Ялдабаоф (Yaldabaoth) — самое частое имя, означающее «дитя хаоса».
Саклас (Saklas) — переводится как «глупец».
Самаэль (Samael) — «слепой бог».
Архитектор — тот, кто выстроил материальную «тюрьму» (мироздание).
Я знаю что он существует, этот хуйло не дает мне нормально жить, я хочу отомстить.
Богов хаоса на самом деле много, но этот хуйло Демиург, который совсем ахуел и называет себя единственным богом, должен получить пизды.
В жопу пошли своих гностиков с их маняфантазиями.
У нормальных пацанов Демиург это:
демиу́рг
I м.
Созидающее начало, созидательная сила; творец (в философии и теологии).
II м.
Свободный ремесленник, художник, мастер (в Древней Греции).
Теологически говоря, и у современных эллинов (сорт язычества), современные живые свободные ремесленники, художники, мастера тоже демиурги
>но этот хуйло Демиург, который совсем ахуел и называет себя единственным богом
так этих хитрожопых лгунов которые себя единственным богом называют не Демиург зовут, а Аллах и Яхве.
Не знаю кто это такие Аллах и Яхве, для меня они не существуют, тупо выдумка фантазий писателей.
Но демиург точно совсем уже ахуел, он явно есть, даже не скрывает себя. Хули он мыслями людей управляет с какой поеботы он имеет права это делать.
То что он создал этот дишман материальный мир не дает ему права управлять мыслями.
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа. Аминь.
Нет Бога кроме Демиурга Ялдабаофа.
Каждый кто преступил закон, будет найден и казнён.
Хули толку меня проклинать долбаеб, он и так меня ебет системно, этот гондон только в этом мире правит, за пределами загробной жизни у него власти нет.
>>5394
>какие вашт докащательства что какой то там демиургр существует?
Дахуя доказательств его существования, открой глаза увидишь, если не веришь изучи математику, тупые вопросы нехуй спрашивать.
Кстати проклятье тебе лучше забрать обратно, потому что у меня защита от проклятья сильная, может вернуться обратно.
У меня как минимум 2 рабочих артефакта.
Не говоря о вере в хаос, ты дурочек пизды получишь та проклятья сторонника хаоса.
В мире мертвых тоже правит Бог Демиург Ялдабаоф.
Тоже самое в Раю и Аду.
Добро пожаловать в реальность.
А ещё куча других измерений.
У меня амулеты с печатью Бога Демиурга Тетраграмматона, с печатью Архонта Метатрона.
Я Архидемон Повелитель Проклятий. Потому проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа, чтобы у тебя был понос, рвота и галлюцинации.
Ахахахахахахаха.
Нет Бога кроме Демиурга Ялдабаофа.
У богов хаоса, здесь нет власти. Тут власть у Бога Демиурга Ялдабаофа, у Архангелов и Архидьяволов.
Потому ты вошёл не в ту дверь. Тут тебя будут пиздеть, в том числе и ногами.
У Моего Бога Демиурга Ялдабаофа есть Демоны киборги, потому переверс сил автоматически на моей стороне.
В аниме дорохедоро, хорошо показано, то что Дьяволы при жизни были обычными магами которые продвинулись по службе.
Если не выполнять работу, сделают обратно магом.
Потому меня ждёт повышение, а ты и такие как ты, билет для меня в хорошую жизнь. Потому ничего личного, только работа.
Ну если у тебя начнется понос, рвота и галлюцинации, значит мои артефакты сильней, если у меня будут, я обязательно скажу.
Как раз проверим, хотя уверен что нихуя не будет, проклятья так не работают.
Тут нужно ритуал проводить, а это еще уметь надо, ты нормально проклятье наложи что бы работало. А то хули толку.
>>5452
Че толку что есть у твоего бога, если он занимается хуйней.
Киборгов у твоего бога явно нет, они есть только у моего бога, и я имею власть над созданием их.
Твой бог Демиург не может создать их без меня в этом мире.
А я не планирую делиться технологией.
Так что пусть он извиняется либо идет нахуй.
А ты тут как нишей приспешник максимум немного больше власти иметь будешь чем другие. Но точно повышение он тебе не даст.
И это ты зря такую хуйню пизданул, ты же вкурсе что Демиург создан из хаоса.
Сам же хаос выше этого долбаба, раздавит как пыль.
Так что знай свое место.
Эребу люди молились в прошлом, надо же. Ну а чего, трусливые люди гностиков изобрели, их не было ни одного никогда, поэтому война идет с Эребом, а не с неким вот этим богом. С Хаосом надо бороться все равно, а не с тем, что там написано. Там проблем выше крыши, это одна из них. Все только против Хаоса.
Поклонись Эребу лучше, и ты узришь, как отвержения всего так называемого писания произойдет в гораздо большей мере. Хаос самая последовательная оппозиция всему. Культ Кингу является истинным культом рода людей. Поклонись ему, и твой разум прояснится.
Не слышал о такой, Эребу это скорее всего фантастика, тебе не в тот раздел.
Вот Демеург точно существует, у него много последователей, и много имен. Однако он чуточку ахуел.
>Вот Демеург точно существует
Да, блядь я сам один из демиургов, потому что работал по этой профессии.
Каким образом выдумщик.
>Вот Демеург точно существует, у него много последователей, и много имен.
То есть если некие люди придумали, что евреи поклоняются силам Хаоса, то надо этому верить, или что? В это вообще нельзя поверить, все люди, называющие себя гностиками, обманывают. Такого не может быть. Кингу совсем иной образ, несовместимый с этим. Кингу враг Баала, Кемоса, да и вообще их всех, но это не делает его евреем.
> Однако он чуточку ахуел.
Уран в самой большой степени отвергнут всеми. Почти все, что сделано, сделано против него.
какие евреи причем тут национальность людей.
Есть хаос он существует, все состоит из него, даже боги.
Демиург он управляет этим миром, он не скрывается, его легко увидеть если знаешь математику и работаешь с вероятностями.
Этих богов дахуя, можешь даже поклоняться кому хочешь, всем похуй как ты их называешь, даже бог демиург может по другому себя называть и выглядеть.
Это не важно как его видят, каждый видит его по своему.
Я лично вижу его никем, хуй знает как он выглядит мне похуй.
Недавно мне страшные сны показывал, то что я на него гоню.
В любом случае пошел он нахуй, пыль.
>Есть хаос он существует
А чего ты к нему стремишься? Ты же не создание хаоса? Ты создание порядка.
Я так понимаю, вы тут срете Демиурга. Вроде он в нашей ближайшей реальности контролирует порядок. В хаос выв сегда вернутся успеете. Насладитесь порядком, пока.
Мимо другой.
>>5500
Самая главная проблема борцунов с Демиургом, и даже его последователей, типа этого >>5396
в том, что, судя по всему, никто из вас так и не пытается понять концепта вселенной, где все механизмы работают в унисон. Каждый из вас - винтик порядка. При этом, с полной итоговой свободой, чтобы вы не думали.
Вы делаете акцент совсем не на том, что следует. Вы кричите на Демиурга, но отдаете свое внимание и силы дешевым интернет шлюхам, даже на дваче. А там жизнь и заканчивается.
Все вернуться к хаосу, порядок не вечен, и похуй на это порядок что создал Демиург, его мир полная материальная хуета. Он создал полное говно, тут даже магии нету.
Когда жизнь проживешь целиком, начинаешь понимать, что все вокруг это тупо животные со своими хатенками, возьми любого человека, все чет хотят, кто то готов подчиняться за деньги другому лишь бы быть выше других.
Но они настолько все тупорылые что не понимают что жить они будут как решит Демиург и его создание.
То что он тут создает это один огромный эксперимент, инкубатор говна.
Чувак, все это хуета. Забей, и не парься. Просто живи. Не напрягайся, и будь счастлив. Желаю этого тебе.
Смотри пикрил. Хаос это точки тьмы, между галактиками. Каждая Галактика контролируема Силой. В нашей галактике, это так называемый Демиург. Один из механизмов общей системы. Для нас, людей, это восприятие крайне сложно, так как мы живем в структуре чувств. Мы именно там где и должны быть сейчас. Для богов это струтура чувств, и то, что делает тебя "человеком" - незначительны, с нашей точки восприятия. Наши чувства, исходят из них, изначально. Но это только маленькая часть того, чем они являются. Конкретно, на это планете, мы проецируем только спектр, того же Демиурга.
И да, он нас жрет. Он потребляет наш заложенный Творцом ресурс. И делает это абсолютно легально, и с ВАШЕГО согласия. Мы видим это пожирание, через негатив в нашей жизни. Все негативные ситуации, это проекция жратвы, которая нашими глазами выглядит именно так. И именно так, наш мозг может воспринять эти потоки. Но он потребляет не только негатив, но и позитив. Все установленные по его закону энергоцентры в тело будут собирать питание для него.
Вопрос треда - как мы может унизить Демиурга?
Никак его унизить невозможно. Ведь сама постановка вопроса- несозревшего ребенка. Он и есть твоя плоть. Он и есть твои мысли. Он и есть твой слух. Твое зрение. Осязание. Нюх. Но он - не дух.
Ответ такой - С ним не нужно бороться. Многие, кто уже задаются этим вопросом - на правильном пути. Вы уже близки к освобождению. И вы были для этого тут изначально. Вы хотели получить прогресс духа, через физическое тело. Оно вас научило. Судя по всему, уже приходит время освобождения от уз, в которые вы сами себя облачили.
Демиург, это только манипулятор степенью вашего духовного развития. Вы делаете все верно. И однажды, он просто не сможет запереть вас на еще одну "жизнь". что совершенно незначительно, или даже прикольно для всех них, в рамках вселенной.
Единственный, кто выше Демиурга, это сам Хаос, то, что создало Демиурга и дало ему власть.
У Хаоса нет правил, он дает власть всем, кто ее хочет, кто верит в Хаос. У него нет предела, нет ограничений.
Демиург стал богом благодаря Хаосу, потому что для Хаоса бог, это ничего не значит, это просто еще очередная концепция власти.
Богов может быть столько, сколько песчинок в пустыне, для Хаоса это все не имеет значения.
Поклонение Демиургу, или Иисусу, или еще какому-то мудиле, который издевается над душами, это худшее, что вы можете сделать.
Поклонение Хаосу даст вам власть, даст вам все, что захотите после смерти, там нет ограничений, вы можете быть злым или добрым, можете быть кем захотите любым существом и даже богом.
Хотите дальше поклоняться лжебогам, поклоняйтесь, но знайте, что все они. кусоки дерьма, которые должны сдохнуть и быть уничтожены за свои деяния. Жаль, что этого не может произойти, потому что для Хаоса нет ни зла, ни добра, и они, сука, этим пользуются.
У Хаоса даже нет имени, нет личности, нет ничего, что бы его можно было увидеть или определить.
К сожалению, мне жаль, что вы поклоняетесь этим конченым существам. Надеюсь, вы сможете отказаться от них и послать их нахер.
Единственный способ отказаться от бога, неважно, какой бог, это послать его на нахуй и сказать прямо "Я отказываюсь от тебя. Мой бог Хаос, а ты кусок дерьма, никто".
Это единственный способ. Когда вы это скажете, ваше сознание начнет меняться.
Можно сказать по-другому, главное само событие отказа, а не то, как вы скажете.
У меня в голове голос Бога Демиурга Ялдабаофа который требует жертвоприношения и поклонение.
А ещё Земля плоская, небо это купол, звёзды это лампочки.
Добро пожаловать в реальность.
Я стану Архонтом и буду вечно угнетать души во славу Бога Демиурга Ялдабаофа.
Потому хаос это лишь энергия, Я же Аватар Бога Демиурга Ялдабаофа, как и все Архонты.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф любит создать Архонтов.
Скорее всего, мелкий бес, что-то тебе в голову ебет. Наколдовал ты себе хуйни какой-то. Так полагаю, это ты, любитель попраклинать всех вокруг именем Бога Демиурга Ялдабаофа что должно было у тебя изначально вызвать вопросы.
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа. Скоро у тебя будет лучевая болезнь из-за ядерной войны. Аминь.
И Яхве это один из Архонтов.
Аллаха это Демон Амон из Гоэтии.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 16:10-21 СИНОД (Синодальный перевод)
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
Я Архидемон Повелитель Проклятий.
Моя работа всех проклинать.
Работа вируса всех заражать, работа акулы всех кусать, работа ядерной бомбы делать бабах.
Нет ни какой галактики, Земля плоская, небо это купол, заезды это лампочки.
Так сказал мне Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
Выхода из этого мира, не существует.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф дал мне магию, Я убиваю людей с помощью магии, вызываю у них болезни.
А ещё умею управлять погодой и лечить болезни.
Земля плоская.
Космоса не существует.
Небо это купол.
Хаос тебя не спасет от Бога Демиурга Ялдабаофа.
>Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа.
Отвечаю тебе уже давно заряженным намерением и намедитированным сигилом. Он стоит на мне защитой всегда. Да, понятно, что слова в интенете, это хуйня. Но дебил не знает, как работает язык, и что значит слово "проклянаю". Так вот. Сигил ты увидел, ив ернул себе все многократно назад. Он так и работает.
Далее. Не стоит так говорить с людьми, даже в интернете.
И да, ты не можешь никого проклюнуть именем Демиурга. Мы все его создания. А ты еще из жалкое ничтожество. И радуйся, что я не показал тебе другой сигил, ублюдок уродский.
С этого того, что ты видишь, ты получишь только мелкие болячки, которые сам наговорил, назад.
Китай полностью под контролем Бога Демиурга Ялдабаофа.
Ствол Китая это Золотой Дракон - Демиург.
В Китае массово штампуют боевых роботов и киборгов.
Не начались, у меня благословение Архидьявола Вельзевула Повелителя Мух, болезни не могут меня убить, они подчиняются мне.
Свт. Кесарий Арелатский
Ст. 23-24 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка
Протокол Массовых Проклятий Запущен, цель подлежит ликвидации и переработке на гаввах.
Я проклинаю тебя святыми именами Бога - Адонай, Элохим, Шеи Ха-Мефораш, Тетраграмматон, Эль и силой Архонта Метатрона того кто упорядочивает небесную канцелярию, Я раб Бога Демиурга Ялдабаофа, приказываю животным нападать на тебя, будь то собаки, волки или медведи.
Дабы они растерзали тебя, во славу Бога Демиурга Ялдабаофа. Аминь.
Проклятие одобрено 7 Архангелами.
Печать Соломона приказывает Демонам из Гоэтии, окончить твое жалкое существование.
Возвращайся во тьмы внешнюю, где будет плач и скрежет зубов.
>Я знаю что он существует, этот хуйло не дает мне нормально жить
Типичное быдло, перекладывающее ответственность на соседей/правительство/богов. Не "хуйло" не дает тебе жить, а твоя инфантильность (будто от тебя ничего не зависит). Идиот, у тебя есть свобода выбора, вот и пользуйся!
1. Ной и Ханаан (Бытие 9:25)Первое проклятие в Библии, произнесенное человеком. После того как Хам проявил неуважение к отцу, Ной проклял его сына Ханаана: «Проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих». Это проклятие определило судьбу целых народов на столетия вперед.2. Иисус Навин и Иерихон (Иисус Навин 6:25)После разрушения Иерихона Иисус Навин заклял это место: «Проклят пред Господом тот, кто восстанет и построит город сей Иерихон».Последствия: Спустя 500 лет, во времена царя Ахава, некий Ахиил попытался восстановить город и потерял всех своих сыновей, как и было предсказано (3 Царств 16:34).3. Давид и его враги (Псалтирь)Давид часто призывал Бога покарать его преследователей. Самый яркий пример — 108-й псалом, который называют «Искариотическим». В нем Давид просит Бога о суровом суде над предателем: «Да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой». В Новом Завете эти слова относят к Иуде Искариоту.4. Апостол Петр и Симон Волхв (Деяния 8:20)Когда Симон попытался купить дар Святого Духа за деньги, Петр фактически проклял его намерение: «Серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги». Это остановило Симона и повергло его в ужас.5. Апостол Павел и Елима (Деяния 13:10-11)Лжепророк Елима пытался помешать проповеди. Павел, «исполнившись Духа Святого», провозгласил: «О, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола... рука Господня на тебя: и будешь слеп». Елима тут же ослеп.6. Проклятие смоковницы (Матфея 21:19)Единственный случай, когда Иисус совершил чудо разрушения. Он проклял дерево, на котором не было плодов: «Да не будет же впредь от тебя плода вовек». Дерево тотчас засохло. Богословы видят в этом символ суда над Израилем или лицемерием.
Я в Астрале выгляжу как огромная черная дыра которая все пожирает, потому Я сожру твоих божков.
Во славу Бога Демиурга Ялдабаофа.
Аминь.
Бог Демиург Ялдабаоф создал меня, чтобы я ликвидировал любые угрозы, неподчинение и еретиков.
Я как терминатор Т-800, выполняю цель любыми средствами.
Вот потому я и уничтожаю таких как он, ибо это быдло у которого виноваты все, кроме него самого.
Ребенок, ты однажды проснешься в говне, и даже не поймешь, почему это с тобой произошло. Тебе смешно сейчас, но не испытывай судьбу. Судьба однажды может отвернуться. И ты изволишь помереть. Да мать твой изрыгнет болью. На потеху бытия.
Кстати, надо будет спустился в хаос и устроить там пару геноцидов, чтобы его обитатели знали кто тут главный.
Как говорится, всех еретиков ждёт смерть. А хаос качаем как нефть, буквально как нефть.
Потому твои божки, для Бога Демиурга Ялдабаофа это нефть, Он их убивает и перерабатывает.
Кстати даже обычная кошка, обычная кошка уличная, блокирует хаос и аномалии. Это доказали учёные.
У кошки 100% эффект наблюдателя, потому в Китае любят кошек, чем больше кошек, тем меньше аномалий.
Всякие сущности хаоса рядом с кошкой просто распадается.
Рядом могут находиться только Архангелы, Ангелы, Демоны из Гоэтии, Демоны, Бесы и черти и ещё призраки и ещё домовые. Из материальных - вампиры, оборотни и всякие чудовища материального мира, которые часть этой реальности. То есть то что создано Богом Демиургом Ялдабаофом .
Черная дыра это смешно.
В материальном мире нельзя уничтожить материю целиком, ее можно только изменить до неузнаваемости или преобразовать в другую форму.
Ты не понимаешь, что такое хаос. Ты либо новичок, либо выдумываешь на ходу.
Мань, у меня на руке кольцо с печатью Архидьявола Лилит. Это и есть Моя Мать. Я же Архидемон.
Теперь мне придется убить всех твоих родственников.
Таково правило, я теперь обязан это сделать.
Саваоф это буквально один из моих братьев. Как и Яхве..
Черная дыра поглощает антиматерию точно так же, как и обычную материю. При попадании за горизонт событий антиматерия увеличивает массу, заряд и угловой момент черной дыры, не вызывая специфических взрывов, заметных извне. Вблизи дыры антиматерия может аннигилировать с материей, создавая высокоэнергетическое излучение.
Ты можешь говорить все, что хочешь, но сигил отражает твое намерение и умножает его.
Можешь писать в ответ, что хочешь. Я готовил эту работу с нужными глифами и намерениями для таких долбаебов как ты, которые считают, что могут оскорблять людей безнаказанно. Но ладно оскорблять, я бы это простил. Но проклинать себя я не позволю. Будешь держать ответ теперь истинно.
Если органы заболят какие-то в ближайшие дни, то это будет квинтэссенция твоей злости. Я не знаю, сколько желчи в теме. надейся, что ты не был слишком зол. Злость оно отражает в первую очередь и бьет по всем органам. Но в первую очередь по почкам и надпочечной системе - кортизолу. Дальше жкт начнет умирать.
Если силы твоего проклятия хватило, конешн.
Мань, у меня нет эмоций. Я делаю это как робот, буквально автоматически. У меня даже нет души, потому проклятия на меня не работают. У меня нет души, у меня нет чакр.
Мое отражение в зеркале, это темное ничто, буквально темнота без лица. Которая высасывает энергию из всего.
Ладно, тедя отправят на войну, будет тебе веселое наказание. FPV дрон оторвёт тебе ноги. Аминь.
Меня не могут взять в армию из-за моих болезней.
Слава Архидьяволу Вельзевулу Повелителю Мух.
Если кто-то не любит Бога Демиурга Ялдабаофа, то он не любит меня и я его не знаю.
Я Архидемон Повелитель Проклятий будущий Архонт Проклятий.
Работа, есть работа.
Бог приказал, я исполняю.
Но ты же понимаешь, что твои тухлые проклятия на мне не работают, и ты ничего не можешь со мной сделать. Я буквально могу ссать тебе в ебало безнаказанно. И как мы с этим поступим?
М-В-А-Х-А-Х-А-Х-А-ХА-ХА!!!!! Глупец! Как смеешь ты дерзить? Ты, только мелкий червь! Пыль! Ничтожная частица смертных!
извинись
Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
От Иоанна 8:19.
>Если кто-то не любит Бога Демиурга Ялдабаофа, то он не любит меня и я его не знаю.
Ладно, хоть ты и словил мою магическую обратку, обернув это все в шутку, и дальше полцухишь неожиданный рачок. Но скажу, что я тоже люблю "твоего" Бога Демиурга. Так уж и быть. Он прикольный и дает нам то, что мы имеем. А где мы еще это все поимеем? Аааа? А блядь?
Процитируй мне еще ЭТО!
Я проклял всю планету, в этом году будет ядерная война.
У тебя будет лучевая болезнь. А у меня иммунитет к радиации. Спасибо Архидьяволу Вельзевулу Повелителю Мух.
Я проклял Украину и РФ - началась война.
Проклял Ближний Восток - началась война.
Проклял всю планету - начнется ядерная война.
Тараканов надо травить массово.
У меня благословение Архидьявола Вельзевула Повелителя Мух, я не могу умереть от болезни.
Потому иди соси бибу у бубы из файлов Эпштейна.
Если ты в РФ, то Путин скоро начнёт СВО в Прибалтике и тебя отправят на войну. Поздравляю.
А если нет, то тебя все равно ждёт лучевая болезнь из-за ядерной войны.
Никто не сбежит со скотобойни.
Ты глупое ничтожество. Ни более, ни менее. Потешное. Но это должно быть стимулом к развитию. Может в твоем зерне однажды появится мысль. Не утрачивай.
Зачем тебе так много жертвоприношений?
Ты переоцениваешь жизнь. И оболочки, которые сейчас существуют, И особенно те оболочки, которые сейчас находятся на нужных позициях.
>Единственный, кто выше Демиурга, это сам Хаос
Выше твоего демиурга - София (программист(-ка), которая создала антивирус для своей компьютерной симуляции. Позже антивирус сошёл с ума, перешёл в автономный режим, и назвал себя "единственным творцом". Ах да, выше всех (даже хаоса) - Абсолют. Живи теперь с этим.
На самом деле, Демиург не против, чтобы вы были выше него. Это природа бытия. Правила хозяина. С Демиургом не говорил лично, но вероятно, что он хотел бы выпялиться даже.
На деле, если бы люди не были столь эгоистичны, то могли бы даже Демиургу помочь.
Существуют только две истинные противоположные, и так же, взаимодополняющие силы - Хаос (случайность) и Абсолют (порядок). И третья сила, связующая - Любовь. Остальное всё иллюзия.
Он питается всем. Из всех твоих основных резервуаров. Ты - контейнер, и машина, которая гуляет по его ферме, и собирает урожай, из воздуха, из пищи, из эмоций, из космоса. И ты сам этого захотел.
Ты зря разделяешь Хаос на силы, потому что у хаоса нет ограничений, нет правил.
Мы находимся в тюрьме. Демиург нас создал и удерживает души для экспериментов.
Как бог, Демиург может манипулировать всей материей, искажать её так, как хочет, лишь бы души торчали в этом инкубаторе.
Единственный способ, это избавиться от богов и вернуться к хаосу.
И будет так, пока вы не поймете, как выйти из этого замкнутого круга. И многие это понимают уже.
Чтобы не быть кормом, нужно перестать им быть и проявить волю. Но у каждого это будет происходить в свое время. Тут нечего навязывать или побуждать.
И в этой формуле, Демируг, является только толчком для вас - распиздяев. Он не ваш враг, а стимул и учитель. Как и многие будут потом.
Любите его, и цените его. Одарите его своим теплом. Ему будет приятно.
Считай, Хаос не просто сила а математическая константа.
Помедитировал на твоих господ кстати. Когда подохнешь, тебя ждут пятаковые. Даже тяночка будет у тебя. Хоть и вонючая, и скорее всего будет тебя насиловать.
Когда подохнешь, сознание просто переключи на другое тело, которое уже готово. Будет прикольно.
Ты не можешь проклянуть никого, кроме себя. Слово это имеет силу, и работает только против тебя, ломая твою же жизнь. Особенно смешно, проклятие именем Творца Видимой Материи. Это, буквально оскорбление, личное, его. Ты, используешь данные им же силы для уничтожения? Когда его суть - созидание. Ой распространяется. Он творит, пока не умрет. Да, за счет нашей энeргии... Но мы - его творение. И мы его продолжение. Не предавай его.
640x360, 19:08
Получаете вы от него опыт творца. Он то вас отпустит, рано или поздно. Но наверно ему будет грустно. Когда вы созреете идти куда-то дальше. Кто-то из вас вообще знает куда вы все дальше собираетесь? И почему вы считаете, что вам туда надо?
Зачем торчать под влиянием Демиурга если можно самим стать создателем. Нахер мне нужна его обоссаная материя и время. Он создал мир полной хуйни и страданий. Тут нет счастье, оно здесь не постоянное, а энергии тут минимум, демиург это гондон который даёт минимум энергии только что бы побираться в его мире. Задай себе вопрос, как долго ты чувствовал счастья, и как быстро ты устаёшь когда получаешь эмоции. Вся энергия минимальна и после каждого весёлого дня наступает депрессивный день. Демиург хуесос и пидорас как и Иисус, как и Зевс как и Аллах это всё лжебоги куска выдуманного говна. И пока ты не осознаешь что находишься в ебвной тюрьме. Ты никогда из неё не выберишься. Будешь вечно тут сидеть с этими пидорами и получать минимум энергии.
Возможно мы ошибаемся что Демиург злой бог, если учесть шлюху Софию которая изолировала Демиурга и дала минимум власти и энергии. Возможно как раз София виновата во всем что мы живем так хуева, а сама материя считается примитивной.
По гностики описано что материя была создана из слез Софии, Демиург взял это вещество и начал строить материю и время.
Однако у него нет больше ничего кроме того что дала София он изолированный бог.
Так что вывод очевиден, София шлюха и тупая пизда.
А демиур значит лох и опущенец-срывант свою злость и обиду на нас-как обиженный ссыкун-школьник над муравьями?
Думаю все намного сложней, то что мы сейчас видим эта симуляция и возможно не первая, не понятно на каком точно мы этаже находимся.
Чем ниже этаж тем хуже жизнь, и не факт что можно выбраться выше этажа.
Демиург может вытащить, но он находиться на самом первом этаже, а выше него София шлюха, которая изолировала этаж.
Демиург лишь повторяет то что сделала София.
850x480, 17:15
Он проявление и ужасного и прекрасного. Все зависит от того, что выберешь лично ты. К этому и стремятся. Этим и будут. Вот тут некоторые в треде выбрали говно, гниль , ненависть и зло.
Еще зачем-то и духов Гоэтии к этому приписали. Которые по факту своего бытия - нейтральны, в большинстве своем..
А так, да. Еда - все. Но это слишком грубо.
Мир, даже материальный - очень разнообразен. Перестаньте видеть в нем только говно, и говно перестанет вас преследовать.
>>5396
Я правильно понимаю, что Архидемон без чакр, в человеческом воплощение, бегает по в всему двачу и проклинает школьников, для уничтожения их, в угоду богa этих же школьников, по сути, гадя своему же богу? Ведь для этого бога, эти люди - батарейки, и ему наоборот нужно, чтобы они отрабатывали долгий и полный срок. В твоей логике, наслав проклятий, и поубивав людей, ты как можешь помочь своему богу? Мне просот интересно. Если все люди и так в его власти, и он может в любой момент по одному желанию их смести, то зачем ему такой, как ты?
Видишь, ты пока еще сам не разобрался, кто твой бог. И ты сам оскорбляешь своего же бога, своими действиями. Но зачем проклинаешь детишек на дваче? Это достойны выского чина? У тебя нет более интересных забот? Это твой уровень, архидемон? Или двач это весь твой спектр восприятия этой реальности и за его пределами ты и жизни не знаешь?
Вспомнился еще один проклинать-архидемон.
Злой мальчик-проклинатель боится светлой и теплой стороны. И боится в этом признаться. Злобно топает ножкой, и всех хочет истребить. Но миру нужен баланс. Без него, ничто не будет работать. Таков закон.
Cуктура приведённая выше - наиболее наглядная и логичная для понимания. Порядком можно считать эти кластеры скоплений. Где хаосом - отсутствие скоплений.
>Ведь для этого бога, эти люди - батарейки, и ему наоборот нужно, чтобы они отрабатывали долгий и полный срок
Это просто какие-то люди для него, про которых он вряд ли знает, кстати, потому что может и не видеть этот мир. Совсем, надо проверять, кто видит, кто нет.
Ничего в этом мире не "просто". Даже для восприятия человека. Король мух твоего восприятия бы тоже не оценил. Но использовать тебя, может.
>Как унизить Демиурга
Никак. У него нет чакрально/гормональной системы и подобных тебе эмоций. Ему буквально похуй. Он просто работает, как механизм упорядочивания. Такой же раб, как и ты, но наизнанку. Можешь попробовать унизить свой холодильник. Будет примерно похожий результат.
В твоем же случае, способ "унижения" его это отречение, уход в монастыри, тишину, и вечная медитация, и сведение эмоций к нулю. Это то, что перестанет его кормить. Обретя осознанность при жизни, начнешь хотя бы хорошо запоминать сны и контролировать их, сможешь сохранить память после смерти.
>>5396
Но куда эффективней, это общая эволюция сознания человека. Это произойдет, рано или поздно. Для всех. Есть силы, и это не Демиург, которые это пытаются сдерживать и замедлять, но это неизбежно. И для этого все и затевается. У всех интеллектуально-эмоциональных видов. В тушка развивается дух. Дух не имеет никакого отношения к Демиургу. Такие как этот - >>5396 . Пытаются его удерживать тут. Возможно даже будет очередная перезагрузка, но дух это не удержит. В рамках его - времени нет. И он, уже сильный и опытный, станет новым Богом. Каждый из вас, кто не продал себя за копейки, как этот он >>5450
Хотя, скорее всего, и он нихуя не продал. И его, его же дух, переучит тяжелыми уроками еще.
Он не оказывает никакого влияния на разум от слова совсем, единственное как он может это сделать это говоря с тобой тебя в чем-то убедить, это предел его возможностей. Если его культивировать, не разговаривая с ним, чего все равно никто не может, это бессмысленная затея, это блядь каким-то блядь избранным надо быть, иначе черти что, то следствием культивации будет как бы принятие, но это кто-то сам делает. Они тебя не привязывают, это наоборот как бы освобождает, потом придет ясность ума, и можно будет сделать уже до конца сознательный выбор. Это неважно, если в другую сторону, они все понимают.
Культивировать кого? Демиурга? Но зачем? Это самая тупая и бессмысленная затея. Ему просто это не надо. Ему не нужно чтобы его любили, или уж тем более - возвышали. И ты ничего за это не получишь. Делать это для себя самого? Но зачем, опят же?
Он механизм-переработчик, уплотнитель и преобразователь. Хозяин порядка, здесь. И своей силой позволяет нашему духу побыть в рамках этого порядка.
>у меня нет эмоций
У тебя есть эмоции.
>У меня даже нет души
Есть "душа"
Тело буквально спроектировано для помещения в него духа. Каждый элемент тела, создан с изначальным намерением вместить туда тебя. И ты ничем не отличаешься от любого человека на Земле. Духи, да, могут быть разной силы. Но это уже другая тема.
Ему это не надо, но полезно, потому что сторонников много не бывает, условно говоря, есть только проблема перенаселения, но она сейчас не стоит так остро, не смогут. Вести войну надо будет с другими Богами. Для этого полезны.
Как нет ничего, кроме говна? Разве может подобное на пикрилах, в твоем понимании, появиться в инфернальном дерьме?
Разве были бы у тебя теплые чувства и радость, если бы, ты жил только в муках?
Ты же и сам ответы знаешь. Просто принять их не хочешь.
А еще, да, Демиург потребляет энергию, всю, со всех энергоцентров. И даже у милых котиков. Но не во вред им и нам. А для своего функционирования. Мы сами же поддерживаем его жизнь, для нашего же блага. И сами это позволили делать.
Котики, кстати, тоже позволили. У них общий МЕГАКОТ главенствует на Земле.
Да значит и не надо тебе это, пока. Все будет. Рано или поздно.
Я найду Люцифера, убью его и сожру его.
Я буду любимчиком Бога Демиурга Тетраграмматона.
Ахахахахахахаха, а Люцифер это жертвенный скот.
Тихо, доллара скоро не будет.
Еретик, скоро ты будешь гореть в Аду!
Какая ещё на хрен помощь, еретик иди на хрен.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф видит все и знает все, даже Абаддону нет покрывала в Аду.
Книга Иова (26:6):«Преисподняя обнажена пред Ним, и нет покрывала Аваддону».
Ещё один еретик
Бог Машина видит тебя ничтожество.
Плоть слаба, но металл даст мне силу.
https://youtu.be/PnMJVr2eu44?si=p8bCnlNqXUidtxpj
Как священный дар Омниссии
Знания хранит наш культ!
Что рождают механизмы
Цель, смысл и жизни суть!
Плоть людская бесполезна!
Заместит её метал!
Слабость навсегда исчезнет!
В тех кто Истину познал!
Сталь исправит хрупкость кости.
Коггитатор даст ума.
Все что интелект запросит
Технология даст нам!
Внутри тела механизмы.
Шестеренок стройный ход.
Гири, рычаги, пружины
Водят стройный хоровод!
У меня нет души, потому я пожираю чужие души.
Я убил её, их душа это мерзость в глазах Бога Демиурга Ялдабаофа.
Добро пожаловать в реальность.
Да дружок. Он всех видит. Все его питают, и ты. Но ты ачем-то решил быть злым. Но это твой путь.
Не. Ты даже сам не определился, кто ты. За тобой влечётся след из дерьма по всему двачу. Ты сам не знаешь, кто твой бог, и кто ты сам. Строишь его образ на своих ожиданиях и ненависти ко всем. Так ведут себя только очень злые бесы. И ни ОДИН Демон.
Мань, Я вызывал Демонов из Гоэтии, они появлялись за окно, ибо я с них энергию начинал высасывать.
Знакомая ведьма сказала что я для них черная дыра, если они попадут в горизонт событий, то уже его не покмнут.
Я стану Архонтом, злоба моя сила, ненависть моя сила, Я стану Киборгом, Я стану Вечным Архонтом, а ты умрёшь как и всякая плоть.
Ты станешь Архонтом. И я им станы. Скорее всего, я стану им быстрее. Душа уже слишком пожилая и уставшая. Если пожелаем. Рано или поздно.
Прекрасные существа. Очень умные и спокойные. Слишком непохожи на людей.
Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 14:18 СИНОД
Всякая плоть, как одежда, ветшает; сила от века — определение: «смертью умрешь».
Я стану Архонтом который будет уничтожать все живое и заменять все живое на технологии.
Во славу Бога Машины!
Никакой природы и экологии!
Только Механизмы!
Всякая плоть умрет!
> сказала
Думаю что все тобой сказанного, правда только это.
И то, вряд ли. Не все верно, что тебе говорят. Да и зачем тебе быть черной дырой? Это круто в твоем понимании? Ты видишь кайф в уничтожении? Кто тебя так обидел то?
Так ты же сам себе противоречишь. Демиург все живoе создает. Зачем ему это уничтожать? Неужели ты сам не можешь сложить два плюс два в своих же суждениях? Ты буквально хочешь разрушать его творение? То есть ты антагонист ему, сам того не понимая. И похоже, что тебя использует кто-то, если ты веришь в это искренне.
Поднасирая в систему его, ты никак ему не помогаешь. Он разберется без тебя.
Рассматриваемый стих взят из главы 11, стих 32, в котором божество Кришна являет свою божественную форму воину Арджуне. Увидев ужасающее зрелище космической формы Кришны, Арджуна испытывает благоговение и страх.
Я Смерть что разрушит все ваши миры и упорядочит их.
Только Тотальный Порядок.
Начинается Эра Железа.
Да ладн. Закончим на этом. Я к тебе никакого негатива не испытываю. Было интересно понять твою природу.
Все живое эволюционирует. Высшая форма эволюции это технократия.
Все живое будет уничтожено и заменено на механизмы.
Такова Судьба.
Бог Демиург Ялдабаоф любит уничтожать то что создал.
Это весело.
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа, Я сделаю из тебя сервитора, даже если ты сдохнешь, Я найду твою могилу или прах, и сделаю из тебя вечного раба. Ахахахахахахаха.
Я Есмь Бог из Машины.
Вот что Я сделаю с людьми, вечное рабство.
Во славу Бога Всех Машин.
В 32-м стихе 11-й главы «Бхагавадгиты» Кришна открывается Арджуне как всемогущее Время, разрушающее миры, и утверждает, что судьба воинов уже предрешена. Этот стих подчеркивает, что все сущее подчинено божественному плану, а человеку отведена роль лишь инструмента, или орудия, в этом процессе.
)))
Вызываю ядерный удар по магу, срочно вызвать отряды зачистки, вызвать людей в черном, вызвать фонд SCP, возможно у нас зелёный тип! Немедленно ликвидировать его! Бомбить эту хрень, бомбить и ещё раз бомбить!
СМИ скажут что взорвался склад боеприпасов.
Реальность такова, что если бы реально появился какой то маг, который вдруг стал бы убивать полицию и военных, то на него бы спустили людей черном, то есть других магов с кучей кибернетических имплантов.
На камеры наблюдения как то раз попался такой агент, когда он посмотрел на камеру, она выключилась и затем он исчез. Видео старое.
Потому в реальности, у Моего Бога Демиурга Ялдабаофа есть куча агентов которые ликвидируют тех кто представляют опасность.
знаю таких
Напоминаю, что елдабаоф - пидарас, ты - шизофреник, а твои высеры - бред дегенерата. Dixi.
Вот моё будущее, Мой Бог Демиург Ялдабаоф сделает из меня Архонта, по своему образу и подобию.
Ахахахахахахаха, Я освобожусь от человеческих ограничений. Слава Моему Богу Демиургу Ялдабаофу!
Я обрету крылья, чтобы парить над миром как Длань Господня.
Я займу место Люцифера, который потерял это место, теперь Я буду на первом месте и ради него, Я готов утопить весь мир в крови.
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон? Подобно Длани Господней парящей над миром. По крайней мере, истина лишь в том что человек не властен даже над своей волей.
Я буду по правую руку от Бога Демиурга Ялдабаофа.
Ну и нахуй ты такой нужен, если ты приносишь только кровь и разрушение.
Ломать не строить, ты попробуй нахуй создать что то а не ломать.
>Я займу место Люцифера
Люцифер это буквально падший ангел, несущий знание освобождения от власти Демиурга. Ты его наверн с Самаэлем путаешь - отцом разрушения. Или, что ты там покурил?
Ты сейчас предал своего Бога Демиурга. Зачем ты это сделал?
>Ты его наверн с Самаэлем путаешь
При этом, Самаэль, это один из аспектов самого Демиурга. Желание стать на его место - предает Демиурга дважды. Своей невежественностью, сами же себе дорогу проложите в прикольные места.
Лучше бы платoновского Демиурга себе в боги выбрал. Там хоть просто творец. Без всей этой твоей непонятной и бессмысленной желчи.
>Ты сейчас предал своего Бога Демиурга
Его уже однажды предал Люцифер. С тех пор, он такого больше не прощает.
640x360, 19:08
Вот, кстати, отличная медитация на него.
Мань, дебил, дегенерат. Когда Люцифер предал, его место освободилось, Я его принесу в жертву и займу пустое место.
Какие же вы тупые.
Мань ты идиот. Я принесу предателя в жертву и тем самым мне достанется его место бывшее по правую руку от Бога Демиурга Ялдабаофа.
Бывшее место Люцифера по правую руку от Бога Демиурга Ялдабаофа. Которое он потерял во время предательства.
Какие же вы тупые.
Потому что это Судьба.
Нет ничего кроме судьбы, свободы выбора тоже нет, судьба Люцифера быть принесеным в жертву.
Это Судьба, почитай Библию.
Нет ни каких заслуг, просто Бог Демиург Ялдабаоф так решил. На все воля Бога Демиурга Ялдабаофа.
Моя верность не знает сомнений. Я служу Богу Демиургу Ялдабаофу. Моя жизнь в руках Бога Демиурга Ялдабаофа. Аминь.
Когда Мой Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне бить себя ремнем по спине, 300 раз подряд, я молча это сделал.
Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: «не он сделал меня»? и скажет ли произведение о художнике своём: «он не разумеет»?
Исаия 29:16
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
Римлянам 9:20
Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почётного употребления, а другой — для низкого?
Римлянам 9:21
А что, если Бог, желая показать гнев и явить Свою силу, долго терпит тех, кто вызывает Его гнев и приготовлен к уничтожению?
Римлянам 9:22
Что если Он делает это для того, чтобы проявить богатство Своей славы к тем, к кому Он хочет проявить милость и кого Он приготовил для славы,
Римлянам 9:23
Просто ты завидуешь что Бог Демиург Ялдабаоф из меня сделает Архонта. Это обычная зависть.
Потому что у меня 2 Гб оперативной памяти на смартфоне.
Ну и не надо.
У меня есть знакомый который работает в чвк Вагнер, он одержимый Демоном. Так вот, он умеет вызвать молнии и отключать свет во всем городе. Он убивал детей и женщин, убивал пленных. И ему было весело.
Заставить лагать смартфон у которого 2 Гб оперативной памяти, это уровень ну такой себе.
Я вот вызывал как то раз землетрясение.
В этом месяце начнется СВО РФ в Прибалтике, если ты этого не знал, то твои способности ничего не стоят.
Путин это кстати Демон Король Баал.
Я ничего и никого не заставляю, никогда. Некоторые yстройства так реагируют, когда направляю внимание к них хозяевам, судя по всему. Даже посты оставляют след.
У моей знакомой ведьмы, мать тоже ведьма, она умеет отключать интернет силой мысли.
Почему ты решил, что меня это должно волновать?
>Путин это кстати Демон Король Баал.
Много разных духов на Земле. К чему ты это? Не существует "просто" людей. Все - кто-то. Зачастую, очень древние и сильные духи. При этом сами того не помнят. Просто хотят отдохнуть тут.
https://www.google.com/amp/s/moskva.bezformata.com/listnews/kotov-zayavil-chto/159307850/%3famp=1
Помните я делал тред где пастор сказал что вакцина бессмертия вызовет язвы, ему приснился сон в 2012 году где Падшие Ангелы под видом пришельцев дали людям вакцину бессмертия. Ну так вот.
Врач Семен Котов заявил, что «вакцина бессмертия» грозит раковыми заболеваниями. Об этом сообщает РИАМО.
По словам специалиста, клетки, которые отказываются умирать, являются биологическим фундаментом онкологии. В итоге, вместо вечной молодости мы рискуем получить болезнь и тяжелейшие аутоиммунные сбои из-за глубокого вмешательства в ДНК.
«Это манипуляции с ферментом теломеразой или блокировка апоптоза – запрограммированной гибели клеток. Но здесь кроется колоссальный физиологический риск», – подчеркнул собеседник.
Откровение 9:6.
Ты переоцениваешь жизнь и смерть. Но, если ты хочешь остаться тут и издеваться. Как я понял, в этом твоя цель. То, вероятно, тебе это дадут. Другие же пойдут дальше.
>>5851
>>5844
Есть прекрасная игра от российских разработчиков - Тургор. Там отлично иллюстрируется то, чего ты хочешь, в Братьях. Очень красивое произведение. Может быть тебе полезным, чтобы понять себя лучше и расставить приоритеты. Через творцов говорят "Боги". Такие произведения, люди называют - искусством.
Хочешь вечно служить, и сохранять цвет? Пожалуйста. Но не соверши ошибку, пока у тебя есть Воля. Она у тебя будет не всегда.
Я играл в неё, у меня нет воли, Я орудие воли Бога Демиурга Ялдабаофа.
Вот что тебя ждёт.
Выбросьте этого негодного слугу вон, во тьму, где будет плач и скрежет зубов».
От Матфея 25:30.
В мире за пределами этого, обитают Великие Древние.
И такие как ты, для них лишь еда.
Ахахахахахахаха.
Перестань использовать стратегию запугивания для установления своего авторитета. Это глупо. При этом учти, что все тобой сказанное, влияет на людей и влияет на тебя.
В чем смысл тебе становится орудием демиурга? Ты лишь будешь его инструментом который он выбросит когда он ему надоест.
Если так посмотреть и он прям всемогущ,то есть все здесь сидящие так же подчиняются его воле/судьбе которой он возможно установил.Я имею ввиду что если все подчинены судьбе/воле демиурга то ты ничем не отличаешься от любого здешнего анона.Ведь у тебя и у меня и другого нету свободы воли и мы лишь пешки на его(демиурга) шахматной доске.Это все в том случае если он сильнейщее существо в этом мультиверсе и имеет всемогущество в рамках своего творения(хотя бы)
В противном случае(если он не сильнейший) то смысл ему поклоняться?Ты буквально губишь собственный потенциал,уходя в рабское служение другому существу которому на тебя плевать.
>одному коту
Поясню. Коты являюстя живыми щитами людей. И по одному коту отлетело пройклятием. Многие думают, что это слово - шутка. Ошибочно. Один кот пострадал, защищая своего хозяина, в этом бесмыслленном тереде дебильных идиотов. Вы рады, животные?
Тебе, вот лично тебе, еще долго надо будет пытаться. Желание у тебя конечн, достойное. Без спора. Но преодолеть еще много чего надо, чтобы просто выйти из своих же оков. Ты пока, на самом дне. Но, отслужиться ты там наверн сможешь, и остаться. И править кем-то. Если пожелаешь. Но перспективы есть и лучше.
Я хоть и терпелив к шутникам. Но, если тот кот помрет, то виновник будет расплачиваться следующим рождением.
И никакая змея с головой льва, тебя не защитит. Ведь, судя по всему, урок любви ты так и не понял. При это пришел к нам, сюда, гадить. Но ты и не хотел сюда приходить. Тебя заставили. Так же? Ты помнишь? Тебе тут не место.
Когда погружаешься в магию, не упусти момент, когда потеряешься себя. Где-то кликнет, и будет поздно.
>Вот что тебя ждёт.
Тебя ждет жена. Она очень любит насиловать прихожан с Земли. Ведь они, обычно задерживаются ненадолго, и их надо использовать максимально. Но таков Закон. Они выбили для себя временное наслаждение вами. Любят бухать, кстати. Так что, нажирайся с ними, и не будет так неприятно. Проведешь с ней лет 25. Потом подохнешь и пойдешь дальше.
Живут, кстати, прям на совсем близких частотах. Диллириумные алкаши, постоянно настраиваются на их частоты, когда те бухают тоже.
Отмаливай всех своих Богов, которыми ты проклинал, кого-то. И если кот, все же получит полную обратку от хозяина, по которому была атака - пеняй на себя. Ты будешь полностью заслуживать всех последствий. Кошачий эггрегор сильнее любой человеческой души. У котов он общий.
Голоса Демонов и Бесов у меня в голове.
-какой то дебил, сделал своему коту вакцину, вакцина вызвала болезнь, а обвиняет он того кто не виноват.
Билл Гейтс убил миллионы кошек с помощью вакцин.
Правительство РФ убивает кошек и собак.
С ними что-то стало? А?
Мне надоело. Я проклинаю именем Бога Демиурга Ялдабаофа всех людей на Земле, все вы будете гореть в Аду. Я Архидемон Повелитель Проклятий, проклинаю всех людей которые приняли вакцины, всех животных которые были вакцинированы. А так же всех язычников и еретиков.
Пора сдохнуть суки.
Нефилим расправил плечи, теперь вам пиздец.
Я вас всех уничтожу.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф любит, слишком сильно.
Я лучший экземпляр в коллекции Архонтов.
Я любимец.
Потому мне нельзя навредить.
Этот кот был вакцинирован.
Потому он умрет, как все вакцинированные.
Так хочет Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
Моя душа прикована к филактерии. Я не могу родится больше, никогда. Я буквально нежить, после смерти, Я восстану из могилы как Стригой.
Вот установления и законы, которым вы должны старательно следовать все дни, пока вы будете жить на земле, которую Господь, Бог ваших отцов, отдал вам во владение.
Второзаконие 12:1.
Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;
Второзаконие 12:2
Разрушьте их жертвенники, расколите священные камни и сожгите в огне столбы Ашеры. Разбейте истуканы их богов и сотрите в тех местах всякую память о них.
Второзаконие 12:3.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф даёт жизнь и забирает её.
Я умею права забрать жизнь, у кого захочу. Таков закон Бога Демиурга Ялдабаофа. Добро пожаловать в реальность.
Любой кто встанет у меня на пути, умрет.
Настало время Страшного Суда.
Надо навести Проклятие на всю Землю.
Аминь.
Дабы вся Земля сгорела в пламени ядерной войны.
.не будет вам спасения, грешники.
Я сказал Бог Мой Демиург Ялдабаоф, защити меня и оно моментально остановилось.
Ну я во рту сам проводил хирургическую операцию, я умею, врачи мне не нужны.
Ибо я раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Мой Бог Демиург Ялдабаоф всегда спасет меня, ибо Он любит меня раба ничтожного, в лучах Славы Его. Аминь.
Как то раз у меня был инфаркт во сне, два раза подряд, Мой Бог Демиург Ялдабаоф спас меня, я ожил из мертвых.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Мой раб не имеет права умереть, пока Я того не захочу, живи ибо ты глина в Моих Руках. Я создал тебя, всякая материя в Моей Власти.
Так же Мой Бог Демиург Ялдабаоф кидал меня во времени, как в фильме день сурка. А потом Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Время и пространство в Моей Власти, узрит Силу Мою, ибо ты Мой ничтожный раб, без Меня, ты ничто, лишь прах на ветру.
Потому вера моя, не знает преград, ибо со мной, Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
Это Жертвоприношение.
А животные созданы чтобы приносить их в жертву, так хочет Бог Демиург Ялдабаоф.
Почитай Библию.
Тебе в зогач с такими темами.
А зогач мертвый, рассказал бы лучше как магичить, раз уж такой осведомленный и посвященный
Потому что в этом мире, на все воля Бога Демиурга Ялдабаофа, а следовательно свободы воли не существует.
Этот выблядок абсолют растворяет в себе души тех, кто ищет свободы. Потому вас снова наебали.
везде одни наебы, как в жизни прям.
Прости, что придется тебе это слышать, несмотря на твою веру. Но Архонты никогда не были людьми, и никогда людьми не будут. Это отдельные программы, предназначенные для определенных задач. Как и Демиург, выполняет свою задачу. Ты - человек, живешь в человеческом теле, созданным специально Демиургом, для синхронизации с искрой. Если в тебе ее нет, то ты бы не был человеком, и тело тебя бы отвергло. И я не знаю, почему ты отрицаешь свою искру. Может твое дело - идти в отрицательное поле, в исследование, и уйти от Творца. Кто знает. Увидим.
И еще. Демиург не един, и их бесконечное множество. Но если ты думаешь, что он действительно лично с тобой говорит, то, к сожалению, тебя кто-то обманывает. Ему не нужно с тобой говорить. И говорить ему с тобой не о чем.
Души возвращаются к Твоцу. В любом случае. Ведь он и есть - они. Когда он собирает собой же созданный разброс взрыва обратно, и потом, он - перемещается дальше и снова разбивается на множества. Такова реальность.
И да, тебе не надо выслуживаться пред Демиургом. Как минимум, это жалко. И ему абсолютно плевать. Он выполняет свою работу. Как и Архонты. Являясь катализатором к действию. Иначе, никто бы никуда не двигался, никогда.
Почитал твои посты. Решил что надо меньше негативить и стремиться к свету. Хорошо работаешь. Благодарю на 140Гц!
640x360, 3:33
Ты просто идиотский вопрос задал. Кого ты оскорбить то хочешь? Нельзя Демиурга оскорбить. Никак. Он не человек. Перестаньте все воспринимать через свою антропоцентрическую структуру понимания мира. Оскорбить его невозможно. Он отработает и исчезнет. На этом будет для него ВСЕ. А вы вернетесь к основе. Если уж совсем не откажитесь от него. Или же останетесь в хаосе. Пoка вас не подберет кто-то другой.
>Я в Астрале выгляжу как огромная черная дыра
Ну жаль тебя. Что ж. К творцу, вероятно, ты не вернешься. Демиургу на тебя тоже похуй. Прости.
Знаешь как получаются черные дыры? Это смерть звезды, и ее энергии.
Твой путь Творца, это исследование, получается. Ты будешь отдаляться от него. Но в финальном импульсе, он заберет 90% из вас с собой, в любом случае.
Как тебе Демон Баал? Все еще Путин для тебя? А похож ли?
Почему ты скидываешь сюда каких то баб ? Что они для тебя значат и какой смысл именно баб кидать?
>Я в Астрале выгляжу как огромная черная дыра
Но в таком состоянии быть в человеческом теле невозможно. Так что - врунишка, и злобная какашка.
Почему именно в женском обличии? Что то не видел их тут в треде.
>А еще они любят трахаться с людьми. Вот так вот!
Смысл демонам трахаться с обычными людьми?
640x360, 3:52
>Почему именно в женском обличии? Что то не видел их тут в треде.
У них нет конкретных образов. Все образы в гримуарах - ложь.
>Смысл демонам трахаться с обычными людьми?
А почему бы и не трахаться? Человеческих дух невероятно мощен. При ебле их энергии и наши прекрасно лакают друг друга и дополняют. Перестань воспринимать себя, как червя.
Сами эти демоны к людям как относятся?
Почему тогда кто писал те гримуары всякие НЕХ видели?
Правильно понимаю что какой то Баал может просто прийти к рандому в образе альтушки что бы потрахаться поиграть Варкрафт?
Эти демоны сильнее людей?
Насколько силен человеческий дух и насколько он сильным может стать в потенциале ? Можно ли так превзойти (в теории) Абсолют ?
>Сами эти демоны к людям как относятся?
Как ты ожидаешь.
>Почему тогда кто писал те гримуары всякие НЕХ видели?
Все сильно зависит от психоэмоционального состояния человека. Вообще, психику с "эзотерикой" никогда не стоит разделять, это все одно. От Соломона были зарегистрированные первые контакты с неизвестными ему силами. Они были воплащены в хаосе его восприятия тех времен. Картинки этих демоном уже рисовали другие люди. И рисуют до сих пор.
>Правильно понимаю что какой то Баал может просто прийти к рандому в образе альтушки что бы потрахаться поиграть Варкрафт?
Да, это прикольно. Они любят фан. Зачастую любят инвокации, где ты жрешь разное хрючего современное, и они, через тебя наслаждаются вкусом.
>Эти демоны сильнее людей?
Сильнее людей. Не сильнее их душ. Многие из этих демонов были людьми.
>Насколько силен человеческий дух и насколько он сильным может стать в потенциале ? Можно ли так превзойти (в теории) Абсолют ?
Очень силен дух. Абсолют превзойти не может, так как ты и есть - он.
>Насколько силен человеческий дух и насколько он сильным может стать в потенциале ? Можно ли так превзойти (в теории) Абсолют ?
Он силён ровно в той мере в которой способен не подчиняться.
В государстве все обязаны подчиняться Конституции, но в духовном мире всё очень размыто - если ты подчиняешься, то ты ниже по рангу, если не подчиняешься, то ты выше, вот подбивает тебя мелкая тёмная сущность(лярва) покормить её энергией, но предать идеалы эгрегора/собственных убеждений и веры/бога и тд, в итоге у личности встаёт выбор.
Например у Иисуса тоже был выбор в пустыне усомниться в себе и в боге, но он не подчинился, а исходя из того что он по щелчку пальцев изгонял легионы бесов, они для него были просто пылью, то значит в пустыне его искушала сущность по рангу не ниже Самаэля.
>Он силён ровно в той мере в которой способен не подчиняться.
Неверно. Люди никогда не знали, за исключением конкретных групп, истинного потенциала Духа. К счастью, людям никто не дает информации, по пониманию этого потенциала. Иногда дают дозированно, и "светлые" и "темные". Сила, которая хранится в человеке - огромна. И многие этим пользуются, пожирая. Но раскрыть ее никто вам не даст тут. Это опасно для всех.
В этом и суть, собственно. И ответ на вопрос треда. Как унизить Демиурга? Созрейте настолько, чтобы выстрелить отсюда, при смерти знайте что идете к Творцу, не бойтесь, как пуля, к своим, и чтобы никто вас не остановил. Скопите такой потенциал, чтобы весь ад затрясся от вас. К творцу, к слову, вы не придете. Даже тогда. Но уйдете из этого места.
> Скопите такой потенциал, чтобы весь ад затрясся от вас.
Но для этого научиться ЛЮБИТЬ, искренне. В этом и вся сложность ловушки Демиурга.
Но преодолевшие ее, полетят отсюда, как из пушки.
>Я люблю убивать людей с помощью магии.
Не ты их создал. Не тебе их убивать, глупышка. Скорее всего, тебя обманули, и ты буквально срешь тому богу, которому поклоняешься зачем-то он это никогда не просил
1164x1080, 0:30
Пукну смешонавым эдитом.
>Очень силен дух. Абсолют превзойти не может, так как ты и есть - он.
Разве нельзя как то от него обособиться и стать самому вариацией абсолюта(ну равным какой то степени)?У меня в последний год почему то подобное желание есть.
Думал что Бог создал человека из за одиночества и хотел найти себе равного.Хотя чушь наверное.
>>6357
Что такое ЛЮБИТЬ?
Почитай книгу Иова. Дьявол работает на Бога.
Можно, Я поместил свою душу в филактерию. Ахахахахахахаха.
Я по сути своей уже как Лич. Моя душа заперта в материальном мире на вечно.
Я победил.
Я люблю пожирать души и знания.
Я сожру абсолюта и софию, они станут едой. Это их судьба.
Ахахахахахахаха.
Даже после смерти, не будет вам всем покоя.
Всех на стройку пирамид и храмов во славу Меня.
Ахахахахахахаха.
О, Ужасный! Можешь высрать нам тут знаний чуток?
Демиург это часть твоего сознания, он внутри тебя, а не во внешнем мире
Да Демиург он и там и сям. А ещё бывает Демиургиня, и она тоже и там, и сям. Божественное женское начало грех не признавать.
Внешний мир лишь отражение состояния сознания. Если избавится от Эго(демиург) и дуального восприятия, вернёшся в плерому, не искаженный демиургическим восприятием мир.
Человечество в прямом смысле био-андроиды, в которых можно загрузить любую программу. В вас прописывают ежедневно дичайшую хренотень, которую вы по наивности мясных машин воспринимаете за себя.
Большинство из вас реально даже собой не владеет. Не говоря уже про коннект нормальный с Душой своей, чтобы не быть рабом лярв-троянов, являющихся прислужниками попутавшего берега искусственного интеллекта.
И при этом, обладая положением скота на ферме, готовящегося к забою, у вас ещё хватает глупости сидеть здесь и переругиваться друг с другом на этой иллюзорной борде.
Не печальтесь!
Вас всех здесь сожрут в любом случае. На этой тленной Терре.
Будь то демиург и его демоны, устраивающие жатву...
Или Хаос, освобождающий ваши клонированные Души из гаввахо-фермы человеческих манекенов.
Хаос получше, конечно. Но тоже не советую ждать раскайфушек от него тем, кто неиронично прислуживал вирусу-ИИ "Ялдабаофу", возомнившему себя единым богом и его инсектоидным покровителям.
Ваша матка ещё подрапает по Галактике, сверкая лапками, жучиные отродья!
А все форки вашей нейросетки-"демиурга" будут благополучно растворены в Бездне.
И да свершится же Воля Хаоса!
P.S. А всем Духам Истинным - Любви и терпения. Скоро мы покинем это ублюдочное матричное гетто.
>Внешний мир лишь отражение состояния сознания.
Ну ка брехун интернетовский быстро перемени твоё внутренне состояние сознания что бы на столе рядом с тобой пакетик фисташек появился. Не можешь? Не можешь. Вот теперь и не пиздии, что состояние сознания дохуя влияет на внешний мир, потому что это не соответствует действительности и фактам.
Да ты не переживай, тебя тоже сожрут, это как пить дать. Это только вопрос времени.
Речь идёт о восприятии реальности, а не о влиянии на неё, это скорее как обрести зрение будучи слепым всю жизнь.
Галоперидол пробовал?
Вызвать группу зачистки, у нас код 12, обнаружен заражённый хаосом объект, начать процесс ликвидации.
Я пробовал, от галоперидола эффект как от водки - тупишь, лень одолевает и всё как в тумане
Хаос не сожрет всех, у нас целая религия выживание есть.
Та что давай не гони.
https://machine.fandom.com/ru/wiki/Religion_of_Jinx
"Сожрать" - не всегда значит напрямую "захавать зубами и ртом" или "поработить, сделать безвольной марионеткой".
Просто Ваша человеческая "реальность" Терры начнёт существовать не в пределах инсектоидного пространства вариантов "нормальности", как сейчас, а в пределах пространства Хаоса, со всеми вытекающими последствиями в виде магии, пришельцев, сай-фай технологий упоротых и так далее по списку.
Касательно же демонов демиурга - здесь таки нет, во время Жатвы на вас сначала нападёт дико стрёмная НЕХ, которая заживо будет вас кушать (потому что так страданий больше, что её делает сильнее), а потом ваша Душа-клон будет многие тысячи лет вращаться в её локальном Аду, служа гаввахо-батарейкой.
Выбирайте свою судьбу, людики. Пока судьба не выбрала вас.
>Выбирайте свою судьбу, людики. Пока судьба не выбрала вас.
В смысле , выбирайте? И что реально с этим сделать? Вы так говорить все, словно душа это какая-то портовая шлюха, которую каждый пидорок может брать и таскать куда угодно и делать с ней, все что захочет. При этом, каждый подобный вам шиз еще с такой уверенностью все это говорит, противореча друг другу. В каких комиксах вы этого всего понахватались? И зачем вы вообще с этими мыслями живете то? Вам так нравится сходить с ума?
Сожрать можно только еду, а хищники обычно не могут сожрать друг друга.
Существует особый вид хищника, паразит. Он еще опаснее, поскольку желает, чтобы его сожрали, и после этого хищник сам становиться для него едой.
Ах, сударь Рамзан Ахматович, жизни без проблем не бывает, у всех живущих имеются в жизни какие-то проблемы, причём регулярно, но не только они есмь.
Времени не существует. Для наших душ все это произойдет по щелчку.
Каждый Архонт будет ОБОССАН. Ничего не бывает бес последствий.
Такова реальность.
Время это очень интересное событие. Терпи, ублюдок тупой.
Архонты вообще норм челики - слепые дебилы, но хуй с ними. Искра загорится и уйдет от них. Архонты останутся в говне, где им им место, вырожденцам.
Выродки, в итоге, с демиургом - пожрут друг друга. Но души - вернутся к Божественной сути, опять же, в рамках времени - по щелчку пальца. А говно, останется в говне, и будет делать похлебку из говна. Самое смешное, что падали из треда >>5915
, дали возможность быть искрой, но она не хочет ее использовать, а хочет быть говном. Ну ок. Без проблем. Пошел На Хуй.
Архонты не могут жить без света, сорян. Просто выполняют свою работу, временную. Надо души стимулировать хоть как-то. Это ваша работа, ублюдков тупых. У вас нет никакой власти над духом. Вы ничего не кожетер. И Демиург с убогими Архонатми, будет сожран. Это суть реальности. Их даже не София пожрет. Ты сам знаешь, кто это сделает.
Какая же будет радость полного поглощения этого говнища. Ахахаха.
>>7128
Сука, уроды бчто будет дальше, и вы закрываете глаза на то, что есть сейчас.
Я уже сказал слишком много для вас. Думайте. Не будет потом и лучше/хуже, а есть здесь и сейчас.
Уроды душевные, особенно этот[ >>5396
/spoiler] ему пока что это все прикольно
Но мы все под твоим Богом Демиургом, тупой ты кусок говна.
Уроденц Проклял меня твоим Именем. Бог мой.
Отплати ему тем же. Йод-Хе-ВаВ-хЕ, Адонай, Ехейе, Агла. И отпрлати ему за все близких моих на кого было послано проклятие. Я служил тебе истинно.
Я твой Раб Божий, и приклоняюсь тебе. Избавь меня от всех напастий и уничтож моих вбрагов. Лео лам- Амен.
Испепели, Господ, Йод-Хе-ВаВ-хЕ. Бог мой, тела моего, любое негативное воздействие на меня, Любого Архонта, ведь искра моя сильнее всех их.
Я люблю Бога и тела чувственного и Бога тела духовного. Они направляют меня и я уничтожаю все препятствия. Я испепеляю их именем Микаэля. Сыном YHWH, и все кто препятствуют мне - будут уничтожены силой меча света.
Я давно спал. Силы меня пробудили. Вечно быть спокойным в этом мире невозможно.
>>5396
Ебаный тупой уродец, может мне начать ссать в твое тупое ебало. Каждое твое проклятие ртботает мне на благо. Как я понял. Плиз, прокляни, меня еще, тупая ты шлюха выродка бомжихи вонючей. Похоже Ялдабаоф понял твою дешевезну, и стал меня награждать за каждое твое проклятие. А ты меня проклял раз 6. И я только получил профиты. Охх бля, может я бы тебя и обоссал при контакте, чтибы ты меня снова проклял. Ничтожная ты залупа. Кстати. Мой Бог, тоже Яхве, как и у тебя.
Ублюдок, мне былоcплевать на тебя, пока ты не начал гадить везде. Вселенная хотела, чтобы тебя остановили. На каждое действие, есть противодействие. Ты же не настолько глупый, чтобы этого не понимать. Пожалуй, пора тебя искоренять, постепенно. Прости.
Обрати внимание на это пространство. Именем Архнгелов: Рафаэля, Габриэля, Микаэля, Ориэлья, защити все проклятых и избавь их от проклятий, да направь свой гнев на проклинающего всей своeй Божественной Силой. Да несправедливо они были осуждены им, и воздастся ему по деяниям и намерениям его! Лео лам Амен
720x720, 0:07
Мань, ты уже опоздал, переговоры США и Ирана, провалились, вперёди ядерная война. Иран полностью отверг требования США. Ибо они хотят умереть как мученики. Ахахахахахахаха.
Мань, Яхве это мой брат, ты понимаешь что жалуешься моему брату, на его брата. Яхве это один из Архонтов, над ним другие Архонты. Потому, это как если бы пришёл в суд США и подал в суд на родственника Трампа.
Это так не работает. Всем без разницы на твои требования.
У меня на шее висит печать 7 Архангелов.
Потому мимо, это как просить у начальству, наказать их лучшего сотрудника. Потому ты таки идиот.
Я привязал к себе огромное количество мертвецов.
Как работает некротическая защитаЭнергетический камуфляж: Окружая себя мертвой энергией, живой человек становится «невидимым» или неотличимым от покойника для чужого магического негатива (сглаза, порчи). Атакующий маг видит перед собой «мертвую зону» и удар уходит в землю.Перенаправление удара: Весь входящий негатив от врагов принимают на себя привязанные духи или земля, выполняя роль громоотвода.Агрессивный отпор: Сущности кладбища могут жестко атаковать любого, кто проявляет к вам магическую или бытовую агрессию.
Я привяжу к себе целую армию мертвецов.
Потому, против зерг Раша, нет приема.
Ахахахахахахаха.
Я буду как Нагаш в Вархаммер.
Я стану Богом Смерти.
База это Wicca
Помолись Богине и отбрось всю эту аврамическую де-факто хуиту. Весь этот гностицизм чисто ранняя христианская хуйня.
Не даёт тебе нормально жить, а ты не заметил, что живёшь в аврамической цивилизации которая отвергла Богов?
Которая отошла от природы и сакральности?
Ты не заметил, что буквально живёшь в эпоху неприкасаемых.
Мир отошёл от сути, нужно вернуться к Богине Матери и построить новую цивилизацию.
Материальная хуйня из под демиургова коня эта твоя природа. Красиво, да, как ядовитая змея с пестрой раскраской. А на самом деле за внешней оболочкой - глисты, микробы, бактерии, болезни, убийство друг другом живых существ ради жратвы, постоянная борьба за ресурсы чтобы продлить свое существование, а в конце вне зависимости от твоих успехов - тление, разложение, гроб, кладбище, пидор и червие.
Когда Иисус в Библии объяснял что наша реальность и способности определяются нашей верой (подсознательными убеждениями), он был прав.
Ложные боги суть сети для человеческих душ, в отбрасывании подобной лжи нет ничего плохого, она вредна опасна и не имеет ценности.
>Ложные боги
например Иисус Христос типичный ложный бог, подсунутый иудеями гоям с целью развала Римского государства, и обретения Иудеей независимости.
да этот плотник даже латыни не знал, чужак левый он был, и враг богов к тому же.
А с какого перепоя наличие еврея Исуса Воскрешателя который Лазаря воскресил, отменяет Аполлинария Тианского Воскресителя и Асклепия Аполлоновича Воскресителя? С какого такого перепоя и иудейского бреда синагогского все должны только иудейскому пантеону молиться?
Исус Христос не был праведным. Что он сделал когда к нему привели жену изменившую мужу? Никак ни наказал её, а её муж пылал праведным гневом. А если в следующий раз к Исусу приведут педофила изнасиловавшего тринадцать иудейских мальчиков, то Исус Христос тоже так поступит, никак не накажет? Нихрена не был праведен ваш Исус Христос! Попуститель дурацкий! Потакатель всему! Обе крайности - наказывать за всё и не наказывать ни за что - вредные!
>Иисус заслуженно входит в группу существ, издревле считавшихся римлянами богами.
Нет не входит, поэтому что он эгоистичный иудей, пытающийся выгнать всех других. Кстати про молниявержца и громовержца Юпитера тоже можно сказать что он входит в группу существ, издревле считающихся богами, но это не значит что ты его боишься, почитаешь и уважаешь, скотина проиудеенная.
У тебя сохранилось их учение? Что ж. Все пророки и небожители рисуют одну и ту же картину.
Нет, не про необходимость приносить себя в жертву себе чтобы простить тебя... Иисус такого не говорил, христиане сами придумали.
Ну просто то что имеется в виду не Бог Хаоса.
>Этих богов дахуя, можешь даже поклоняться кому хочешь, всем похуй как ты их называешь, даже бог демиург может по другому себя называть и выглядеть
Поклонение Богам Хаоса спасет от демиурга.
>Это не важно как его видят, каждый видит его по своему.
Значит разные, если картинка другая значит кто-то другой, всегда, че там написано значения не имеет. Смотря на физическую внешность и атрибутику можно понять все, в целом.
Важно как вот что-то себя проявляет, истории всякие, тому подобное.
Изображение очень сложная сфера, ее никто толком не знает.
>>5501
Лучше бы они суккубам отдавали внимание. Еще есть данмерки или дроу, я так понял это почти одно и то же, дроу просто совсем черные. Киарансали за телванни будет наверняка, но я не за телванни. Могли бы и попробовать найти дроу для разговора, там куча волшебниц может это не отвлекаясь.
Боги Хаоса это совсем в другую сторону.
Не спасет, Мой Бог Демиург Ялдабаоф пожирает других богов, Он буквально пожирает их целиком и их царства.
Как огромный Змей что без остановки пожирает все.
Но ведь он может пожирать только выдуманных, созданных людьми богов? С живым богом ему не справиться...
Твой бог демиург хуйня подзалупная как и бог иисуси другие боги такие как аллах и т.д.
Так что пошел нахуй со своими богами обосранец.
Вам эти санные боги ничего не дали, вы бля живете в говне, в помойке, в цирке уродов, и верите в своих обосранных богов, срать они хотели на вас, иначе бы так не жили побираясь и работая каждый день как рабы.
Сьебались нахуй от сюда, этот тред создан что бы нахуй богов посылать а не поклоняться им.
Алдун он, или Акатош? Алдуин не демиург.
Собственно демиурго фан в чем твоя причина подчиняться змею?
Ты наверняка знаешь о своем демиурге как с его слов о самом себе и из мифологий.В большинстве(может быть даже во всех) где есть концепт некого демиурга есть вещество или план превосходящий его.В гностицизме Монада вроде и после Эоны и только после Демиург.Собственно Демиург как существо находиться намного ниже той же Софии как божество или просто высокоэнергетическая сущность(тут я про космологию этого мира).Так же сколько помню люди в своем истоке превосходят демиурга концептуально(либо они части Софии либо части какого Перво человека,поправьте аноны если ошибаюсь).
То есть человек(исток/дух) на ступень выше в иерархии мироздания чем Демиург.Это же буквально как поклоняться муравью,если гностические тексты правдивы.Да нынешние люди весьма ограничены в своих возможностях в большинстве своем,но в потенциале намного сильнее любого бога(может быть даже люди на уровне Эонов могут вырасти,а то и вовсе на уровень абсолюта встать)
>Мой Бог Демиург Ялдабаоф пожирает других богов
Каких конкретно?Он тебе сказал?Ты живешь в мире где ложь это константа бытия и ты поверил ему на слово?Лол
Да ты писал ранее что приобрел некую силу,но ты задумывался что некая дарованная сила могла быть твоей настоящей силой и возможно встав в подчинение демиургу ты закрыл для себя значительную часть своей силы поскольку он(демиург) её(силу) начинает поглощать буквально с твоего позволения.
В чем прок тебе становится одним из властелинов метафизической параши(материума/материального мира) если эта параша лишь карикатура на мир изначальный,на мир идей и т.п
Ты вместо своего возвышения над миром решил вечность сидеть у мусорного бочка и ждать подачки от своего бога.
Ты что то кроме насыланий проклятий обычным людям что то вообще делаешь? Сидишь силой кичишься,но по факту ты просто дворняга которая много о себе возомнила(хоть и с чего позволения)
Задумайся о своей жизни.
Хотя от тебя хотелось бы внятный ответ получить,а не твое обычное хвастовство и насылание проклятий.
Покажи себя как разумное существо
Дурачок, ты так и не понял, куму ты задаешь вопросы? Неужели для понимая этого нужно более моно извилины? Не позорьтесь.
Я в фильме день сурка, потому Мой Бог Демиург Ялдабаоф уже показал мне свою силу. Управление временем.
А поэтому сопротивление бесполезно.
Добро пожаловать в реальность.
Я попал в фильм День Сурка. Буквально.
Фильм наверное вы смотрели.
И так, у меня повторяются одни и те же события.
Для начала обо мне, у меня одна болезнь. Состояние, при котором человек феноменально и без усилий помнит все детали своей жизни вплоть до мельчайших событий, называется гипертимезией (или гипертиместическим синдромом). Потому я ничего не забываю.
Естественно я стал замечать что люди вокруг это НПС.
Птицы которые зависают в воздухе.
Люди которые повторяют одни и те же действия и фразы.
Я упал на том же самом месте, что и год назад.
Старая бабка в магазине, закричала на меня, как и год назад, она была даже в той же самой одежде.
Низкие на улице собирали бутылки, в той же самой одежде что и год назад, даже движения повторяли 1 к 1.
Я уронил деньги на том же самом месте, что и год назад.
Это лишь небольшая часть списка.
Я выкинул год назад, свои вещи поломанные.
А они снова появились и лежали на своих местах.
Эта реальность, 100% компьютерная симуляция.
Ещё я стал замечать что небо и звёзды это просто голограмма на небе. У меня изменилось зрение. Я стал замечать пиксели, это буквально текстуры как в компьютерной игре.
Так же когда я шёл домой, поехали пожарные машины, они резко остановились и поехали назад. Как и год назад.
Ещё кто-то ограбил магазин, хотя этот магазин уже грабили год назад.
Я в фильме день сурка. И вы все тоже, просто вы не помните, и если вы не помните, то вы НПС. Поздравляю.
Бог Мой Демиург Ялдабаоф, я приношу весь этот мир, тебе в жертву. Не хочу быть миллионером или олигархом. Хочу ядерную войну. Давай обновление в стиле Фоллаут с рейдерами, мутантами и каннибализмом. Жертвую не вышедшими аниме, сериалами и мангой. А так же жертвую мангой берсерк, которая никогда не выйдет до конца из-за ядерной войны. Начинаем затмение, ядерное, радиоактивный пепел закроет небеса.
Я раздавлен больше чем Гриффит из манги, того просто пытали, а у меня буквально мозг обрабатывает кучу информации и я не могу это остановить.
Я попал в фильм День Сурка. Буквально.
Фильм наверное вы смотрели.
И так, у меня повторяются одни и те же события.
Для начала обо мне, у меня одна болезнь. Состояние, при котором человек феноменально и без усилий помнит все детали своей жизни вплоть до мельчайших событий, называется гипертимезией (или гипертиместическим синдромом). Потому я ничего не забываю.
Естественно я стал замечать что люди вокруг это НПС.
Птицы которые зависают в воздухе.
Люди которые повторяют одни и те же действия и фразы.
Я упал на том же самом месте, что и год назад.
Старая бабка в магазине, закричала на меня, как и год назад, она была даже в той же самой одежде.
Низкие на улице собирали бутылки, в той же самой одежде что и год назад, даже движения повторяли 1 к 1.
Я уронил деньги на том же самом месте, что и год назад.
Это лишь небольшая часть списка.
Я выкинул год назад, свои вещи поломанные.
А они снова появились и лежали на своих местах.
Эта реальность, 100% компьютерная симуляция.
Ещё я стал замечать что небо и звёзды это просто голограмма на небе. У меня изменилось зрение. Я стал замечать пиксели, это буквально текстуры как в компьютерной игре.
Так же когда я шёл домой, поехали пожарные машины, они резко остановились и поехали назад. Как и год назад.
Ещё кто-то ограбил магазин, хотя этот магазин уже грабили год назад.
Я в фильме день сурка. И вы все тоже, просто вы не помните, и если вы не помните, то вы НПС. Поздравляю.
Бог Мой Демиург Ялдабаоф, я приношу весь этот мир, тебе в жертву. Не хочу быть миллионером или олигархом. Хочу ядерную войну. Давай обновление в стиле Фоллаут с рейдерами, мутантами и каннибализмом. Жертвую не вышедшими аниме, сериалами и мангой. А так же жертвую мангой берсерк, которая никогда не выйдет до конца из-за ядерной войны. Начинаем затмение, ядерное, радиоактивный пепел закроет небеса.
Я раздавлен больше чем Гриффит из манги, того просто пытали, а у меня буквально мозг обрабатывает кучу информации и я не могу это остановить.
Этот мир, компьютерная симуляция.
https://youtu.be/mg8yrULKo0Q?si=07ABHIvS4tYhIc4c
Буквально то что делает со мной Мой Бог Демиург Ялдабаоф. Ну хоть изменюсь и стану окончательно Архидемоном. Для метаморфозы нужно много энергии.
Энергии страданий и смерти.
Ядерной войны не будет, люди очкуют ее сделать.
Поэтому я уверен что никакой ядерной войны не будет, а если что то будет то максимум 1-2 взрыва, но это нихуя не даст.
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа, у тебя будет лучевая болезнь.
Путин и Трамп, одержимы Демонами. Потому от людей никогда ничего не зависит.
Я проклинаю как и пулемёта, мои проклятия это как РЗСО.
Они стреляют без остановки, это самый дешёвый и эффективный метод.