Кто видел демонов? не считая пуков-среньков в виде образов воспаленного воображения в дыме благовоний на гоэтических вызовах. НЛО видели, русалок видели-трогали. А демонов?
>>4224 (OP)
Я демонов только на картинках и в видео игровом видал. Ну видел ещё фотографии рогатых людей, но они суть не демоны, они суть просто рогатые люди.
Я демонов только на картинках и в видео игровом видал. Ну видел ещё фотографии рогатых людей, но они суть не демоны, они суть просто рогатые люди.
>>4224 (OP)
Ну я фотографию чёрта псковского видал, из XIX века. На мужика похож, худой, с хвостом, без козлиных ног, без копыт. Его мама родила, испугалась его хвостатости, нервничала. Раньше его фотография легко поиском яндекса находилась, а теперь что то не могу её найти, досадно.
Ну я фотографию чёрта псковского видал, из XIX века. На мужика похож, худой, с хвостом, без козлиных ног, без копыт. Его мама родила, испугалась его хвостатости, нервничала. Раньше его фотография легко поиском яндекса находилась, а теперь что то не могу её найти, досадно.
>>4224 (OP)
и рогов у него не было, только хвост из необычного.
и рогов у него не было, только хвост из необычного.
>>4224 (OP)
а демонов часто путают со злыми духами, и думают что всякий человек одержимый злым духом - демон, хотя на самом деле демон своё демоническое тело имеет, и это тело отличается от тела человека.
а демонов часто путают со злыми духами, и думают что всякий человек одержимый злым духом - демон, хотя на самом деле демон своё демоническое тело имеет, и это тело отличается от тела человека.
>>4224 (OP)
думаю в этом мире их точно нет.
думаю в этом мире их точно нет.
>>4233
Я не настолько в этом уверен как ты. Попробуй выберись из уютного безопасного города и по лесам, по чащобам, по пещерам поброди.
Я даже за границей толком то не бывал, ну побывал один раз в Украине только. Мало ли кто там водится в чужеземных странах и в каких количествах. Пока сам не съездишь своими глазами не посмотришь - не узнаешь.
Я не настолько в этом уверен как ты. Попробуй выберись из уютного безопасного города и по лесам, по чащобам, по пещерам поброди.
Я даже за границей толком то не бывал, ну побывал один раз в Украине только. Мало ли кто там водится в чужеземных странах и в каких количествах. Пока сам не съездишь своими глазами не посмотришь - не узнаешь.
>>4233
некоторые демоноведы/демонологи пришельцев с других планет, тех которые "серые" к демонам относят.
некоторые демоноведы/демонологи пришельцев с других планет, тех которые "серые" к демонам относят.
>>4233
Знаешь я индейца племени Чероки живьём ещё не встречал, не щупал его, руку ему не пожимал, но это не значит что его нет.
Знаешь я индейца племени Чероки живьём ещё не встречал, не щупал его, руку ему не пожимал, но это не значит что его нет.
>>4224 (OP)
Небольшой оффтоп. Чупокарбры суть не демоны. Но тем не менее, откуда взялись эти кровопивцы чупакабры? Их же ещё 250 лет тому назад не было! Кто-то творит этот мир и ныне?!
Небольшой оффтоп. Чупокарбры суть не демоны. Но тем не менее, откуда взялись эти кровопивцы чупакабры? Их же ещё 250 лет тому назад не было! Кто-то творит этот мир и ныне?!
>>4224 (OP) (OP)
Небольшой оффтоп. Чупокарбры суть не демоны. Но тем не менее, откуда взялись эти кровопивцы чупакабры? Их же ещё 250 лет тому назад не было! Кто-то творит этот мир и ныне?!
Небольшой оффтоп. Чупокарбры суть не демоны. Но тем не менее, откуда взялись эти кровопивцы чупакабры? Их же ещё 250 лет тому назад не было! Кто-то творит этот мир и ныне?!
>>4224 (OP)
Я знаю одного дядьку, который тому, кто на пике поклоняется. И знаю что он периодически делает-чтобы благосклонность того кто на пике заиметь. К слову-дядька неплохо так живет, даже по меркам лигархов.
Я знаю одного дядьку, который тому, кто на пике поклоняется. И знаю что он периодически делает-чтобы благосклонность того кто на пике заиметь. К слову-дядька неплохо так живет, даже по меркам лигархов.
