Как унизить Демиурга 705372 В конец треда | Веб
В гностицизме Демиург — это часто негативная фигура, «ложный бог», у которого есть специфические имена:
Ялдабаоф (Yaldabaoth) — самое частое имя, означающее «дитя хаоса».
Саклас (Saklas) — переводится как «глупец».
Самаэль (Samael) — «слепой бог».
Архитектор — тот, кто выстроил материальную «тюрьму» (мироздание).

Я знаю что он существует, этот хуйло не дает мне нормально жить, я хочу отомстить.

Богов хаоса на самом деле много, но этот хуйло Демиург, который совсем ахуел и называет себя единственным богом, должен получить пизды.
2 705375
>>5372 (OP)
В жопу пошли своих гностиков с их маняфантазиями.
У нормальных пацанов Демиург это:

демиу́рг
I м.
Созидающее начало, созидательная сила; творец (в философии и теологии).
II м.
Свободный ремесленник, художник, мастер (в Древней Греции).

Теологически говоря, и у современных эллинов (сорт язычества), современные живые свободные ремесленники, художники, мастера тоже демиурги
3 705377
>>5372 (OP)

>но этот хуйло Демиург, который совсем ахуел и называет себя единственным богом



так этих хитрожопых лгунов которые себя единственным богом называют не Демиург зовут, а Аллах и Яхве.
4 705393
>>5377
Не знаю кто это такие Аллах и Яхве, для меня они не существуют, тупо выдумка фантазий писателей.
Но демиург точно совсем уже ахуел, он явно есть, даже не скрывает себя. Хули он мыслями людей управляет с какой поеботы он имеет права это делать.
То что он создал этот дишман материальный мир не дает ему права управлять мыслями.
5 705394
>>5393
какие вашт докащательства что какой то там демиургр существует?
Persona-5-Strikers-False-God-Demiurge.webp31 Кб, 640x360
6 705396
>>5372 (OP)
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа. Аминь.

Нет Бога кроме Демиурга Ялдабаофа.

Каждый кто преступил закон, будет найден и казнён.
7 705398
>>5396
Хули толку меня проклинать долбаеб, он и так меня ебет системно, этот гондон только в этом мире правит, за пределами загробной жизни у него власти нет.

>>5394

>какие вашт докащательства что какой то там демиургр существует?



Дахуя доказательств его существования, открой глаза увидишь, если не веришь изучи математику, тупые вопросы нехуй спрашивать.
8 705400
>>5396
Кстати проклятье тебе лучше забрать обратно, потому что у меня защита от проклятья сильная, может вернуться обратно.
У меня как минимум 2 рабочих артефакта.
Не говоря о вере в хаос, ты дурочек пизды получишь та проклятья сторонника хаоса.
9 705449
>>5398
В мире мертвых тоже правит Бог Демиург Ялдабаоф.
Тоже самое в Раю и Аду.

Добро пожаловать в реальность.

А ещё куча других измерений.
10 705450
>>5400
У меня амулеты с печатью Бога Демиурга Тетраграмматона, с печатью Архонта Метатрона.

Я Архидемон Повелитель Проклятий. Потому проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа, чтобы у тебя был понос, рвота и галлюцинации.

Ахахахахахахаха.

Нет Бога кроме Демиурга Ялдабаофа.
11 705451
>>5400
У богов хаоса, здесь нет власти. Тут власть у Бога Демиурга Ялдабаофа, у Архангелов и Архидьяволов.

Потому ты вошёл не в ту дверь. Тут тебя будут пиздеть, в том числе и ногами.
12 705452
>>5400
У Моего Бога Демиурга Ялдабаофа есть Демоны киборги, потому переверс сил автоматически на моей стороне.
13 705453
>>5400
В аниме дорохедоро, хорошо показано, то что Дьяволы при жизни были обычными магами которые продвинулись по службе.

Если не выполнять работу, сделают обратно магом.

Потому меня ждёт повышение, а ты и такие как ты, билет для меня в хорошую жизнь. Потому ничего личного, только работа.
14 705455
>>5450
Ну если у тебя начнется понос, рвота и галлюцинации, значит мои артефакты сильней, если у меня будут, я обязательно скажу.
Как раз проверим, хотя уверен что нихуя не будет, проклятья так не работают.
Тут нужно ритуал проводить, а это еще уметь надо, ты нормально проклятье наложи что бы работало. А то хули толку.
15 705456
>>5453
>>5452
Че толку что есть у твоего бога, если он занимается хуйней.
Киборгов у твоего бога явно нет, они есть только у моего бога, и я имею власть над созданием их.
Твой бог Демиург не может создать их без меня в этом мире.
А я не планирую делиться технологией.
Так что пусть он извиняется либо идет нахуй.
А ты тут как нишей приспешник максимум немного больше власти иметь будешь чем другие. Но точно повышение он тебе не даст.
16 705457
>>5451
И это ты зря такую хуйню пизданул, ты же вкурсе что Демиург создан из хаоса.
Сам же хаос выше этого долбаба, раздавит как пыль.
Так что знай свое место.
HarbingersofDeath-Erebus27Bodyguard.webp233 Кб, 986x728
17 705458
>>5372 (OP)
Эребу люди молились в прошлом, надо же. Ну а чего, трусливые люди гностиков изобрели, их не было ни одного никогда, поэтому война идет с Эребом, а не с неким вот этим богом. С Хаосом надо бороться все равно, а не с тем, что там написано. Там проблем выше крыши, это одна из них. Все только против Хаоса.

Поклонись Эребу лучше, и ты узришь, как отвержения всего так называемого писания произойдет в гораздо большей мере. Хаос самая последовательная оппозиция всему. Культ Кингу является истинным культом рода людей. Поклонись ему, и твой разум прояснится.
18 705465
>>5458
Не слышал о такой, Эребу это скорее всего фантастика, тебе не в тот раздел.
Вот Демеург точно существует, у него много последователей, и много имен. Однако он чуточку ахуел.
19 705471
>>5465

>Вот Демеург точно существует


Да, блядь я сам один из демиургов, потому что работал по этой профессии.
20 705479
>>5471
Каким образом выдумщик.
b7ac1b25da4103f45c90e784bb8fcf7e.jpg304 Кб, 1080x1373
21 705486
>>5465

>Вот Демеург точно существует, у него много последователей, и много имен.


То есть если некие люди придумали, что евреи поклоняются силам Хаоса, то надо этому верить, или что? В это вообще нельзя поверить, все люди, называющие себя гностиками, обманывают. Такого не может быть. Кингу совсем иной образ, несовместимый с этим. Кингу враг Баала, Кемоса, да и вообще их всех, но это не делает его евреем.

> Однако он чуточку ахуел.


Уран в самой большой степени отвергнут всеми. Почти все, что сделано, сделано против него.
22 705499
>>5486
какие евреи причем тут национальность людей.
Есть хаос он существует, все состоит из него, даже боги.
Демиург он управляет этим миром, он не скрывается, его легко увидеть если знаешь математику и работаешь с вероятностями.
Этих богов дахуя, можешь даже поклоняться кому хочешь, всем похуй как ты их называешь, даже бог демиург может по другому себя называть и выглядеть.
Это не важно как его видят, каждый видит его по своему.
Я лично вижу его никем, хуй знает как он выглядит мне похуй.
Недавно мне страшные сны показывал, то что я на него гоню.
В любом случае пошел он нахуй, пыль.
23 705500
>>5499

>Есть хаос он существует



А чего ты к нему стремишься? Ты же не создание хаоса? Ты создание порядка.

Я так понимаю, вы тут срете Демиурга. Вроде он в нашей ближайшей реальности контролирует порядок. В хаос выв сегда вернутся успеете. Насладитесь порядком, пока.

Мимо другой.
24 705501
>>5499
>>5500

Самая главная проблема борцунов с Демиургом, и даже его последователей, типа этого >>5396

в том, что, судя по всему, никто из вас так и не пытается понять концепта вселенной, где все механизмы работают в унисон. Каждый из вас - винтик порядка. При этом, с полной итоговой свободой, чтобы вы не думали.

Вы делаете акцент совсем не на том, что следует. Вы кричите на Демиурга, но отдаете свое внимание и силы дешевым интернет шлюхам, даже на дваче. А там жизнь и заканчивается.
25 705505
>>5500
Все вернуться к хаосу, порядок не вечен, и похуй на это порядок что создал Демиург, его мир полная материальная хуета. Он создал полное говно, тут даже магии нету.
Когда жизнь проживешь целиком, начинаешь понимать, что все вокруг это тупо животные со своими хатенками, возьми любого человека, все чет хотят, кто то готов подчиняться за деньги другому лишь бы быть выше других.
Но они настолько все тупорылые что не понимают что жить они будут как решит Демиург и его создание.
То что он тут создает это один огромный эксперимент, инкубатор говна.
Galaktiki-Vselennoy.jpg1,4 Мб, 1920x1080
26 705510
>>5505
Чувак, все это хуета. Забей, и не парься. Просто живи. Не напрягайся, и будь счастлив. Желаю этого тебе.

Смотри пикрил. Хаос это точки тьмы, между галактиками. Каждая Галактика контролируема Силой. В нашей галактике, это так называемый Демиург. Один из механизмов общей системы. Для нас, людей, это восприятие крайне сложно, так как мы живем в структуре чувств. Мы именно там где и должны быть сейчас. Для богов это струтура чувств, и то, что делает тебя "человеком" - незначительны, с нашей точки восприятия. Наши чувства, исходят из них, изначально. Но это только маленькая часть того, чем они являются. Конкретно, на это планете, мы проецируем только спектр, того же Демиурга.

И да, он нас жрет. Он потребляет наш заложенный Творцом ресурс. И делает это абсолютно легально, и с ВАШЕГО согласия. Мы видим это пожирание, через негатив в нашей жизни. Все негативные ситуации, это проекция жратвы, которая нашими глазами выглядит именно так. И именно так, наш мозг может воспринять эти потоки. Но он потребляет не только негатив, но и позитив. Все установленные по его закону энергоцентры в тело будут собирать питание для него.

Вопрос треда - как мы может унизить Демиурга?

Никак его унизить невозможно. Ведь сама постановка вопроса- несозревшего ребенка. Он и есть твоя плоть. Он и есть твои мысли. Он и есть твой слух. Твое зрение. Осязание. Нюх. Но он - не дух.

Ответ такой - С ним не нужно бороться. Многие, кто уже задаются этим вопросом - на правильном пути. Вы уже близки к освобождению. И вы были для этого тут изначально. Вы хотели получить прогресс духа, через физическое тело. Оно вас научило. Судя по всему, уже приходит время освобождения от уз, в которые вы сами себя облачили.

Демиург, это только манипулятор степенью вашего духовного развития. Вы делаете все верно. И однажды, он просто не сможет запереть вас на еще одну "жизнь". что совершенно незначительно, или даже прикольно для всех них, в рамках вселенной.
Jinx.png397 Кб, 464x688
27 705511
Для тех, кто не понимает всю ситуацию, Демиург, Ялдабаоф или Сатана, под разными именами его называют. Это единственный бог этого мира, он все создал, это его мир, его материя. Иисус, это мошенник, Аллах, это тоже мошенник. Все боги, все заповеди, это все выдуманная чушь Демиурга, чтобы экспериментировать с душами.

Единственный, кто выше Демиурга, это сам Хаос, то, что создало Демиурга и дало ему власть.

У Хаоса нет правил, он дает власть всем, кто ее хочет, кто верит в Хаос. У него нет предела, нет ограничений.

Демиург стал богом благодаря Хаосу, потому что для Хаоса бог, это ничего не значит, это просто еще очередная концепция власти.

Богов может быть столько, сколько песчинок в пустыне, для Хаоса это все не имеет значения.

Поклонение Демиургу, или Иисусу, или еще какому-то мудиле, который издевается над душами, это худшее, что вы можете сделать.

Поклонение Хаосу даст вам власть, даст вам все, что захотите после смерти, там нет ограничений, вы можете быть злым или добрым, можете быть кем захотите любым существом и даже богом.

Хотите дальше поклоняться лжебогам, поклоняйтесь, но знайте, что все они. кусоки дерьма, которые должны сдохнуть и быть уничтожены за свои деяния. Жаль, что этого не может произойти, потому что для Хаоса нет ни зла, ни добра, и они, сука, этим пользуются.

У Хаоса даже нет имени, нет личности, нет ничего, что бы его можно было увидеть или определить.

К сожалению, мне жаль, что вы поклоняетесь этим конченым существам. Надеюсь, вы сможете отказаться от них и послать их нахер.

Единственный способ отказаться от бога, неважно, какой бог, это послать его на нахуй и сказать прямо "Я отказываюсь от тебя. Мой бог Хаос, а ты кусок дерьма, никто".

Это единственный способ. Когда вы это скажете, ваше сознание начнет меняться.

Можно сказать по-другому, главное само событие отказа, а не то, как вы скажете.
28 705512
>>5501
У меня в голове голос Бога Демиурга Ялдабаофа который требует жертвоприношения и поклонение.

А ещё Земля плоская, небо это купол, звёзды это лампочки.

Добро пожаловать в реальность.
29 705513
>>5512
Пиздит. Это не Демиург, а хуесос. Демиургу никакие жертвы нахуй не нужны.
v9cki780ksdc1.jpeg1 Мб, 1332x1955
30 705514
>>5511
Я стану Архонтом и буду вечно угнетать души во славу Бога Демиурга Ялдабаофа.

Потому хаос это лишь энергия, Я же Аватар Бога Демиурга Ялдабаофа, как и все Архонты.

Мой Бог Демиург Ялдабаоф любит создать Архонтов.
31 705515
>>5512
Скорее всего, мелкий бес, что-то тебе в голову ебет. Наколдовал ты себе хуйни какой-то. Так полагаю, это ты, любитель попраклинать всех вокруг именем Бога Демиурга Ялдабаофа что должно было у тебя изначально вызвать вопросы.
32 705516
>>5513
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа. Скоро у тебя будет лучевая болезнь из-за ядерной войны. Аминь.

И Яхве это один из Архонтов.
Аллаха это Демон Амон из Гоэтии.

Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 16:10-21 СИНОД (Синодальный перевод)
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
33 705517
>>5515
Я Архидемон Повелитель Проклятий.
Моя работа всех проклинать.

Работа вируса всех заражать, работа акулы всех кусать, работа ядерной бомбы делать бабах.
34 705518
>>5510
Нет ни какой галактики, Земля плоская, небо это купол, заезды это лампочки.

Так сказал мне Мой Бог Демиург Ялдабаоф.

Выхода из этого мира, не существует.
35 705519
>>5505
Мой Бог Демиург Ялдабаоф дал мне магию, Я убиваю людей с помощью магии, вызываю у них болезни.

А ещё умею управлять погодой и лечить болезни.
36 705520
>>5457
Земля плоская.
Космоса не существует.
Небо это купол.
Хаос тебя не спасет от Бога Демиурга Ялдабаофа.
image.png50 Кб, 473x438
37 705521
>>5516

>Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа.



Отвечаю тебе уже давно заряженным намерением и намедитированным сигилом. Он стоит на мне защитой всегда. Да, понятно, что слова в интенете, это хуйня. Но дебил не знает, как работает язык, и что значит слово "проклянаю". Так вот. Сигил ты увидел, ив ернул себе все многократно назад. Он так и работает.

Далее. Не стоит так говорить с людьми, даже в интернете.

И да, ты не можешь никого проклюнуть именем Демиурга. Мы все его создания. А ты еще из жалкое ничтожество. И радуйся, что я не показал тебе другой сигил, ублюдок уродский.

С этого того, что ты видишь, ты получишь только мелкие болячки, которые сам наговорил, назад.
38 705522
>>5456
Китай полностью под контролем Бога Демиурга Ялдабаофа.

Ствол Китая это Золотой Дракон - Демиург.

В Китае массово штампуют боевых роботов и киборгов.
39 705523
>>5455
Не начались, у меня благословение Архидьявола Вельзевула Повелителя Мух, болезни не могут меня убить, они подчиняются мне.
Имя Моего Бога Демиурга Ялдабаофа даёт власть над миром, рабам Его. 40 705524
>>5455
Свт. Кесарий Арелатский
Ст. 23-24 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка
41 705525
>>5521
Протокол Массовых Проклятий Запущен, цель подлежит ликвидации и переработке на гаввах.

Я проклинаю тебя святыми именами Бога - Адонай, Элохим, Шеи Ха-Мефораш, Тетраграмматон, Эль и силой Архонта Метатрона того кто упорядочивает небесную канцелярию, Я раб Бога Демиурга Ялдабаофа, приказываю животным нападать на тебя, будь то собаки, волки или медведи.
Дабы они растерзали тебя, во славу Бога Демиурга Ялдабаофа. Аминь.

Проклятие одобрено 7 Архангелами.
Печать Соломона приказывает Демонам из Гоэтии, окончить твое жалкое существование.

Возвращайся во тьмы внешнюю, где будет плач и скрежет зубов.
42 705526
>>5524
>>5516
Тебе надо бояться совсем других имен, маленькая мартышка. И перестать пугать детей.

Saaaaa taaaaa niiii illll
43 705527
>>5372 (OP)

>Я знаю что он существует, этот хуйло не дает мне нормально жить


Типичное быдло, перекладывающее ответственность на соседей/правительство/богов. Не "хуйло" не дает тебе жить, а твоя инфантильность (будто от тебя ничего не зависит). Идиот, у тебя есть свобода выбора, вот и пользуйся!
44 705528
>>5521
1. Ной и Ханаан (Бытие 9:25)Первое проклятие в Библии, произнесенное человеком. После того как Хам проявил неуважение к отцу, Ной проклял его сына Ханаана: «Проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих». Это проклятие определило судьбу целых народов на столетия вперед.2. Иисус Навин и Иерихон (Иисус Навин 6:25)После разрушения Иерихона Иисус Навин заклял это место: «Проклят пред Господом тот, кто восстанет и построит город сей Иерихон».Последствия: Спустя 500 лет, во времена царя Ахава, некий Ахиил попытался восстановить город и потерял всех своих сыновей, как и было предсказано (3 Царств 16:34).3. Давид и его враги (Псалтирь)Давид часто призывал Бога покарать его преследователей. Самый яркий пример — 108-й псалом, который называют «Искариотическим». В нем Давид просит Бога о суровом суде над предателем: «Да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой». В Новом Завете эти слова относят к Иуде Искариоту.4. Апостол Петр и Симон Волхв (Деяния 8:20)Когда Симон попытался купить дар Святого Духа за деньги, Петр фактически проклял его намерение: «Серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги». Это остановило Симона и повергло его в ужас.5. Апостол Павел и Елима (Деяния 13:10-11)Лжепророк Елима пытался помешать проповеди. Павел, «исполнившись Духа Святого», провозгласил: «О, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола... рука Господня на тебя: и будешь слеп». Елима тут же ослеп.6. Проклятие смоковницы (Матфея 21:19)Единственный случай, когда Иисус совершил чудо разрушения. Он проклял дерево, на котором не было плодов: «Да не будет же впредь от тебя плода вовек». Дерево тотчас засохло. Богословы видят в этом символ суда над Израилем или лицемерием.
45 705529
>>5526
Я в Астрале выгляжу как огромная черная дыра которая все пожирает, потому Я сожру твоих божков.

Во славу Бога Демиурга Ялдабаофа.

Аминь.

Бог Демиург Ялдабаоф создал меня, чтобы я ликвидировал любые угрозы, неподчинение и еретиков.

Я как терминатор Т-800, выполняю цель любыми средствами.
46 705530
>>5527
Вот потому я и уничтожаю таких как он, ибо это быдло у которого виноваты все, кроме него самого.
PentagrammaSamaelLilith.png14 Кб, 739x742
47 705531
>>5525
Ребенок, ты однажды проснешься в говне, и даже не поймешь, почему это с тобой произошло. Тебе смешно сейчас, но не испытывай судьбу. Судьба однажды может отвернуться. И ты изволишь помереть. Да мать твой изрыгнет болью. На потеху бытия.
48 705532
>>5526
Кстати, надо будет спустился в хаос и устроить там пару геноцидов, чтобы его обитатели знали кто тут главный.

Как говорится, всех еретиков ждёт смерть. А хаос качаем как нефть, буквально как нефть.

Потому твои божки, для Бога Демиурга Ялдабаофа это нефть, Он их убивает и перерабатывает.

Кстати даже обычная кошка, обычная кошка уличная, блокирует хаос и аномалии. Это доказали учёные.

У кошки 100% эффект наблюдателя, потому в Китае любят кошек, чем больше кошек, тем меньше аномалий.
Всякие сущности хаоса рядом с кошкой просто распадается.

Рядом могут находиться только Архангелы, Ангелы, Демоны из Гоэтии, Демоны, Бесы и черти и ещё призраки и ещё домовые. Из материальных - вампиры, оборотни и всякие чудовища материального мира, которые часть этой реальности. То есть то что создано Богом Демиургом Ялдабаофом .
Jinx.png397 Кб, 464x688
49 705533
>>5529
Черная дыра это смешно.

В материальном мире нельзя уничтожить материю целиком, ее можно только изменить до неузнаваемости или преобразовать в другую форму.

Ты не понимаешь, что такое хаос. Ты либо новичок, либо выдумываешь на ходу.
images (1).png6 Кб, 369x328
50 705534
>>5531
Мань, у меня на руке кольцо с печатью Архидьявола Лилит. Это и есть Моя Мать. Я же Архидемон.

Теперь мне придется убить всех твоих родственников.

Таково правило, я теперь обязан это сделать.

Саваоф это буквально один из моих братьев. Как и Яхве..
51 705535
>>5533
Черная дыра поглощает антиматерию точно так же, как и обычную материю. При попадании за горизонт событий антиматерия увеличивает массу, заряд и угловой момент черной дыры, не вызывая специфических взрывов, заметных извне. Вблизи дыры антиматерия может аннигилировать с материей, создавая высокоэнергетическое излучение.
52 705536
>>5528
Ты можешь говорить все, что хочешь, но сигил отражает твое намерение и умножает его.

Можешь писать в ответ, что хочешь. Я готовил эту работу с нужными глифами и намерениями для таких долбаебов как ты, которые считают, что могут оскорблять людей безнаказанно. Но ладно оскорблять, я бы это простил. Но проклинать себя я не позволю. Будешь держать ответ теперь истинно.

Если органы заболят какие-то в ближайшие дни, то это будет квинтэссенция твоей злости. Я не знаю, сколько желчи в теме. надейся, что ты не был слишком зол. Злость оно отражает в первую очередь и бьет по всем органам. Но в первую очередь по почкам и надпочечной системе - кортизолу. Дальше жкт начнет умирать.

Если силы твоего проклятия хватило, конешн.
53 705537
>>5534
Ах ты пидрилко ты ебаный. Да я же люблю тебя!
54 705538
>>5536
Мань, у меня нет эмоций. Я делаю это как робот, буквально автоматически. У меня даже нет души, потому проклятия на меня не работают. У меня нет души, у меня нет чакр.

Мое отражение в зеркале, это темное ничто, буквально темнота без лица. Которая высасывает энергию из всего.

Ладно, тедя отправят на войну, будет тебе веселое наказание. FPV дрон оторвёт тебе ноги. Аминь.

Меня не могут взять в армию из-за моих болезней.

Слава Архидьяволу Вельзевулу Повелителю Мух.
55 705539
>>5537
Если кто-то не любит Бога Демиурга Ялдабаофа, то он не любит меня и я его не знаю.

Я Архидемон Повелитель Проклятий будущий Архонт Проклятий.

Работа, есть работа.

Бог приказал, я исполняю.
Devil20.webp14 Кб, 1528x800
56 705540
>>5534
Но ты же понимаешь, что твои тухлые проклятия на мне не работают, и ты ничего не можешь со мной сделать. Я буквально могу ссать тебе в ебало безнаказанно. И как мы с этим поступим?
57 705541
>>5372 (OP)
М-В-А-Х-А-Х-А-Х-А-ХА-ХА!!!!! Глупец! Как смеешь ты дерзить? Ты, только мелкий червь! Пыль! Ничтожная частица смертных!

извинись
58 705542
>>5537
Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
От Иоанна 8:19.
images.jpg3 Кб, 225x225
59 705543

>Если кто-то не любит Бога Демиурга Ялдабаофа, то он не любит меня и я его не знаю.



Ладно, хоть ты и словил мою магическую обратку, обернув это все в шутку, и дальше полцухишь неожиданный рачок. Но скажу, что я тоже люблю "твоего" Бога Демиурга. Так уж и быть. Он прикольный и дает нам то, что мы имеем. А где мы еще это все поимеем? Аааа? А блядь?
1432732913102.webp260 Кб, 1000x1292
60 705544
>>5542
Процитируй мне еще ЭТО!
61 705545
>>5540
Я проклял всю планету, в этом году будет ядерная война.
У тебя будет лучевая болезнь. А у меня иммунитет к радиации. Спасибо Архидьяволу Вельзевулу Повелителю Мух.

Я проклял Украину и РФ - началась война.
Проклял Ближний Восток - началась война.
Проклял всю планету - начнется ядерная война.

Тараканов надо травить массово.
62 705547
>>5543
У меня благословение Архидьявола Вельзевула Повелителя Мух, я не могу умереть от болезни.

Потому иди соси бибу у бубы из файлов Эпштейна.
63 705548
>>5543
Если ты в РФ, то Путин скоро начнёт СВО в Прибалтике и тебя отправят на войну. Поздравляю.
А если нет, то тебя все равно ждёт лучевая болезнь из-за ядерной войны.

Никто не сбежит со скотобойни.
Satanandthesnake.jpg57 Кб, 330x416
64 705549
>>5545
Ты глупое ничтожество. Ни более, ни менее. Потешное. Но это должно быть стимулом к развитию. Может в твоем зерне однажды появится мысль. Не утрачивай.
65 705550
>>5545
Зачем тебе так много жертвоприношений?
images.jpg18 Кб, 225x225
66 705551
>>5548
Ты переоцениваешь жизнь. И оболочки, которые сейчас существуют, И особенно те оболочки, которые сейчас находятся на нужных позициях.
67 705552
>>5511

>Единственный, кто выше Демиурга, это сам Хаос


Выше твоего демиурга - София (программист(-ка), которая создала антивирус для своей компьютерной симуляции. Позже антивирус сошёл с ума, перешёл в автономный режим, и назвал себя "единственным творцом". Ах да, выше всех (даже хаоса) - Абсолют. Живи теперь с этим.
360F2237584525cM5UhmYzbwobMM4S5TGsGLvRKoqeqJZ.jpg17 Кб, 540x360
68 705553
>>5552
На самом деле, Демиург не против, чтобы вы были выше него. Это природа бытия. Правила хозяина. С Демиургом не говорил лично, но вероятно, что он хотел бы выпялиться даже.
pngtree-red-devil-horns-dark-fantasy-art-image20288280.webp25 Кб, 360x360
69 705554
>>5553
На деле, если бы люди не были столь эгоистичны, то могли бы даже Демиургу помочь.
70 705555
>>5554
Звучит логично. Получается, Демиург питается эгоистичностью людей
71 705556
>>5552
София это очередной божок хаоса, как и Демиург она экспериментировала с хаосом.
72 705557
>>5556
Существуют только две истинные противоположные, и так же, взаимодополняющие силы - Хаос (случайность) и Абсолют (порядок). И третья сила, связующая - Любовь. Остальное всё иллюзия.
7-chakras-header.png73 Кб, 1296x700
73 705558
>>5555
Он питается всем. Из всех твоих основных резервуаров. Ты - контейнер, и машина, которая гуляет по его ферме, и собирает урожай, из воздуха, из пищи, из эмоций, из космоса. И ты сам этого захотел.
guide-7-chakras660fc2a7-5a57-4de3-88c5-7450ddd76afb.webp170 Кб, 1536x1024
74 705559
Урожай скапливается в точках, которые вы все знаете. Собирается урожай из них по ночам. Пока вашу тушку подзаряжают, для нового цикла набора.
Jinx.png397 Кб, 464x688
75 705560
>>5557
Ты зря разделяешь Хаос на силы, потому что у хаоса нет ограничений, нет правил.

Мы находимся в тюрьме. Демиург нас создал и удерживает души для экспериментов.

Как бог, Демиург может манипулировать всей материей, искажать её так, как хочет, лишь бы души торчали в этом инкубаторе.

Единственный способ, это избавиться от богов и вернуться к хаосу.
76 705561
>>5559

И будет так, пока вы не поймете, как выйти из этого замкнутого круга. И многие это понимают уже.

Чтобы не быть кормом, нужно перестать им быть и проявить волю. Но у каждого это будет происходить в свое время. Тут нечего навязывать или побуждать.
1747545941765892.jpg44 Кб, 960x680
77 705562
>>5561
И в этой формуле, Демируг, является только толчком для вас - распиздяев. Он не ваш враг, а стимул и учитель. Как и многие будут потом.

Любите его, и цените его. Одарите его своим теплом. Ему будет приятно.
CodexGigasfol290rDevil.jpg34 Кб, 250x396
78 705565
Всегда нужен контраст. Страдания и Благо. Без этого, тушка не определится.
79 705566
>>5560
Считай, Хаос не просто сила а математическая константа.
image.png14 Кб, 120x84
80 705567
>>5545
Помедитировал на твоих господ кстати. Когда подохнешь, тебя ждут пятаковые. Даже тяночка будет у тебя. Хоть и вонючая, и скорее всего будет тебя насиловать.

Когда подохнешь, сознание просто переключи на другое тело, которое уже готово. Будет прикольно.
Devil20.webp14 Кб, 1528x800
81 705568
>>5567

>сознание просто переключи на другое тело



Ты его кстати сам создал, творец хуев. АХАХАХАХАХА.
82 705569
>>5396
Ты не можешь проклянуть никого, кроме себя. Слово это имеет силу, и работает только против тебя, ломая твою же жизнь. Особенно смешно, проклятие именем Творца Видимой Материи. Это, буквально оскорбление, личное, его. Ты, используешь данные им же силы для уничтожения? Когда его суть - созидание. Ой распространяется. Он творит, пока не умрет. Да, за счет нашей энeргии... Но мы - его творение. И мы его продолжение. Не предавай его.
Samael RitualMeditation Music.mp430 Мб, mp4,
640x360, 19:08
83 705570
И нет. Демиург не стравливает людей. Не хочет, чтобы вы генерили "гаввах". Он вообще всю вашу жизнедеятельности поглощает, в счастье или грусти. Но лично то вас, он ничего не хочет. Вы сами ему даете все, просто по факту существования. Даже ваш пердеж его кормит.

Получаете вы от него опыт творца. Он то вас отпустит, рано или поздно. Но наверно ему будет грустно. Когда вы созреете идти куда-то дальше. Кто-то из вас вообще знает куда вы все дальше собираетесь? И почему вы считаете, что вам туда надо?
Luzifer(Lucifer)paintingbyFranzvonStuck1890NationalGalleryinSofia.jpg948 Кб, 4700x4961
84 705573
Сегодня проперло гнозисом, как смогло. На этом закончим. Кому надо, тот инфу получил.
85 705579
>>5570
Зачем торчать под влиянием Демиурга если можно самим стать создателем. Нахер мне нужна его обоссаная материя и время. Он создал мир полной хуйни и страданий. Тут нет счастье, оно здесь не постоянное, а энергии тут минимум, демиург это гондон который даёт минимум энергии только что бы побираться в его мире. Задай себе вопрос, как долго ты чувствовал счастья, и как быстро ты устаёшь когда получаешь эмоции. Вся энергия минимальна и после каждого весёлого дня наступает депрессивный день. Демиург хуесос и пидорас как и Иисус, как и Зевс как и Аллах это всё лжебоги куска выдуманного говна. И пока ты не осознаешь что находишься в ебвной тюрьме. Ты никогда из неё не выберишься. Будешь вечно тут сидеть с этими пидорами и получать минимум энергии.
Jinx.png397 Кб, 464x688
86 705580
Самое худшее, что он делает с атеистами, они уверовали в материю и никогда не выберутся из этого мира. Это обреченные души, в них нет веры ни в богов, ни в хаос. Вся их жизнь связана с их телом и окружением. Они считают, что мир объясним наукой и законами природы. Демиург сделал все, чтобы они остались даже когда умрут, он просто реинкарнирует их во что ему вздумается, в любое существо. Пока инкубатор работает, они вечно будут играть в его игры, их даже невозможно переубедить. Возможно, эти души давно уже здесь.
87 705596
>>5552
Возможно мы ошибаемся что Демиург злой бог, если учесть шлюху Софию которая изолировала Демиурга и дала минимум власти и энергии. Возможно как раз София виновата во всем что мы живем так хуева, а сама материя считается примитивной.
По гностики описано что материя была создана из слез Софии, Демиург взял это вещество и начал строить материю и время.
Однако у него нет больше ничего кроме того что дала София он изолированный бог.
Так что вывод очевиден, София шлюха и тупая пизда.
88 705604
>>5596
А демиур значит лох и опущенец-срывант свою злость и обиду на нас-как обиженный ссыкун-школьник над муравьями?
89 705607
>>5604
Думаю все намного сложней, то что мы сейчас видим эта симуляция и возможно не первая, не понятно на каком точно мы этаже находимся.
Чем ниже этаж тем хуже жизнь, и не факт что можно выбраться выше этажа.
Демиург может вытащить, но он находиться на самом первом этаже, а выше него София шлюха, которая изолировала этаж.
Демиург лишь повторяет то что сделала София.
17622201974590.mp439,6 Мб, mp4,
850x480, 17:15
90 705640
>>5596
Он проявление и ужасного и прекрасного. Все зависит от того, что выберешь лично ты. К этому и стремятся. Этим и будут. Вот тут некоторые в треде выбрали говно, гниль , ненависть и зло.

Еще зачем-то и духов Гоэтии к этому приписали. Которые по факту своего бытия - нейтральны, в большинстве своем..

А так, да. Еда - все. Но это слишком грубо.
91 705642
>>5640
Мир, даже материальный - очень разнообразен. Перестаньте видеть в нем только говно, и говно перестанет вас преследовать.
92 705643
>>5538
>>5396
Я правильно понимаю, что Архидемон без чакр, в человеческом воплощение, бегает по в всему двачу и проклинает школьников, для уничтожения их, в угоду богa этих же школьников, по сути, гадя своему же богу? Ведь для этого бога, эти люди - батарейки, и ему наоборот нужно, чтобы они отрабатывали долгий и полный срок. В твоей логике, наслав проклятий, и поубивав людей, ты как можешь помочь своему богу? Мне просот интересно. Если все люди и так в его власти, и он может в любой момент по одному желанию их смести, то зачем ему такой, как ты?

Видишь, ты пока еще сам не разобрался, кто твой бог. И ты сам оскорбляешь своего же бога, своими действиями. Но зачем проклинаешь детишек на дваче? Это достойны выского чина? У тебя нет более интересных забот? Это твой уровень, архидемон? Или двач это весь твой спектр восприятия этой реальности и за его пределами ты и жизни не знаешь?
728x4771d8461d044f07955d512efb1ea7851dc7@1028x6740xS4KfqpeY8296217793118286126.jpg.webp46 Кб, 728x477
93 705645
>>5643
Вспомнился еще один проклинать-архидемон.
94 705646
>>5643
Злой мальчик-проклинатель боится светлой и теплой стороны. И боится в этом признаться. Злобно топает ножкой, и всех хочет истребить. Но миру нужен баланс. Без него, ничто не будет работать. Таков закон.
16515302041320.png103 Кб, 506x500
95 705651
Демиург это механизм - упорядывачетель хаоса. Он не злой и не хороший. Он просто делает, то, что делает. Те, кто его ненавидит - дегенераты. Те, кто ему поклоняются - еще большие дегенераты. Для него вы все одно - его твоерение.
image.png352 Кб, 494x432
96 705652
>>5651

Cуктура приведённая выше - наиболее наглядная и логичная для понимания. Порядком можно считать эти кластеры скоплений. Где хаосом - отсутствие скоплений.
ec2660a82e277105722b1e8128f1ddf6.jpg122 Кб, 803x1073
97 705653
>>5643

>Ведь для этого бога, эти люди - батарейки, и ему наоборот нужно, чтобы они отрабатывали долгий и полный срок


Это просто какие-то люди для него, про которых он вряд ли знает, кстати, потому что может и не видеть этот мир. Совсем, надо проверять, кто видит, кто нет.
98 705654
>>5653
Ничего в этом мире не "просто". Даже для восприятия человека. Король мух твоего восприятия бы тоже не оценил. Но использовать тебя, может.
99 705658
>>5372 (OP)

>Как унизить Демиурга



Никак. У него нет чакрально/гормональной системы и подобных тебе эмоций. Ему буквально похуй. Он просто работает, как механизм упорядочивания. Такой же раб, как и ты, но наизнанку. Можешь попробовать унизить свой холодильник. Будет примерно похожий результат.

В твоем же случае, способ "унижения" его это отречение, уход в монастыри, тишину, и вечная медитация, и сведение эмоций к нулю. Это то, что перестанет его кормить. Обретя осознанность при жизни, начнешь хотя бы хорошо запоминать сны и контролировать их, сможешь сохранить память после смерти.

>>5396
Но куда эффективней, это общая эволюция сознания человека. Это произойдет, рано или поздно. Для всех. Есть силы, и это не Демиург, которые это пытаются сдерживать и замедлять, но это неизбежно. И для этого все и затевается. У всех интеллектуально-эмоциональных видов. В тушка развивается дух. Дух не имеет никакого отношения к Демиургу. Такие как этот - >>5396 . Пытаются его удерживать тут. Возможно даже будет очередная перезагрузка, но дух это не удержит. В рамках его - времени нет. И он, уже сильный и опытный, станет новым Богом. Каждый из вас, кто не продал себя за копейки, как этот он >>5450

Хотя, скорее всего, и он нихуя не продал. И его, его же дух, переучит тяжелыми уроками еще.
100 705665
>>5654
Он не оказывает никакого влияния на разум от слова совсем, единственное как он может это сделать это говоря с тобой тебя в чем-то убедить, это предел его возможностей. Если его культивировать, не разговаривая с ним, чего все равно никто не может, это бессмысленная затея, это блядь каким-то блядь избранным надо быть, иначе черти что, то следствием культивации будет как бы принятие, но это кто-то сам делает. Они тебя не привязывают, это наоборот как бы освобождает, потом придет ясность ума, и можно будет сделать уже до конца сознательный выбор. Это неважно, если в другую сторону, они все понимают.
101 705667
>>5665
Культивировать кого? Демиурга? Но зачем? Это самая тупая и бессмысленная затея. Ему просто это не надо. Ему не нужно чтобы его любили, или уж тем более - возвышали. И ты ничего за это не получишь. Делать это для себя самого? Но зачем, опят же?

Он механизм-переработчик, уплотнитель и преобразователь. Хозяин порядка, здесь. И своей силой позволяет нашему духу побыть в рамках этого порядка.
102 705669
>>5538

>у меня нет эмоций



У тебя есть эмоции.

>У меня даже нет души



Есть "душа"

Тело буквально спроектировано для помещения в него духа. Каждый элемент тела, создан с изначальным намерением вместить туда тебя. И ты ничем не отличаешься от любого человека на Земле. Духи, да, могут быть разной силы. Но это уже другая тема.
103 705671
Винить вам над не Демиурга. А вполне конкретные общества людей, которые, благодаря данной человеку свободе, решили ее использовать, как мрази. И от чего, страдают многие, и страдали почти всегда. Человек все еще на этапе развития. И пока, он осознает свою жизнь только в небольших рамках своего небольшого века. От чего он спешит прожить жизнь, наплевав на все вокруг, чтобы насытиться, и оставить двоим потомком корма. От этого и страдают все. Но это изменится. Не скоро.
104 705672
>>5667
Ему это не надо, но полезно, потому что сторонников много не бывает, условно говоря, есть только проблема перенаселения, но она сейчас не стоит так остро, не смогут. Вести войну надо будет с другими Богами. Для этого полезны.
105 705677
>>5642
А если кроме говна нечего нет? Мир такой или мы мухи?
106 705679
>>5677
Как нет ничего, кроме говна? Разве может подобное на пикрилах, в твоем понимании, появиться в инфернальном дерьме?

Разве были бы у тебя теплые чувства и радость, если бы, ты жил только в муках?

Ты же и сам ответы знаешь. Просто принять их не хочешь.
5b058ff442e1cc176243ac4a.webp15 Кб, 800x600
107 705680
>>5679
А еще, да, Демиург потребляет энергию, всю, со всех энергоцентров. И даже у милых котиков. Но не во вред им и нам. А для своего функционирования. Мы сами же поддерживаем его жизнь, для нашего же блага. И сами это позволили делать.
odd-eyed-kitties-v0-KNqfCsVN2UEVqN6YmYskLHvqPtM-Irw9tcAILAgM.webp15 Кб, 640x521
108 705681
>>5680
Котики, кстати, тоже позволили. У них общий МЕГАКОТ главенствует на Земле.
109 705683
>>5679
Ментальный онанизм. Нет, обойдусь
110 705684
>>5683
Да значит и не надо тебе это, пока. Все будет. Рано или поздно.
b113578c344b6be91a872b2e7a35030f.jpg19 Кб, 236x333
111 705687
>>5681

>МЕГАКОТ



здоровенная и любящая душа Лиранов.
112 705689
>>5549
Я найду Люцифера, убью его и сожру его.

Я буду любимчиком Бога Демиурга Тетраграмматона.

Ахахахахахахаха, а Люцифер это жертвенный скот.
113 705690
>>5551
Тихо, доллара скоро не будет.
114 705691
>>5553
Еретик, скоро ты будешь гореть в Аду!
115 705692
>>5554
Какая ещё на хрен помощь, еретик иди на хрен.
116 705693
>>5653
Мой Бог Демиург Ялдабаоф видит все и знает все, даже Абаддону нет покрывала в Аду.

Книга Иова (26:6):«Преисподняя обнажена пред Ним, и нет покрывала Аваддону».
117 705694
>>5651
Ещё один еретик
118 705695
>>5658
Бог Машина видит тебя ничтожество.
Плоть слаба, но металл даст мне силу.

https://youtu.be/PnMJVr2eu44?si=p8bCnlNqXUidtxpj

Как священный дар Омниссии
Знания хранит наш культ!
Что рождают механизмы
Цель, смысл и жизни суть!

Плоть людская бесполезна!
Заместит её метал!
Слабость навсегда исчезнет!
В тех кто Истину познал!

Сталь исправит хрупкость кости.
Коггитатор даст ума.
Все что интелект запросит
Технология даст нам!

Внутри тела механизмы.
Шестеренок стройный ход.
Гири, рычаги, пружины
Водят стройный хоровод!
119 705696
>>5669
У меня нет души, потому я пожираю чужие души.
Я убил её, их душа это мерзость в глазах Бога Демиурга Ялдабаофа.

Добро пожаловать в реальность.
120 705697
>>5695
Да дружок. Он всех видит. Все его питают, и ты. Но ты ачем-то решил быть злым. Но это твой путь.
121 705698
>>5696
Не. Ты даже сам не определился, кто ты. За тобой влечётся след из дерьма по всему двачу. Ты сам не знаешь, кто твой бог, и кто ты сам. Строишь его образ на своих ожиданиях и ненависти ко всем. Так ведут себя только очень злые бесы. И ни ОДИН Демон.
122 705699
>>5696
И ты НИРАЗУ в жизни не сталкивался с Демонами Гоэтии.
123 705700
>>5681
Бог Демиург Ялдабаоф выглядит как Змей с головой Льва.

Потому.
-Мяу.
124 705701
Если ты реально хочешь стать Богом. Сравниться с теми же Духами Гоэтии, то пересмотри свое отношение ко всему. Злость это выход слабости. Как и банальная доброта. А вот справедливость, внутренняя, приведет тебя к истине. И силе.
125 705702
>>5699
Мань, Я вызывал Демонов из Гоэтии, они появлялись за окно, ибо я с них энергию начинал высасывать.

Знакомая ведьма сказала что я для них черная дыра, если они попадут в горизонт событий, то уже его не покмнут.
126 705703
>>5701
Я стану Архонтом, злоба моя сила, ненависть моя сила, Я стану Киборгом, Я стану Вечным Архонтом, а ты умрёшь как и всякая плоть.
Судя по виду, ты просто мясо для ебли, я угадал? 127 705704
128 705705
>>5703

Ты станешь Архонтом. И я им станы. Скорее всего, я стану им быстрее. Душа уже слишком пожилая и уставшая. Если пожелаем. Рано или поздно.

Прекрасные существа. Очень умные и спокойные. Слишком непохожи на людей.
Торжество Металла 129 705706
>>5697
Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 14:18 СИНОД
Всякая плоть, как одежда, ветшает; сила от века — определение: «смертью умрешь».
images (27).jpeg27 Кб, 438x699
Торжество Металла 130 705707
>>5705
Я стану Архонтом который будет уничтожать все живое и заменять все живое на технологии.

Во славу Бога Машины!

Никакой природы и экологии!

Только Механизмы!

Всякая плоть умрет!
131 705708
>>5702

> сказала



Думаю что все тобой сказанного, правда только это.

И то, вряд ли. Не все верно, что тебе говорят. Да и зачем тебе быть черной дырой? Это круто в твоем понимании? Ты видишь кайф в уничтожении? Кто тебя так обидел то?
132 705709
>>5707
Так ты же сам себе противоречишь. Демиург все живoе создает. Зачем ему это уничтожать? Неужели ты сам не можешь сложить два плюс два в своих же суждениях? Ты буквально хочешь разрушать его творение? То есть ты антагонист ему, сам того не понимая. И похоже, что тебя использует кто-то, если ты веришь в это искренне.

Поднасирая в систему его, ты никак ему не помогаешь. Он разберется без тебя.
Теперь я стал Смертью, разрушителем миров 133 705710
>>5708
Рассматриваемый стих взят из главы 11, стих 32, в котором божество Кришна являет свою божественную форму воину Арджуне. Увидев ужасающее зрелище космической формы Кришны, Арджуна испытывает благоговение и страх.

Я Смерть что разрушит все ваши миры и упорядочит их.

Только Тотальный Порядок.
Начинается Эра Железа.
134 705711
>>5706
Да ладн. Закончим на этом. Я к тебе никакого негатива не испытываю. Было интересно понять твою природу.
135 705712
>>5709

Все живое эволюционирует. Высшая форма эволюции это технократия.

Все живое будет уничтожено и заменено на механизмы.

Такова Судьба.

Бог Демиург Ялдабаоф любит уничтожать то что создал.
Это весело.
images (28).jpeg34 Кб, 374x534
136 705713
>>5711
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа, Я сделаю из тебя сервитора, даже если ты сдохнешь, Я найду твою могилу или прах, и сделаю из тебя вечного раба. Ахахахахахахаха.

Я Есмь Бог из Машины.

Вот что Я сделаю с людьми, вечное рабство.

Во славу Бога Всех Машин.
137 705714
>>5711
В 32-м стихе 11-й главы «Бхагавадгиты» Кришна открывается Арджуне как всемогущее Время, разрушающее миры, и утверждает, что судьба воинов уже предрешена. Этот стих подчеркивает, что все сущее подчинено божественному плану, а человеку отведена роль лишь инструмента, или орудия, в этом процессе.
138 705715
>>5713

>Я проклинаю тебя



Все же не сдержался, да? А я тебя люблю. Живи теперь с этим :)
139 705722
1774102782looped1774102781.mp41 Мб, mp4,
640x360, 0:09
140 705727
>>5713
Тебе уроки не пора делать малыш.
141 705737
>>5715
Я люблю убивать людей с помощью магии.
Это моя любовь, она убивает.
142 705738
>>5727
Вызываю ядерный удар по магу, срочно вызвать отряды зачистки, вызвать людей в черном, вызвать фонд SCP, возможно у нас зелёный тип! Немедленно ликвидировать его! Бомбить эту хрень, бомбить и ещё раз бомбить!

СМИ скажут что взорвался склад боеприпасов.
1a135cb25c0abd94003d615634335251.jpg47 Кб, 665x456
143 705739
>>5727
Реальность такова, что если бы реально появился какой то маг, который вдруг стал бы убивать полицию и военных, то на него бы спустили людей черном, то есть других магов с кучей кибернетических имплантов.

На камеры наблюдения как то раз попался такой агент, когда он посмотрел на камеру, она выключилась и затем он исчез. Видео старое.

Потому в реальности, у Моего Бога Демиурга Ялдабаофа есть куча агентов которые ликвидируют тех кто представляют опасность.
8tt-V8xEtgc.jpg39 Кб, 640x360
144 705744
>>5739
знаю таких
sage 145 705767
>>5713
Напоминаю, что елдабаоф - пидарас, ты - шизофреник, а твои высеры - бред дегенерата. Dixi.
146 705798
>>5767
Вот моё будущее, Мой Бог Демиург Ялдабаоф сделает из меня Архонта, по своему образу и подобию.
147 705799
Я стану Архонтом в 2032 году.

Ахахахахахахаха, Я освобожусь от человеческих ограничений. Слава Моему Богу Демиургу Ялдабаофу!

Я обрету крылья, чтобы парить над миром как Длань Господня.
ad17c83a-f4dd-4dbc-830a-61bd3e4757cb.jpeg171 Кб, 1024x559
148 705800
Я стану Дланью Господа что парит над миром.

Я займу место Люцифера, который потерял это место, теперь Я буду на первом месте и ради него, Я готов утопить весь мир в крови.

Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон? Подобно Длани Господней парящей над миром. По крайней мере, истина лишь в том что человек не властен даже над своей волей.
149 705801
Я принесу Люцифера в жертву, он жертвенный скот, его судьба, это быть принесенным в жертву.

Я буду по правую руку от Бога Демиурга Ялдабаофа.
150 705806
>>5800
Ну и нахуй ты такой нужен, если ты приносишь только кровь и разрушение.
Ломать не строить, ты попробуй нахуй создать что то а не ломать.
151 705812
>>5800

>Я займу место Люцифера



Люцифер это буквально падший ангел, несущий знание освобождения от власти Демиурга. Ты его наверн с Самаэлем путаешь - отцом разрушения. Или, что ты там покурил?

Ты сейчас предал своего Бога Демиурга. Зачем ты это сделал?
152 705814
>>5812

>Ты его наверн с Самаэлем путаешь



При этом, Самаэль, это один из аспектов самого Демиурга. Желание стать на его место - предает Демиурга дважды. Своей невежественностью, сами же себе дорогу проложите в прикольные места.
153 705815
>>5798
Лучше бы платoновского Демиурга себе в боги выбрал. Там хоть просто творец. Без всей этой твоей непонятной и бессмысленной желчи.
154 705816
>>5812

>Ты сейчас предал своего Бога Демиурга



Его уже однажды предал Люцифер. С тех пор, он такого больше не прощает.
17776767306110629374.mp430 Мб, mp4,
640x360, 19:08
155 705817
>>5814
Вот, кстати, отличная медитация на него.
image.png32 Кб, 307x336
156 705819
>>5532
>>5800

>всех еретиков ждёт смерть.


>Я займу место Люцифера

157 705820
>>5806
Я делаю статуи Фараонов и Великого Древнего Ктлуху.

Завидуй молча. Ахахахахахахаха.
158 705821
>>5812
Мань, дебил, дегенерат. Когда Люцифер предал, его место освободилось, Я его принесу в жертву и займу пустое место.

Какие же вы тупые.
159 705822
>>5816
Мань ты идиот. Я принесу предателя в жертву и тем самым мне достанется его место бывшее по правую руку от Бога Демиурга Ялдабаофа.
160 705823
>>5819
Бывшее место Люцифера по правую руку от Бога Демиурга Ялдабаофа. Которое он потерял во время предательства.

Какие же вы тупые.
161 705824
>>5823
Чем ты заслужил его место, по твоему мнению?
162 705825
>>5824
>>5823
Даже так - почему именно ты, а не многие, кто пытались, до тебя за тысячи людских лет?
163 705826
>>5825
Потому что это Судьба.

Нет ничего кроме судьбы, свободы выбора тоже нет, судьба Люцифера быть принесеным в жертву.
164 705827
>>5824
Это Судьба, почитай Библию.
Нет ни каких заслуг, просто Бог Демиург Ялдабаоф так решил. На все воля Бога Демиурга Ялдабаофа.
165 705828
>>5827

>Это Судьба



И тебя это устраивает? А когда придет судьба - тебя уничтожить, тоже согласишься?
166 705829
>>5828
Моя верность не знает сомнений. Я служу Богу Демиургу Ялдабаофу. Моя жизнь в руках Бога Демиурга Ялдабаофа. Аминь.
167 705830
>>5829
Да это же скучно, не? Просто слжить все свое бытие собираешься?
168 705832
>>5828
Когда Мой Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне бить себя ремнем по спине, 300 раз подряд, я молча это сделал.

Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: «не он сделал меня»? и скажет ли произведение о художнике своём: «он не разумеет»?
Исаия 29:16

А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
Римлянам 9:20
image.png142 Кб, 392x885
169 705833
Нет, такое происходит, когда ты общаешься с Демоном))
image.png61 Кб, 511x286
170 705834
>>5833
Как ты думаешь. Почему у тебя двач "залагал"
171 705835
>>5830
Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почётного употребления, а другой — для низкого?
Римлянам 9:21

А что, если Бог, желая показать гнев и явить Свою силу, долго терпит тех, кто вызывает Его гнев и приготовлен к уничтожению?
Римлянам 9:22

Что если Он делает это для того, чтобы проявить богатство Своей славы к тем, к кому Он хочет проявить милость и кого Он приготовил для славы,
Римлянам 9:23

Просто ты завидуешь что Бог Демиург Ялдабаоф из меня сделает Архонта. Это обычная зависть.
172 705836
>>5834
Потому что у меня 2 Гб оперативной памяти на смартфоне.
173 705837
>>5835

>Просто ты завидуешь



Честно признаюсь - не завидую.
174 705838
>>5834
В этом треде, у меня не лагает, в том, лагает.
175 705839
>>5837
Ну и не надо.
176 705840
>>5838
У многих лагает, когда говорят со мной. Любопытное обстоятельство.
177 705841
>>5840
У меня есть знакомый который работает в чвк Вагнер, он одержимый Демоном. Так вот, он умеет вызвать молнии и отключать свет во всем городе. Он убивал детей и женщин, убивал пленных. И ему было весело.
178 705842
>>5840
Заставить лагать смартфон у которого 2 Гб оперативной памяти, это уровень ну такой себе.

Я вот вызывал как то раз землетрясение.
image.png16 Кб, 465x155
179 705843
180 705844
>>5840
В этом месяце начнется СВО РФ в Прибалтике, если ты этого не знал, то твои способности ничего не стоят.

Путин это кстати Демон Король Баал.
181 705846
>>5842
Я ничего и никого не заставляю, никогда. Некоторые yстройства так реагируют, когда направляю внимание к них хозяевам, судя по всему. Даже посты оставляют след.
182 705847
>>5846
У моей знакомой ведьмы, мать тоже ведьма, она умеет отключать интернет силой мысли.
183 705848
>>5844
Почему ты решил, что меня это должно волновать?

>Путин это кстати Демон Король Баал.



Много разных духов на Земле. К чему ты это? Не существует "просто" людей. Все - кто-то. Зачастую, очень древние и сильные духи. При этом сами того не помнят. Просто хотят отдохнуть тут.
184 705849
>>5848
https://www.google.com/amp/s/moskva.bezformata.com/listnews/kotov-zayavil-chto/159307850/%3famp=1

Помните я делал тред где пастор сказал что вакцина бессмертия вызовет язвы, ему приснился сон в 2012 году где Падшие Ангелы под видом пришельцев дали людям вакцину бессмертия. Ну так вот.

Врач Семен Котов заявил, что «вакцина бессмертия» грозит раковыми заболеваниями. Об этом сообщает РИАМО.

По словам специалиста, клетки, которые отказываются умирать, являются биологическим фундаментом онкологии. В итоге, вместо вечной молодости мы рискуем получить болезнь и тяжелейшие аутоиммунные сбои из-за глубокого вмешательства в ДНК.

«Это манипуляции с ферментом теломеразой или блокировка апоптоза – запрограммированной гибели клеток. Но здесь кроется колоссальный физиологический риск», – подчеркнул собеседник.
185 705850
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
Откровение 9:6.
186 705851
>>5850
Ты переоцениваешь жизнь и смерть. Но, если ты хочешь остаться тут и издеваться. Как я понял, в этом твоя цель. То, вероятно, тебе это дадут. Другие же пойдут дальше.
187 705852
>>5850
>>5851
>>5844
Есть прекрасная игра от российских разработчиков - Тургор. Там отлично иллюстрируется то, чего ты хочешь, в Братьях. Очень красивое произведение. Может быть тебе полезным, чтобы понять себя лучше и расставить приоритеты. Через творцов говорят "Боги". Такие произведения, люди называют - искусством.

Хочешь вечно служить, и сохранять цвет? Пожалуйста. Но не соверши ошибку, пока у тебя есть Воля. Она у тебя будет не всегда.
image.png1008 Кб, 1027x708
188 705853
9d26bb47-89db-419f-8fd7-2a52b9b996d2.jpeg151 Кб, 1024x559
189 705856
>>5852
Я играл в неё, у меня нет воли, Я орудие воли Бога Демиурга Ялдабаофа.
190 705857
>>5851
Вот что тебя ждёт.

Выбросьте этого негодного слугу вон, во тьму, где будет плач и скрежет зубов».
От Матфея 25:30.

В мире за пределами этого, обитают Великие Древние.
И такие как ты, для них лишь еда.

Ахахахахахахаха.
191 705858
>>5857
Перестань использовать стратегию запугивания для установления своего авторитета. Это глупо. При этом учти, что все тобой сказанное, влияет на людей и влияет на тебя.
lucifer.jpg!Large.jpg53 Кб, 567x600
192 705859
>>5857
>>5812

А как именно ты убьешь Люцифера? Опиши.

Кстати, ты навредил в этом треде одному коту, своим негативом. Понесешь ответ.
1640761602407.jpg119 Кб, 503x531
193 705861
Демиурго фан

В чем смысл тебе становится орудием демиурга? Ты лишь будешь его инструментом который он выбросит когда он ему надоест.

Если так посмотреть и он прям всемогущ,то есть все здесь сидящие так же подчиняются его воле/судьбе которой он возможно установил.Я имею ввиду что если все подчинены судьбе/воле демиурга то ты ничем не отличаешься от любого здешнего анона.Ведь у тебя и у меня и другого нету свободы воли и мы лишь пешки на его(демиурга) шахматной доске.Это все в том случае если он сильнейщее существо в этом мультиверсе и имеет всемогущество в рамках своего творения(хотя бы)

В противном случае(если он не сильнейший) то смысл ему поклоняться?Ты буквально губишь собственный потенциал,уходя в рабское служение другому существу которому на тебя плевать.
maxresdefault.jpg231 Кб, 1280x720
194 705862
>>5859

>одному коту



Поясню. Коты являюстя живыми щитами людей. И по одному коту отлетело пройклятием. Многие думают, что это слово - шутка. Ошибочно. Один кот пострадал, защищая своего хозяина, в этом бесмыслленном тереде дебильных идиотов. Вы рады, животные?
image.png1,2 Мб, 1028x1064
195 705864
>>5800
Тебе, вот лично тебе, еще долго надо будет пытаться. Желание у тебя конечн, достойное. Без спора. Но преодолеть еще много чего надо, чтобы просто выйти из своих же оков. Ты пока, на самом дне. Но, отслужиться ты там наверн сможешь, и остаться. И править кем-то. Если пожелаешь. Но перспективы есть и лучше.
image.png578 Кб, 878x420
196 705868
>>5862
Я хоть и терпелив к шутникам. Но, если тот кот помрет, то виновник будет расплачиваться следующим рождением.
197 705869
>>5868
Таков Закон. Да будет ТАК!
198 705872
>>5869
Абдулов ты?
199 705873
>>5869
И никакая змея с головой льва, тебя не защитит. Ведь, судя по всему, урок любви ты так и не понял. При это пришел к нам, сюда, гадить. Но ты и не хотел сюда приходить. Тебя заставили. Так же? Ты помнишь? Тебе тут не место.
200 705874
201 705875
>>5872
Когда погружаешься в магию, не упусти момент, когда потеряешься себя. Где-то кликнет, и будет поздно.
images.jpg3 Кб, 259x194
202 705878
>>5857

>Вот что тебя ждёт.



Тебя ждет жена. Она очень любит насиловать прихожан с Земли. Ведь они, обычно задерживаются ненадолго, и их надо использовать максимально. Но таков Закон. Они выбили для себя временное наслаждение вами. Любят бухать, кстати. Так что, нажирайся с ними, и не будет так неприятно. Проведешь с ней лет 25. Потом подохнешь и пойдешь дальше.
cherti-leshie-rusalki-i-drugaya-russkaya-narodnaya-nechist1641545244-b.jpg65 Кб, 760x440
203 705879
>>5878
Живут, кстати, прям на совсем близких частотах. Диллириумные алкаши, постоянно настраиваются на их частоты, когда те бухают тоже.
204 705880
>>5857
Отмаливай всех своих Богов, которыми ты проклинал, кого-то. И если кот, все же получит полную обратку от хозяина, по которому была атака - пеняй на себя. Ты будешь полностью заслуживать всех последствий. Кошачий эггрегор сильнее любой человеческой души. У котов он общий.
205 705894
>>5864
не будет лучше, он религиозных Jinx послал ему уже пизда.
ебанутый, сторонников хаоса трогать.
206 705895
>>5880
Голоса Демонов и Бесов у меня в голове.
-какой то дебил, сделал своему коту вакцину, вакцина вызвала болезнь, а обвиняет он того кто не виноват.
207 705896
>>5880
Билл Гейтс убил миллионы кошек с помощью вакцин.
Правительство РФ убивает кошек и собак.
С ними что-то стало? А?
208 705897
>>5858
Мне надоело. Я проклинаю именем Бога Демиурга Ялдабаофа всех людей на Земле, все вы будете гореть в Аду. Я Архидемон Повелитель Проклятий, проклинаю всех людей которые приняли вакцины, всех животных которые были вакцинированы. А так же всех язычников и еретиков.

Пора сдохнуть суки.

Нефилим расправил плечи, теперь вам пиздец.

Я вас всех уничтожу.
209 705898
>>5859
Мань, кот получил вакцину.
Потому этот кот сдохнет.
Не надо было делать вакцину коту.
210 705899
>>5861
Мой Бог Демиург Ялдабаоф любит, слишком сильно.
Я лучший экземпляр в коллекции Архонтов.

Я любимец.

Потому мне нельзя навредить.
211 705900
>>5862
Этот кот был вакцинирован.

Потому он умрет, как все вакцинированные.

Так хочет Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
212 705901
>>5868
Моя душа прикована к филактерии. Я не могу родится больше, никогда. Я буквально нежить, после смерти, Я восстану из могилы как Стригой.
213 705902
>>5873

Вот установления и законы, которым вы должны старательно следовать все дни, пока вы будете жить на земле, которую Господь, Бог ваших отцов, отдал вам во владение.
Второзаконие 12:1.
Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом;
Второзаконие 12:2
Разрушьте их жертвенники, расколите священные камни и сожгите в огне столбы Ашеры. Разбейте истуканы их богов и сотрите в тех местах всякую память о них.
Второзаконие 12:3.
214 705903
>>5880
Мой Бог Демиург Ялдабаоф даёт жизнь и забирает её.

Я умею права забрать жизнь, у кого захочу. Таков закон Бога Демиурга Ялдабаофа. Добро пожаловать в реальность.

Любой кто встанет у меня на пути, умрет.

Настало время Страшного Суда.
Надо навести Проклятие на всю Землю.
Аминь.

Дабы вся Земля сгорела в пламени ядерной войны.
.не будет вам спасения, грешники.
215 705915
Я порезал себе рот и было сильное кровотечение.
Я сказал Бог Мой Демиург Ялдабаоф, защити меня и оно моментально остановилось.

Ну я во рту сам проводил хирургическую операцию, я умею, врачи мне не нужны.

Ибо я раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Мой Бог Демиург Ялдабаоф всегда спасет меня, ибо Он любит меня раба ничтожного, в лучах Славы Его. Аминь.

Как то раз у меня был инфаркт во сне, два раза подряд, Мой Бог Демиург Ялдабаоф спас меня, я ожил из мертвых.

Мой Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Мой раб не имеет права умереть, пока Я того не захочу, живи ибо ты глина в Моих Руках. Я создал тебя, всякая материя в Моей Власти.

Так же Мой Бог Демиург Ялдабаоф кидал меня во времени, как в фильме день сурка. А потом Бог Демиург Ялдабаоф сказал мне.
-Время и пространство в Моей Власти, узрит Силу Мою, ибо ты Мой ничтожный раб, без Меня, ты ничто, лишь прах на ветру.

Потому вера моя, не знает преград, ибо со мной, Мой Бог Демиург Ялдабаоф.
216 705919
>>5915
>>5903
А в чем смысл убивать жалких людишек, это же просто животные, как скот.
Да может разумные немного, но смысла их смерти не вижу.
Ты точно не ошибся в своих целях?
17781354992440469321.mp45,9 Мб, mp4,
464x848, 1:12
217 705920
218 705941
>>5919
Это Жертвоприношение.
А животные созданы чтобы приносить их в жертву, так хочет Бог Демиург Ялдабаоф.

Почитай Библию.
219 705942
>>5920
В прошлой жизни наверное он был собакой и потому не любит кошек. Хз.

Мне без разницы.
220 705946
>>5372 (OP)
Тебе в зогач с такими темами.
А зогач мертвый, рассказал бы лучше как магичить, раз уж такой осведомленный и посвященный
3333.mp4818 Кб, mp4,
640x640, 0:09
221 706172
Карочи никто ответ не знает да?
222 706177
>>6172
Потому что в этом мире, на все воля Бога Демиурга Ялдабаофа, а следовательно свободы воли не существует.
223 706185
>>6172
слейся с Монадом, оттуда кастани световой луч, он его расплавит
224 706223
>>6185
Этот выблядок абсолют растворяет в себе души тех, кто ищет свободы. Потому вас снова наебали.
17737685880750354812.mp41 Мб, mp4,
750x1000, 0:47
225 706229
226 706243
>>6223
везде одни наебы, как в жизни прям.
227 706319
>>5798
Прости, что придется тебе это слышать, несмотря на твою веру. Но Архонты никогда не были людьми, и никогда людьми не будут. Это отдельные программы, предназначенные для определенных задач. Как и Демиург, выполняет свою задачу. Ты - человек, живешь в человеческом теле, созданным специально Демиургом, для синхронизации с искрой. Если в тебе ее нет, то ты бы не был человеком, и тело тебя бы отвергло. И я не знаю, почему ты отрицаешь свою искру. Может твое дело - идти в отрицательное поле, в исследование, и уйти от Творца. Кто знает. Увидим.

И еще. Демиург не един, и их бесконечное множество. Но если ты думаешь, что он действительно лично с тобой говорит, то, к сожалению, тебя кто-то обманывает. Ему не нужно с тобой говорить. И говорить ему с тобой не о чем.
228 706323
>>5798
Души возвращаются к Твоцу. В любом случае. Ведь он и есть - они. Когда он собирает собой же созданный разброс взрыва обратно, и потом, он - перемещается дальше и снова разбивается на множества. Такова реальность.
229 706324
>>5798
И да, тебе не надо выслуживаться пред Демиургом. Как минимум, это жалко. И ему абсолютно плевать. Он выполняет свою работу. Как и Архонты. Являясь катализатором к действию. Иначе, никто бы никуда не двигался, никогда.
1678824050300365.jpg13 Кб, 244x253
230 706325
>>6177
Почитал твои посты. Решил что надо меньше негативить и стремиться к свету. Хорошо работаешь. Благодарю на 140Гц!
231 706326
В тред призываюстя Архонты и Девочки Гоэтии, чтобы покекакть!
image.png681 Кб, 527x897
232 706327
Любопытный факт: душа человека настолько мощна, что может ебнуть целую планету.
image.png732 Кб, 530x902
233 706328
Небольшая группа крайней осознанных людей, может испепелит ВСЕХ Архонтов. Но этого делать никто не будет, так как они выполняют свою задачу здесь.
image.png742 Кб, 526x899
234 706330
>>6172
Ты просто идиотский вопрос задал. Кого ты оскорбить то хочешь? Нельзя Демиурга оскорбить. Никак. Он не человек. Перестаньте все воспринимать через свою антропоцентрическую структуру понимания мира. Оскорбить его невозможно. Он отработает и исчезнет. На этом будет для него ВСЕ. А вы вернетесь к основе. Если уж совсем не откажитесь от него. Или же останетесь в хаосе. Пoка вас не подберет кто-то другой.
image.png778 Кб, 525x895
235 706334
>>6330

>Я в Астрале выгляжу как огромная черная дыра



Ну жаль тебя. Что ж. К творцу, вероятно, ты не вернешься. Демиургу на тебя тоже похуй. Прости.

Знаешь как получаются черные дыры? Это смерть звезды, и ее энергии.

Твой путь Творца, это исследование, получается. Ты будешь отдаляться от него. Но в финальном импульсе, он заберет 90% из вас с собой, в любом случае.

Как тебе Демон Баал? Все еще Путин для тебя? А похож ли?
236 706335
237 706336
>>6334
Почему ты скидываешь сюда каких то баб ? Что они для тебя значат и какой смысл именно баб кидать?
238 706337
>>6336
Это Демоны Гоэтии в женском обличии. Часто они тут фигурировали, в этом треде.
image.png710 Кб, 528x733
239 706339
>>6334

>Я в Астрале выгляжу как огромная черная дыра



Но в таком состоянии быть в человеческом теле невозможно. Так что - врунишка, и злобная какашка.
image.png897 Кб, 517x833
240 706342
>>6337
>>6336
А еще они любят трахаться с людьми. Вот так вот!
241 706344
>>6337
Почему именно в женском обличии? Что то не видел их тут в треде.

>А еще они любят трахаться с людьми. Вот так вот!


Смысл демонам трахаться с обычными людьми?
Harry Nilsson - Coconut (Audio).mp44,1 Мб, mp4,
640x360, 3:52
242 706345
Поднимем вибрации треда кокосиком.
image.png472 Кб, 519x549
243 706348
>>6344

>Почему именно в женском обличии? Что то не видел их тут в треде.



У них нет конкретных образов. Все образы в гримуарах - ложь.

>Смысл демонам трахаться с обычными людьми?



А почему бы и не трахаться? Человеческих дух невероятно мощен. При ебле их энергии и наши прекрасно лакают друг друга и дополняют. Перестань воспринимать себя, как червя.
244 706351
>>6348
Сами эти демоны к людям как относятся?
Почему тогда кто писал те гримуары всякие НЕХ видели?
Правильно понимаю что какой то Баал может просто прийти к рандому в образе альтушки что бы потрахаться поиграть Варкрафт?
Эти демоны сильнее людей?
Насколько силен человеческий дух и насколько он сильным может стать в потенциале ? Можно ли так превзойти (в теории) Абсолют ?
245 706352
>>6351

>Сами эти демоны к людям как относятся?



Как ты ожидаешь.

>Почему тогда кто писал те гримуары всякие НЕХ видели?



Все сильно зависит от психоэмоционального состояния человека. Вообще, психику с "эзотерикой" никогда не стоит разделять, это все одно. От Соломона были зарегистрированные первые контакты с неизвестными ему силами. Они были воплащены в хаосе его восприятия тех времен. Картинки этих демоном уже рисовали другие люди. И рисуют до сих пор.

>Правильно понимаю что какой то Баал может просто прийти к рандому в образе альтушки что бы потрахаться поиграть Варкрафт?



Да, это прикольно. Они любят фан. Зачастую любят инвокации, где ты жрешь разное хрючего современное, и они, через тебя наслаждаются вкусом.

>Эти демоны сильнее людей?



Сильнее людей. Не сильнее их душ. Многие из этих демонов были людьми.

>Насколько силен человеческий дух и насколько он сильным может стать в потенциале ? Можно ли так превзойти (в теории) Абсолют ?



Очень силен дух. Абсолют превзойти не может, так как ты и есть - он.
246 706355
>>6351

>Насколько силен человеческий дух и насколько он сильным может стать в потенциале ? Можно ли так превзойти (в теории) Абсолют ?



Он силён ровно в той мере в которой способен не подчиняться.
В государстве все обязаны подчиняться Конституции, но в духовном мире всё очень размыто - если ты подчиняешься, то ты ниже по рангу, если не подчиняешься, то ты выше, вот подбивает тебя мелкая тёмная сущность(лярва) покормить её энергией, но предать идеалы эгрегора/собственных убеждений и веры/бога и тд, в итоге у личности встаёт выбор.

Например у Иисуса тоже был выбор в пустыне усомниться в себе и в боге, но он не подчинился, а исходя из того что он по щелчку пальцев изгонял легионы бесов, они для него были просто пылью, то значит в пустыне его искушала сущность по рангу не ниже Самаэля.
image.png653 Кб, 524x707
247 706356
>>6355

>Он силён ровно в той мере в которой способен не подчиняться.



Неверно. Люди никогда не знали, за исключением конкретных групп, истинного потенциала Духа. К счастью, людям никто не дает информации, по пониманию этого потенциала. Иногда дают дозированно, и "светлые" и "темные". Сила, которая хранится в человеке - огромна. И многие этим пользуются, пожирая. Но раскрыть ее никто вам не даст тут. Это опасно для всех.

В этом и суть, собственно. И ответ на вопрос треда. Как унизить Демиурга? Созрейте настолько, чтобы выстрелить отсюда, при смерти знайте что идете к Творцу, не бойтесь, как пуля, к своим, и чтобы никто вас не остановил. Скопите такой потенциал, чтобы весь ад затрясся от вас. К творцу, к слову, вы не придете. Даже тогда. Но уйдете из этого места.
image.png763 Кб, 529x901
248 706357
>>6356

> Скопите такой потенциал, чтобы весь ад затрясся от вас.



Но для этого научиться ЛЮБИТЬ, искренне. В этом и вся сложность ловушки Демиурга.
249 706358
>>6357
Но преодолевшие ее, полетят отсюда, как из пушки.
16776230260250.jpg73 Кб, 600x600
250 706361
>>5737

>Я люблю убивать людей с помощью магии.



Не ты их создал. Не тебе их убивать, глупышка. Скорее всего, тебя обманули, и ты буквально срешь тому богу, которому поклоняешься зачем-то он это никогда не просил
17780807783780827700.png135 Кб, 392x885
251 706362
17785233535100825887.mp44,9 Мб, mp4,
1164x1080, 0:30
252 706363
>>5737
Пукну смешонавым эдитом.
253 706380
>>6352

>Очень силен дух. Абсолют превзойти не может, так как ты и есть - он.



Разве нельзя как то от него обособиться и стать самому вариацией абсолюта(ну равным какой то степени)?У меня в последний год почему то подобное желание есть.
Думал что Бог создал человека из за одиночества и хотел найти себе равного.Хотя чушь наверное.

>>6357
Что такое ЛЮБИТЬ?
254 706482
>>6361
Почитай книгу Иова. Дьявол работает на Бога.
255 706483
>>6339
Можно, Я поместил свою душу в филактерию. Ахахахахахахаха.

Я по сути своей уже как Лич. Моя душа заперта в материальном мире на вечно.

Я победил.
256 706484
>>6334
Я сожру твою душу, запомни это.

Я сожру все души на Земле. Ахахахахахахаха.
152ddcb3ce962cf7cc465224b5ca0921.jpg78 Кб, 736x1108
257 706485
>>6380
Я люблю пожирать души и знания.

Я сожру абсолюта и софию, они станут едой. Это их судьба.

Ахахахахахахаха.
images (11).jpeg32 Кб, 554x554
258 706486
Я буду целую вечность мучить вас всех, запомните это.
Даже после смерти, не будет вам всем покоя.
Всех на стройку пирамид и храмов во славу Меня.

Ахахахахахахаха.
259 706488
>>6485
О, Ужасный! Можешь высрать нам тут знаний чуток?
260 706938
>>5372 (OP)
Демиург это часть твоего сознания, он внутри тебя, а не во внешнем мире
261 706954
>>6938
Да Демиург он и там и сям. А ещё бывает Демиургиня, и она тоже и там, и сям. Божественное женское начало грех не признавать.
262 706961
>>6954
Внешний мир лишь отражение состояния сознания. Если избавится от Эго(демиург) и дуального восприятия, вернёшся в плерому, не искаженный демиургическим восприятием мир.
image.png209 Кб, 577x767
263 706962
Вы, людишки, столь заносчивы и наивны, что у меня тентакли трясутся от смеха!

Человечество в прямом смысле био-андроиды, в которых можно загрузить любую программу. В вас прописывают ежедневно дичайшую хренотень, которую вы по наивности мясных машин воспринимаете за себя.

Большинство из вас реально даже собой не владеет. Не говоря уже про коннект нормальный с Душой своей, чтобы не быть рабом лярв-троянов, являющихся прислужниками попутавшего берега искусственного интеллекта.

И при этом, обладая положением скота на ферме, готовящегося к забою, у вас ещё хватает глупости сидеть здесь и переругиваться друг с другом на этой иллюзорной борде.

Не печальтесь!

Вас всех здесь сожрут в любом случае. На этой тленной Терре.

Будь то демиург и его демоны, устраивающие жатву...

Или Хаос, освобождающий ваши клонированные Души из гаввахо-фермы человеческих манекенов.

Хаос получше, конечно. Но тоже не советую ждать раскайфушек от него тем, кто неиронично прислуживал вирусу-ИИ "Ялдабаофу", возомнившему себя единым богом и его инсектоидным покровителям.

Ваша матка ещё подрапает по Галактике, сверкая лапками, жучиные отродья!

А все форки вашей нейросетки-"демиурга" будут благополучно растворены в Бездне.

И да свершится же Воля Хаоса!

P.S. А всем Духам Истинным - Любви и терпения. Скоро мы покинем это ублюдочное матричное гетто.
264 706963
>>6961

>Внешний мир лишь отражение состояния сознания.


Ну ка брехун интернетовский быстро перемени твоё внутренне состояние сознания что бы на столе рядом с тобой пакетик фисташек появился. Не можешь? Не можешь. Вот теперь и не пиздии, что состояние сознания дохуя влияет на внешний мир, потому что это не соответствует действительности и фактам.
265 706964
>>6962
Да ты не переживай, тебя тоже сожрут, это как пить дать. Это только вопрос времени.
266 706965
>>6963
Речь идёт о восприятии реальности, а не о влиянии на неё, это скорее как обрести зрение будучи слепым всю жизнь.
sage 267 706973
>>5372 (OP)
Галоперидол пробовал?
268 706975
>>6962
Вызвать группу зачистки, у нас код 12, обнаружен заражённый хаосом объект, начать процесс ликвидации.
269 707008
>>6973
Я пробовал, от галоперидола эффект как от водки - тупишь, лень одолевает и всё как в тумане
270 707019
>>6962
Хаос не сожрет всех, у нас целая религия выживание есть.
Та что давай не гони.

https://machine.fandom.com/ru/wiki/Religion_of_Jinx
image.png1011 Кб, 736x1046
271 707021
>>7019
"Сожрать" - не всегда значит напрямую "захавать зубами и ртом" или "поработить, сделать безвольной марионеткой".

Просто Ваша человеческая "реальность" Терры начнёт существовать не в пределах инсектоидного пространства вариантов "нормальности", как сейчас, а в пределах пространства Хаоса, со всеми вытекающими последствиями в виде магии, пришельцев, сай-фай технологий упоротых и так далее по списку.

Касательно же демонов демиурга - здесь таки нет, во время Жатвы на вас сначала нападёт дико стрёмная НЕХ, которая заживо будет вас кушать (потому что так страданий больше, что её делает сильнее), а потом ваша Душа-клон будет многие тысячи лет вращаться в её локальном Аду, служа гаввахо-батарейкой.

Выбирайте свою судьбу, людики. Пока судьба не выбрала вас.
272 707025
>>7021

>Выбирайте свою судьбу, людики. Пока судьба не выбрала вас.



В смысле , выбирайте? И что реально с этим сделать? Вы так говорить все, словно душа это какая-то портовая шлюха, которую каждый пидорок может брать и таскать куда угодно и делать с ней, все что захочет. При этом, каждый подобный вам шиз еще с такой уверенностью все это говорит, противореча друг другу. В каких комиксах вы этого всего понахватались? И зачем вы вообще с этими мыслями живете то? Вам так нравится сходить с ума?
273 707028
>>7021
Сожрать можно только еду, а хищники обычно не могут сожрать друг друга.

Существует особый вид хищника, паразит. Он еще опаснее, поскольку желает, чтобы его сожрали, и после этого хищник сам становиться для него едой.
RamzanKadyrov,August2024(cropped).jpg143 Кб, 811x1054
274 707033
>>7028
Какие то пробелмы?
Warhammer-40000-фэндомы-Wh-Crossover-Wh-Other-838973.jpeg353 Кб, 800x600
275 707036
>>7033
Ах, сударь Рамзан Ахматович, жизни без проблем не бывает, у всех живущих имеются в жизни какие-то проблемы, причём регулярно, но не только они есмь.
276 707122
Если вы воспринимаете мир через гностическую призму, то понимаете, что Демируг это побочка Софиии. Вам надо вернуться к ней. Демиург это просто тупое препятствие, глупое, дебильное, тупорылое и ничтожное, не более. Архонты его такие же додики. К слову, в итоге, все души к Софии вернутся, и додики архонты останутся одни с Демиургом, и начнут пожирать друг друга, пока их не погладит София в итоге. Вся это борьба, буквально, война мочи с говном. Терпите.

Времени не существует. Для наших душ все это произойдет по щелчку.
277 707123
>>7122
Каждый Архонт будет ОБОССАН. Ничего не бывает бес последствий.
Такова реальность.

Время это очень интересное событие. Терпи, ублюдок тупой.
278 707127
>>7123
Архонты вообще норм челики - слепые дебилы, но хуй с ними. Искра загорится и уйдет от них. Архонты останутся в говне, где им им место, вырожденцам.
279 707128
>>7127
Выродки, в итоге, с демиургом - пожрут друг друга. Но души - вернутся к Божественной сути, опять же, в рамках времени - по щелчку пальца. А говно, останется в говне, и будет делать похлебку из говна. Самое смешное, что падали из треда >>5915
, дали возможность быть искрой, но она не хочет ее использовать, а хочет быть говном. Ну ок. Без проблем. Пошел На Хуй.
16928802177820.jpg233 Кб, 803x795
280 707129
>>6483

Архонты не могут жить без света, сорян. Просто выполняют свою работу, временную. Надо души стимулировать хоть как-то. Это ваша работа, ублюдков тупых. У вас нет никакой власти над духом. Вы ничего не кожетер. И Демиург с убогими Архонатми, будет сожран. Это суть реальности. Их даже не София пожрет. Ты сам знаешь, кто это сделает.

Какая же будет радость полного поглощения этого говнища. Ахахаха.
281 707131
>>7129
>>7128
Сука, уроды бчто будет дальше, и вы закрываете глаза на то, что есть сейчас.

Я уже сказал слишком много для вас. Думайте. Не будет потом и лучше/хуже, а есть здесь и сейчас.

Уроды душевные, особенно этот[ >>5396
/spoiler] ему пока что это все прикольно


Но мы все под твоим Богом Демиургом, тупой ты кусок говна.
a099888985316.jpg60 Кб, 700x700
282 707135
>>5516
Уроденц Проклял меня твоим Именем. Бог мой.

Отплати ему тем же. Йод-Хе-ВаВ-хЕ, Адонай, Ехейе, Агла. И отпрлати ему за все близких моих на кого было послано проклятие. Я служил тебе истинно.

Я твой Раб Божий, и приклоняюсь тебе. Избавь меня от всех напастий и уничтож моих вбрагов. Лео лам- Амен.
283 707136
>>7135
Испепели, Господ, Йод-Хе-ВаВ-хЕ. Бог мой, тела моего, любое негативное воздействие на меня, Любого Архонта, ведь искра моя сильнее всех их.

Я люблю Бога и тела чувственного и Бога тела духовного. Они направляют меня и я уничтожаю все препятствия. Я испепеляю их именем Микаэля. Сыном YHWH, и все кто препятствуют мне - будут уничтожены силой меча света.
images.jpg14 Кб, 183x275
284 707139
>>7136
>>6483
Я Благодарю тебя за то, что ты пробудил желание истреблять таких, как ты. Ты был нужен. действительно.
st-michael-the-archangel.jpg85 Кб, 708x1080
285 707140
>>6483
Я давно спал. Силы меня пробудили. Вечно быть спокойным в этом мире невозможно.
286 707141
По мнению Уродца. Он думает, что может проклинать кого угодно. Словно он тетрадь смерти получил из его любимого аниме. Скоро он поймет, что все не так. Но он смог обратить на себя взор. Жаль, что негативный.
287 707142
>>5372 (OP)
>>5396
Ебаный тупой уродец, может мне начать ссать в твое тупое ебало. Каждое твое проклятие ртботает мне на благо. Как я понял. Плиз, прокляни, меня еще, тупая ты шлюха выродка бомжихи вонючей. Похоже Ялдабаоф понял твою дешевезну, и стал меня награждать за каждое твое проклятие. А ты меня проклял раз 6. И я только получил профиты. Охх бля, может я бы тебя и обоссал при контакте, чтибы ты меня снова проклял. Ничтожная ты залупа. Кстати. Мой Бог, тоже Яхве, как и у тебя.
MTc2Mjg5MzMzNTUxNDQxMDg2.webp18 Кб, 564x470
288 707149
>>5396
Ублюдок, мне былоcплевать на тебя, пока ты не начал гадить везде. Вселенная хотела, чтобы тебя остановили. На каждое действие, есть противодействие. Ты же не настолько глупый, чтобы этого не понимать. Пожалуй, пора тебя искоренять, постепенно. Прости.
istockphoto-524697406-1024x1024.jpg301 Кб, 692x1024
289 707218
Великий Бог YHWH.

Обрати внимание на это пространство. Именем Архнгелов: Рафаэля, Габриэля, Микаэля, Ориэлья, защити все проклятых и избавь их от проклятий, да направь свой гнев на проклинающего всей своeй Божественной Силой. Да несправедливо они были осуждены им, и воздастся ему по деяниям и намерениям его! Лео лам Амен
17315434546800.mp4430 Кб, mp4,
720x720, 0:07
290 707220
Fun fact: Архонты настолько тупые, что даже не понимают, что зажигают искры своей ненавистью. Воть. или понимают?
291 707313
>>7149
Мань, ты уже опоздал, переговоры США и Ирана, провалились, вперёди ядерная война. Иран полностью отверг требования США. Ибо они хотят умереть как мученики. Ахахахахахахаха.
images (1).png6 Кб, 369x328
292 707314
>>7218
Мань, Яхве это мой брат, ты понимаешь что жалуешься моему брату, на его брата. Яхве это один из Архонтов, над ним другие Архонты. Потому, это как если бы пришёл в суд США и подал в суд на родственника Трампа.

Это так не работает. Всем без разницы на твои требования.
Без названия.webp51 Кб, 525x525
293 707315
>>7218
У меня на шее висит печать 7 Архангелов.
Потому мимо, это как просить у начальству, наказать их лучшего сотрудника. Потому ты таки идиот.
294 707319
>>7142
Я привязал к себе огромное количество мертвецов.

Как работает некротическая защитаЭнергетический камуфляж: Окружая себя мертвой энергией, живой человек становится «невидимым» или неотличимым от покойника для чужого магического негатива (сглаза, порчи). Атакующий маг видит перед собой «мертвую зону» и удар уходит в землю.Перенаправление удара: Весь входящий негатив от врагов принимают на себя привязанные духи или земля, выполняя роль громоотвода.Агрессивный отпор: Сущности кладбища могут жестко атаковать любого, кто проявляет к вам магическую или бытовую агрессию.
295 707320
>>7141
Я привяжу к себе целую армию мертвецов.
Потому, против зерг Раша, нет приема.
Ахахахахахахаха.

Я буду как Нагаш в Вархаммер.

Я стану Богом Смерти.
296 707518
>>5372 (OP)
База это Wicca
Помолись Богине и отбрось всю эту аврамическую де-факто хуиту. Весь этот гностицизм чисто ранняя христианская хуйня.

Не даёт тебе нормально жить, а ты не заметил, что живёшь в аврамической цивилизации которая отвергла Богов?
Которая отошла от природы и сакральности?
Ты не заметил, что буквально живёшь в эпоху неприкасаемых.

Мир отошёл от сути, нужно вернуться к Богине Матери и построить новую цивилизацию.
297 707519
>>7518
Материальная хуйня из под демиургова коня эта твоя природа. Красиво, да, как ядовитая змея с пестрой раскраской. А на самом деле за внешней оболочкой - глисты, микробы, бактерии, болезни, убийство друг другом живых существ ради жратвы, постоянная борьба за ресурсы чтобы продлить свое существование, а в конце вне зависимости от твоих успехов - тление, разложение, гроб, кладбище, пидор и червие.
298 707520
>>7518
Когда Иисус в Библии объяснял что наша реальность и способности определяются нашей верой (подсознательными убеждениями), он был прав.
Ложные боги суть сети для человеческих душ, в отбрасывании подобной лжи нет ничего плохого, она вредна опасна и не имеет ценности.
299 707603
>>7520
Лгун Иисус Христос был, ведь одной веры недостаточно.
300 707604
>>7520

>Ложные боги


например Иисус Христос типичный ложный бог, подсунутый иудеями гоям с целью развала Римского государства, и обретения Иудеей независимости.
301 707650
Ложные боги как боги, придуманные человечеством.

>>7603
Он доказал свои слова поставив жизнь на кон.

>>7604
Иисус заслуженно входит в группу существ, издревле считавшихся римлянами богами.
302 707849
>>7650
да этот плотник даже латыни не знал, чужак левый он был, и враг богов к тому же.
303 707855
>>7650
А с какого перепоя наличие еврея Исуса Воскрешателя который Лазаря воскресил, отменяет Аполлинария Тианского Воскресителя и Асклепия Аполлоновича Воскресителя? С какого такого перепоя и иудейского бреда синагогского все должны только иудейскому пантеону молиться?
304 707856
>>7650
Исус Христос не был праведным. Что он сделал когда к нему привели жену изменившую мужу? Никак ни наказал её, а её муж пылал праведным гневом. А если в следующий раз к Исусу приведут педофила изнасиловавшего тринадцать иудейских мальчиков, то Исус Христос тоже так поступит, никак не накажет? Нихрена не был праведен ваш Исус Христос! Попуститель дурацкий! Потакатель всему! Обе крайности - наказывать за всё и не наказывать ни за что - вредные!
305 707858
>>7650

>Иисус заслуженно входит в группу существ, издревле считавшихся римлянами богами.



Нет не входит, поэтому что он эгоистичный иудей, пытающийся выгнать всех других. Кстати про молниявержца и громовержца Юпитера тоже можно сказать что он входит в группу существ, издревле считающихся богами, но это не значит что ты его боишься, почитаешь и уважаешь, скотина проиудеенная.
306 707880
>>7855
У тебя сохранилось их учение? Что ж. Все пророки и небожители рисуют одну и ту же картину.
Нет, не про необходимость приносить себя в жертву себе чтобы простить тебя... Иисус такого не говорил, христиане сами придумали.
chaos gods.webp259 Кб, 640x970
307 707894
>>5499
Ну просто то что имеется в виду не Бог Хаоса.

>Этих богов дахуя, можешь даже поклоняться кому хочешь, всем похуй как ты их называешь, даже бог демиург может по другому себя называть и выглядеть


Поклонение Богам Хаоса спасет от демиурга.

>Это не важно как его видят, каждый видит его по своему.


Значит разные, если картинка другая значит кто-то другой, всегда, че там написано значения не имеет. Смотря на физическую внешность и атрибутику можно понять все, в целом.
Важно как вот что-то себя проявляет, истории всякие, тому подобное.
Изображение очень сложная сфера, ее никто толком не знает.
>>5501
Лучше бы они суккубам отдавали внимание. Еще есть данмерки или дроу, я так понял это почти одно и то же, дроу просто совсем черные. Киарансали за телванни будет наверняка, но я не за телванни. Могли бы и попробовать найти дроу для разговора, там куча волшебниц может это не отвлекаясь.
Боги Хаоса это совсем в другую сторону.
308 708065
>>7894
Не спасет, Мой Бог Демиург Ялдабаоф пожирает других богов, Он буквально пожирает их целиком и их царства.
Как огромный Змей что без остановки пожирает все.
309 708071
>>8065
Но ведь он может пожирать только выдуманных, созданных людьми богов? С живым богом ему не справиться...
310 708077
>>8065
Твой бог демиург хуйня подзалупная как и бог иисуси другие боги такие как аллах и т.д.

Так что пошел нахуй со своими богами обосранец.
Вам эти санные боги ничего не дали, вы бля живете в говне, в помойке, в цирке уродов, и верите в своих обосранных богов, срать они хотели на вас, иначе бы так не жили побираясь и работая каждый день как рабы.
Сьебались нахуй от сюда, этот тред создан что бы нахуй богов посылать а не поклоняться им.
311 708102
>>8065
Алдун он, или Акатош? Алдуин не демиург.
01ca0dbb08495a4735996b45311fc289.jpg1,1 Мб, 4824x4526
312 708109
>>8065
Собственно демиурго фан в чем твоя причина подчиняться змею?
Ты наверняка знаешь о своем демиурге как с его слов о самом себе и из мифологий.В большинстве(может быть даже во всех) где есть концепт некого демиурга есть вещество или план превосходящий его.В гностицизме Монада вроде и после Эоны и только после Демиург.Собственно Демиург как существо находиться намного ниже той же Софии как божество или просто высокоэнергетическая сущность(тут я про космологию этого мира).Так же сколько помню люди в своем истоке превосходят демиурга концептуально(либо они части Софии либо части какого Перво человека,поправьте аноны если ошибаюсь).
То есть человек(исток/дух) на ступень выше в иерархии мироздания чем Демиург.Это же буквально как поклоняться муравью,если гностические тексты правдивы.Да нынешние люди весьма ограничены в своих возможностях в большинстве своем,но в потенциале намного сильнее любого бога(может быть даже люди на уровне Эонов могут вырасти,а то и вовсе на уровень абсолюта встать)

>Мой Бог Демиург Ялдабаоф пожирает других богов


Каких конкретно?Он тебе сказал?Ты живешь в мире где ложь это константа бытия и ты поверил ему на слово?Лол
Да ты писал ранее что приобрел некую силу,но ты задумывался что некая дарованная сила могла быть твоей настоящей силой и возможно встав в подчинение демиургу ты закрыл для себя значительную часть своей силы поскольку он(демиург) её(силу) начинает поглощать буквально с твоего позволения.

В чем прок тебе становится одним из властелинов метафизической параши(материума/материального мира) если эта параша лишь карикатура на мир изначальный,на мир идей и т.п
Ты вместо своего возвышения над миром решил вечность сидеть у мусорного бочка и ждать подачки от своего бога.

Ты что то кроме насыланий проклятий обычным людям что то вообще делаешь? Сидишь силой кичишься,но по факту ты просто дворняга которая много о себе возомнила(хоть и с чего позволения)
Задумайся о своей жизни.
313 708110
>>8109
Хотя от тебя хотелось бы внятный ответ получить,а не твое обычное хвастовство и насылание проклятий.
Покажи себя как разумное существо
314 708131
>>8109
Дурачок, ты так и не понял, куму ты задаешь вопросы? Неужели для понимая этого нужно более моно извилины? Не позорьтесь.
315 708167
>>8109
Я в фильме день сурка, потому Мой Бог Демиург Ялдабаоф уже показал мне свою силу. Управление временем.

А поэтому сопротивление бесполезно.

Добро пожаловать в реальность.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф сломал меня, сопротивление бесполезно. 316 708169
>>8109
Я попал в фильм День Сурка. Буквально.
Фильм наверное вы смотрели.
И так, у меня повторяются одни и те же события.
Для начала обо мне, у меня одна болезнь. Состояние, при котором человек феноменально и без усилий помнит все детали своей жизни вплоть до мельчайших событий, называется гипертимезией (или гипертиместическим синдромом). Потому я ничего не забываю.

Естественно я стал замечать что люди вокруг это НПС.
Птицы которые зависают в воздухе.
Люди которые повторяют одни и те же действия и фразы.
Я упал на том же самом месте, что и год назад.
Старая бабка в магазине, закричала на меня, как и год назад, она была даже в той же самой одежде.
Низкие на улице собирали бутылки, в той же самой одежде что и год назад, даже движения повторяли 1 к 1.
Я уронил деньги на том же самом месте, что и год назад.
Это лишь небольшая часть списка.

Я выкинул год назад, свои вещи поломанные.
А они снова появились и лежали на своих местах.

Эта реальность, 100% компьютерная симуляция.

Ещё я стал замечать что небо и звёзды это просто голограмма на небе. У меня изменилось зрение. Я стал замечать пиксели, это буквально текстуры как в компьютерной игре.

Так же когда я шёл домой, поехали пожарные машины, они резко остановились и поехали назад. Как и год назад.

Ещё кто-то ограбил магазин, хотя этот магазин уже грабили год назад.

Я в фильме день сурка. И вы все тоже, просто вы не помните, и если вы не помните, то вы НПС. Поздравляю.

Бог Мой Демиург Ялдабаоф, я приношу весь этот мир, тебе в жертву. Не хочу быть миллионером или олигархом. Хочу ядерную войну. Давай обновление в стиле Фоллаут с рейдерами, мутантами и каннибализмом. Жертвую не вышедшими аниме, сериалами и мангой. А так же жертвую мангой берсерк, которая никогда не выйдет до конца из-за ядерной войны. Начинаем затмение, ядерное, радиоактивный пепел закроет небеса.

Я раздавлен больше чем Гриффит из манги, того просто пытали, а у меня буквально мозг обрабатывает кучу информации и я не могу это остановить.
Мой Бог Демиург Ялдабаоф сломал меня, сопротивление бесполезно. 316 708169
>>8109
Я попал в фильм День Сурка. Буквально.
Фильм наверное вы смотрели.
И так, у меня повторяются одни и те же события.
Для начала обо мне, у меня одна болезнь. Состояние, при котором человек феноменально и без усилий помнит все детали своей жизни вплоть до мельчайших событий, называется гипертимезией (или гипертиместическим синдромом). Потому я ничего не забываю.

Естественно я стал замечать что люди вокруг это НПС.
Птицы которые зависают в воздухе.
Люди которые повторяют одни и те же действия и фразы.
Я упал на том же самом месте, что и год назад.
Старая бабка в магазине, закричала на меня, как и год назад, она была даже в той же самой одежде.
Низкие на улице собирали бутылки, в той же самой одежде что и год назад, даже движения повторяли 1 к 1.
Я уронил деньги на том же самом месте, что и год назад.
Это лишь небольшая часть списка.

Я выкинул год назад, свои вещи поломанные.
А они снова появились и лежали на своих местах.

Эта реальность, 100% компьютерная симуляция.

Ещё я стал замечать что небо и звёзды это просто голограмма на небе. У меня изменилось зрение. Я стал замечать пиксели, это буквально текстуры как в компьютерной игре.

Так же когда я шёл домой, поехали пожарные машины, они резко остановились и поехали назад. Как и год назад.

Ещё кто-то ограбил магазин, хотя этот магазин уже грабили год назад.

Я в фильме день сурка. И вы все тоже, просто вы не помните, и если вы не помните, то вы НПС. Поздравляю.

Бог Мой Демиург Ялдабаоф, я приношу весь этот мир, тебе в жертву. Не хочу быть миллионером или олигархом. Хочу ядерную войну. Давай обновление в стиле Фоллаут с рейдерами, мутантами и каннибализмом. Жертвую не вышедшими аниме, сериалами и мангой. А так же жертвую мангой берсерк, которая никогда не выйдет до конца из-за ядерной войны. Начинаем затмение, ядерное, радиоактивный пепел закроет небеса.

Я раздавлен больше чем Гриффит из манги, того просто пытали, а у меня буквально мозг обрабатывает кучу информации и я не могу это остановить.
317 708170
>>8077
Ещё один нпс, скоро и тебя принесут в жертву, во время ядерной войны.
318 708171
>>8071
Этот мир, компьютерная симуляция.
319 708172
>>8169
https://youtu.be/mg8yrULKo0Q?si=07ABHIvS4tYhIc4c

Буквально то что делает со мной Мой Бог Демиург Ялдабаоф. Ну хоть изменюсь и стану окончательно Архидемоном. Для метаморфозы нужно много энергии.
Энергии страданий и смерти.
320 708283
>>8170
Ядерной войны не будет, люди очкуют ее сделать.
Поэтому я уверен что никакой ядерной войны не будет, а если что то будет то максимум 1-2 взрыва, но это нихуя не даст.
1050f78399ebb189bae75565e063ff2d.jpg193 Кб, 1200x1500
321 708289
322 708291
>>8283
Я проклинаю тебя святым именем Бога Демиурга Ялдабаофа, у тебя будет лучевая болезнь.

Путин и Трамп, одержимы Демонами. Потому от людей никогда ничего не зависит.
345e714e5ef9762ad2954015786df39e.jpg114 Кб, 1062x1324
323 708310
>>8291
ты уже как минимум 3 раза меня проклял, ты че больной.
324 708433
>>8310
Я проклинаю как и пулемёта, мои проклятия это как РЗСО.
Они стреляют без остановки, это самый дешёвый и эффективный метод.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее