IMG5271.png640 Кб, 512x640
Как снять проклятие. У близкого человека на семью проклятие через колено выпадает на него. Подскажит 703545 В конец треда | Веб
Как снять проклятие. У близкого человека на семью проклятие через колено выпадает на него. Подскажите как можно снять
2 703551
устроить хороший такой пожар/костёр трёх этажный, и обматюкать на чём свет стоит, особенно все коленья и прочие, поможет.
3 703552
>>3545 (OP)
Ну например так:
Тайны и техника выкатывания яйцом автор Людмила Михайлова
https://www.litres.ru/book/ludmila-mihaylova-33266881/tayny-i-tehnika-vykatyvaniya-yaycom-73009707/
И возможно ведьма со стажем сделает это лучше чем вы, новичок.

Ещё друг мой, клин клином вышибают, получаемое благословение часто нейтрализует проклятье. Если конечно это благословение не от Нургла.
4 704802
Могу снять проклятие,цена 1000 рублей, оплата после ритуала, когда родственник почувствует себя лучше
5 704812
>>3551
Отличный вредный совет, сатанщик! Только описанным вами способом посылается проклятье, а не снимается!
6 704813
>>4802
Я не тот анон что тред начинал, но...
Добрый дяденька колдун, вы бы хоть контактные сведения оставили, электронную почту или адрес вконтакте
7 704834
>>4813
red95058c6.9ANUSgNXhmailPUNCTUMc_Mtom
8 705163
Повышать интеллект учёбой, вести зож. По возможности сделать генетический скрининг в заслуживающей доверие фирме.

Проклятие через колено -- видимо, генетическое заболевание, проявляющееся в фенотипе подобно рецессивным признакам. Поэтому "через поколение" проявляется.

Если при этом заболевании нарушается выработка какого-нибудь белка, нужного организму для мышления/энергичности/ловкости, то обладатели болезни будут чаще среднестатистических людей попадать в опасные или тупиковые ситуации в жизни.
9 705189
>>5163

>Повышать интеллект учёбой, вести зож. По возможности сделать генетический скрининг в заслуживающей доверие фирме.


Ты забыл психологов-хуелогов, всяких гуру-хуюру и прочих успешноуспешных . Борьба с симптомами поможет вылечить болезнь?
10 705195
>>5189

>Борьба с симптомами поможет вылечить болезнь?


Нет, но симптомы позволяют диагностировать болезнь, поставить диагноз. А известную болезнь лечить легче.
11 705201
>>5189
Вообще борьба с симптомами не просто поможет вылечить болезнь, а очень часто является абсолютно необходимым и ключевым элементом излечения болезни. Например перевязка никак не уберет пулю из твоего бедра, но за счет нее ты не истечешь кровью и вообще сможешь дотянуть до шанса извлечь пулю. Другой пример - не откачав гной ты не доберешься до источника воспаления.
12 705207
>>5201
Я тебе пример привел-отдаленный от ситуации анона, а ты тут буквально расписывать начал, какой то гной, какая то пуля, что ты несешь? (При условии что у него реально проклятье, а не просто хуевая наследственность и сам он ленивая жопа) Знаешь что такое проклятье и как оно работает? Какие белки, какие гормоны, гены? Ты разделом ошибся, не? Тебе в медицину и науку.
13 705215
>>3545 (OP)
Проклятья не существует, эта выдумка цыган.
14 705217
>>5215
Знаешь азиатский обычай когда на теле покойника рисуют метку и, при реинкарнации, она формируется на теле ребенка? Это всё еще эффект плацебо, да. Но.
В любом случае проклятия это вопрос веры, с той разницей что злобырь убеждает не нас, а наше подсознания. Поэтому сходить к
священнику своей религии нормальный вариант.
15 705236
>>5215
Так ты договоришься до того что и благословений не существует.
А я верю что существуют благословения на одних, и проклятья на других.
Кстати людская вера в проклятья, ей больше 7 тысяч лет, испокон веков в проклятья верят.
16 705270
>>5217

>Знаешь азиатский обычай когда на теле покойника рисуют метку и, при реинкарнации, она формируется на теле ребенка?



Нет, первый раз про него слышу. Я знаю что если человека убили копьём, ну например в сердце, то при следующей реинкарнации на месте раны будет родинка.
17 705272
>>5270
Я наткнулся на него в последней работе Стивенсона.

>Я знаю что если человека убили копьём, ну например в сердце, то при следующей реинкарнации на месте раны будет родинка.


В редких случаях может получится не родинка, а попытка переноса травмы на новое тело. Подобные ситуации заставляют взглянуть на обычаи древних и их помешанность на сохранности тела в совершенно новом свете... И помогают понять механизм, который используют темные ритуалы злобырей. Которые, к счастью, срабатывают примерно так же часто как перенос травм на новое тело (почти никогда).
18 705279
>>5272
А в случае Генсека Михаила Горбачёва с его огромной родинкой на голове что этот знак означает? Что у Миши в предыдущей жизни рана на голове была? Что кистенём кто-то череп ему проломил? Кистени веков семь не применяются, но может у Миши Горбачёва был большой промежуток между реинкарнациями?
19 705282
>>5279
Веков семь? Ты учебников истории перечитался?

Родинки часто дут по контурам энергетических каналов, возможно таким образом сбрасывется какая то энергия мешающая потоку. А в других местах хз, иногда бывает из за повреждения кожи.
20 705283
>>5279
Никола́й Эрне́стович Ба́уман — российский революционер, деятель большевистского крыла РСДРП. С 1903 года Бауман возглавлял Московскую организацию большевиков и Северное бюро ЦК партии. Убит 18 октября 1905 года работником текстильной фабрики Николаем Михалиным. По словам Михалина в суде, он вскочил в пролётку и начал вырывать флаг из рук Баумана. Завязалась борьба, в ходе которой Бауман достал браунинг и выстрелил в Михалина, однако Михалин успел нанести удар трубой по руке с пистолетом, избежав ранения. Во время стычки в пролётке Михалин нанёс Бауману ещё три удара трубой по голове. В честь революционера названы учебные заведения Московский государственный технический университет и Казанская государственная академия ветеринарной медицины. Станция метро, сад, школа в Москве,
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее