sxDdcMORM37E69xqnQCv6Q4p0WNhH0iklAR8HD6VCEX7NKvvmAtH7nGHSKU7CLJUoUxCB.jpg62 Кб, 430x429
Кто видел демонов? не считая пуков-среньков в виде образов воспаленного воображения в дыме благовони 704224 В конец треда | Веб
Кто видел демонов? не считая пуков-среньков в виде образов воспаленного воображения в дыме благовоний на гоэтических вызовах. НЛО видели, русалок видели-трогали. А демонов?
2 704228
>>4224 (OP)
Я демонов только на картинках и в видео игровом видал. Ну видел ещё фотографии рогатых людей, но они суть не демоны, они суть просто рогатые люди.
3 704230
>>4224 (OP)
Ну я фотографию чёрта псковского видал, из XIX века. На мужика похож, худой, с хвостом, без козлиных ног, без копыт. Его мама родила, испугалась его хвостатости, нервничала. Раньше его фотография легко поиском яндекса находилась, а теперь что то не могу её найти, досадно.
4 704231
>>4224 (OP)
и рогов у него не было, только хвост из необычного.
5 704232
>>4224 (OP)
а демонов часто путают со злыми духами, и думают что всякий человек одержимый злым духом - демон, хотя на самом деле демон своё демоническое тело имеет, и это тело отличается от тела человека.
6 704233
>>4224 (OP)
думаю в этом мире их точно нет.
7 704234
>>4233
Я не настолько в этом уверен как ты. Попробуй выберись из уютного безопасного города и по лесам, по чащобам, по пещерам поброди.
Я даже за границей толком то не бывал, ну побывал один раз в Украине только. Мало ли кто там водится в чужеземных странах и в каких количествах. Пока сам не съездишь своими глазами не посмотришь - не узнаешь.
8 704235
>>4233
некоторые демоноведы/демонологи пришельцев с других планет, тех которые "серые" к демонам относят.
9 704236
>>4233
Знаешь я индейца племени Чероки живьём ещё не встречал, не щупал его, руку ему не пожимал, но это не значит что его нет.
10 704241
>>4224 (OP)
Небольшой оффтоп. Чупокарбры суть не демоны. Но тем не менее, откуда взялись эти кровопивцы чупакабры? Их же ещё 250 лет тому назад не было! Кто-то творит этот мир и ныне?!
Философохищник.jpg31 Кб, 474x474
11 704242
>>4224 (OP) (OP)
Небольшой оффтоп. Чупокарбры суть не демоны. Но тем не менее, откуда взялись эти кровопивцы чупакабры? Их же ещё 250 лет тому назад не было! Кто-то творит этот мир и ныне?!
12 704266
>>4224 (OP)
Я знаю одного дядьку, который тому, кто на пике поклоняется. И знаю что он периодически делает-чтобы благосклонность того кто на пике заиметь. К слову-дядька неплохо так живет, даже по меркам лигархов.
13 704268
>>4224 (OP)
Видел материализующуюся из тени сохнущего белья суккуба. Очень неприятное зрелище, сразу глючить начинает все вокруг, бесоебить, вибрировать.
Adept 14 704269
Собственно, то что называют НЛО — это литавицы, считаются видом бесов. Большенство стандартных демонов являются в виде людей, хотя некоторые любят пугать странными формами. Тех с которыми я общался, вы не отличите от людей. Как-то экзорцизм делал, один демон в виде жабы из мужика вылез.
g9fhaoHo-YM.jpeg53 Кб, 600x720
15 704275
>>4230
Звучит как прикол. И почему он соизволил сфоткаться? Что он сделал демонического? Просто худой мужчина с хвостом. Хвост приделать можно, бороду так выбрить.
16 704276
>>4269
Сучности в виде гномика и бетмена не выходили?
17 704279
>>4275

>И почему он соизволил сфоткаться?


Думаю, полиция и городовые попросили. Диковинка же.
философохищник23.jpg179 Кб, 750x600
18 704281
>>4275
Было бы любопытно узнать, что бы было бы, если бы милостью божией и покровителя таких чертей, этот чёрт нашёл бы себе чертовку тоже с хвостом и родил детей. Появились бы у них дополнительные чёртовы признаки вроде рогов и козлиных ног с копытами? Любопытно было бы узнать.
19 704282
>>4276
Слушайте дворфы это реально, я лично видал одного такого, усами клянусь. Ну маленького роста человек, ну и что? это не повод его демонизировать. Слыхал я ещё Адольф Гитлер пакость дворфам сделал в XX веке - стерилизовал тех дворфов что в германском цирке работали, дурень.
20 704284
>>4275

>Звучит как прикол.


Ну, да с такой внешностью в цирке хорошо работать, зеваки за то что бы поглядеть на такое зрелище охотно готовы заплатить.
Наука и медицина признают факт существования хвостатых людей, и даже рогатых. Кстати, это не всегда один и тот же человек, иногда один человек рогат, а другой человек хвостат.
21 704305
>>4276
Боюсь, что нет. Собственно, гномы вообще одержимость не устраивают, они вид элементалей, а не падших духов.
22 704316
>>4266
Дядька сам так и рассказал ? Типа так и так покланяюсь, делаю то- то и то-то, имею профиты, живу сытно. Серьезно то ли ?
23 705259
>>4268
Как именно выглядел суккуб?
24 705262
>>4266
Его случайно не Демьян-романтик зовут?
25 705263
>>4316
Тебя это ебать не должно
26 705267
>>4224 (OP)
На картинках - многие видели, на фотографиях - поменьше, но тоже видели. А своими глазами, наяву - мне не приходилось.
IMG20251227055801883.jpg72 Кб, 640x640
27 705298
>>4224 (OP)
Демоны не любят огласки, и наказывают особо болтливых. И если кто сталкивался с ними в видимом образе, то скорее не будут говорить.
28 705303
>>5259
как брукса только с рогами и при этом когда она с тобой контачит сильно колдоебит и все вибрирует
29 705314
>>5303

>колдоебит


Будь добр растолкуй
30 705315
>>5298
Спасибо Иосиф Виссарионович за победу!
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее