Может есть кто нибуь отрезавший себя от рода или кто чистил свое родовое дерево? Помогло это вам чем то или не помогло? Стало лучше, хуже?
Есть ли еще методы перестать быть родовым козлом отпущения?
> Аноны ваше мнение про тему с родовым эгрегором?
Очередная наебка гоев для привязки внимания на всякую бесполезную хуйню.
> Есть ли еще методы перестать быть родовым козлом отпущения?
Съехать от мамки.
Знакомая магичка отреала себя, сказала что у неё после этого дела в гору пошли и личная жизнь появилась.
Буквально отсекла родовые программы.
Но она вроде знала что делает.
Ну ну культа предков же не существовало никогда и около кладбищенской магии тоже не существует с духами предков и прочим.
А что не говно для гоев то?
> отрезавший себя от рода
за такое с тебя спросят
> Есть ли еще методы перестать быть родовым козлом отпущения?
Лишь разгрести весь мусор в Роду
>за такое с тебя спросят
кто и что спросят?
>Лишь разгрести весь мусор в Роду
Аноний делал ли ты это и с какого бока лучше к такому делу подойти?
Это с хуяли ты так решил? К этнографии то хоть обращался?
>за такое с тебя спросят
Никто ничего не спросит. Байки эти иди рассказывай в какой-нибудь другой загон.
Да, он не совсем правильно говорит, дело не в том что "спросят" а в том что при отключении от рода ты тупо сам отключишь себя примерно от всей имеющейся силы, ресурсов и возможностей. Здесь усвоенный и переработанный опыт тысячелетий выживания, развития и мастерства в бесконечном количестве дисциплин и качеств характера и в целом успеха - а если род просто все еще жив то это уже огромный успех.
У большинства людей кроме рода вообще нет особо ничего хорошего, никакого ресурса и личной силы. Тех, у кого есть, вопросы как у ОПа вообще не заботят - если кроме рода есть еще какое-то могущество - связь с высшими или какими-то еще силами, заметные заслуги и наработки самой души и т.д. - разгрести проблемы рода не составляет особого труда, хотя и козлом отпущения человек конечно себя чувствовать не будет - скорее типа "мини-избранным" ну или просто решалой вопросиков.
Ну обычное быдло конечно всегда хочет чтобы все было и чтобы за это ничего не было, ресурсами и дарами пользоваться хочется, считая все самим собой разумеющимся и причитающимся по умолчанию, а решать проблемы и назначенные задачи конечно нет. Хотя я не говорю что ОП такой, он же спрашивает про "чистку родового древа", так что все кул :)
Знакомая тян отвязалась, у нее был родовой сценарий по бабей линии что всем выпадали алкаши, она алкашку ненавидит как и алкоголиков. Каждый кун который к ней подкатывал были именно запойным фокусником. Магичила на отношения и все равно выпадал невменяемый алкаш.
Сделала отвязку и нашла норм кунчика.
Как чистить то?
Если на полшишечки можно службы заказать во всех религиозных учереждениях?
>>4502 (OP)
Ты не прав козел отпущенияэто не герой.
У меня вобще есть мнение что надо как то со стороны силы разграничивать эти отношения сродом особенно если знаешь что в роду мудаки были, че они там хорошего тебе принесут если своей семье говняка наподкладывали, умеешь маговать значит берешь силой и строишь кого можешь.
>Есть ли еще методы перестать быть родовым козлом отпущения?
Скот родовой и домашние питомцы это тоже часть рода. Можно попросту завести козла и коз и сделать этого козла козлом отпущения. Если живёте в городе - можно договориться с фермером, банально купить у него коз и козла, они будут принадлежать вам, а он будет за ними ухаживать, козы будут регулярно давать молоко, это денежный доход вам даст. Инвестиция в фермерское дело же.
Род это культ почитания предков, когда все живут по роду и трудятся на род. То есть это общность людей объединенная не узами крови,кровь слаба, а общими целями.
В Роси столетиями разрушали общины, а следовательно рода.
Силу растеряли, а вот грехи так и передают.
Поэтому такая хтонь кругом, грехи и родовые проклятья убираются элементарно.
Четверговую соль советую, четверг день Громовержца, Тура. Отличная соль.