>>4224 (OP)
Видел материализующуюся из тени сохнущего белья суккуба. Очень неприятное зрелище, сразу глючить начинает все вокруг, бесоебить, вибрировать.
Видел материализующуюся из тени сохнущего белья суккуба. Очень неприятное зрелище, сразу глючить начинает все вокруг, бесоебить, вибрировать.
Собственно, то что называют НЛО — это литавицы, считаются видом бесов. Большенство стандартных демонов являются в виде людей, хотя некоторые любят пугать странными формами. Тех с которыми я общался, вы не отличите от людей. Как-то экзорцизм делал, один демон в виде жабы из мужика вылез.
>>4230
Звучит как прикол. И почему он соизволил сфоткаться? Что он сделал демонического? Просто худой мужчина с хвостом. Хвост приделать можно, бороду так выбрить.
Звучит как прикол. И почему он соизволил сфоткаться? Что он сделал демонического? Просто худой мужчина с хвостом. Хвост приделать можно, бороду так выбрить.
>>4275
Было бы любопытно узнать, что бы было бы, если бы милостью божией и покровителя таких чертей, этот чёрт нашёл бы себе чертовку тоже с хвостом и родил детей. Появились бы у них дополнительные чёртовы признаки вроде рогов и козлиных ног с копытами? Любопытно было бы узнать.
Было бы любопытно узнать, что бы было бы, если бы милостью божией и покровителя таких чертей, этот чёрт нашёл бы себе чертовку тоже с хвостом и родил детей. Появились бы у них дополнительные чёртовы признаки вроде рогов и козлиных ног с копытами? Любопытно было бы узнать.
>>4276
Слушайте дворфы это реально, я лично видал одного такого, усами клянусь. Ну маленького роста человек, ну и что? это не повод его демонизировать. Слыхал я ещё Адольф Гитлер пакость дворфам сделал в XX веке - стерилизовал тех дворфов что в германском цирке работали, дурень.
Слушайте дворфы это реально, я лично видал одного такого, усами клянусь. Ну маленького роста человек, ну и что? это не повод его демонизировать. Слыхал я ещё Адольф Гитлер пакость дворфам сделал в XX веке - стерилизовал тех дворфов что в германском цирке работали, дурень.
>>4275
Ну, да с такой внешностью в цирке хорошо работать, зеваки за то что бы поглядеть на такое зрелище охотно готовы заплатить.
Наука и медицина признают факт существования хвостатых людей, и даже рогатых. Кстати, это не всегда один и тот же человек, иногда один человек рогат, а другой человек хвостат.
>Звучит как прикол.
Ну, да с такой внешностью в цирке хорошо работать, зеваки за то что бы поглядеть на такое зрелище охотно готовы заплатить.
Наука и медицина признают факт существования хвостатых людей, и даже рогатых. Кстати, это не всегда один и тот же человек, иногда один человек рогат, а другой человек хвостат.
>>4276
Боюсь, что нет. Собственно, гномы вообще одержимость не устраивают, они вид элементалей, а не падших духов.
Боюсь, что нет. Собственно, гномы вообще одержимость не устраивают, они вид элементалей, а не падших духов.
>>4266
Дядька сам так и рассказал ? Типа так и так покланяюсь, делаю то- то и то-то, имею профиты, живу сытно. Серьезно то ли ?
Дядька сам так и рассказал ? Типа так и так покланяюсь, делаю то- то и то-то, имею профиты, живу сытно. Серьезно то ли ?
>>4266
Его случайно не Демьян-романтик зовут?
Его случайно не Демьян-романтик зовут?
>>4316
Тебя это ебать не должно
Тебя это ебать не должно
>>4224 (OP)
На картинках - многие видели, на фотографиях - поменьше, но тоже видели. А своими глазами, наяву - мне не приходилось.
На картинках - многие видели, на фотографиях - поменьше, но тоже видели. А своими глазами, наяву - мне не приходилось.
>>4224 (OP)
Демоны не любят огласки, и наказывают особо болтливых. И если кто сталкивался с ними в видимом образе, то скорее не будут говорить.
Демоны не любят огласки, и наказывают особо болтливых. И если кто сталкивался с ними в видимом образе, то скорее не будут говорить.
>>5259
как брукса только с рогами и при этом когда она с тобой контачит сильно колдоебит и все вибрирует
как брукса только с рогами и при этом когда она с тобой контачит сильно колдоебит и все вибрирует
>>5298
Спасибо Иосиф Виссарионович за победу!
Спасибо Иосиф Виссарионович за победу!