В рунах не разбираюсь, но столкнулась с одним символом.
Он состоит (кажется) из 3 рун. Ансуз, Альгиз и Одал. Не уверена, что это скандинавские руны, возможно символы просто схожи. От руны похожей на Одал вверх идут: справа - похожая на Ансуз, слева - похожая на Альгиз. Линии не прерываются, это единый рисунок, а не отдельно рядом стоящие руны. Что может значить?
Он состоит (кажется) из 3 рун. Ансуз, Альгиз и Одал. Не уверена, что это скандинавские руны, возможно символы просто схожи. От руны похожей на Одал вверх идут: справа - похожая на Ансуз, слева - похожая на Альгиз. Линии не прерываются, это единый рисунок, а не отдельно рядом стоящие руны. Что может значить?
>>552 (OP)
Эта руническая формула может разные действия производить, зависит от висы.
Может например значить:
Божья защита недвижимости.
Защита от пожаров, воров, налётчиков.
Эта руническая формула может разные действия производить, зависит от висы.
Может например значить:
Божья защита недвижимости.
Защита от пожаров, воров, налётчиков.