IMG8842.jpeg210 Кб, 1200x1800
Магия 704272 В конец треда | Веб
Я хз почему, но я всегда получаю то о чем думаю даже на мимолетную мысль
Только подумаю и сразу так и происходит
Не выходя за рамки конечно
Не в смысле,что я подумаю о миллионом балансе на карточке,а в банальных ситуациях
Допустим на мгновение представлю ситуацию что я разбиваю ноутбук другу
И так и происходит спустя пару часов я сажусь на диван не замечая что там находиться ноут
При том факте что друг никогда его туда не ложил
Или я потеряла ключ от домофона и только подумала как классно было бы найти новый только открываю дверь и там лежит чужой ключ от подходящей двери
И таких ситуаций миллионы
Как можно это объяснить?
2 704274
>>272 (OP)
Бывает такое. У тебя наверн Ажна 3 глаз получше чем у среднечела развит и видишь недалекое будущее рандомными вспышками
3 704283
>>272 (OP)
попробуй акциями на бирже поторговать, как раз и проверим магию.
Алексей Фад.png332 Кб, 720x404
4 704285
>>272 (OP)

>Как можно это объяснить?


1 вариант. Унаследованная родовая магическая сила.
2 вариант. Ваша душа в прошлой жизни была связана с магией, и до этой жизни способности сохранились.
Возможно есть ещё и другие варианты, но сейчас они мне в голову не идут.
5 704286
>>283
Нет, это другое, на бирже предсказывать надо, а не формировать события.
6 704287
>>274
Так она не предсказывает, а визуализирует и сбывается.
7 704288
>>272 (OP)

>Как можно это объяснить?


Походу ты ведьма, не из тех кто учением ведьмой стал, а из тех кто родился ведьмой. Везучая ты!
8 704292
>>272 (OP)

>Как можно это объяснить?



Ретропричинностью например.
9 704295
10 704298
>>272 (OP)
Случайность. Когда то начала сбываться незначительная хуйня, или первые разы так совпало - ты заметил закономерность и поверил что так происходит. А дальше вера крепла, мелочи продолжали сбываться. И теперь у тебя в прошивке укоренилась эта закономерность и поэтому она работает.
11 704299
>>298

>ты заметил закономерность


"ты заметила закономерность"
Зачинательница нити есмь бабонька-тян.
12 704300
>>298
Ёксель-моксель, ты только что описал как я на велосипеде учился ездить, учился, учился и научился, хвала Богам и Богиням!
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее