Как снять проклятие. У близкого человека на семью проклятие через колено выпадает на него. Подскажите как можно снять
устроить хороший такой пожар/костёр трёх этажный, и обматюкать на чём свет стоит, особенно все коленья и прочие, поможет.
>>3545 (OP)
Ну например так:
Тайны и техника выкатывания яйцом автор Людмила Михайлова
https://www.litres.ru/book/ludmila-mihaylova-33266881/tayny-i-tehnika-vykatyvaniya-yaycom-73009707/
И возможно ведьма со стажем сделает это лучше чем вы, новичок.
Ещё друг мой, клин клином вышибают, получаемое благословение часто нейтрализует проклятье. Если конечно это благословение не от Нургла.
Ну например так:
Тайны и техника выкатывания яйцом автор Людмила Михайлова
https://www.litres.ru/book/ludmila-mihaylova-33266881/tayny-i-tehnika-vykatyvaniya-yaycom-73009707/
И возможно ведьма со стажем сделает это лучше чем вы, новичок.
Ещё друг мой, клин клином вышибают, получаемое благословение часто нейтрализует проклятье. Если конечно это благословение не от Нургла.
Могу снять проклятие,цена 1000 рублей, оплата после ритуала, когда родственник почувствует себя лучше
>>3551
Отличный вредный совет, сатанщик! Только описанным вами способом посылается проклятье, а не снимается!
Отличный вредный совет, сатанщик! Только описанным вами способом посылается проклятье, а не снимается!
>>4802
Я не тот анон что тред начинал, но...
Добрый дяденька колдун, вы бы хоть контактные сведения оставили, электронную почту или адрес вконтакте
Я не тот анон что тред начинал, но...
Добрый дяденька колдун, вы бы хоть контактные сведения оставили, электронную почту или адрес вконтакте
Повышать интеллект учёбой, вести зож. По возможности сделать генетический скрининг в заслуживающей доверие фирме.
Проклятие через колено -- видимо, генетическое заболевание, проявляющееся в фенотипе подобно рецессивным признакам. Поэтому "через поколение" проявляется.
Если при этом заболевании нарушается выработка какого-нибудь белка, нужного организму для мышления/энергичности/ловкости, то обладатели болезни будут чаще среднестатистических людей попадать в опасные или тупиковые ситуации в жизни.
Проклятие через колено -- видимо, генетическое заболевание, проявляющееся в фенотипе подобно рецессивным признакам. Поэтому "через поколение" проявляется.
Если при этом заболевании нарушается выработка какого-нибудь белка, нужного организму для мышления/энергичности/ловкости, то обладатели болезни будут чаще среднестатистических людей попадать в опасные или тупиковые ситуации в жизни.
>>5163
Ты забыл психологов-хуелогов, всяких гуру-хуюру и прочих успешноуспешных . Борьба с симптомами поможет вылечить болезнь?
>Повышать интеллект учёбой, вести зож. По возможности сделать генетический скрининг в заслуживающей доверие фирме.
Ты забыл психологов-хуелогов, всяких гуру-хуюру и прочих успешноуспешных . Борьба с симптомами поможет вылечить болезнь?
>>5189
Нет, но симптомы позволяют диагностировать болезнь, поставить диагноз. А известную болезнь лечить легче.
>Борьба с симптомами поможет вылечить болезнь?
Нет, но симптомы позволяют диагностировать болезнь, поставить диагноз. А известную болезнь лечить легче.
>>5189
Вообще борьба с симптомами не просто поможет вылечить болезнь, а очень часто является абсолютно необходимым и ключевым элементом излечения болезни. Например перевязка никак не уберет пулю из твоего бедра, но за счет нее ты не истечешь кровью и вообще сможешь дотянуть до шанса извлечь пулю. Другой пример - не откачав гной ты не доберешься до источника воспаления.
Вообще борьба с симптомами не просто поможет вылечить болезнь, а очень часто является абсолютно необходимым и ключевым элементом излечения болезни. Например перевязка никак не уберет пулю из твоего бедра, но за счет нее ты не истечешь кровью и вообще сможешь дотянуть до шанса извлечь пулю. Другой пример - не откачав гной ты не доберешься до источника воспаления.
>>5201
Я тебе пример привел-отдаленный от ситуации анона, а ты тут буквально расписывать начал, какой то гной, какая то пуля, что ты несешь? (При условии что у него реально проклятье, а не просто хуевая наследственность и сам он ленивая жопа) Знаешь что такое проклятье и как оно работает? Какие белки, какие гормоны, гены? Ты разделом ошибся, не? Тебе в медицину и науку.
Я тебе пример привел-отдаленный от ситуации анона, а ты тут буквально расписывать начал, какой то гной, какая то пуля, что ты несешь? (При условии что у него реально проклятье, а не просто хуевая наследственность и сам он ленивая жопа) Знаешь что такое проклятье и как оно работает? Какие белки, какие гормоны, гены? Ты разделом ошибся, не? Тебе в медицину и науку.
>>3545 (OP)
Проклятья не существует, эта выдумка цыган.
Проклятья не существует, эта выдумка цыган.
>>5215
Знаешь азиатский обычай когда на теле покойника рисуют метку и, при реинкарнации, она формируется на теле ребенка? Это всё еще эффект плацебо, да. Но.
В любом случае проклятия это вопрос веры, с той разницей что злобырь убеждает не нас, а наше подсознания. Поэтому сходить к
священнику своей религии нормальный вариант.
Знаешь азиатский обычай когда на теле покойника рисуют метку и, при реинкарнации, она формируется на теле ребенка? Это всё еще эффект плацебо, да. Но.
В любом случае проклятия это вопрос веры, с той разницей что злобырь убеждает не нас, а наше подсознания. Поэтому сходить к
священнику своей религии нормальный вариант.
>>5215
Так ты договоришься до того что и благословений не существует.
А я верю что существуют благословения на одних, и проклятья на других.
Кстати людская вера в проклятья, ей больше 7 тысяч лет, испокон веков в проклятья верят.
Так ты договоришься до того что и благословений не существует.
А я верю что существуют благословения на одних, и проклятья на других.
Кстати людская вера в проклятья, ей больше 7 тысяч лет, испокон веков в проклятья верят.
>>5217
Нет, первый раз про него слышу. Я знаю что если человека убили копьём, ну например в сердце, то при следующей реинкарнации на месте раны будет родинка.
>Знаешь азиатский обычай когда на теле покойника рисуют метку и, при реинкарнации, она формируется на теле ребенка?
Нет, первый раз про него слышу. Я знаю что если человека убили копьём, ну например в сердце, то при следующей реинкарнации на месте раны будет родинка.
>>5270
Я наткнулся на него в последней работе Стивенсона.
В редких случаях может получится не родинка, а попытка переноса травмы на новое тело. Подобные ситуации заставляют взглянуть на обычаи древних и их помешанность на сохранности тела в совершенно новом свете... И помогают понять механизм, который используют темные ритуалы злобырей. Которые, к счастью, срабатывают примерно так же часто как перенос травм на новое тело (почти никогда).
Я наткнулся на него в последней работе Стивенсона.
>Я знаю что если человека убили копьём, ну например в сердце, то при следующей реинкарнации на месте раны будет родинка.
В редких случаях может получится не родинка, а попытка переноса травмы на новое тело. Подобные ситуации заставляют взглянуть на обычаи древних и их помешанность на сохранности тела в совершенно новом свете... И помогают понять механизм, который используют темные ритуалы злобырей. Которые, к счастью, срабатывают примерно так же часто как перенос травм на новое тело (почти никогда).
>>5272
А в случае Генсека Михаила Горбачёва с его огромной родинкой на голове что этот знак означает? Что у Миши в предыдущей жизни рана на голове была? Что кистенём кто-то череп ему проломил? Кистени веков семь не применяются, но может у Миши Горбачёва был большой промежуток между реинкарнациями?
А в случае Генсека Михаила Горбачёва с его огромной родинкой на голове что этот знак означает? Что у Миши в предыдущей жизни рана на голове была? Что кистенём кто-то череп ему проломил? Кистени веков семь не применяются, но может у Миши Горбачёва был большой промежуток между реинкарнациями?
>>5279
Веков семь? Ты учебников истории перечитался?
Родинки часто дут по контурам энергетических каналов, возможно таким образом сбрасывется какая то энергия мешающая потоку. А в других местах хз, иногда бывает из за повреждения кожи.
Веков семь? Ты учебников истории перечитался?
Родинки часто дут по контурам энергетических каналов, возможно таким образом сбрасывется какая то энергия мешающая потоку. А в других местах хз, иногда бывает из за повреждения кожи.
>>5279
Никола́й Эрне́стович Ба́уман — российский революционер, деятель большевистского крыла РСДРП. С 1903 года Бауман возглавлял Московскую организацию большевиков и Северное бюро ЦК партии. Убит 18 октября 1905 года работником текстильной фабрики Николаем Михалиным. По словам Михалина в суде, он вскочил в пролётку и начал вырывать флаг из рук Баумана. Завязалась борьба, в ходе которой Бауман достал браунинг и выстрелил в Михалина, однако Михалин успел нанести удар трубой по руке с пистолетом, избежав ранения. Во время стычки в пролётке Михалин нанёс Бауману ещё три удара трубой по голове. В честь революционера названы учебные заведения Московский государственный технический университет и Казанская государственная академия ветеринарной медицины. Станция метро, сад, школа в Москве,
Никола́й Эрне́стович Ба́уман — российский революционер, деятель большевистского крыла РСДРП. С 1903 года Бауман возглавлял Московскую организацию большевиков и Северное бюро ЦК партии. Убит 18 октября 1905 года работником текстильной фабрики Николаем Михалиным. По словам Михалина в суде, он вскочил в пролётку и начал вырывать флаг из рук Баумана. Завязалась борьба, в ходе которой Бауман достал браунинг и выстрелил в Михалина, однако Михалин успел нанести удар трубой по руке с пистолетом, избежав ранения. Во время стычки в пролётке Михалин нанёс Бауману ещё три удара трубой по голове. В честь революционера названы учебные заведения Московский государственный технический университет и Казанская государственная академия ветеринарной медицины. Станция метро, сад, школа в Москве,