Сап, Магач. Наткнулся на форуме чёрной магии на вызов путём обращения к Фаготу (не путать с Faggot!). Я в этой всей теме новичок, поэтому начать хочу с этого, ибо говорят, что не только beginner-friendly, но и дохуя рабочая схема. Это что-то типа приворота. Хочу вернуть контакт с бывшей, не общались довольно давно и на данный момент никаких шансов по новой законнектиться нет. Кто пробовал? Были успехи? Может, есть какие-то советы?
>>5432 (OP)
Мой тебе совет - не страдай хуйней. Ты бы еще к Супермену обратился, лол.
Магия для сильных. Не просто так слово "маг" и "могу" этимологически связаны. Ты со своими "пук бывшая няша мхм кхе-кхем" только проблем приобретешь.
Мой тебе совет - не страдай хуйней. Ты бы еще к Супермену обратился, лол.
Магия для сильных. Не просто так слово "маг" и "могу" этимологически связаны. Ты со своими "пук бывшая няша мхм кхе-кхем" только проблем приобретешь.
>>5439
Я не Игорь Николаевич, я Игорь Николаевич
Я не Игорь Николаевич, я Игорь Николаевич
>>5432 (OP)
Так может для начала подготовить почву для вызова? Приворот влепить, морок навести с внушением ей выгодных тебе мыслей и желаний, может вообще почистить её предварительно нужно от обид и негатива к тебе (если они есть), а то вызов упрется в этот негатив и не сработает. Если девушка сложная (закрытая, с кучей загонов, волевая и упертая, если волевая то надо волю ослаблять перед вызовом), то может понадобиться целый комплекс воздействий, а вызовом обычно добивают в конце.
Так может для начала подготовить почву для вызова? Приворот влепить, морок навести с внушением ей выгодных тебе мыслей и желаний, может вообще почистить её предварительно нужно от обид и негатива к тебе (если они есть), а то вызов упрется в этот негатив и не сработает. Если девушка сложная (закрытая, с кучей загонов, волевая и упертая, если волевая то надо волю ослаблять перед вызовом), то может понадобиться целый комплекс воздействий, а вызовом обычно добивают в конце.
Фагот это не имя демона, а кривой копипаст слова дрова или типа того из какого-то заклинания, а точнее подготовки к нему. Но в целом магия штука такая, работает даже полная чушь если знать как заставить работать. Для простоты можно считать обращение к Фаготу молитвой духу дров.
Так или иначе в магии главное делать и чтобы оно работало, ну и ограничений на себя не вешать.
Так или иначе в магии главное делать и чтобы оно работало, ну и ограничений на себя не вешать.
>>5629
А на форуме чёрной магии и вообще везде Фагот значится как демон ветров
А на форуме чёрной магии и вообще везде Фагот значится как демон ветров
>>6281
Не сработало нихуя, так что никакой оплаты))
Не сработало нихуя, так что никакой оплаты))