А её родовую общину не разрушали, просто в некоторый период строили православную общину. Посчитали что духовные узы крепче кровных. По моему это спорный, дискуссионный вопрос.
>Род сила. Но у нас уже нет рода.
Даже у сироты есть род. Только такой род зовётся худородным. Ну и что живых родственников не осталось? Навии-родственники есть. Пока жизнь есть, есть пространство выбора, есть возможности, есть надежда на лучшее.
>Как чистить то?
Честно говоря нет полноценного личного опыта, и вроде в роду у меня нет реально сильных проблем. Но расскажу как объясняют мне в суфийской школе:
- Нужно наладить контакт с "духовным родителем" - тем, кто в роду за тебя отвечает. Это всегда один из четырех бабушек-дедушек. Неважно даже в реале этот человек жив или нет. Это скорее его "слепок" внутри рода, чем сам он (или она). Как наладить контакт:
1. В медитативной работе настроиться по очереди на всех бабушек-дедушек, прочувствовать кто дает некий импульс, контакт
2. Полученный контакт проверять, спрашивая житейские вопросы, которые легко проверить и получать по ним рекомендации: например, идешь куда-то за документами - спрашиваешь сможешь получить в этот день или нет - смотришь далее ты нашизил или полученный ответ сработал. В магазине нужно что-то купить, но нет возможности заранее проверить наличие - спрашиваешь, будет ли в наличии нужное, если чувствуешь, что советуют пойти в другой магазин - идешь в другой, проверяешь. Ну такое короче, можно самому придумать такие способы получения поддержки + проверки контакта. Хорошо двигаться к более сложным вопросам, где может быть многофакторный верный ответ, который на случайность не спишешь.
3. Когда почувствуешь что достаточно стабильно получаешь верную информацию и есть контакт, можно спрашивать про родовые задачи, которые нужно сделать. Могут вообще послать в какую-нибудь деревню в полу-заброшенную церковь поставить свечку или что-то подобное.
4. В целом для фундаментального облегчения рода надо перед Всевышним покаяться за всех членов рода, которые совершили тяжкие грехи (достаточно обширные разрушительные действия, например в деревне колодец отравили, обидевшись на людей и подобное) и не покаялись. Но это довольно важная работа и подразумевает, что ты обладаешь более высоким уровнем развития, чем члены рода, которые были за прошедшее время - иначе бы они уже смогли выполнить эту работу.
5. Если же ты таким уровнем не обладаешь, то даже твое личное достижение достаточно гармоничной и счастливой жизни уже будет автоматически решением задач, возложенных на тебя родом, скорее всего.
- Впоследствии когда контакт с "духовным родителем" налажен и определенная работа проведена, следует постараться выстроить контакт со "старшим" рода - это человек (существо) в родовой структуре, который за всю родовую историю достиг наиболее высокого эволюционного уровня и обладал наибольшей силой и мудростью. Со старшим можно взаимодействовать по вопросам более высокого и объемного, стратегического масштаба.
>Как чистить то?
Честно говоря нет полноценного личного опыта, и вроде в роду у меня нет реально сильных проблем. Но расскажу как объясняют мне в суфийской школе:
- Нужно наладить контакт с "духовным родителем" - тем, кто в роду за тебя отвечает. Это всегда один из четырех бабушек-дедушек. Неважно даже в реале этот человек жив или нет. Это скорее его "слепок" внутри рода, чем сам он (или она). Как наладить контакт:
1. В медитативной работе настроиться по очереди на всех бабушек-дедушек, прочувствовать кто дает некий импульс, контакт
2. Полученный контакт проверять, спрашивая житейские вопросы, которые легко проверить и получать по ним рекомендации: например, идешь куда-то за документами - спрашиваешь сможешь получить в этот день или нет - смотришь далее ты нашизил или полученный ответ сработал. В магазине нужно что-то купить, но нет возможности заранее проверить наличие - спрашиваешь, будет ли в наличии нужное, если чувствуешь, что советуют пойти в другой магазин - идешь в другой, проверяешь. Ну такое короче, можно самому придумать такие способы получения поддержки + проверки контакта. Хорошо двигаться к более сложным вопросам, где может быть многофакторный верный ответ, который на случайность не спишешь.
3. Когда почувствуешь что достаточно стабильно получаешь верную информацию и есть контакт, можно спрашивать про родовые задачи, которые нужно сделать. Могут вообще послать в какую-нибудь деревню в полу-заброшенную церковь поставить свечку или что-то подобное.
4. В целом для фундаментального облегчения рода надо перед Всевышним покаяться за всех членов рода, которые совершили тяжкие грехи (достаточно обширные разрушительные действия, например в деревне колодец отравили, обидевшись на людей и подобное) и не покаялись. Но это довольно важная работа и подразумевает, что ты обладаешь более высоким уровнем развития, чем члены рода, которые были за прошедшее время - иначе бы они уже смогли выполнить эту работу.
5. Если же ты таким уровнем не обладаешь, то даже твое личное достижение достаточно гармоничной и счастливой жизни уже будет автоматически решением задач, возложенных на тебя родом, скорее всего.
- Впоследствии когда контакт с "духовным родителем" налажен и определенная работа проведена, следует постараться выстроить контакт со "старшим" рода - это человек (существо) в родовой структуре, который за всю родовую историю достиг наиболее высокого эволюционного уровня и обладал наибольшей силой и мудростью. Со старшим можно взаимодействовать по вопросам более высокого и объемного, стратегического масштаба.
Слабоумная self-скамина для тормозных даунитос из треда Кастанеды. Можешь у них спросить.
хорошая тема.
у меня нет какого то рода, это бабушка + дед по отцу в одной стране и тоже самое по матери в той стране, где живу я. детство было тяжёлым, никто обо мне не заботился, воспитанием , решением проблем, развитием никто не занимался. отец отдалялся и в 2013 мать подала на развод. судились, развелись, он ещё раньше уже нашел себе любовницу с дочкой от предыдущего брака.
все что я от него получил это был кнопочный телефон на ДР в 17 лет, ветровку за 2000р, один раз штраф заплатил 20к. ни путешествий, ни достатка, жил в халупе без ремонта, когда после развода родителей и буллинга в школе из за бедности и слабости, ушел оттуда и по сути 5 лет сидел дома. Про меня никто и не вспоминал.
Родом это назвать нельзя. если получится буду менять фамилию в будущем, а так называемый отец обязан будет понести наказание и расплату
спрашивал у чата жпт. все что случилось мне казалось нелепой случайностью. но он мне подсказал, что биологический родитель намеренно решил от меня отказаться и отвергнуть.
все 4 атеисты, самые примитивные. ни с кем не было понимания и хороших отношений, только с одной бабушкой, что пила сильно. Но она обо мне заботилась, не голодал при ней, мороженное покупала, телик смотрел. но она скончалась ещё около 2015 вроде (?)
у меня конфликтовали отец и мать, мать и дед по отцу, отец и дед по матери, я и мать, я и отец.
>Родом это назвать нельзя
Феерически странное и глупое понимание феномена рода.
Род это не папка который соответствует твоим придуманным ожиданиям и родственники которые вместе пьют чай и мило беседуют, а тысячелетние генетические и энергетические накопления качеств, опыта и способностей.
и есть неприятие, меня нихуя не готовили к жизни, не делали так, чтобы я готов был занять свое место, не давали силу, не прокачивали. Я вырос как сорняк, а не ухоженное растение, чья жизнь под покровительством и имеет четкие очертания и движение.
смешно думать что есть какие то тысячелетние накопление, ни одной прабабушки или прадедушки не знаю, да и сами родители на 2 , а лучшем случае 3 поколения знали в глубь, но никакой связи у них не было. никаких накоплений не чувствую
и не только людей
>потомки крепостных, у которых нихуя за душой нет
>Здесь усвоенный и переработанный опыт тысячелетий выживания, развития и мастерства в бесконечном количестве дисциплин и качеств характера и в целом успеха
Ору нахуй! Спасибо роду за многовековой маняопыт генетического терпилы и качеств характера безвольной омежки. Мой род прервется на мне.
Ты наверно дурачок, но я всё же попробую объяснить. После революции менялии фамилии и паспорта, выкидывали на помойки истории целые поколения, переделывали собственность. Из всех этих новиопских маняродов ну может быть сотня или тысяча от силы корнями уходит дальше, чем в год начала правления Хрущёва. Ты сам то о своих предках дохуя знаешь, всю эту многовековую историю хуеты? Вот и я нет.
Как думаешь почему народ оккупировал собственную землю, срёт на ней, боится сделать что-нибудь сам, сделать что-нибудь хорошее, уничтожает исторически значимые сооружения, продаёт ресурсы, извлекает выгоду, засирает её танкерами? Потому что это племя не имеет отношения к земле, которую заселяет.
Чой то терпилы? Мне духи говорят у тебя в роду опричники тоже были, и супостатов русского государя били.
Да паспорта только со времени русского Императора-Батюшки Петра I Алексеевича известны. А чуры наши и ранее того времени жили, пещерного медведя убитого кремнем на полоски мяса резали, жарили их и жареную медвежатину ели. Вкусно.
Ахаха, что за хуйню ты несешь, какие фамилии и паспорта? Какое отношение эти социальные конструкты имеют к роду? (примерно никакого)
Зачем что-то "знать о предках" чтобы они у тебя были? Если ты ничего не знаешь о предках это значит что ты от святого духа родился, и у тебя не было мамы и папы, дебс? Так сложно понять, что если ты жив, значит сперма и яйцеклетка родителей сошлись в тебе, аналогично с каждым из твоих родителей, и так назад в тысячелетия, и каждый раз это были сперма и яйцеклетка, которые выжили во всех катастрофах и разрушениях, в то время как многие исчезли? А в определенные периоды вообще размножались почти только лидеры племени в гаремах и подобные, как следствие чисто математически в роду какое-то количество людей представляли вершины успеха и социальной иерархии и, соответственно, примеры развитых качеств, позволяющих преуспевать и сохранять лидерство.
Возможно шизотеории, что людей вышками облучают и травят популярными продуктами это на деле правда, иначе почему у ребят типа тебя теперь интеллект где-то на уровне кошки работает хехе)))
>за такое с тебя спросят
Хуета, максимум хуй на рыло кинут терпилам.
>Лишь разгрести весь мусор в Роду
начнешь разгребать еще гавна накидают, чтоб не дай бог князем не стал или кем-то.
>а если род просто все еще жив то это уже огромный успех.
Чот уровня почему всех тюрьме не опустил пахан 85 лвл в петухов, это потому-что ему западло с опущенными сидеть да и воспитательных целей не добьеться и его самого скорее выебут на 20 опущеном.
>
>Аноны ваше мнение про тему с родовым эгрегором?
>
>Может есть кто нибуь отрезавший себя от рода или кто чистил свое родовое дерево?
К некроманту/шаману обратись. Ну или осознаность качай или четкость, чтобы во сне убивать хуебесов и прочих голодных духов 7-юродного дяди Больжедора
Ну если рассуждать твоими говнокатегориями, то у тебя предки и хачи и вон персы какие-нибудь зороастрийцы и скандинавы, ну так что твой род из себя представляет?
Про интеллект читаю от чучела со скобочками и текстовыми смешками, найс.
Расскажи, что у тебя за картина мира в которой существуют "родовые эгрегоры" и чистка дерева?
Ты веришь в реинкарнацию?
У меня восточная картина мира где есть шаманизм, буддизм, тенгри, индуизм, адвайта где в каждой есть отголосок культа предков.
Я получил наследство от дяди, дядя был красивым мужчиной, с чувством юмора, имел успех у женщин но в итоге прожил жизнь в одиночестве, еще ему казалось что дома у него живет нех. После получения наследства я сам стал ощущать боковым зернием присутсвие двжиения и у меня обрущились личные отношения в итоге нашел шамана который объяснил что это не кажется и надо сущь отнести на место откуда ее взяли. И еще много чего.
Особенно про род и конфликт между родами родителей и конфликтом в одном из родов между мужчинами и женщинами и тем что мужчинам много ресурса было дадено который они проебли не на то что надо.
Теперь там висит оклопроклятие которое мне не дает идти вперед и стопорит мою личную жизнь и все остальное.