Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:50.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:50.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Были на зб нашли страно выстроенный 4 красные свечи вроде как из воска как церковные по середине была какая то типо звезда пентограма для чего они могли там быть? Свечи мы нашли в полученном состояние но по итогу решили поджечь не чего не произошло. Что это мог быть за обряд или что то типо того?
>>4598 (OP)
Да, чудноо, нахера туда квадрат впендюрили? С таким сталкиваюсь впервые.
Какой то магический обряд, а точнее не скажу, точнее только гадать можно.
Может быть подросток Вася провёл обряд что бы вырасти ростом выше, а может Даша провела обряд что бы вызвать любовь Паши, а может Ашот послал простуду на обидчика Муххамеда, а может Прохор лечил своего коня от болезни. Вариантов - прорва.
Да, чудноо, нахера туда квадрат впендюрили? С таким сталкиваюсь впервые.
>>Что это мог быть за обряд или что то типо того?
Какой то магический обряд, а точнее не скажу, точнее только гадать можно.
Может быть подросток Вася провёл обряд что бы вырасти ростом выше, а может Даша провела обряд что бы вызвать любовь Паши, а может Ашот послал простуду на обидчика Муххамеда, а может Прохор лечил своего коня от болезни. Вариантов - прорва.
бля, ты их решил дожечь?) По ощущению приворот от баб с вызовом низкой сущи по типу беса, работать должно как загонщик по событиям для человека, мол нет вариков не придти поебаться к именно этой шлюхе, но по сути легко сдуваемая вещь. То что ты их дожёг уже сделало это почти бесполезной, но жди сущь, может поприкалываться дома, но не факт. Средство простой посыпаь порог солью или пойти помедитировать на свет, представлять солнце или просто источник белого света.
>>4598 (OP)
Оно и понятно и логично, ведь заклинание ты не сказал.
>Свечи мы нашли в полученном состояние но по итогу решили поджечь не чего не произошло.
Оно и понятно и логично, ведь заклинание ты не сказал.
>>4628
Ну ради поёбки(секса), человек способен на многое.
Ну ради поёбки(секса), человек способен на многое.
>>4627
Это какое-то странное и неумелое действие, наверное маг-новичок был. Назначение ритуала может быть какое угодно, но судя по четырём свечам и квадрату можно предположить что связано это со стабильностью и удержанием текущего положения
Это какое-то странное и неумелое действие, наверное маг-новичок был. Назначение ритуала может быть какое угодно, но судя по четырём свечам и квадрату можно предположить что связано это со стабильностью и удержанием текущего положения
>>4814
если нарисовать квадрат на земле солью или углём, то создастся барьер, который не пересекут некоторые злобные сущности.
если нарисовать квадрат на земле солью или углём, то создастся барьер, который не пересекут некоторые злобные сущности.
>>5028
Грешнику везде и во всём Сатана мерещится.
Грешнику везде и во всём Сатана мерещится.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:50.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:50.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.