимость в некой инициации для новеньких, для тех кто продвигается в иерархии, также еженедельные практики (примерно так)

5. Контент. Чем мы в принципе планируем заниматься, тоже нужно подумать. Начать то мы можем с разборов базовых принципов и обсуждений текстов, но в дальнейшем нужно приступать к практике

6. Риски. Они неизбежны. Из первого что пришло мне в голову:
Лидерская инфляция - единоличный лидер для нашего сообщества не есть хорошо
Псевдомистика - здесь мы можем потерять нашу интеллектуальность, ну и просто стать кучкой интернет-шизов
Зависимость участников - важно обозначить, что предложенный мною вариант организации, не должен создать секту. Всё должно быть добровольно и без последствий
Размытость сообщества - неструктурированная информация просто оттолкнёт адептов, и люди вернутся к соло практикам, то есть туда, от куда начали
Раскол - вещь вообще неизбежная, идеально выстроить всё мы не сможем, и всегда будут несогласные, это нормально, но нужно минимизировать это

7. Название. Если у вас есть идеи, предлагайте. Всякому культу нужно название

Всегда рад обсуждению\осуждению
16 703446
>>3429
Предлагаю название "Артания", в честь легендарной земли славян.
17 703447
Вот мой корпус книг https://disk.yandex.ru/d/DhC8svdJcgYmwA
18 703464
>>3387 (OP)
>>3427
>>3429
>>3447
Спасибо за киги Анончики. Есть ли годные каналы с лекторами ао герметизму кроме Телемы?

Есть книга чисто с магическими риуталами?
19 703745
>>3387 (OP)
Крейг это несерьезно, ширпотреб, как и телема и прочее. В целом всё это давно устарело.
Мог бы предложить что-то другое, но тут любители одеваться в балахоны и играть в театрализованные ритуалуы
20 704191
А оргии как в " С широко закрытыми глазами" будут ?
21 704195
>>4191
Будут, но есть нюанс.
22 708149
>>3447
Спасибо.
23 708191
аноны могут делать вклад, присылать свои статьи и прочее, потом из этого сфоримируется двачёвский корпус текстов, иначе интереса никакого
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее