Навязчивые мысли касаемо одного человека. Тянет к нему. Вот думаю, что если он-тоже? Или я занимаюсь самообманом…
>>4311 (OP)
Это возможно, особенно если богиня любви Фрейя пронзила оба ваши сердца стрелами.
Это возможно, особенно если богиня любви Фрейя пронзила оба ваши сердца стрелами.
>>4311 (OP)
Скорее всего самообман, чувства не могут передаваться удаленно.
Скорее всего самообман, чувства не могут передаваться удаленно.
>>4380
довольно много есмь свидетельств что например когда сын на войне погиб, то его мать, отец, братья и сёстры это почувствовали. Это тоже в некотором роде передача чувств на расстояния.
довольно много есмь свидетельств что например когда сын на войне погиб, то его мать, отец, братья и сёстры это почувствовали. Это тоже в некотором роде передача чувств на расстояния.
>>4445
ну так если баба-тян и мужик-кун регулярно и много ебались, да ещё обряд бракосочетания проведён, то астральная связь между ними крепкая и широкая. А если ещё и деток родили, тогда вообще супер связь.
ну так если баба-тян и мужик-кун регулярно и много ебались, да ещё обряд бракосочетания проведён, то астральная связь между ними крепкая и широкая. А если ещё и деток родили, тогда вообще супер связь.
>>4468
Мне идут сведения что у них была поёбка/секс, и это связано с трудом, возможно коллега по работе или вообще начальник с работы.
Мне идут сведения что у них была поёбка/секс, и это связано с трудом, возможно коллега по работе или вообще начальник с работы.
>>4479
Давно не заходила сюда. Все прочитала. Нет, секса у нас не было. Нет, не коллега.
Это мой врач. Так что, не попал.
Но если что, ситуация за это время стала легче. Я решила его отпустить, потому что будущего у нас с ним не может быть. Я смирилась и с каждым днем становлюсь холоднее. А так, до этого, была горячо влюблена несколько месяцев в него.
Давно не заходила сюда. Все прочитала. Нет, секса у нас не было. Нет, не коллега.
Это мой врач. Так что, не попал.
Но если что, ситуация за это время стала легче. Я решила его отпустить, потому что будущего у нас с ним не может быть. Я смирилась и с каждым днем становлюсь холоднее. А так, до этого, была горячо влюблена несколько месяцев в него.
>>4380
Время 5 утра, просыпаюсь и хочу взять телефон, через 10 секунд с телефоном в руке звонит незнакомый номер, это оказался друг у которого заплыли глаза после драки и он не мог увидеть в навигаторе где находится когда вышел из травмпункта чтобы вызвать таксу до дома
Время 5 утра, просыпаюсь и хочу взять телефон, через 10 секунд с телефоном в руке звонит незнакомый номер, это оказался друг у которого заплыли глаза после драки и он не мог увидеть в навигаторе где находится когда вышел из травмпункта чтобы вызвать таксу до дома