Никогда не думал что я так пойду ко дну, не к добру, а счастью, не думал я о том, как по утру, вместе с котом, нырком в дурдом - столбом расчетным, чтоб вечерком ещё одну - к тому же одному, чтоб все сошлось, да не в мозгу, а я не пью который час и судя по всему, не стал бы даже ради вас. Ну а ты в контексте рассуждений обо всем ином была и к слову, "раз и навсегда" - не облегчает мне условий. И что же я пишу тогда? Вопрос к истокам бытия, а не к историкам. Без смысла - судя по риторике, тогда давай, чуди, над тем что слева позади. Шах и мат.
>>513 (OP)
Че случилось?
Че случилось?
Обновить тред